Гость
Статьи
Встретилась со старым …

Встретилась со старым знакомым

Девочки, вот что это было? Знакомый несколько дней подряд звал встретиться, у меня семья, нет свободного времени, все откладывала, он уговаривал. В пятницу пишу ему - отведу сына в музыкалку, приезжай, смогу час поболтать. Приехал, сидели в парке, болтали. После он пишет - и стоило мне ждать этого несколько дней. Я отвечаю - в смысле? Он - ты меня даже не обняла. До мужа у меня с ним был небольшой роман, даже не роман, а встречи для этого и уже несколько лет он мне пишет, что ему нужна только я. Я к нему отношусь нормально, но явно не готова обниматься. В общем, он понаписал мне негатив, что я гуляю от мужа, что мне не хватает мужниного внимания и тому подобной ерунды. Что это было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Автор

. В общем, он понаписал мне негатив, что я гуляю от мужа, что мне не хватает мужниного внимания и тому подобной ерунды. Что это было?

Да просто бесится, что не дали, а на большее ума не хватает. Тоже таких встречала, мол, если погулять или пожрать с ним выбралась - значит, от парня чего-то недостает, типа, хочу этого знакомого на самом деле, только комплексы признаться мешают)

Гость
#2
Автор

Девочки, вот что это было? Знакомый несколько дней подряд звал встретиться, у меня семья, нет свободного времени, все откладывала, он уговаривал. В пятницу пишу ему - отведу сына в музыкалку, приезжай, смогу час поболтать. Приехал, сидели в парке, болтали. После он пишет - и стоило мне ждать этого несколько дней. Я отвечаю - в смысле? Он - ты меня даже не обняла. До мужа у меня с ним был небольшой роман, даже не роман, а встречи для этого и уже несколько лет он мне пишет, что ему нужна только я. Я к нему отношусь нормально, но явно не готова обниматься. В общем, он понаписал мне негатив, что я гуляю от мужа, что мне не хватает мужниного внимания и тому подобной ерунды. Что это было?

Так он Вам просто знакомый или же вы с ним встречались?

Гость
#3
Автор

Девочки, вот что это было? Знакомый несколько дней подряд звал встретиться, у меня семья, нет свободного времени, все откладывала, он уговаривал. В пятницу пишу ему - отведу сына в музыкалку, приезжай, смогу час поболтать. Приехал, сидели в парке, болтали. После он пишет - и стоило мне ждать этого несколько дней. Я отвечаю - в смысле? Он - ты меня даже не обняла. До мужа у меня с ним был небольшой роман, даже не роман, а встречи для этого и уже несколько лет он мне пишет, что ему нужна только я. Я к нему отношусь нормально, но явно не готова обниматься. В общем, он понаписал мне негатив, что я гуляю от мужа, что мне не хватает мужниного внимания и тому подобной ерунды. Что это было?

А у него семья есть?

Автор
#4
мышь+

Да просто бесится, что не дали, а на большее ума не хватает. Тоже таких встречала, мол, если погулять или пожрать с ним выбралась - значит, от парня чего-то недостает, типа, хочу этого знакомого на самом деле, только комплексы признаться мешают)

А ведь он именно так и говорит - тебя не устраивает муж, поэтому ты идешь ко мне. И объяснить ему, что люди могут общаться просто так невозможно

Автор
#5
Гость

Так он Вам просто знакомый или же вы с ним встречались?

Мы встречались с ним до мужа

Гость
#6
Гость

А у него семья есть?

Нет, онне женат и вроде ни с кем не встречается, живет со старшим братом и его семьей. Сейчас еще и без работы, потому что ему везде что-то не нравится

Гость
#8

чтото не договаривает автор

ляльча
#9

***** на деньги вас разводит? Ххер ему в зубы. Сотрите переписку и в чс его.
И больше никаких контактов. Мальчик не работает, ему скучно, вот и
фигнёй страдает.

ляльча
#10

чм _ошник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: