Гость
Статьи
Верите ли в таро?

Верите ли в таро?

Здравствуйте! Обратилась к астрологу и тарологу к тому же. Сначала девушка посмотрела по натальной самореализацию,сферы. Но я заметила,что в окне для бесплатных вопросов в сториз у человек 4 ещё она писала похожее,типа Вам нужно светить людям,дарить знания. Психолог,учитель,ведущий. Эммм. То есть по сути 5 людям одно и то же. Только у меня более широко описано было,так как платно)))обратилась к ней за раскладом на бывшего,вернётся ли,чувства его и мысли. Она карты не скинула,сам расклад,меня это смущает. Файл выслала с ответом,что он на 100% уверен в том,что это конец отношений,он равнодушен полностью, продолжения не будет,мужчина в депрессии и разочаровании,и в неопределённости. Чувств к вам нет. Не знаю верить ли в это. Спросила,может ли она выслать фото карт и расклада,она сказала,что она днём делала,уже его нет. Вы бы верили во все это? Чисто логически если бы ему было плевать и чувств ноль,он бы забрал наконец-то все свои вещи,не следил за мной в сториз постоянно,не лайкал,не предлагал помощь,удалил бы везде,как свою бывшую прошлую. Мне засели её слова в голове,с одной стороны чуть проще его отпустить как будто,а с другой стороны в реальности не сказала бы по его поступкам,что это так.
У меня впечатление,что у неё есть заготовки,которые она чуть меняет и кидает людям…

152 ответа
Последний — Перейти
#1

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

#3
Ветер

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

Поэтому и хотела увидеть карты,потому что каждый может трактовать по-разному

#4
Ветер

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

Вопрос: верите ли вы в таро и тарологам?)))
Что непонятного?)))

Гость
#5
Ветер

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

У меня бывшие статусы в Ватсапе смотрят, иногда пишут привет/как дела, звонят, один бывший вещи забрал через год после расставания, другой вообще не забрал вещи...
В первую очередь смотрите на свои ощущения, независимо от гадания: вернётся он к Вам или нет.
И Ветер Вам правильно написала в #1: каждый таролог трактует карты по-своему, исходя из личного опыта, практики. Есть общие моменты, но есть и индивидуальные особенности при толковании. Поэтому фото расклада Вам особо ничего не дало бы. И вполне возможно, что фото и на самом деле таролог не сделала. Кто-то делает фото, а кто-то -- нет.

#6

Таро, как и астрология такая вещь.. Кому-то спец идеально подходит энергетически, а кому-то нет и поэтому может сложиться впечатление, что все это разводилово, разочарование и своего попробуй найди. Но это со спецами в любой сфере(врачи, психологи, учителя).
Единственное напишу, как астролог, бесплатные ответы в сториз про профессию и реализацию по натальной карте-это какая-то лажа и чистая замануха🤔
Тут по несколько дней, бывает анализируешь по человеку что и как, а тут какая-то фигня за 5 минут.

Гость
#7
Ветер

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

Мой пост почему-то к Вашему прикрепился. Не туда нажала🤷

Гость
#8
Автор

Вопрос: верите ли вы в таро и тарологам?)))
Что непонятного?)))

Верим

Гость
#9
Автор

Поэтому и хотела увидеть карты,потому что каждый может трактовать по-разному

Ну,да. И самая верная трактовка у того, кто раскладывал карты, у владельца колоды.
Ещё раз обращаю Ваше внимание: в первую очередь слушайте свой внутренний голос, интуицию.

#10
Автор

Вопрос: верите ли вы в таро и тарологам?)))
Что непонятного?)))

Чо такое? 🍭😃))
Ваша история больше о не вере в таро, а о том, что возможно вас таролог обманула) Это уже другое. То есть не про то, как работают карты, а про то, как некоторые граждане, используя их, как прикрытие, выманивают деньги из своих жертв) То есть в вашем случае - это больше попытка из-за неудачного опыта скинуть ответственность на карты) Тем более вы сами проделали хорошую работу, понимая, что вас по ходу ...того)
Так, надо поддержать стиль общения 😄
Чо непонятнАВА? 🍭😄)))

#11
Гость

Ну,да. И самая верная трактовка у того, кто раскладывал карты, у владельца колоды.
Ещё раз обращаю Ваше внимание: в первую очередь слушайте свой внутренний голос, интуицию.

Мы будем очень надеяться на то, что автор ещё раз перечитает, не закидывая нас тапками 😄))

#12
Гость

Мой пост почему-то к Вашему прикрепился. Не туда нажала🤷

😄)) Всё-равно все комменты читаю 😄))

Гость
#13

Тут была одна мошенница
Маргарита что ли какая то
Одни и те же расклады на почту высылала, меняя 2%
На ветке отзывов вскрылось, когда 2 девочки скопировали части одного и того же расклада)

Гость
#14
Ветер

Чо такое? 🍭😃))
Ваша история больше о не вере в таро, а о том, что возможно вас таролог обманула) Это уже другое. То есть не про то, как работают карты, а про то, как некоторые граждане, используя их, как прикрытие, выманивают деньги из своих жертв) То есть в вашем случае - это больше попытка из-за неудачного опыта скинуть ответственность на карты) Тем более вы сами проделали хорошую работу, понимая, что вас по ходу ...того)
Так, надо поддержать стиль общения 😄
Чо непонятнАВА? 🍭😄)))

В случае автора действительно похоже на акт мошенничества.

Гость
#15
Ветер

Мы будем очень надеяться на то, что автор ещё раз перечитает, не закидывая нас тапками 😄))

Возможно, что и перечитает))).
🙂

Гость
#16
Ветер

😄)) Всё-равно все комменты читаю 😄))

Понятно 🙂

#17
Гость

Тут была одна мошенница
Маргарита что ли какая то
Одни и те же расклады на почту высылала, меняя 2%
На ветке отзывов вскрылось, когда 2 девочки скопировали части одного и того же расклада)

😳 Ничего себе)

Гость
#18
Гость

Тут была одна мошенница
Маргарита что ли какая то
Одни и те же расклады на почту высылала, меняя 2%
На ветке отзывов вскрылось, когда 2 девочки скопировали части одного и того же расклада)

Было такое. Она же Магдалена, она же Маша.

Гость
#19
Гость

Было такое. Она же Магдалена, она же Маша.

Она же донка

Елена
#20
Ветер

Так тема о таро или о мошенничестве, я не пойму 😄?)))

А то, что таролог не показывает свои карты - это её выбор. Даже если бы и выслала - ТРАКТУЕТ всё-равно ГАДАЮЩИЙ. Если вы думаете, что один и тот же триплет, например, все должны трактовать одинакого, то вы ОЧЕНЬ ОШИБАЕТЕСЬ)) Иногда гадающий может некоторые Арканы трактовать в совершенно ином ключе, нежели другие, и легко может оказаться прав, поскольку повторюсь - последний вердикт только за самим тарологом.

да к тому же иногда на разных колодах одни и те же карты имеют разное значение))

Елена
#21

я - да. и сама очень хорошо гадаю на таро. 80-90% правды карты показывают. к тому же обращалась к нескольким тарологам - тоже много правильно увидели.

Елена
#22
Гость

Было такое. Она же Магдалена, она же Маша.

Магдалена очень хорошо гадала.

Елена
#23

автор, он к вам инициативу проявляет? предлагает встречи, жить вместе, подарки делает? или только лайки и просмотр фото и помощь иногда? если так, то держит за запасной вариант. вообще, когда мужчина любит, женщина это чувствует и это видно по его поведению, гадания не нужны. не обманывайте себя)

#24
Гость

У меня бывшие статусы в Ватсапе смотрят, иногда пишут привет/как дела, звонят, один бывший вещи забрал через год после расставания, другой вообще не забрал вещи...
В первую очередь смотрите на свои ощущения, независимо от гадания: вернётся он к Вам или нет.
И Ветер Вам правильно написала в #1: каждый таролог трактует карты по-своему, исходя из личного опыта, практики. Есть общие моменты, но есть и индивидуальные особенности при толковании. Поэтому фото расклада Вам особо ничего не дало бы. И вполне возможно, что фото и на самом деле таролог не сделала. Кто-то делает фото, а кто-то -- нет.

Она вообще не делала фото. Она выслала картинку с картами и внизу текстом. На вопрос мой ли это расклад,она ответила,что это просто фото карт для красоты к документу)
Просто не понимаю,почему не сфоткать расклад) может,ты на поток работаешь. И почти всем одно и то же кидаешь) на одни вопросы)

#25
🌟Главная по звёздочкам🌟

Таро, как и астрология такая вещь.. Кому-то спец идеально подходит энергетически, а кому-то нет и поэтому может сложиться впечатление, что все это разводилово, разочарование и своего попробуй найди. Но это со спецами в любой сфере(врачи, психологи, учителя).
Единственное напишу, как астролог, бесплатные ответы в сториз про профессию и реализацию по натальной карте-это какая-то лажа и чистая замануха🤔
Тут по несколько дней, бывает анализируешь по человеку что и как, а тут какая-то фигня за 5 минут.

Так она на бесплатные вопросы людям быстрее дала ответ в сториз,чем мне за деньги) делала 8 дней,хотя обещала 5 дней,пришлось ей писать и торопить)

Так что это тоже вызывает сомнения) бесплатно отвечала всем в день,а платно тянула время) привлекала в сториз бесплатными ответами…

#26
Ветер

Чо такое? 🍭😃))
Ваша история больше о не вере в таро, а о том, что возможно вас таролог обманула) Это уже другое. То есть не про то, как работают карты, а про то, как некоторые граждане, используя их, как прикрытие, выманивают деньги из своих жертв) То есть в вашем случае - это больше попытка из-за неудачного опыта скинуть ответственность на карты) Тем более вы сами проделали хорошую работу, понимая, что вас по ходу ...того)
Так, надо поддержать стиль общения 😄
Чо непонятнАВА? 🍭😄)))

Я наоборот описала ситуацию,чтоб услышать мнение: это таролог неправильно что-то сделала и скорее всего развела,или карты врут,или это я себя успокаиваю и все верно))))))
Девушка,не принимайте на свой счёт)

#27
Гость

В случае автора действительно похоже на акт мошенничества.

Я наблюдаю уже из интереса за этим астрологом-тарологом) вчера и сегодня снова похожие ответы людям)

Например, вы встретите мужчину тогда-то,он будет путешественник.
Эммм…
То есть у трёх девушек разных и путешественник?)))
Ну как-то смешно) столько профессий есть)

#28
Автор

Так она на бесплатные вопросы людям быстрее дала ответ в сториз,чем мне за деньги) делала 8 дней,хотя обещала 5 дней,пришлось ей писать и торопить)

Так что это тоже вызывает сомнения) бесплатно отвечала всем в день,а платно тянула время) привлекала в сториз бесплатными ответами…

Ну Замануха.
А что Вы ей заказывали по астрологии, что она делала 8 дней?
Просто интересно.
Большой объём информации?

#29
Елена

автор, он к вам инициативу проявляет? предлагает встречи, жить вместе, подарки делает? или только лайки и просмотр фото и помощь иногда? если так, то держит за запасной вариант. вообще, когда мужчина любит, женщина это чувствует и это видно по его поведению, гадания не нужны. не обманывайте себя)

Почитайте,что такое камбэк и как он происходит)
И ещё в жизни ситуации бывают ооооочень разные)
Я согласна,что за мужчину говорят поступки)
И я не говорю,что он умирает без меня,жить не может)
Но то,что написала таролог про полное безразличие непохоже на правду) про то,что у него чувст точно нет,ему вообще плевать)тогда бы он не тянул время с вещами,не следил бы,не предлагал помощь,а забрал наконец-то вещи,удалил везде и не следил за моей жизнью. Не писал бы,что допускает,что расставание большая ошибка. Пусть зреет дальше. Не созреет-переживем)

#30
Автор

Я наблюдаю уже из интереса за этим астрологом-тарологом) вчера и сегодня снова похожие ответы людям)

Например, вы встретите мужчину тогда-то,он будет путешественник.
Эммм…
То есть у трёх девушек разных и путешественник?)))
Ну как-то смешно) столько профессий есть)

Смешно не смешно, а платную услугу Вы у дамы заказали. Так что ее метод отлично работает даже если это разводка. Вы заказали, другой закажет, третий.Людям же анализировать влом, понять что не могут быть качественные ответы "на потоке" что в таро, что в астрологии.

#31
Автор

Почитайте,что такое камбэк и как он происходит)
И ещё в жизни ситуации бывают ооооочень разные)
Я согласна,что за мужчину говорят поступки)
И я не говорю,что он умирает без меня,жить не может)
Но то,что написала таролог про полное безразличие непохоже на правду) про то,что у него чувст точно нет,ему вообще плевать)тогда бы он не тянул время с вещами,не следил бы,не предлагал помощь,а забрал наконец-то вещи,удалил везде и не следил за моей жизнью. Не писал бы,что допускает,что расставание большая ошибка. Пусть зреет дальше. Не созреет-переживем)

Плохо Вы знаете мужиков.
Он может держать Вас в качестве запасного аэродрома, на безрыбье и рак-рыба как говорится. Держать на энергетическом крючке специально, один из видов манипуляций. Когда остались вещи мужика у женщины-это уже крючок и она о нем думает поневоле. Вы как маленькая в самом деле, придумали себе иллюзии насчёт мужика и верите в них😄У Вас явно пораженный Нептун в синастрии с этим мужиком

#32
Автор

Почитайте,что такое камбэк и как он происходит)
И ещё в жизни ситуации бывают ооооочень разные)
Я согласна,что за мужчину говорят поступки)
И я не говорю,что он умирает без меня,жить не может)
Но то,что написала таролог про полное безразличие непохоже на правду) про то,что у него чувст точно нет,ему вообще плевать)тогда бы он не тянул время с вещами,не следил бы,не предлагал помощь,а забрал наконец-то вещи,удалил везде и не следил за моей жизнью. Не писал бы,что допускает,что расставание большая ошибка. Пусть зреет дальше. Не созреет-переживем)

Я не таролог, но и без таро скажу что и как. Мужчина Вас не любит естественно, но и отпускать насовсем ему никакого резона нет, отсюда все эти уловки, чтобы держать на длинном поводке. Убежите далеко-поводок дернет каким-либо способом, например предложит помощь, разыграет сценку с элементами драмы и т п.
А сам пока кого-нибудь поищет. Особо продвинутые так 2-3 дам в обороте держат.

#33

Вы же даже не знаете причин расставания,но так просто пытаетесь утверждать что-то) с точностью причём)))даже не предполагать)

Гость
#34
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я не таролог, но и без таро скажу что и как. Мужчина Вас не любит естественно, но и отпускать насовсем ему никакого резона нет, отсюда все эти уловки, чтобы держать на длинном поводке. Убежите далеко-поводок дернет каким-либо способом, например предложит помощь, разыграет сценку с элементами драмы и т п.
А сам пока кого-нибудь поищет. Особо продвинутые так 2-3 дам в обороте держат.

Абсолютно верно. 100%.
Знакома с таким поведением мужчин на личном опыте.

#35
🌟Главная по звёздочкам🌟

Плохо Вы знаете мужиков.
Он может держать Вас в качестве запасного аэродрома, на безрыбье и рак-рыба как говорится. Держать на энергетическом крючке специально, один из видов манипуляций. Когда остались вещи мужика у женщины-это уже крючок и она о нем думает поневоле. Вы как маленькая в самом деле, придумали себе иллюзии насчёт мужика и верите в них😄У Вас явно пораженный Нептун в синастрии с этим мужиком

Так Вы же всей ситуации даже не знаете)))))

#36
Гость

Абсолютно верно. 100%.
Знакома с таким поведением мужчин на личном опыте.

Во-во!

#37
🌟Главная по звёздочкам🌟

Ну Замануха.
А что Вы ей заказывали по астрологии, что она делала 8 дней?
Просто интересно.
Большой объём информации?

По астрологии один вопрос про реализацию,она смотрела дня 3-4. Описала предложений 5.
По таро ответ на вопрос про бывшего будем ли вместе ещё,она делала разбор 8 дней и описывала. Описала предложений 5-7.

#38
🌟Главная по звёздочкам🌟

Смешно не смешно, а платную услугу Вы у дамы заказали. Так что ее метод отлично работает даже если это разводка. Вы заказали, другой закажет, третий.Людям же анализировать влом, понять что не могут быть качественные ответы "на потоке" что в таро, что в астрологии.

Я и не оправдываю себя)
Да,поверила) теперь буду знать,что лучше не лезть в это) тем более с этими бесплатными ответами в окошках)))
Просто понравилась энергетика её,подача,но потом увидела уже после заказа,что ответы у неё похожие бывают часто. Вот и все!)

Гость
#39
Автор

Она вообще не делала фото. Она выслала картинку с картами и внизу текстом. На вопрос мой ли это расклад,она ответила,что это просто фото карт для красоты к документу)
Просто не понимаю,почему не сфоткать расклад) может,ты на поток работаешь. И почти всем одно и то же кидаешь) на одни вопросы)

Судя по Вашему описанию -- это элементарный развод на деньги.
Денег жалко, естественно.

#40
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я не таролог, но и без таро скажу что и как. Мужчина Вас не любит естественно, но и отпускать насовсем ему никакого резона нет, отсюда все эти уловки, чтобы держать на длинном поводке. Убежите далеко-поводок дернет каким-либо способом, например предложит помощь, разыграет сценку с элементами драмы и т п.
А сам пока кого-нибудь поищет. Особо продвинутые так 2-3 дам в обороте держат.

Так Вы же не знаете всей ситуации и причин расставания) но уже вешаете ярлыки)) и стандартные фразы)

#41
Автор

Так Вы же всей ситуации даже не знаете)))))

Я знаю, что Вы сейчас очень смешно ищете оправдание поведению мужика😄
В Ваших иллюзорных фантазиях он Вас все еще любит, остались былые чувства и вообще он душка. И все тарологи мира вряд ли Вас переубедят.Так что деньги свои Вы проssрали,потому что не увидели подтверждение Вашей иллюзорной уверенности.
Ну фантазируйте дальше, тут половина Вумана таких фантазерок.

#42
Автор

По астрологии один вопрос про реализацию,она смотрела дня 3-4. Описала предложений 5.
По таро ответ на вопрос про бывшего будем ли вместе ещё,она делала разбор 8 дней и описывала. Описала предложений 5-7.

5 предложений??
Вы шутите??
Обалдеть!!))))
Если там еще и цена запредельная, то это вообще аццкий треш.

Гость
#43
🌟Главная по звёздочкам🌟

5 предложений??
Вы шутите??
Обалдеть!!))))
Если там еще и цена запредельная, то это вообще аццкий треш.

Это бизьнесьвумен.
Даже завидно. Дама успешно делает деньги на туфте. Молодец, однако.

#44
Автор

Так Вы же не знаете всей ситуации и причин расставания) но уже вешаете ярлыки)) и стандартные фразы)

Это не ярлыки. Это выводы, на основании сотен разобранных синастрий.
Кстати тарологи, которые давно работают, подтвердят-в Вашем случае мужик просто специально держит на поводке этим оставленным шмотьем, якобы желанием помочь и т д. Захотел бы давно забрал свои труселя))))))
Посмотрите ради интереса фильм "Красавчик Альфи" как главный герой несколько женщин так держал а как одна захотела вырваться, сразу встрепенулся.
Эх дамы, дамы...

#45
Гость

Это бизьнесьвумен.
Даже завидно. Дама успешно делает деньги на туфте. Молодец, однако.

Дано же некоторым)
Тут порой волнуешься все ли так, мозг человеку выносишь,а все ли понял, есть ли доп. вопросы,а тут 5 предложений и адиос.
Восхищена.

Гость
#46
🌟Главная по звёздочкам🌟

Дано же некоторым)
Тут порой волнуешься все ли так, мозг человеку выносишь,а все ли понял, есть ли доп. вопросы,а тут 5 предложений и адиос.
Восхищена.

Да, это очень круто на самом деле. Мошенником тоже нужно уметь быть. Я тоже в восхищении.

#47
Автор

Я и не оправдываю себя)
Да,поверила) теперь буду знать,что лучше не лезть в это) тем более с этими бесплатными ответами в окошках)))
Просто понравилась энергетика её,подача,но потом увидела уже после заказа,что ответы у неё похожие бывают часто. Вот и все!)

Я думаю, автор, что Вас эта дама просто энергетически вдохновляет, но знаний и информации не дает. Поэтому и продолжаете смотреть ее аккаунт-ради энергии и хорошего настроения, есть эта тяга просто смотреть 🙂
Есть такие тарологи, особенно в тик-токе, которые шоумены. Толку с них как с козла молока, но они интересные и задорные. Интересно и задорно врут))) У у них, кстати, клиентов уйма и пофиг что инфа неверная, дело в энергии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
🌟Главная по звёздочкам🌟

5 предложений??
Вы шутите??
Обалдеть!!))))
Если там еще и цена запредельная, то это вообще аццкий треш.

Я знаю лишь то,что ситуации у всех разные. А в Вашем понимании есть только две ситуации: любит и вместе,не любит и не вместе 😇

#49
🌟Главная по звёздочкам🌟

5 предложений??
Вы шутите??
Обалдеть!!))))
Если там еще и цена запредельная, то это вообще аццкий треш.

Стоит 7$,услуга один вопрос(по натальной/по таро).
А нет,вру,сейчас пересчитала предложения)) Предложений 12 на каждый вопрос вышло) плюс ещё пожелания типа вселенная на вашей стороне))но это стандартное в этих файлах)

В общем,сама виновата)от балды заказала,хотя сразу был скепсис)
Девушка делает деньги,а мы верим)

#50
🌟Главная по звёздочкам🌟

Это не ярлыки. Это выводы, на основании сотен разобранных синастрий.
Кстати тарологи, которые давно работают, подтвердят-в Вашем случае мужик просто специально держит на поводке этим оставленным шмотьем, якобы желанием помочь и т д. Захотел бы давно забрал свои труселя))))))
Посмотрите ради интереса фильм "Красавчик Альфи" как главный герой несколько женщин так держал а как одна захотела вырваться, сразу встрепенулся.
Эх дамы, дамы...

А Вы не подумали,что мы расстались по определенным причинам,были сомнения по поводу правильности расставания и до сих пор есть у обоих. И он не готов рвать эту последнюю ниточку.
Я настаивала забрать вещи. Он тянет время.
Может,Вы правы) я не знаю)
Время покажет)
Особых надежд я не питаю) но тут расставания произошло не потому,что кто-то изменил,нашёл другого и прочее,а по другим причинам) поэтому нельзя тут брать один шаблон для всех отношений)
Мои вещи тоже у него,некоторые из,жду,когда привезёт)
Выходит,я тоже специально их оставила?
Так вышло,что не забрала все сразу)