Гость
Статьи
Почему женщины на …

Почему женщины на форуме такие злые?

Это связано с вашими неудачами в личной жизни?

Гость
610 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

Гость
#2

Женщины злые потому что вокруг одни пополамщики, альфонсы и прочие халявщики. Мужчины перестали быть активными и щедрыми и все хотят только халявного секса. А женщинам нужны щедрые и активные принцы

#3
Гость

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

Типичная женщина, свалила вину на мужчин

#4
Гость

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

Всё ок, только не пишите "мужчины", пишите "мужланские свинобразы".
Вот, так правильней.

Костя
#5

Да, автор.Сам ответил(ла) на свой вопрос

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Это же тетки, они завсегда злые.

Гость
#7

от безденежья, от заепанности жизнью (усталость)

Твоя жаба
#8

Не мы такие, жизнь такая :)

Костя
#9
Гость

Женщины злые потому что вокруг одни пополамщики, альфонсы и прочие халявщики. Мужчины перестали быть активными и щедрыми и все хотят только халявного секса. А женщинам нужны щедрые и активные принцы

щедрыми, б....
тебе кто-то чем-то обязан?

Гость
#10

личная жизнь, мужики, секс тут вообще никаким боком. Я чувствую себя счастливее, когда у меня нет отношений и секса (как сейчас), я интроверт, мне это вообще не нужно нахой

Гость
#11

где взять денег, когда их не хватает, у кого есть идеи?

Гость
#12
Костя

щедрыми, б....
тебе кто-то чем-то обязан?

никто не обязан, узбагойся

Гость
#13

Хороших и адекватных женщин тут больше, чем злых. А вот, с мужчинами ровно на оборот.

Гость
#14

Мужчины здесь злее,зашла сегодня в одну тему и расстроилась,так измывались и унижали автора 34 летнюю женщину,такие гадости писали,что мне обидно и больно за нее стало.А у быдла жалости нет..им наоборот радостно убить словом женщину.

Гость
#15

Я беременна, в который раз. Ладно бы, ребенок попал бы к обеспеченному отцу, который смог бы предоставить хорошие условия и свое благородное имя, а то казахи, просто уважаемые и все. А ты вся на изнанку выворачиваешься. Врачи поставили на поток, устроили бизнес. Еле хожу, а надо отдохнуть летом, сьездить на море со своим сыном.

Гость
#19
Тролль

Интересно кто в психушку/зону интернет им проводит

это инет, тут хейтят все и всех, то вы не были в инсте на страницах селебритиз, там их поливают гов нищем нехило, что вумен отдыхает :)

Гость
#20
Гость

Я беременна, в который раз. Ладно бы, ребенок попал бы к обеспеченному отцу, который смог бы предоставить хорошие условия и свое благородное имя, а то казахи, просто уважаемые и все. А ты вся на изнанку выворачиваешься. Врачи поставили на поток, устроили бизнес. Еле хожу, а надо отдохнуть летом, сьездить на море со своим сыном.

Так может не стоило столько раз беременить? Что вы становитесь только злее, так это только вам же и хуже!

Гость
#21
Гость

Мужчины здесь злее,зашла сегодня в одну тему и расстроилась,так измывались и унижали автора 34 летнюю женщину,такие гадости писали,что мне обидно и больно за нее стало.А у быдла жалости нет..им наоборот радостно убить словом женщину.

а что там пишут про 30-летних старух? если в двух словах :)
если что, я тоже такая же древняя, просто интересно

Гость
#22
Гость

Мужчины здесь злее,зашла сегодня в одну тему и расстроилась,так измывались и унижали автора 34 летнюю женщину,такие гадости писали,что мне обидно и больно за нее стало.А у быдла жалости нет..им наоборот радостно убить словом женщину.

Так женщины не любят пополамщиков, а мужчины возрастных женщин, всё честно!

Гость
#23
Гость

Так женщины не любят пополамщиков, а мужчины возрастных женщин, всё честно!

главное любить себя, остальное то мелочи

Гость
#25
Гость

Так женщины не любят пополамщиков, а мужчины возрастных женщин, всё честно!

тут на форуме в основном возрастные, но почему-то мужиков стада пасутся, че они тут делают? геронтофилия процветает? 😅

Гость
#26
Гость

Ни с кем я не еббусь. Я инкубатор. Грузят меня врачи, когда я сплю.

ужас, я не представляю, если бы я была беременной или в декрете, совсем злющая бы стала наверное, я не люблю шум, крики или недосып :(

Гость
#27
Гость

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

Расхожий стереотип и пример непонимания мужской психологии. Нищие ипотечники рады девушке с самой неброской внешностью из деревни. На 20-ти летних моделей нацелены разные мажоры и денежные мешки.

Гость
#28
Гость

тут на форуме в основном возрастные, но почему-то мужиков стада пасутся, че они тут делают? геронтофилия процветает? 😅

Я здесь только на посмеяться, ничего личного!

Гость
#29
Гость

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

Так и есть 35 летние пузаны ждут юных принцесс, но те меркантильные стервы их не хотят.

Гость
#31

От секса отошла 13 лет назад. Не отстают врачи пройдохи. Сильно болею.

Гость
#32
Гость

Я здесь только на посмеяться, ничего личного!

я тоже

Гость
#33

Почему злые?
Бывают и добрые советы. А злые - это школота балуется.

Гость
#34
Гость

Расхожий стереотип и пример непонимания мужской психологии. Нищие ипотечники рады девушке с самой неброской внешностью из деревни. На 20-ти летних моделей нацелены разные мажоры и денежные мешки.

Ну так девушки старых тоже не хотят.

Гость
#35
Гость

Расхожий стереотип и пример непонимания мужской психологии. Нищие ипотечники рады девушке с самой неброской внешностью из деревни. На 20-ти летних моделей нацелены разные мажоры и денежные мешки.

Да ладно? Форум почитайте -здесь каждый ипотечник ждет модель 20 летнюю, ждать будет до старости.

Гость
#36
Гость

Да ладно? Форум почитайте -здесь каждый ипотечник ждет модель 20 летнюю, ждать будет до старости.

та пусть ждет. нам то что? странно что ждут тут, откуда тут взяться 20-летним моделям?

Гость
#37
Гость

та пусть ждет. нам то что? странно что ждут тут, откуда тут взяться 20-летним моделям?

Так это же не о том откуда им взяться для нищих ипотечников, это о их желаниях, которые не совпадают с действительностью.

Гость
#38
Гость

Так это же не о том откуда им взяться для нищих ипотечников, это о их желаниях, которые не совпадают с действительностью.

их хотелки not my business 🐥
я танцую как де бил под BTS
Mikrokosmos и наслаждаюсь свободой
А мужики пусть идут лесом)

Гость
#39

Потому что их мужья достают. Вот купили бы себе вибраторы и тогды бы все добрее были.

Гость
#40

нищих жирух и стерв? 😂

Пошел вон, вафлист. Подтягивается молодое поколение вафлистов.

Гость
#41
Гость

нищих жирух и стерв? 😂

Пошел вон, вафлист. Подтягивается молодое поколение вафлистов.

я тетка. А кто такие вафлисты?

Гость
#42
Гость

Почему злые?
Бывают и добрые советы. А злые - это школота балуется.

Я что ещё заметил, если мужчина здесь культурен и вежлив, то именно женщины его оскорбляют и унижают, будто реально злобу срывают на тех, кто им не ответит. Это же погань!

Гость
#44
Гость

Я что ещё заметил, если мужчина здесь культурен и вежлив, то именно женщины его оскорбляют и унижают, будто реально злобу срывают на тех, кто им не ответит. Это же погань!

например? почти не помню тут культурных

Гость
#45
Гость

я тетка. А кто такие вафлисты?

Это миланы

Гость
#47
Гость

Это миланы

это мне ничего не прояснило

Гость
#49

Дети рождаются неземной красоты. Не касаюсь их воспитания, даже увидеть их не могу. Чувствую себя неудачницей.

Гость
#50
Гость

Здесь самые злые- это мужчины. И да, это напрямую связано с тем, что нищие ипотечники не дождались 20 летнюю модель.

++++

Гость
#52
Гость

Дети рождаются неземной красоты. Не касаюсь их воспитания, даже увидеть их не могу. Чувствую себя неудачницей.

ты постоянно пишешь про детей, это иносказательно?

Гость
#56
Гость

Так и есть, культурные мужчины не сидят на женских форумах. А всякие уё_бки сюда заходят именно для того чтобы зло на женщинах сорвать.

Так тут нет женщин то, кроме малой кучки 5-10% кое как.
Да и женщины в 40+ лет для мужчин уже пенсионерки

Гость
#57
Гость

вот очередной культурный вежливый пожаловал)

Эээ, будь объективной. Ты читала её пост, на который я ответил?

Гость
#58
Гость

Эээ, будь объективной. Ты читала её пост, на который я ответил?

нет, мне лень все читать

#59
Гость

Так женщины не любят пополамщиков, а мужчины возрастных женщин, всё честно!

Кому надо любит, а если тебе 20+, то не лезь к 30+ и не называй ее возрастной. Потому что молодость очень быстро проходит. И не заметишь, как сам будешь уже 40 и далее плюс. Это в тему злобности женщин.
Как вы, так и к вам.

Сокилур
#63

Тут есть хорошие женщины, такие как ***, Рина, Milana.

Но есть и потерявшие разум. Так что не стоит обобщать.

Гость
#64

Мы не злые, мы просто пишем правду, которая почему то не нравится мужикам

Гость
#65
Ɐльма 🖤

Всё ок, только не пишите "мужчины", пишите "мужланские свинобразы".
Вот, так правильней.

Смени аву под стать комментам, на бабу ягу с горбом в платке и с костылем