Гость
Статьи
Со мной знакомятся …

Со мной знакомятся только старые, низкорослые и побитые жизнью

Объясните, мне, девочки. вот какую вещь. Мне 24, я симпатичная, нормальная фигура, есть во внешности достоинства, есть недостатки, но все натуральное, так сказать. Считаю себя девушкой с изюминкой. Но беда в том, что со мной знакомятся мужчины, с которыми у меня априори не может быть любовных отношений. Часто пытаются познакомиться старые (от 50) или маленького роста (ниже меня, я 165 см). или те, у которых такое лицо, что сразу видно, что жизнью прибитые. Мне даже по улице рядом с ними пройтись стыдно будет...Часто думаю: неужели я только таких и достойна? Ведь с дурнушками же знакомятся приличные парни и молодые мужчины, а со мной - нет...((((

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Лизаветта
#1

Знакомятся где? Если на улице, то забейте, ко мне тоже практически одни алкаши, быдланы и пикаперы подходили. Нормальный парень знакомиться на улице не будет, у него итак круг общения обширен.

Кукла Па
#2

А что низкорослые это пи*пец как страшно что ли?

Автор
#3
Вероника Вика

дддддааааааааааааа.. автор вам бы на себя посмотреть и высокомерия опусть, может "нормальные" подтянуться..а??

Я себя прекрасно вижу, все свои недостатки, в том числе во внешности, хорошо знаю, высокомерной себя не считаю. ))

Автор
#4
Лизаветта

Знакомятся где? Если на улице, то забейте, ко мне тоже практически одни алкаши, быдланы и пикаперы подходили. Нормальный парень знакомиться на улице не будет, у него итак круг общения обширен.

Да, на улице в том числе.

#5
Лизаветта

Знакомятся где? Если на улице, то забейте, ко мне тоже практически одни алкаши, быдланы и пикаперы подходили. Нормальный парень знакомиться на улице не будет, у него итак круг общения обширен.

А где нормальные парни знакомятся?)))Очень интересно)

Гость
#6

Автор, в Турцию ежяй! Найдешь там себе мужчин удовлетворяющих всем твоим требованиям!

Гость
#7

Автор! Нормальные парни на улице не знакомятся. Откажет девушка - это будет таким ударом по их самолюбию. Да еще прилюдно... Знакомятся только те, у кого этого самолюбия и самоуважения уже давно нет. Им терять нечего , отказ их не расстроит. Они к сотне пристанут, глядишь. одна из сотни и согласится.

Так что не берите в голову.

Гость
#8
T1ffany

А где нормальные парни знакомятся?)))Очень интересно)

В своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#9

автор а со мной вообще на улице не знакомятся,причем я моложе вас,и что мне теперь,с моста прыгать???? )) я не считаю это проблемой такой чтобы писать об этом всему форуму

Гость
#10
Гость

Автор, в Турцию ежяй! Найдешь там себе мужчин удовлетворяющих всем твоим требованиям!

Пополняешь свой гарем?))) Если жена не понравится, поменяешь на верблюда)))

Гость
#11
T1ffany

А где нормальные парни знакомятся?)))Очень интересно)

На сайте Вконтакте можно познакомиться.

Сергей
#12

А что такого унизительного в том, чтобы познакомиться с понравившейся девушкой, он виноват, что встретил ее именно на улице? Нормальные парни это те которые только в компаниях друзей знакомятся, когда их только что не за ручку друг к другу подводят. Никакое самолюбие и самоуважение не пострадает, если изначально не ставить вопрос ребром "Давай знакомиться?". Можно просто завязать общение и нужно быть достаточно адекватным, чтобы понимать когда оно уместно, а когда нет.

Так что нормальные парни могут знакомиться на улице, просто тут действительно должен быть больший "стимул". А значит девушка должна очень сильно зацепить и парень должен быть не из пещеры, который боится общаться с женщинами.

Аш
#13

Просто это мужчины другого поколения, они в инете не сидят, смело знакомятся на улицах. Мне тоже алкоголики и взрослые дяденьки, работяги комплименты на улице говорят, а молодые даже не смотрят, когда мимо проходят

Сергей
#14

Если парень боится отказа ПОНРАВИВШЕЙСЯ девушки. То какой же он нормальный парень? Что в нем нормального и мужского?

А далее он боится браться за ответственную работу, а то вдруг провалит, такой удар будет.

Боится сделать так как считает нужным, а то вдруг общество не оценит, такой удар будет.

Таких кстати полно, строит только из себя что-то в компаниях, да перед знакомыми девушками, а на деле характер такой же как и у девушек, а иной раз даже хуже.

Автор
#15
Вероника Вика

ну да ну да.. ой тяжко вам)) то маленький, то пухленький, то побитый.. Почему побитый судьбой? может человек уставший/невыспавший.. маленький ростом неликвид? вы и сама извините не длиноногая модель) на лицо не очень по улице не пройтись даже, а может с вами тоже страшно пройтись..

Здесь двоякая ситуация. Не хочешь знакомиться - высокомерная. Знакомишься со всеми, кто предлагает - значит, такая страшная, что хочешь хоть за кого-то ухватиться. (не работаешь - бездельница, работаешь - трудоголик, рано вышла замуж и родила - зачем плодилась, не вышла и не родила - старая дева и т.п.).

Автор
#16
Сергей

Если парень боится отказа ПОНРАВИВШЕЙСЯ девушки. То какой же он нормальный парень? Что в нем нормального и мужского?



А далее он боится браться за ответственную работу, а то вдруг провалит, такой удар будет.

Боится сделать так как считает нужным, а то вдруг общество не оценит, такой удар будет.



Таких кстати полно, строит только из себя что-то в компаниях, да перед знакомыми девушками, а на деле характер такой же как и у девушек, а иной раз даже хуже.

Эх, Сергей, все бы мужчины так рассуждали!)

#17

Как Вам объяснить. Вот хочет человек ездить на Феррари, а приходится на маршрутке. Это жизнь.

Гость
#18
Автор

Объясните, мне, девочки. вот какую вещь. Мне 24, я симпатичная, нормальная фигура, есть во внешности достоинства, есть недостатки, но все натуральное, так сказать. Считаю себя девушкой с изюминкой. Но беда в том, что со мной знакомятся мужчины, с которыми у меня априори не может быть любовных отношений. Часто пытаются познакомиться старые (от 50) или маленького роста (ниже меня, я 165 см). или те, у которых такое лицо, что сразу видно, что жизнью прибитые. Мне даже по улице рядом с ними пройтись стыдно будет...Часто думаю: неужели я только таких и достойна? Ведь с дурнушками же знакомятся приличные парни и молодые мужчины, а со мной - нет...((((

вы просто не там знакомитесь, попробуйте закадрить мч на яхте у абрамовича, на приёме в кремле, ну или на международном экономическом форуме. так же почаще бывайте на торгах в аукцинных домах сотбис или кристис

Калашный ряд
#19
Автор

Объясните, мне, девочки. вот какую вещь. Мне 24, я симпатичная, нормальная фигура, есть во внешности достоинства, есть недостатки, но все натуральное, так сказать. Считаю себя девушкой с изюминкой. Но беда в том, что со мной знакомятся мужчины, с которыми у меня априори не может быть любовных отношений. Часто пытаются познакомиться старые (от 50) или маленького роста (ниже меня, я 165 см). или те, у которых такое лицо, что сразу видно, что жизнью прибитые. Мне даже по улице рядом с ними пройтись стыдно будет...Часто думаю: неужели я только таких и достойна? Ведь с дурнушками же знакомятся приличные парни и молодые мужчины, а со мной - нет...((((

кстати сейчас олимпиада в ландоне, берите вип пакет и вперед

#20
Гость

На сайте Вконтакте можно познакомиться.

И что же в этом нормального?

Гость
#21
Нильсон

Как Вам объяснить. Вот хочет человек ездить на Феррари, а приходится на маршрутке. Это жизнь.

