Гость
Статьи
Слабо угадать?)

Слабо угадать?)

Угадайте гороскоп парня по характеру. ) Хорошие качества: 1.Щедрый.2 В меру добрый 3.идет на уступки, прислушивается к советам.4 Есть сила воли. 5.Верный. Плохие качества: 1. Вспыльчивый 2. Ворчун 3. …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Боже мой)))) А сколько Вам лет, что у Вас в этом сила воли то?))))))))))))))))))

А что для Вас сила воли? Для меня это взять себя в руки, перебороть свою лень, перебороть свои вредные привычки! И главное поменять себя ради любимого человека. Мне 21, ему 26.

Ёжа
#52

Винторогий козлобаран ваш мужчина по гороскопу! А вы гороскопнуто-упоротая то ли дева,то ли баба!

Гость
#53

овен. луна в козероге

Гость
#54
Автор

А что для Вас сила воли? Для меня это взять себя в руки, перебороть свою лень, перебороть свои вредные привычки! И главное поменять себя ради любимого человека. Мне 21, ему 26.

А для меня это когда человек свой бизнес создал, достиг чего-то Важного в жизни... а не курить пить начал, а потом бросил) Была бы сила воли, изначально бы не курил и не пил)) Так что подрастете, поймете) как они любить умеют и что значит сила воли)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Севастьяна
#55

Стрелец !!