Гость
Статьи
Меня приворожил старый …

Меня приворожил старый знакомый?

Попрошу не стебаться. Сегодня очень плохо было... Всё время тянет к одному и тому же парню, лезут мысли о нём в голову против моего желания. Даже красавцы не привлекают, ни в кого не могу влюбиться... А этот парень буквально перед глазами стоит. Он - симпатичный, но не в моём вкусе. То ненавижу его, то хочу всё бросить и приехать. Ежедневные кошмары прилагаются. Я потеряла интерес ко всему, кроме него, глаза на мокром месте. Теряю чувство собственного достоинства. Эти страдания продолжаются второй год... Про кучу проблем, неприятностей, (в том числе, травм) молчу.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обязательно приворот, может у него энергетика такая, что тянет и все:) Как меня например к бывшему-и не в моем вкусе особо, и думать не хочу, ан нет как накатит иногда. Тут главное не драматизировать и воспринимать все с юмором. Типа, о привет типочек, опять ты в голове нарисовался. Счас буду разбирать тебя по косточкам-и анализировать анализировать))

Карина
#2

Похоже на приворот, если мужчина при этом ведет себя с вами положительно стабильно и не вызывает такое поведение своими словами, поступками и поведением. Только вот ни один приворот два года так сильно прочвлять себя не будет. Слабеет воздействие обычно. Либо делал кто-то очень сильный, либо обновляют, подделывают. Поищите подклад. Булавки, иголки, фото, нитки, другие вещи.

Воздушный змий-искуситель
#3

на сколько он старый, боюсь спросить..

Дарья
#4

Автор, мне кажется тут проблема не в мужчине, а в вас и конкретно в вашей голове. Он не в вашем вкусе, но вам симпатичен? Не кажется ли вам это странным?Вы в него влюблены, но запуталсь в себе и в своих желаниях вот вас и кидает из стороны в сторону то "люблю", то "ненавижу", просто боитесь что он вам не ответит и что то пойдет не так и эта якобы "ненависть" просыпается конкретно тогда, когда все идет не по вашему. Ну а сны, это ваши фантазии,вше сознание и ваши мысли. Проблемы и неприятности есть во всех парах, без них никуда, все идеально не бывает. А что за травмы то?

Воздушный змий-искуситель
#5

Автор, это ни к вам инкуб приходит в виде мужчинки в плаще? а то может ваш знакомый и есть инкуб, а инкуб это просто ваш старый знакомый, а к снам с инкубом давно пора привыкнуть, может еще замуж выйдите за него и смеятся будете, что такой трусихой были.

Гость
#6
КриО

Попрошу не стебаться. Сегодня очень плохо было...
Всё время тянет к одному и тому же парню, лезут мысли о нём в голову против моего желания. Даже красавцы не привлекают, ни в кого не могу влюбиться...
А этот парень буквально перед глазами стоит. Он - симпатичный, но не в моём вкусе. То ненавижу его, то хочу всё бросить и приехать. Ежедневные кошмары прилагаются. Я потеряла интерес ко всему, кроме него, глаза на мокром месте. Теряю чувство собственного достоинства. Эти страдания продолжаются второй год... Про кучу проблем, неприятностей, (в том числе, травм) молчу.

тупо втрескалась

мона
#7

да какой нехрен приворот,что вы придумали себе? Просто понравился парень и все

Гость
#8

Да - как раз мужчины активно приворотами и пользуются. Это они женщинам открыли глаза на такие средства, как гадалки, магия и т.д. П п ц, этот ж надо до такого додуматься было... Никто вас не привораживал. Сами заклинились на человеке - но признаться не можете себе. Не страдайте фигней - хорошо, что других забот у вас нет

Ева Amouage
#9

2 года...ужас. такое ощущение, что вам нравится этим заниматься, самобичеванием

Гость
#10
Ева Amouage

2 года...ужас. такое ощущение, что вам нравится этим заниматься, самобичеванием

+1000. Автор, уймитесь уже и признайтесь себе что вам нравится парень.

Ну или поахайтесь с кем-нибудь как следует и все пройдет.

Или для вас критерием симпатии к человеку является то, что он вам безразличен?Тогда другой вопрос

Воздушный змий-искуситель
#11
Гость

+1000. Автор, уймитесь уже и признайтесь себе что вам нравится парень.

Ну или поахайтесь с кем-нибудь как следует и все пройдет.

Или для вас критерием симпатии к человеку является то, что он вам безразличен?Тогда другой вопрос

почему пройдет, может усилиться.

#12

Знаете, при обычной симпатии неврозов, мыслей о суициде не бывает, так что мимо кассы :3

Я сама резко изменилась, парня не люблю, но ко всему апатия, а к близким безразличие, переходящее в злобу. Я не общаюсь с ним, на его страницу не захожу, однако неестественное притяжение меня сильно мучает временами) Карты (очень точные) показывали, что приворот/присушка есть

Воздушный змий-искуситель
#13
КриО

Знаете, при обычной симпатии неврозов, мыслей о суициде не бывает, так что мимо кассы :3

Я сама резко изменилась, парня не люблю, но ко всему апатия, а к близким безразличие, переходящее в злобу. Я не общаюсь с ним, на его страницу не захожу, однако неестественное притяжение меня сильно мучает временами) Карты (очень точные) показывали, что приворот/присушка есть

это бывает при сильной секс. совместимости, то есть страсти, или ваш человек и поэтому вы не можете отвязаться... А карты ещё не то покажут, на кофе еще погадайте, все равно каждый видит то, что хочет видеть в этой ереси.

#14
Воздушный змий-искуситель

это бывает при сильной секс. совместимости, то есть страсти, или ваш человек и поэтому вы не можете отвязаться...

Насчёт не могу отвязаться - это правда. Остуды почти не действуют, чистила себя - результат слабый... Если Владислав-мой человек, то почему мы не вместе и он держится от меня подальше?

***
#15

Автор, мне знакомо твое состояние. Головой и умом всё понимаешь, а мыслями бывает тянет и всё. К суициду у меня правда позывов не было, но вкус к жизни потеряла совсем. Ну и заболела на этой всей почве, анализы все в норме, а откуда болячка нарисовалась определить врачи не могут.

Я этого типа бросила сама, в тот же день когда узнала, что он уже женат. Там тоже давняя история. Боль была такая, что... ну да ладно. Никто другой чтоб понравится пока не получается. Даже возможно и лучше кто встречался из мужчин, а тебя всё туда же. И простила его давно уже, и себя уже не ругаю, не злюсь... Если вдруг накатывает, спасаюсь уговорами самой себя как в 1 комментарии Гость написала :-) Хрен его знает что это! Не боись, перетопчим, ты не одна так умудрилась застрять. Неприятность эту мы переживем ;-)

мистики многовато и совпадений разных, но и это все фигня.

Еще хотела спросить за подклад, у меня его одна единственная фотка осталась, я сама фотографировала. Думаю может удалить и ее нафик, ну а вдруг супер-энергетика оттудава :-) Хотя я на неё не смотрю, просто знаю что она есть.

муська
#16

Меня вот как-то приворожил парень, что три года в себя не могла прийти. Он был в меня влюблен, а я нет. Однажды он сказал что хочет меня приворожить, на что я только посмеялась, тк не верила в эту фигню. Попросил у меня пару волос, и маленький кусочек ткани с новой одежды. И я, дура, для прикола, тут же ему это все предоставила. Не верила..Через месяц меня накрыло-я жить не могла без этого человека, все потеряло смысл. Самое интересное, что меня он сам и отверг, и стал встречаться с другой, это была такая вот месть за все его унижения и мои отказы. Отпустило через три года. Но хотя прошло с тех пор уже 12 лет- я все равно его постоянно вспоминаю, несмотря на наличие счастливой семейной жизни.

#17
муська

Меня вот как-то приворожил парень, что три года в себя не могла прийти. Он был в меня влюблен, а я нет. Однажды он сказал что хочет меня приворожить, на что я только посмеялась, тк не верила в эту фигню. Попросил у меня пару волос, и маленький кусочек ткани с новой одежды. И я, дура, для прикола, тут же ему это все предоставила. Не верила..Через месяц меня накрыло-я жить не могла без этого человека, все потеряло смысл. Отпустило через три года. Но хотя прошло с тех пор уже 12 лет- я все равно его постоянно вспоминаю, несмотря на наличие счастливой семейной жизни.

Сочувствую. Вас легко понять. А насчёт Владислава... я хорошо его знаю. Вряд ли он такими вещами занимается. Вот его мама вполне могла. Или его подруги читали на меня заговоры и делали подделы. Прошлый год из-за этого был очень мучительным и страшным(((

#18
Гость

тупо втрескалась

Период, когда я в него встрескалась, давно прошел. Не надо своё предположение за истину выдавать!

#19
мона

да какой нехрен приворот,что вы придумали себе? Просто понравился парень и все

Внимательно перечитайте моё первое сообщение. Без эмоций. Вам рассказать, как ведёт себя девушка, которой нравится парень?)

Гость
#20

когда есть любовь и совместимость с челом, так колбасить и будет, желание возникает, а разрядки нет, вот и все.

Гость
#21

А что мешает вам снять и поставить защиту?

Гость
#22
КриО

Насчёт не могу отвязаться - это правда. Остуды почти не действуют, чистила себя - результат слабый... Если Владислав-мой человек, то почему мы не вместе и он держится от меня подальше?

ну автор с этого и следовало начинать тему))

и правильнее было бы назвать "безответно влюбилась , как перестать"

А то что вы тут себе вообразили, это уже сродни болезни эротомании или синдрому адели.

Какая ворожба если вы ему нахрен не нужны?Вы просто безответно втюрились и все. Что вы выдумываете?

Kreia
#23
Гость

Какая ворожба если вы ему нахрен не нужны?Вы просто безответно втюрились и все. Что вы выдумываете?

Настоятельно рекомендую перечитать моё сообщение номер 17. Дельных советов, как избавиться от этой ненужного, нежелательного состояния, я похоже, не увижу. Пусть закроют тему)

Гость
#24
Kreia

Гость

Какая ворожба если вы ему нахрен не нужны?Вы просто безответно втюрились и все. Что вы выдумываете?Настоятельно рекомендую перечитать моё сообщение номер 17. Дельных советов, как избавиться от этой ненужного, нежелательного состояния, я похоже, не увижу. Пусть закроют тему)

в таком случае дельный совет может быть только один-обратитесь к доктору если вы до сих пор думаете, что кто-либо может влиять на вашу жизнь таким способом.

вам нужно взять ответственность за свое настроение, никаких порч не существует

black
#25
КриО

Знаете, при обычной симпатии неврозов, мыслей о суициде не бывает, так что мимо кассы :3 Я сама резко изменилась, парня не люблю, но ко всему апатия, а к близким безразличие, переходящее в злобу. Я не общаюсь с ним, на его страницу не захожу, однако неестественное притяжение меня сильно мучает временами) Карты (очень точные) показывали, что приворот/присушка есть

Да блин,ну дак найдите целителя/ведунью -и снимайте.найшли у кого спрашивать.или нарвите ромашек букет и сидиие еще сто лет гадайте любит-не любит.странный народ.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29
КриО

Насчёт не могу отвязаться - это правда. Остуды почти не действуют, чистила себя - результат слабый... Если Владислав-мой человек, то почему мы не вместе и он держится от меня подальше?

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Предыдущая тема