Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девушек, которые занимаются бегом

Сижу в парке или катаюсь на велосипеде, и как обычно вижу картину. Очень много людей бегают, но это юноши, мужщины среднего возраста и даже пенсионеры. Женщин нет. Получается, женщины не хотят заботится о своем здоровье и поддерживать красивое тело?

Евгений
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгений

Сижу в парке или катаюсь на велосипеде, и как обычно вижу картину. Очень много людей бегают, но это юноши, мужщины среднего возраста и даже пенсионеры. Женщин нет. Получается, женщины не хотят заботится о своем здоровье и поддерживать красивое тело?

если в твоем парке женщины не бегают, то это твои проблемы!

Тоже гостья
#2

Я бегаю.

Прохожие смотрят как на диво дивное. )))

Если бы ходила по улице с бутылкой пивных сциклей и папиросой, наверное, выглядела б для большинства нормально. (((

Una donna cattiva
#3

Они ходят на тренировку, фитнесс и танцы. А по улице бегать и смогом дышать - это для лохов.

Гость
#4

А я боюсь бегать.....вроде как лицо со временем обвисает..да и грудь тоже).....поэтому только упражнения и езда на велике..

Lindsay
#5
Una donna cattiva

Они ходят на тренировку, фитнесс и танцы. А по улице бегать и смогом дышать - это для лохов.

ничего себе!!! "ло...хов"!!!??? да будет вам известно, автор данного ответа, заниматься спортом (в любом проявлении- фитнесс или бег) полезно и не стыдно совсем!! ло..хи (простите) это вы, те кто пьет пиво, идя по улице. или курит. или те, кто вообще собой не занимается.

бег - лучший и наиболее эффективный способ держать свое тело в форме - просто подтянутым. а всякие диеты - гав..но! как все висело, так и будет висеть, если мышцы не упражнять!!

я бегаю со студенчества

Катя
#6

не знаю, где вы бегаете... но я вижу достаточно много бегающих девушек

Гость
#7

А я просто не люблю бег и обыкновенное плавание, кардио не люблю, мне скучно и монотонно все очень. Но это не значит и что я спортом не занимаюсь. Я люблю групповые занятия в зале под музыку, у меня рулит аэробика, степ-аэробика и аквааэробика, вот это мое. К танцам тоже равнодушна

Мишка Гамми
#8

Не где бегать- все загазованно. В таком случае бег- это вред.

#9

А мне скууууууучно бегать. Слишком монотонно и неинтересно.

#10

У нас как на дурачка посмотрят, да и бегать негде, в больших городах всем пофиг так хоть ползи)) а у нас...на велике ездишь если тебе не 10 уже косо смотрят...

Гость
#11

А мы с утра как белки в колесе крутимся.

Некогда бегать.

фея Роза
#12

Мы с подружками бегаем рано утром, вообще никого нет, но эт не значит, что вообще никто не бегает) Автор, если слоны не встречаются в вашем парке это не значит, что их нет в природе) А вообще в зале намного удобнее получается, чем в парке, особо если он не рядом с домом.

Гость
#13
Lindsay

ничего себе!!! "ло...хов"!!!??? да будет вам известно, автор данного ответа, заниматься спортом (в любом проявлении- фитнесс или бег) полезно и не стыдно совсем!! ло..хи (простите) это вы, те кто пьет пиво, идя по улице. или курит. или те, кто вообще собой не занимается.

бег - лучший и наиболее эффективный способ держать свое тело в форме - просто подтянутым. а всякие диеты - гав..но! как все висело, так и будет висеть, если мышцы не упражнять!!

я бегаю со студенчества

Бег одна из самых вредных тренировок. Очень плохо для суставов. Почитайте про бег. Лучше всякие степпы и велосипеды и фитнес танцы

Гость
#14

автор, я вот ходила в зал бегала по дорожке всю зиму. Летом с удовольствием бы побегала на улице, но есть несколько НО:

- бегать негде, до ближайшего парка полчаса, бежать придется вдоль дороги - какой тут свежий воздух

- если бы парк был рядом, то бегать там одной опасно - очень много выгуливают собак, плюс много неадквата сидит и спокойно не реагируют на пробегающую девушку

Так что более менее нормально и безопасно заниматься в каком-то приличном месте, куда не пускают с животными и следят за порядком (например Парк горького, вднх) или если есть открытый стадион, но это если повезет с местожительством. А в остальных местах небезопасно это, нужна компания хотя бы

Гость
#15

А мне прямо тягомотина этот бег и в зале также на дорожке, максимум сажусь на такой тренажер как велосипед, но невысокий и со спинкой, вот тут еще ничего и айпад с собой, сижу в инете шарюсь или книжку читаю и педали кручу)))

Гость
#16

я кстати раньше в подмосковье жила и парк был у дома, я бегала месяца 2-3 как-то по утрам, перед школой (еще училась), но когда пару раз на меня огромная псина из-за кустов напрыгнула (гуляла она там, конечно без поводка и вообще ни один хозяин в парке на поводке утром собак не держал, в основном я заранее сворачивала, но не всех увидишь), то я это дело прекратила, не бег, а сплошной стресс - все время опасаешься и если что переходишь на шаг. Еще бегала около школы своей вечером, там вроде двор и круг для физкультуры, но меня постоянно бурно приветствовала компания, которая там воссидала на лавочках и бухала пиво, с каждым кругом мне что-то орали, некоторые умники начинали бегать за мной - тоже нервы не железные, на фиг надо такое общение

Гость
#17

Мне кажется опасения преувеличены. Конечно если живёшь далеко от парка, то бегать не вариант.

Например воронцовский парк вполне приличный, собачники есть, быдла не замечено, парк охраняется. Из контингента "спортсменов" чаще видно старшее поколение и молодых парней, а девушек мало.

арина
#18

бег не всем подходит, а если есть заболевания сердца то он вообще вреден, а также огромная наргузка на суставы. Поэтому лучше активная ходьба, она не оказывает такой большой стрес на организм.

Остановите Землю, я сойду....
#19

а мне не нужно, конституция тела позволяет есть все подряд и при этом иметь идеальные пропорции...счастливая я....

Гость
#20
Евгений

Сижу в парке или катаюсь на велосипеде, и как обычно вижу картину. Очень много людей бегают, но это юноши, мужщины среднего возраста и даже пенсионеры. Женщин нет. Получается, женщины не хотят заботится о своем здоровье и поддерживать красивое тело?

Женщины бегают в спортзале + занимаются на эллиптике (полезнее, чем беговая) + занимаются групповыми программами, всякая аэробика, пилатес и т.д.

Если у вас нет денег на спортзал, это не значит, что женщины не следят за фигурой. Просто они делают это иначе.

Гость
#21
Евгений

Сижу в парке или катаюсь на велосипеде, и как обычно вижу картину. Очень много людей бегают, но это юноши, мужщины среднего возраста и даже пенсионеры. Женщин нет. Получается, женщины не хотят заботится о своем здоровье и поддерживать красивое тело?

не придумывай

бег растрясывает грудь, но в России на одного мужика занимающегося спортом, 50 женщин которые это делают

для женщины полезнее всего гимнастика

Фиалка
#22

Я бегаю, каждое утро. Огромный парк через дорогу от дома. Да, согласна с Автором, женщин нет. Вижу еще одну девушку и все. Остальные мужчины. На счет груди, человечество давно придумало спортивное белье, которое надежно фиксирует грудь. она у меня большая, и проблем из-за бега с ней вообще нет)))

Гость
#23

а я по вечерам с собакой гуляю, бегать с ней нереально, а времени на бег по парку уже точно не будет. предпочитаю бегу, плавание в бассейне

Лень
#24

Я бегаю 2 раза утром и вечером, у меня лес рядом, тем более лето. Женщины бегают, но мужчин чуть больше все же, кстати да.

