Гость
Статьи
Ретроградный Меркурий. …

Ретроградный Меркурий. Вопрос кто знаком с астрологией.

Правда, что сейчас нельзя устраиваться на новую работу и начинать ходить на курсы? Я начала и то и другое, для меня очень важное((((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм... А если у вас будет парень, идеальный для вас во всём, но вот астрология скажет своё "ФИ", то вы кого больше послушаете?

Я хоть и увлекаюсь астрологией, но автор, жить надо своей головой, а не советами со стороны!!! Делайте как считаете нужным. Астрология и много кто ещё со стороны вам такого наплетут ,что всю жизнь расхлёбывать будете.

Гость
#2

Хм... А если у вас будет парень, идеальный для вас во всём, но вот астрология скажет своё "ФИ", то вы кого больше послушаете?



Я хоть и увлекаюсь астрологией, но автор, жить надо своей головой, а не советами со стороны!!! Делайте как считаете нужным. Астрология и много кто ещё со стороны вам такого наплетут ,что всю жизнь расхлёбывать будете.

Вы не занимаетесь астрологией

Клавдия
#3

Ретроградный Меркурий заканчивается в конце июля - еще не так много осталось

Гость
#4

А если уже с понедельника на работу выходить?

Гость
#5
Клавдия

Ретроградный Меркурий заканчивается в конце июля - еще не так много осталось

ооооу. спасибо, Клава! я уже так задолбалась((((а то хмыкала)

Гость
#6

До 20-го он?

Гость
#7

вроде да

Akkuna Matata
#8

Не желательно сейчас устраиваться на работу ,потом могут выпласть то что заставит уйти с работы и вообще лучше ничего такого не начинать что связано в работой и документами

Гость
#9
Akkuna Matata

Не желательно сейчас устраиваться на работу ,потом могут выпласть то что заставит уйти с работы и вообще лучше ничего такого не начинать что связано в работой и документами

Ок), Акуна вы мне снова подсказали по теме) Спс)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Здравствуйте. Приглашаю вас на бесплатную акцию: Ответы на разные вопросы с помощью хорарной астрологии. Запись на акцию и подробности здесь: http://astro-lidia.3dn.ru/blog/otvety_na_raznye_voprosy_s_po​moshhju_khorarnoj_astrologii/2013-06-22-1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем