Гость
Статьи
что можете сказать об …

что можете сказать об это мужчине с точки зрения астрологии (натальная карта)

солнце в близнецах; асцендент в стрельце; луна во льве; венера в близнецах; меркурий в раке; марс, юпитер и сатурн в деве; какой он?какие женщины его привлекают?

я
8 ответов
Последний — Перейти
Дэн
#1

Сейчас, в период смены эпох никакие астрологические прогнозы не работают.

мисс политкорректность
#2

разные, главное что бы новые каждый раз. солнце и венера в близнецах это звездец, бабник. луна во льве - эгоист без каких либо глубоких переживаний, меркурий в раке - карьерных высот хватать не сумеет, мямля на рабочем месте, сатурн в деве - тяжелый нрав.

Гость
#3

я близняшка у меня венера в близнецах.К сожалению,я верная.Мой бывший парень Телец с телячьей Венерой лядун еще тот.Только когда расстались сейчас я для него единственная,тенью ходит,а так бабник несусветный.Вот и верьгороскопам после этого.Я сколько не пыталась ему изменить пусть назло противно было.

Гость
#4

да венера в близнецах бабники..но самые бабники это венера в скорпионе..вот уж эти бабники так бабники)

я
#5

спасибо за ответы) а что можете сказать,опять таки с точки зрения астрологии, мы друг другу подходим, будет взаимный интерес? у меня: солнце,меркурий,марс,венера в деве; асцендент в весах; луна,сатурн,уран в стрельце; юпитер в овне.

я
#6

[quote="мисс политкорректность" на бабника вроде не похож,наоборот создает впечатление скромного м.ч.,на счет меркурия в раке-соглашусь,он старается не выпячивать себя.

Жанна
#8
Гость

да венера в близнецах бабники..но самые бабники это венера в скорпионе..вот уж эти бабники так бабники)

а если венера в скорпионе у девушки??разве легкодоступные?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Медуза
#9

чем больше воздуха, тем легкомысленнее)) с таким нужно постоянно меняться, удивлять) и с огоньком)