Гость
Статьи
Девушки Рыбы с Луной в …

Девушки Рыбы с Луной в Рыбах, какие вы?

Хочу узнать какие вы? Положение Луны в Рыбах и Солнца, удваивает ваши качества? И есть такие у кого асцендент при этом во Льве? Ваши сильные и ваши слабые стороны. У меня дочка такая, хотелось бы узнать, в чем поддержать, куда направлять и может где то помочь. Знаю о Рыба, что очень чувствительный знак, сама я Овен, мы разные. Но у меня асцендент в Раках, а Марс в Рыбах.

US
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня луна в рыбах, солнце во льве . Никогда по этому поводу не заморачивалась, только недавно выяснила . По описаниям из минусов - частая смена настроения, иногда чрезмерные сомнения и т П. Из плюсов - хорошая интуиция , творчество, женский магнетизм

Гость
#2

Я овен, луна в рыбах. Чувствительная, эмоциональная, обидчивая

Гость
#3

У меня луна в рыбах, а солнце в водолее.

Я очень эмоциональная, всегда всё воспринимаю буквально и близко к сердцу. Честно говоря писать, что " я эмоциональная" немного стрёмно, ну и ладно :)

Я всегда чо-нибудь себе накручу, в итоге просто заблуждаюсь.

Незнакомцев стесняюсь, в детстве было даже стыдно что-нибудь самой купить в магазине потому, что стеснялась кассиров ХD

Люблю рисовать, многие даже говорят, что у меня талант - в результате чего я смущаюсь и отворачиваюсь ничего не сказав в ответ.

Меня очень легко засмущать, заставить чувствовать стыд - поэтому я закомплексована, но пытаюсь бороться с этим.

Если я нахожусь с людбми там, где не моих друзей или близких любдей, то я предпочту одиночество, чем сидеть с малознакомым или даже противным мне человеком.

Часто переживаю по поводу и без повода.

Гость
#4

"что-нибудь"

Гость
#5

"где нет моих"

Гость
#6

"близких людей"

Гость
#7

У меня луна и солнце в рыбах, асцендент во льве. Но себя описывать сложно.

Гость
#8

На меня влияют сильно другие планеты, они все в огненных знаках. Я мечтательная, чувствительная, сложно приземляться очень, ощущать так сказать реальность. Это как в воде пытаешься встать на дно, но все время поднимаешься порывом. Сложно рыбам и просто одновременно, сильна развита чувствительность, нудно развивать ощущение реальности, приземленности, не в ущерб чувств. Смотрите другие планеты. Это важно

Uliana
#9
Гость

У меня луна и солнце в рыбах, асцендент во льве. Но себя описывать сложно.

У моей дочки тоже самое, имею ввиду Луна и солнце в Рыбах, Асцендент во Льве. Может все же лев придает рыбам больше уверенности в себе и огонька?

Саша
#10

У меня солнце и луна в рыбах. Восходящая венера, но асцендент ведь больше влияет на внешнее впечатление.
Что могу посоветовать вашей дочке по своему опыту.
1) Нужно учиться контролировать свои эмоции и реакции. Так как всегда есть риск переборщить с эмоцией (например, слишком сильно чему-то порадоваться), потом наступает обязательно как бы противоположная сторона этой эмоции (после большой радости опустошающий депресняк). И это нормально. Настроения и эмоции как волны, или черно-белые полосы, всегда чередуются и не стоит этому придавать слишком много значения.
2) В отношении окружающих полезно вырабатывать толстокожесть, всегда помнить, что обидеться или не обижаться - это твой выбор. Не бояться за себя постоять (но с этим у меня проблем не было - сильный марс).
3) Еще рекомендую слушать свою интуицию. У меня практически всегда первое бессознательное суждение оказывалось самым истинным. Так что с интуицией пусть дружит, это хорошо. Видеть людей насквозь тоже очень полезно бывает (при соблюдении первых пунктов).
4) Очень важно общаться с разными интересными людьми, читать книжки, смотреть глубокие и умные фильмы, и вообще всякие культурные мероприятия необыкновенно обогащают и гармонизируют "двойных рыб". Иначе без определенного уровня житейской мудрости и эмоционального интеллекта с таким положением планет можно легко загреметь в психушку (были и такие знакомые).

US
#10
Саша

У меня солнце и луна в рыбах. Восходящая венера, но асцендент ведь больше влияет на внешнее впечатление.
Что могу посоветовать вашей дочке по своему опыту.
1) Нужно учиться контролировать свои эмоции и реакции. Так как всегда есть риск переборщить с эмоцией (например, слишком сильно чему-то порадоваться), потом наступает обязательно как бы противоположная сторона этой эмоции (после большой радости опустошающий депресняк). И это нормально. Настроения и эмоции как волны, или черно-белые полосы, всегда чередуются и не стоит этому придавать слишком много значения.
2) В отношении окружающих полезно вырабатывать толстокожесть, всегда помнить, что обидеться или не обижаться - это твой выбор. Не бояться за себя постоять (но с этим у меня проблем не было - сильный марс).
3) Еще рекомендую слушать свою интуицию. У меня практически всегда первое бессознательное суждение оказывалось самым истинным. Так что с интуицией пусть дружит, это хорошо. Видеть людей насквозь тоже очень полезно бывает (при соблюдении первых пунктов).
4) Очень важно общаться с разными интересными людьми, читать книжки, смотреть глубокие и умные фильмы, и вообще всякие культурные мероприятия необыкновенно обогащают и гармонизируют "двойных рыб". Иначе без определенного уровня житейской мудрости и эмоционального интеллекта с таким положением планет можно легко загреметь в психушку (были и такие знакомые).

Спасибо за советы! Будем им следовать :)

Катя
#12
Гость

У меня луна в рыбах, а солнце в водолее.Я очень эмоциональная, всегда всё воспринимаю буквально и близко к сердцу. Честно говоря писать, что " я эмоциональная" немного стрёмно, ну и ладно :)Я всегда чо-нибудь себе накручу, в итоге просто заблуждаюсь.Незнакомцев стесняюсь, в детстве было даже стыдно что-нибудь самой купить в магазине потому, что стеснялась кассиров ХDЛюблю рисовать, многие даже говорят, что у меня талант - в результате чего я смущаюсь и отворачиваюсь ничего не сказав в ответ.Меня очень легко засмущать, заставить чувствовать стыд - поэтому я закомплексована, но пытаюсь бороться с этим.Если я нахожусь с людбми там, где не моих друзей или близких любдей, то я предпочту одиночество, чем сидеть с малознакомым или даже противным мне человеком.Часто переживаю по поводу и без повода.

У иеня тоже Луна в рыбах и солнце в Водолее!Всё, что Вы сказали прямо в точку!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

У меня Луна в рыбах (называю ее рыбкиной луной🤣) ,сама Лев ,от Льва мало ,что взяла ,окружающие видят меня внешне - Львом с душой рыбки

Очень милосердна и сострадательна ,имею какой то тихий магнетизм и не только по отношению
К мужчинам ,а в целом к людям,люди ко мне тянутся и очень любят ,до безумия душевный человек ,очень люблю мистику ,тянет в сферу астрологии,психологии,духовности
Люблю глубину чувств ,люблю глубоких людей
Хорошо развита интуиция ,легко могу увидеть второе дно ,сильно чувствую других людей ,их чувства ,эмоции ,настроение
Не плаксива ,не ранима ,наоборот очень сильный человек ,меня сложно ,как либо обидеть или задеть
Склонна к драматизации и у к уходу от реальности ,часто нахожусь в розовых очках ,в мечтах ,очень мечтательна и многое идеализирую (это минус)
Луна даёт сильную женственность ,эротичность ,мягкость
Очень люблю людей с водным или земным знаком зодиака ,мне с ними комфортно
Из за Луны бываю интровертна,но и в обществе быть люблю (все же Лев)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем