Гость
Статьи
Ваш лунный знак? И ваш …

Ваш лунный знак? И ваш солнечный?

Какой у вас лунный знак и солнечный? Я на себе влияние солнечного почти не ощущаю, а вот лунный ещё как ощущаю!

Гость девушка
50 ответов
Последний — Перейти
anonim.s
#1

u menya solnechniy rak, a lunniy sojaleniyu deva :(

Красавица
#2

Солнце в Рыбах, Луна в Весах

Дубинушка
#3

Солнечный лев, лунный близнецы. Ну да, близнецы больше подходит.

Милли
#4

Я сама стрелец, у меня лунный стрелец и солнечный стрелец))) Ощущаю.

гостья из ада
#5

Солнечный скорпион,лунный весы. На весы похожа, я очень нерешительныи человек.

Мяу
#6

солнце в тельце, луна в весах...не похожа ни на тот не на этот знак все почему то считают что я рыбы..

Гость
#7

Я рыбы, луна в водолее. Читала, что в водолее луна наилучшим образом проявляется. А вот моя зазноба- у него и солнце и луна в Деве..тяжело иногда бывает((

Любопытный
#8

Солнце - водолей, луна -весы ... И то и другое дает о себе знать)

фф
#9

рыбы, лунный знак - овен. больше овновского во мне. Вообще говорят лунный знак имеет большее влияние на женщин.

Шмелэ
#10

солнце весы, лунв рак. ощущаю себя весами больше.

Queen B
#11

Cолнце Весы, Луна - Дева. Больше повадки Девы.

Гость
#12

Солнце в раке, луна в тельце. Но мне кажется, я типичный рак. Поэтому не особо в это верю.

Гость
#13

солнце в водолее,луна в деве. По мне так водолейка типичная, от девы мало что во мне.

Ната
#14

солнце в стрельце, луна в рыбах...рыбы грузят конкретно, аж бесит

Гость
#15

Солнечный знак - овен, лунный -рак. Овновские черты больше проявляются они на работе и с другими людьми.Стараюсь показывать, что пробивная и на позитиве . Когда одна, то веду как рак (мнительная, обидчивая, плаксивая).

ГостьЯ!
#16

Я овен, с луной в скорпионе. На работе и в компаниях проявляются качества овна, а вот в личных отношениях, в душе точная скорпионша.

Гость
#17

Водолей, Луна - в Овне. Чувствую и тот, и тот знак, но чуть больше все-таки Овна во мне.

Космодром
#18

Солнце в козероге, луна в стрельце, ощущаю и то и то., но я все же больше оптимистка , чем зануда, но иногдга могу брозжать))))

Космодром
#19

ой, брюзжать

Гость
#20

стрелец-овен, буйная как овен, стрельцы они спокойные.

Многоликая
#21

Солнце Рыбы.Луна Близнецы.Человек настроения.То спокойная и молчаливая как Рыбы,то кипишная и активная как Близнецы.Все зависит от обстоятельств.

Когда среди близких то Рыбы,среди социума то Близнецы.

Гость девушка
#22

У меня Солнце в Козероге, а Луна в Скорпионе. По характеру и эмоциям я настоящий Скорпион! Но и от Козерога что-то есть, потому что эти знаки похожи в чем-то.

Ксю
#23

Солнце в Весах, Луна в Рыбах. Полностью ощущаю себя Весами.

стресс*
#24
Гость

Солнечный знак - овен, лунный -рак. Овновские черты больше проявляются они на работе и с другими людьми.Стараюсь показывать, что пробивная и на позитиве . Когда одна, то веду как рак (мнительная, обидчивая, плаксивая).

Аналогично,прямо про меня))

!!!
#25

Рыбы. Луна - Близнецы. Оба знака - двойственные. Семь пятниц на неделе. Наедине с собой и самыми близкими - Рыбы - очень чувствительная и нежная, но для всех остальных - скорее Близнецы - разговорчивая, общительная, рациональная, легкая. Внешне - тоже скорее Близнецы (но у меня ещё и Асц там же в Близнецах) - тонкая звонкая и вечно молодая)))

Эля
#26

Солнце - Телец, Луна - Рак. Не сказала бы что на меня Рак сильно влияет, но я не типичный телец....

одна из нас
#27

солнце телец луна весы я спокойная миролюбивая нерешительна не люблю перемен. сильно устаю от людей. люблю одиночество.интроверт.

Анна
#28

Солнце-Лев,Луна-Весы. По-моему лунного больше)

Автор
#29

А кто подскажет мои знаки 10.09.1989. в 6.10 родилась

freiheit
#30
Автор

А кто подскажет мои знаки 10.09.1989. в 6.10 родилась

А в каком городе родились?

У меня солнце в стрельце, луна в козероге. Чувствую где-то 85 на 15 в пользу стрельца)

леник
#31

Солнечный Водолей и лунный Скорпион...второе более дает о себе знать. :D

Scorpion86
#32

Солнце в Овне, Луна в Скорпионе. 100% Скорпион. Влияние Солнца почти отсутствует, ничего от Овна. А вот Скорп да, вся я.

Ангелина
#33

Солнечный рак,лунный лев. Для семьи рак, для друзей помесь рака и льва, для остальных лев.

KRistina
#34

Солнце в Деве. Луна в Весах . никакой ценностей и твердых убеждений,люблю все красивое со всеми ругаюсь.

Гость
#35

Солнце в деве луна в стрельце, больше от стрельца, вечно на позитиве, не гружу, часто влюбляюсь, но быстро остываю, т.к. боюсь каких либо привязанностей и обязательств, по этой же причине не завожу домашних животных, боюсь привыкнуть.

Гость
#36
Гость

Солнце в деве луна в стрельце, больше от стрельца, вечно на позитиве, не гружу, часто влюбляюсь, но быстро остываю, т.к. боюсь каких либо привязанностей и обязательств, по этой же причине не завожу домашних животных, боюсь привыкнуть.

Знакомо)))зато не нудная дева,с чувством юмора.правда двоит немного,а так норм!

Фатима
#38

солнце близнецы, луна стрелец, больше себя близнецом чувствую

Pirsy
#39
Многоликая

Солнце Рыбы.Луна Близнецы.Человек настроения.То спокойная и молчаливая как Рыбы,то кипишная и активная как Близнецы.Все зависит от обстоятельств.Когда среди близких то Рыбы,среди социума то Близнецы.

Так поняла по комментариям, что в социуме стремятся проявиться янские черты, неважно лунный это знак или солнечный, а с мужчинами с семьей иньские, также неважно какой знак больше подходит, тот и сгодится.То есть есть у женщины арсенал из влияния активных планет, а как его удобнее использовать она сама определяет. У меня солнце активное огненное, а луна водная. Я солнце даже на работе не так чтобы и проявляю, на работе гибкость нужна и интуиция, а дома могу и поискрить шороху навести указявки раздать и потом с мужем водную луну включить.:P

Анастасия
#40

Солнечный - Дева, Лунный - Скорпион, ASC - Водолей
Деву вообще не ощущаю, больше скорпиона чем Деву...

Анастасия
#41
Мяу

солнце в тельце, луна в весах...не похожа ни на тот не на этот знак все почему то считают что я рыбы..

возможно виноват ASC

Гость
#42

Солнце в раке, луна в близнецах, живу и чувствую ближе к близнецу

Ольга
#43
Фатима

солнце близнецы, луна стрелец, больше себя близнецом чувствую

Вот у меня аналогично

Гость
#43

У меня Луна в Овне, я Рыбы

Чувствую по характеру оба знака !
Бываю очень хитрой и ленивой,
Но одновременно вспыльчивая и прямая !

Гость
#44

Я Близнецы с Луной в Раке
От Рака почти ничего нет ((((
А вот с Близнецами многое совпадает !
Я больше солнечный ощущаю.........

Инна
#45

Я Водолей, Луна в Скорпионе
Прочитала про Скорпиона,
ну вообще НЕ про меня !
А вот с Водолеем все сходится !!!!!!!
Не знаю, может что то со мной не так ?

Гость
#46

Прочитала про Луну в Раке
Ну Не про меня !
Солнечный зодиак - Стрелец
это 100% про меня !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крутая
#47

Прочитала про Луну в Раке
Ну Не про меня !
Солнечный зодиак - Стрелец
Это 100% про меня !

Гость
#49

солнце в раке и луна в тельце, опираясь на фазы луны (а я как раз так и, родилась в фазу луны тельца "серповидная")
в момент когда наступает моя фаза, я веду себя как телец. проявляется упёртость и стремление к работе, работоспособность повышается, а к концу дня можно вывести итог, что он прошёл продуктивно. в обычные же одни это тоже проявляется, но не так сильно, как в момент фазы. с возрастом стала отдаваться больше чувствам, хоть мне и не нужно на данный момент в мои 16 лет, я это и пытаюсь контролировать

Гость
#50
Гость

Я Близнецы с Луной в Раке
От Рака почти ничего нет ((((
А вот с Близнецами многое совпадает !
Я больше солнечный ощущаю.........

т.к. рак по сравнению с близнецами вроде бы и на равных, находятся в середине, но по характеру рак всё же будет слабее и поэтому так получается, что у вас близнецы преобладают и ощущаются больше, чем повадки и характер рака, когда наступит фаза "рака", когда луна будет в своей фазе "серповидная", то у вас проявится что то из рачьих (извиняюсь) повадок