да ферраи с маршруткой не сравнить:) только у обоих моторчик есть:) а так внешне разные. но какждый вибираю что ему нравится и что по душе.

#22
Нильсон

Как Вам объяснить. Вот хочет человек ездить на Феррари, а приходится на маршрутке. Это жизнь.

+1

Автор
#23
Вероника Вика

автор дело не в том что вы знакомится не хотите..а в том, что вы посуте оскорбляете людей.. ко мне на улице подходят красивые молодые люди, некоторые мужчины просто оглядываются.. если подходят давайте познакомимся, в зависимости от настроения/ситуации.. могу просто познакомится.. могу отшутится.. знакомство ведь не предпологает дальнейших отношений.. может вы выглядите злюкой, нахмуреной, что подойте к вам страшно "нормальному" как вы говорите.. кстати когда к вам подходят знакомится "ненормальный".. что говорите им?

Я не выгляжу злюкой)) Наоборот, на улице или в общественном месте, если я одна, часто витаю в облаках, думаю о чем-то своем, взгляд часто рассеянный. Может, это тоже влияет. Если подходят, я знакомлюсь, называю имя, могу поболтать во время прогулки. Отшиваю всегда мягко, чтобы не обидеть (кроме алкашей, таких просто игнорирую), например, даю номер, но называю не совсем те цифры, или сама беру и обещаю перезвонить. Так что при знакомстве я никого не "опускаю"...

Автор
#24
Нильсон

Как Вам объяснить. Вот хочет человек ездить на Феррари, а приходится на маршрутке. Это жизнь.

На Феррари не претендую, на золотую жизнь не заглядываюсь.

#25
Brunetik

+1

:-)

Администратор
#26

тема Р А З В О Д К А, объявляю ветку закрытой)))

Автор
#27
Администратор

тема Р А З В О Д К А, объявляю ветку закрытой)))

Т.е. в жизни такого не может быть?))

#28
Автор

На Феррари не претендую, на золотую жизнь не заглядываюсь.

Просто, симпатичным молодым людям фотомодели подавай. А мужички постарше уже не столь привередливы. Вот в чем фокус )

#29
Автор

... Если подходят, я знакомлюсь, называю имя, могу поболтать во время прогулки...

И что, все кто подходят, "низкорослые и побитые жизнью"? "Побитость", вы кстати как определяете - рваная одежда, отсутствие зубов? Или ещё как?

Сергей, чуть выше написал, что мол нормальные парни не "боятся отказа".

Нормальные то как раз боятся. Вернее опасаются. Это ведь сильный удар по самолюбию. Поэтому заранее оценивают - "по зубам ли".

Хотя под "нормальными" можно понимать и типаж поручика Ржевского - "из 10 одна, да даст".

#30
Нильсон

:-)

:-))

#31
Brunetik

:-))

Я обиделась?

#32
Нильсон

Я обиделась?

Тип того

Автор
#33
Нильсон

Просто, симпатичным молодым людям фотомодели подавай. А мужички постарше уже не столь привередливы. Вот в чем фокус )

Им-то подавай, но встречаются-то они с более чем обычными девушками, фокус в этом.)) Себя, конечно, тоже не причисляю к сверхчеловекам)))

Автор
#34

"Побитость", вы кстати как определяете - рваная одежда, отсутствие зубов? Или ещё как?

Смешно, но да, почти так, как Вы описали))))

#35
Brunetik

Тип того

Извиняй. Я иногда бываю в плохом настроении

#36
Нильсон

Извиняй. Я иногда бываю в плохом настроении

Далана..Я заметила)

#37
Автор

Им-то подавай, но встречаются-то они с более чем обычными девушками, фокус в этом.)) Себя, конечно, тоже не причисляю к сверхчеловекам)))

Вам надо больше общаться. Потренируйтесь на каком-нибудь ухажере. Пусть даже не в вашем вкусе. Опыт приходит во время еды.

#38
Нильсон

Извиняй. Я иногда бываю в плохом настроении

Раскрой мне тайну своей души: по какому поводу у нас было не айс настроение?

#39
Brunetik

Раскрой мне тайну своей души: по какому поводу у нас было не айс настроение?

Кризис у меня ) Вроде всё уже есть в жизни. Сам не знаю, чего хочу )

#40
Нильсон

Кризис у меня ) Вроде всё уже есть в жизни. Сам не знаю, чего хочу )

Ты себя больше накручиваешь, чем то, что есть на самом деле. Я уже советовала тебе попробовать реанимировать семейные отношения. Глядишь и жизнь станет краше, разнообразней)

#41
Автор

"Побитость", вы кстати как определяете - рваная одежда, отсутствие зубов? Или ещё как?



Смешно, но да, почти так, как Вы описали))))

Тогда да... Без зубов - смешного мало.

А если серьезно - 95% процентов таких "уличных знакомств" - из серии ни о чем.

И делать на их основании какие то далекоидущие выводы, как делаете вы - неправильно.

У вас ведь были отношения с молодыми людьми не "побитыми жизнью".

И откуда эти молодые люди взялись?

#42
Brunetik

Ты себя больше накручиваешь, чем то, что есть на самом деле. Я уже советовала тебе попробовать реанимировать семейные отношения. Глядишь и жизнь станет краше, разнообразней)

Скорее всего, так и получится ибо мой опыт говорит о том, что женщины чаще просто кажутся разными. А потом начинается всё тоже самое )

#43
Нильсон

Скорее всего, так и получится ибо мой опыт говорит о том, что женщины чаще просто кажутся разными. А потом начинается всё тоже самое )

Всё новое, неизведанное всегда кажется людям каким-то другим, загадочным, но как только мы разгадываем, становится неинтересно. Поэтому проще довести старое до конца, чем без конца пробовать новое, только набивая шишки..

А с мужчинами что по-другому?) Тоже так)

#44
Brunetik

Всё новое, неизведанное всегда кажется людям каким-то другим, загадочным, но как только мы разгадываем, становится неинтересно. Поэтому проще довести старое до конца, чем без конца пробовать новое, только набивая шишки..

А с мужчинами что по-другому?) Тоже так)

Чувств хочется на свою попу

Гость
#45
Brunetik

. Я уже советовала тебе попробовать реанимировать семейные отношения.

Ну как же он сам не додумался до этого гениальнейшего решения?? Как?? Чтобы тут на форуме без ваших советов и делали. Спасибо вам, за то что есть еще такие умные и гениальные девушки.

#46
Нильсон

BrunetikВсё новое, неизведанное всегда кажется людям каким-то другим, загадочным, но как только мы разгадываем, становится неинтересно. Поэтому проще довести старое до конца, чем без конца пробовать новое, только набивая шишки..

А с мужчинами что по-другому?) Тоже так)Чувств хочется на свою попу

А ты не хоти!

Кстати, ты разбираешься хоть чуток в телефонах?в частности в самсунгах.. Я не могу поставить песню на звонок. Вот песня блин есть, прослушать можно, а поставить на звонок нельзя, в плеере есть, а в самой папке "нет"..бесит меня уже!!

#47
Гость

Ну как же он сам не додумался до этого гениальнейшего решения?? Как?? Чтобы тут на форуме без ваших советов и делали. Спасибо вам, за то что есть еще такие умные и гениальные девушки.

Конешн, спасибо-спасибо..кланяюсссьь)

#48
Brunetik

Кстати, ты разбираешься хоть чуток в телефонах?в частности в самсунгах.. Я не могу поставить песню на звонок. Вот песня блин есть, прослушать можно, а поставить на звонок нельзя, в плеере есть, а в самой папке "нет"..бесит меня уже!!

У меня нокия всю жизнь. Надо в меню покопаться

#49
Нильсон

У меня нокия всю жизнь. Надо в меню покопаться

Господи! Я где уже только не копалась.. Даже 3 раза перезагружала..ощущение одно:...................................разбить эту клячу!!!

#50
Brunetik

Господи! Я где уже только не копалась.. Даже 3 раза перезагружала..ощущение одно:...................................разбить эту клячу!!!

Макса попроси )