Насколько я знаю, женщины не любят бег из-за 2-ух пунктов - больно грудь, хотя её можно утянуть, зафиксировать и стесняются (кучу отговорок приводят, предпочитая только тренажерку). Хотя бег самое простое и естественное для организма, все кардионагрузки по сути тот же бег.

Lindsay
#25
Гость

Lindsayничего себе!!! "ло...хов"!!!??? да будет вам известно, автор данного ответа, заниматься спортом (в любом проявлении- фитнесс или бег) полезно и не стыдно совсем!! ло..хи (простите) это вы, те кто пьет пиво, идя по улице. или курит. или те, кто вообще собой не занимается.

бег - лучший и наиболее эффективный способ держать свое тело в форме - просто подтянутым. а всякие диеты - гав..но! как все висело, так и будет висеть, если мышцы не упражнять!!

я бегаю со студенчества



Бег одна из самых вредных тренировок. Очень плохо для суставов. Почитайте про бег. Лучше всякие степпы и велосипеды и фитнес танцы

вот и почитайте ))))это профессионалам вредно для суставов с их нагрузками, а для нас обывателей 2-3 раза в неделю по 3 км - это НОРМАЛЬНО))) по-вашему получается ходить впринципе вредно для суставов)))))))))

Абстракция
#26

Во-первых, если грудь большая, то она неприятно бултыхается. Во-вторых, люди все пялятся, на сиськи в том числе. Всякие отсоски домогаются или отпускают дурацкие комментарии. В-третьих, бегать в парках девушкам просто опасно, т.к. они вызывают вожделение, и в большинстве случаев это не галантные добрые красавцы, а всякие сумасшедшие или малообразованные уроды и гастарбайтеры.

Гость
#27
Абстракция

Во-первых, если грудь большая, то она неприятно бултыхается. Во-вторых, люди все пялятся, на сиськи в том числе. Всякие отсоски домогаются или отпускают дурацкие комментарии. В-третьих, бегать в парках девушкам просто опасно, т.к. они вызывают вожделение, и в большинстве случаев это не галантные добрые красавцы, а всякие сумасшедшие или малообразованные уроды и гастарбайтеры.

Кстати, да, я как-то так бегала по парку, бегу вдоль берега ручья (на речку даже не тянет), тут с другого берега парень с Х... наперевес стоит, др*чит. И такой, без тени смущения "девушка покажи сиськи!". Ну нафиг, после такого - только спортзал.

Лень
#28

Вот и пошли отмазы - бег вредно, дышать вредно, все смотрят, стремно, чувствую себя дурой. Но первое место по-праву достается самому сильному коменту - бег вредно! Таки всем pizdа, друзья.

Бег может быть вреден в одном случае - если вы 30 лет на печи лежали, потом встали и побежали без остановки и с ускорениями. Бегать нужно на низком пульсе и начинать с малого. Как и любое дело, которым вы пренебрегали раньше, начинать нужно без фанатизма.

Гость
#29
Абстракция

Всякие отсоски домогаются или отпускают дурацкие комментарии. В-третьих, бегать в парках девушкам просто опасно, т.к. они вызывают вожделение, и в большинстве случаев это не галантные добрые красавцы, а всякие сумасшедшие или малообразованные уроды и гастарбайтеры.

Где вы все их находите ? Утром в парке бегаю, там народу практически никого, только бегуны/ходуны и собачники, ну ещё те, кто мимо на работу идёт.

Лень
#30
Гость

Где вы все их находите ? Утром в парке бегаю, там народу практически никого, только бегуны/ходуны и собачники, ну ещё те, кто мимо на работу идёт.

да это она свои страхи описала, разве не видно? представила себя в короткой майке с лифом пуш-ап и трусиках-стрингах. Как бежит, развивая длинные волосы по ветру, вытирая периодически льющийся пот со лба и груди яркими напульсниками. А в неё то помидорами кинут, то бегут за ней и говорят гадости. Она стойко терпит подколы. Темнеет. И вот ей резко перекрывают путь 5, нет 8 человек в кепках с четками. "Я вызвала вожделение" подумала наша героиня. Занавес.

Гость
#31
Лень

да это она свои страхи описала, разве не видно? представила себя в короткой майке с лифом пуш-ап и трусиках-стрингах. Как бежит, развивая длинные волосы по ветру, вытирая периодически льющийся пот со лба и груди яркими напульсниками. А в неё то помидорами кинут, то бегут за ней и говорят гадости. Она стойко терпит подколы. Темнеет. И вот ей резко перекрывают путь 5, нет 8 человек в кепках с четками. "Я вызвала вожделение" подумала наша героиня. Занавес.

Зачёт =)

Кира
#32

Терпеть не могу бег, только суставы терзать.

Вот плавание, йога- это мое! А скакать по парку, где еще полно алкавшей и извращенцев- нет, увольте

Гость
#33
Кира

А скакать по парку, где еще полно алкавшей и извращенцев- нет, увольте

Что за парк такой ? Или это ваше мнение о неком сферическом парке в вакууме ? )

Гость
#34
Гость

Что за парк такой ? Или это ваше мнение о неком сферическом парке в вакууме ? )

Кузьминский (хотя алкашей по утрам я там не видела, а вот вечерами и в будни хватает), Битцевский.

Чуть получше - Медведково (Лосиный остров), Бот.сад и Измайловский. Народу много, но вроде приличный контингент.

Идеально - Ясенево, там вообще почти никого нет. Но ехать туда далековато.

Абстракция
#35
Гость

Где вы все их находите ? Утром в парке бегаю, там народу практически никого, только бегуны/ходуны и собачники, ну ещё те, кто мимо на работу идёт.

Я была лишь один раз утром на рассвете - пересрала со страха, лес полон какими-то больными чуваками, как-будто на рассвете поциентов дурки выгуливают.

Абстракция
#36
Лень

ГостьГде вы все их находите ? Утром в парке бегаю, там народу практически никого, только бегуны/ходуны и собачники, ну ещё те, кто мимо на работу идёт.

да это она свои страхи описала, разве не видно? представила себя в короткой майке с лифом пуш-ап и трусиках-стрингах. Как бежит, развивая длинные волосы по ветру, вытирая периодически льющийся пот со лба и груди яркими напульсниками. А в неё то помидорами кинут, то бегут за ней и говорят гадости. Она стойко терпит подколы. Темнеет. И вот ей резко перекрывают путь 5, нет 8 человек в кепках с четками. "Я вызвала вожделение" подумала наша героиня. Занавес.

Это не мои фантазии, а реальная обстановка в лесопарке Гольяново. Одевалась я скромно, но у меня типаж яркий.

Гость
#37

я кстати тоже видела что по городу одни мужчины бегают. девушкам уж лучше купить беговую дорожку и дома заниматься.

Гость
#38
Абстракция

Это не мои фантазии, а реальная обстановка в лесопарке Гольяново. Одевалась я скромно, но у меня типаж яркий.

Ну наверно и такие парки бывают. Рекомендую всем сходить в парк ближайший и реально оценить обстановку ;)

К
#39

Я бегала, только вечерами, практически каждый день) Теперь у меня отмазка - 7ой месяц бер-ти))))

Даша
#40

Мы с сестрой каждый день по 10, а то и больше бегаем))

Без имени
#46

Я конечно в шоке от всех отмаз))) я бегающая в ласинах привлекаю внимание)) привлекаю я его только потому что бегу (и да, смотрят дико) , а большинство идут, катаются на велосипедах, роликах, самокатах и т. Д. И кстати... Девушки на роликах и не только куда вызывающе выглядят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: