Гость
Статьи
посоветуйте, стоит ли …

посоветуйте, стоит ли знакомить овна с близнецом

Вообщем ситуация, прозаична, возраст у людей уже такой что в клубы не походишь(оба одиноки) хочу организовать им встречу на шашлыки, ну типа я с мужем и они. Они не знакомы, посмотрела их гороскоп...Он Овен, луна в Близнеце, венера в тельце...Она Близнец(но 21 мая) то есть возможно телец(она сама считает что телец), луна в Рыбах, Венера в тельце. Не знаю, стоит или нет их знакомить, притом они оба привередливы, ну может потому как возраст. Посоветуйте они хоть могут понравится друг другу.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Говорю вам как овен с венерой в близнецах, терпеть не могу, когда нарочно знакомят с кем-то. А вообще близнецы самый лучший для меня знак именно для общения, флирта, секса, но не для отношений

Гость
#2

Да просто познакомьте и Всё Лучше прям сегодня.

#3

Ни в коем случае!! Это ж как могут события развиться то?!! Это ж что будет то!

Олеся
#4

Я Близнецы 22 мая. Люблю овнов очень. Но чаще дружу с ними, причем долго, годами, на всю жизнь. Но это не потому, что не хотела бы большего. Просто часто они уже выбрали другую.

Гость
#5

я Овен живу с Близнецом - идиллия

Лина
#6

21 мая - телец, как и 22-24 мая

Либра
#7

прекрасный союз! прежде всего основан на дружбе

Домохозяйка
#8

моя подруга была близнецы. у нее все бойфренды были овны.и муж - овен.он за нее держался. правда в тюрьме сидел.а она его не ждала - со всеми изменяла а потом развелась с мужем. потом они мирились.он расписался с ней второй раз простил ее.а она опять изменила ему и опять развелась с ним.отношения у них были своеобразные.

#9

и овен и близнецы любят свободу. это и хорошо и плохо..

так могут из за любви к свободе чужими стать.

для лёгикх отношений, дружбы .. самое то. не бывает скучно.

хотя овны утомляют близницов своим упрямством. а близнецы своей болтливостью, желанием бытъ в центре внимания.

Милли
#10

Моя подруга близнецы мутит со своим овном уже 10 лет! Он уже женился и развелся с другой женщиной, но эти - близнеы с овном до сих пор мутят что-то))) ниче серьезного, хотя близнецы думает, что овен это судьба ее, любит его...а он - использует ее для секса и флирта.

автор
#11

но почему то моя подруга вообще не болтлива, возможно потому что у неё луна в рыбах или венера в тельце, но честно сказать поэтому я как то более склоняюсь что она телец(21 мая не во всех гороскопах близнец) это и смущает потому как телец и овен как то два барана...не очень

#12

а я писала про мужчину близнеца. был один такой. вроде и легко было и весело.. но какая то неопределенностъ.

сегодня на руках носит, завтра не знает тебя.

а с девушками близнецами очень хорошие отношения. мои 2 лучшие подруги близняшки.

родились в один день и год.. и абсолютно разные!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

хотя он мне всегда говорил, что я как дикая лошадь. очень упрямая, где залезишь там и слезишь.

нашел себе потом девушку по спокойнее и на много много много младьше его.

живут вроде хорошо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем