Гость
Статьи
Почему женщины слишком …

Почему женщины слишком злые на форуме??

Почему если писать о мужских интересах тут женщины сразу начинают негативно ругаться на мужчин??
У меня в жизни подруга с кем занимаюсь сексом, гуляю , развлекаюсь вообще не так реагирует на то что я говорю...
Разговариваю с ней предельно честно и по поводу "содержать" и по поводу других моментов , реагирует спокойно а сюда сколько не заходи сразу хамство.
Будто бы каждый мужчина чисто по смыслу хотел бы содержать женщину без создания крепкой семьи когда деньги бы уходили не на ребёнка а на женщину... или вообще жить ради себя сугубо...Тут все это считают должным...Я и не считаю что женщины должны жить сугубо семейной жизнью но считаю что многие просто для этого тут не подходят и всё, такие обычно обижаются почему то...
Да даже на СЗ шках сидят каралевны думающие что содержание это и есть семья.
Я вообще считаю что если бы содержал женщину то любить бы и доверять всецело не смог бы...Это же просто взаимопотребление деньги - секс...Уважение и честности в таких отношениях мало...
Какие то выдуманные нищеброды, всякие не подходящие...
Если в целом описать картину то вот :
С подругой уходят деньги чисто на погулять и секс хороший (она даже сквиртит, ну и отдельно было до дрожи..) причём молодая довольно и красивая , 24 года..А тут все хотят содержания , чтобы за ними бегали, общения с мужчинами избегают, почту не пишут , будто бы боятся мужчин...
У подруги конечно есть муж но вот как то так странно выходит что общается со мной параллельно, доканывая мужа....
Я согласен что и она не подходит для семьи да и она спокойно относится к моему взгяду в этом плане а сам дарю некое внимание
Какие мужские интересы не напишешь то сразу начинается ор...
Мне кажется что те кто сидит тут в основном сами не понимают что хотят от мужчин , от жизни....Хотели бы денег в жизни искали денег, хотели бы секса и мужчин искали секс и мужчин и тд но тут агрессия зачастую от мужских интересов...Откуда такое? По логике мужчины и женщины созданы друг для друга а тут какие то войны вечные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут сидят никому не нужные, но делают вид что мужики им надоели, лезут и лезут с предложениями руки и сердца

Гость
#2

Тут бабы злые от недотраха, а твоя сквиртит поэтому добрая. 🤷‍♂️

#3

Сами встречаетесь с замужней, а потом женитесь и жене весь мозг выедете.. Доверять не будете.. Сидите блин судьей тут, а сами не идеал далеко

Гость
#4

Мы с мужчинами в жизни добрые, а здесь просто правду пишем. Ту, которую вам не озвучиваем.
Покажи ей этот форум и она такое же писать начнëт.

Гость
#6

Мужчинам дела нет до женщин замужних, но вот есть один жлоб, старатель Козерог лезет жадно в чужую личную жизнь. Его посылаешь и шутками, и агрессией, языка не понимает, не может угомониться. Не понимает, что он нафиг не нужен.

Гость
#7

Не дает быть девственной для себя. Подбивает теперь мужа, лишь бы сделать такой, как его подружки. Обеспечит, якобы, муж, если отдам девственность. Хитромудрый мужик Козерог.

Непсихолог
#8

ваша любовница 24 лет молчит просто потому
что ей начхать на вас в эмоциональном плане
вы просто ее любовник ваша задача ее ахать и развлекать И Фсе)

а все ваши вумные мысли она пропускает мимо ушей
и правильно делает

а вот эмоции Настоящие у нее с мужем
не с вами)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: