Гость
Статьи
Здесь есть девушки, …

Здесь есть девушки, увлекающиеся астрологией, и притом замужние или просто в отношениях?

Расскажите где вы познакомились и когда, можно написать еще кем работает муж/парень, и напишите свою дату рождения (+ город и время рождения)..
И мы проверим вместе астрологическую теорию..

автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
автор

а компания в которой работаете чем занимается? если не секрет)

транспортная, различные виды перевозок.

Гость
#102

Вы что-нибудь увидели, что там с 7-ым домом?

автор
#103
Гость

точнее видела пару раз на работе, а познакомились уже в машине.

а ну вообще есть совпадения по сигнификатору

сигнификатор у вас в 3 доме:

Брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через Интернет, в транспорте (!!!:)), в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения (!) √ живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе работаете, вместе учились в школе и т.п.

(это инфа отсюда: http://astroqueen.ru/house7)

а если по управителю 7 дома судить (http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28799)

у вас он в 5 доме:

знакомство происходит в развлекательном месте: кафе, театре, на выставке, в ресторане, цирке, кино, на спортивном или азартном мероприятии, и т.п

автор
#104
Гость

Вы что-нибудь увидели, что там с 7-ым домом?

7 дом в воделее, управитель Уран в стрельце в 5 доме

Гость
#105
автор

а ну вообще есть совпадения по сигнификатору

сигнификатор у вас в 3 доме:

Брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через Интернет, в транспорте (!!!:)), в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения (!) ? живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе работаете, вместе учились в школе и т.п.



(это инфа отсюда: http://astroqueen.ru/house7)



а если по управителю 7 дома судить (http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28799)

у вас он в 5 доме:

знакомство происходит в развлекательном месте: кафе, театре, на выставке, в ресторане, цирке, кино, на спортивном или азартном мероприятии, и т.п

спасибо, поняла, просто читала, что если в 7 доме нет планет(как у меня) то в долее чем в 50% это признак возможного безбрачия, а так же есть статистика, что если много планет в огне, то так же счастья быть замужней не видать: вот от сюда инфа: http://zodii.ru/marr/nomarr.htm

Гость
#106
автор

7 дом в воделее, управитель Уран в стрельце в 5 доме

спасибо, но действительно замужеством были проблемы, точнее мне самой не хотелось, все было не то, да и с моим настоящим мужем тоже долгое время жили просто без печатей, расписались только на 6 году

автор
#107
Гость

транспортная, различные виды перевозок.

вообще по работе совпадает там у вас.

у вас 10 дом в Овне, управитель 10 дома (дом карьеры) - марс - он же у вас и сигнификатор брака... потому видимо и познакомились на работе.

управитель 10 дома в 3 доме - работа связана с перевозками транспортом.

автор
#108
Гость

спасибо, но действительно замужеством были проблемы, точнее мне самой не хотелось, все было не то, да и с моим настоящим мужем тоже долгое время жили просто без печатей, расписались только на 6 году

ну вот это как раз и означает пустой 7 дом.

Гость
#109

Автор, вы потом посмотрите, которые вам вечером писали?

автор
#110

Вот еще дополнительно скажу, сигнификатор брака - показывает только первый брак, и по нему еще можно определить количество браков.

вот инфа по сигнификатору: http://astroqueen.ru/house7/

а управитель 7 дома - вообще брак, любой по счету) и просто отношения. по нему также можно определять количество браков и т.д.

вот инфа по управителю 7 дома: http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28799

автор
#111
Гость

Автор, вы потом посмотрите, которые вам вечером писали?

да, посмотрю

Анамаличка Пакусяка
#112

http://www.taro-atta.ru/index.php/forum/69/1809-7----

вот здесь вся информация.

Гость
#113

мне вот еще очень понравилась статья: http://www.zoroastrian.ru/node/1059

Аня
#114

Автор дополнение к посту 87. Да, магазин был продуктовый, все верно. Город рождения Дружковка, Донецкая область.

автор
#115

Короче говоря надо еще не забывать смотреть каким домом управляет сам сигнификатор, это тоже может сказать о месте встречи.

Смотрим:

1) знак сигнификатора

2) в каком доме находится

3) каким домом управляет

4) аспекты сигнификатора

Все это смотреть надо вместе.

И тоже самое проделываем с управителем 7 дома.

Вот такой анализ.

Аня
#116

Странно,что еще могут быть влюбленности и так далее, я очень -очень редко влюбляюсь. Тут повезло,можно так сказать. И отношения стабильные у нас. Хотелось бы уже остановиться на одной любви.

Гость
#117

Очень интересно, но вообще не понятно... Ночная - значит Марс. 5 дом - козерог(венера в козероге) 7 дом в рыбах. Марс в деве. Квадратура солнце-марс,тригон венера-марс, тригон венера-юпитер. Была замужем. Брак ранний, в разводе, вроде как еще собираюсь... что скажете?

автор
#118
Аня

Автор дополнение к посту 87. Да, магазин был продуктовый, все верно. Город рождения Дружковка, Донецкая область.

тогда получается сигнификатор марс у вас управляет 3 домом - это знакомства через посредников, по переписке, через интернет и т.п.

по знаку марс в близнецах (это я вам писала, что значит)

сам сигнификатор в 6 доме -это возможны еще знакомства на работе.

7 дом в Раке, управитель Луна во 2 доме - супруг хорошо зарабатывает, управитель 7 дома в Рыбах - ну он значит спокойный,добрый, как вы описывали его по характеру, это подходит.

И еще знак рыб означает знакомства при странных обстоятельствах...

ну и можете здесь еще почитать http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=28799

Гость
#119

Марс в 1 доме. Управитель первого дома в 3. А 7 дома в 1... т.е. в марсе, 117, это тоже я)

автор
#120
Гость

Очень интересно, но вообще не понятно... Ночная - значит Марс. 5 дом - козерог(венера в козероге) 7 дом в рыбах. Марс в деве. Квадратура солнце-марс,тригон венера-марс, тригон венера-юпитер. Была замужем. Брак ранний, в разводе, вроде как еще собираюсь... что скажете?

марс в какой дом у вас попадает? и на куспиде какого дома овен?

и Нептун в каком доме

автор
#121
Гость

Марс в 1 доме. Управитель первого дома в 3. А 7 дома в 1... т.е. в марсе, 117, это тоже я)

да, вот как раз сигнификатор брака в 1 доме это означает ранний брак

сигнификатор в 1,2,3 домах - это ранний брак

4,5,6 - средний (лет до 30), и так далее

Ляля
#122
автор

марс в какой дом у вас попадает? и на куспиде какого дома овен?

и Нептун в каком доме

Марс в первом, овен в девятом,нептун в шестом.

автор
#123
Гость

Марс в 1 доме. Управитель первого дома в 3. А 7 дома в 1... т.е. в марсе, 117, это тоже я)

и если сигнификатор в 1 доме, значит муж будет похож на вас внешне

в Деве - возможно на работе познакомились, в офисе, в бухгалтерии, еще аптека, поликлиника, санаторий... А где вы познакомились если не секрет?)

автор
#124
Ляля

Марс в первом, овен в девятом,нептун в шестом.

марс управляет 9 домом - значит могли познакомиться в учебном заведении, либо заграницей..

Анамаличка Пакусяка
#125

Вот что пишут :Мы выбираем супруга в соответствии с тем стереотипом, который заложен в нашем гороскопе, с достоинствами и недостатками и, самое поразительное, что ангел, совершенство нас может абсолютно не заинтересовать, потому что в нем нет набора тех качеств, которые находятся в нашем гороскопе. Мы выбираем человека и с достоинствами, и недостатками, к сожалению. Так устроена наша душа, астральное тело, что она действует бессознательно, подсознательно и в тех симпатиях и антипатиях, которые мы испытываем, наше сознание и рассудок практически не участвуют, это процесс, регулируемый нашей душой, неосознаваемой частью нашей психики.Недаром в народе говорят: "любовь зла - полюбишь и козла". Ко мне часто приходят женщины и плачут: "я вот такая, сякая, меня, наверное, никто не полюбит". Да ничего подобного! Попадется человек, у которого в гороскопе через аспекты к показателю брака все ваши недостатки прописаны - и всё! Будь вы хоть Баба-яга вреднющая, влюбится по уши, и бегать за вами будет, как миленький, даже не беспокойтесь. Каждому человеку предназначена своя половинка.

автор
#126
автор

марс управляет 9 домом - значит могли познакомиться в учебном заведении, либо заграницей..

автор

и если сигнификатор в 1 доме, значит муж будет похож на вас внешне

в Деве - возможно на работе познакомились, в офисе, в бухгалтерии, еще аптека, поликлиника, санаторий... А где вы познакомились если не секрет?)

Так, ну это я все говорю о первом браке.

второй брак - по нептуну у вас уже надо смотреть. он у вас в 6 доме (знакомство на работе), и знак нептуна важен, вы не написали

Я перестала краснеть
#127
автор

да, вот как раз сигнификатор брака в 1 доме это означает ранний брак

сигнификатор в 1,2,3 домах - это ранний брак

4,5,6 - средний (лет до 30), и так далее

Я утренняя. Значит солнце. оно в первом доме. Не замужем . Мне 32.

Аня
#128

Автор, все совпадает. И про посредников так же. Прежде чем писать ему, я узнала через знакомых, кто это, свободен ли. Насчет спокойного я уже писала. Зарабатывает тоже хорошо, правда не супруг еще.

автор
#129
Я перестала краснеть

Я утренняя. Значит солнце. оно в первом доме. Не замужем . Мне 32.

а у солнца аспекты какие? и утренняя это во сколько?)

Я перестала краснеть
#130
автор

а у солнца аспекты какие? и утренняя это во сколько?)

Утренняя , это 06: 45. Не знаю, а как узнать эти аспекты? Вы про них не писали вроде)

Ляля
#131
автор

и если сигнификатор в 1 доме, значит муж будет похож на вас внешне

в Деве - возможно на работе познакомились, в офисе, в бухгалтерии, еще аптека, поликлиника, санаторий... А где вы познакомились если не секрет?)

Если это про первого мужа, то однозначно не сходится... я невысокая брюнетка, а он русоволосый и очень высокий...вообще не похожи, а познакомились на дискотеке. Надеюсь последующий будет похож на меня...хотя я с такими не уживаюсь)))

Ляля
#132
автор

автори если сигнификатор в 1 доме, значит муж будет похож на вас внешне

в Деве - возможно на работе познакомились, в офисе, в бухгалтерии, еще аптека, поликлиника, санаторий... А где вы познакомились если не секрет?)Так, ну это я все говорю о первом браке.

второй брак - по нептуну у вас уже надо смотреть. он у вас в 6 доме (знакомство на работе), и знак нептуна важен, вы не написали

Нептун в 4 доме, этот управитель 4 дома так же находится в 1, 2. 3 И 4 ДОМАХ...Вот как))) Хотя знаете, можно сказать что и на учебе познакомились...мы оба еще в школе учились) Но мы все равно очень разные, да и по характеру)))

Ляля
#133

Нептун у меня в стрельце оказывается, как и солнце.

Лилия
#134

Что-то не пойму,какие данные нужны?Автор,скажите,пожалуйста

Лилия
#135

Так что-ли? Я Рыбы,Родилась в 3.35 утра,Марс в Близнецах.7 дом Рак,5 дом Близнецы.

Скажите,пожалуйста,что это значит.

Крошка
#136
автор

КрошкаДома: 7.дом в Близнецах; 5. дом в Тельце

Планеты: Солнце в Деве (в 9.доме), Меркурий в Деве (9.дом), Венера в Деве (9 дом)



Ох, интересно )))

если Солнце - ваш сигнификатор, в 3 доме, то возможен брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через Интернет, в транспорте, в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения ? живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе учились в школе и т.п.

Солнце в 9 доме, слава Богу =)) Да и нет у меня кузин и кузенов))

А вот про интернет верно подмечено! =))

Кирсана
#137

Солнце в 7 доме в Весах, Марс в 5 доме в Раке ( квадратура). Ещё в 7 доме - Меркурий, Плутон и Раху в Весах и Венера в Деве. Управитель 7го в 7 ( 7 градус Весов), Луна в 6 доме во Льве в секстиле с Солнцем, есть соединение Солнце -Плутон и секстиль Солнце-Нептун.

Не замужем, недавно начались отношения с мужчиной, занимает в военизированной структуре хорошую должность, пока всё на уровне дружбы и общения, познакомились через интернет, он сам меня нашёл.

Первые длительные отношения сроком 7 лет закончились разрывом и обоюдной ненавистью, хотя всё шло к ЗАГСу((( Вот так проявилась квадратура Солнце -Марс (тоже был военный) Знакомство было через друзей у них в гостях.

Автор, что можете сказать по моей ситуации - быть мне женой или так и умру старой девой? Возраст уже за 30.

Я перестала краснеть
#138

Что означает если в седьмом доме нет планет?

Гость
#139
Крошка

авторКрошкаДома: 7.дом в Близнецах; 5. дом в Тельце

Планеты: Солнце в Деве (в 9.доме), Меркурий в Деве (9.дом), Венера в Деве (9 дом)



Ох, интересно )))

если Солнце - ваш сигнификатор, в 3 доме, то возможен брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через Интернет, в транспорте, в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения ? живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе учились в школе и т.п.

Солнце в 9 доме, слава Богу =)) Да и нет у меня кузин и кузенов))

А вот про интернет верно подмечено! =))

Тоже такое выпало, в другом месте сказали что это преподаватель, иностранец, кто умнее вас. Кузены лично у меня алкаши.

Гость
#140
Кирсана

Солнце в 7 доме в Весах, Марс в 5 доме в Раке ( квадратура). Ещё в 7 доме - Меркурий, Плутон и Раху в Весах и Венера в Деве. Управитель 7го в 7 ( 7 градус Весов), Луна в 6 доме во Льве в секстиле с Солнцем, есть соединение Солнце -Плутон и секстиль Солнце-Нептун.

Не замужем, недавно начались отношения с мужчиной, занимает в военизированной структуре хорошую должность, пока всё на уровне дружбы и общения, познакомились через интернет, он сам меня нашёл.

Первые длительные отношения сроком 7 лет закончились разрывом и обоюдной ненавистью, хотя всё шло к ЗАГСу((( Вот так проявилась квадратура Солнце -Марс (тоже был военный) Знакомство было через друзей у них в гостях.

Автор, что можете сказать по моей ситуации - быть мне женой или так и умру старой девой? Возраст уже за 30.

Про военных это обобщенно. Может просто вам нравиться когда мужчина проявляет себя в критических ситуациях. Не под лавку, а за меч и в бой. Мне такое точно нравится.

Кирсана
#141
Гость

КирсанаСолнце в 7 доме в Весах, Марс в 5 доме в Раке ( квадратура). Ещё в 7 доме - Меркурий, Плутон и Раху в Весах и Венера в Деве. Управитель 7го в 7 ( 7 градус Весов), Луна в 6 доме во Льве в секстиле с Солнцем, есть соединение Солнце -Плутон и секстиль Солнце-Нептун.

Не замужем, недавно начались отношения с мужчиной, занимает в военизированной структуре хорошую должность, пока всё на уровне дружбы и общения, познакомились через интернет, он сам меня нашёл.

Первые длительные отношения сроком 7 лет закончились разрывом и обоюдной ненавистью, хотя всё шло к ЗАГСу((( Вот так проявилась квадратура Солнце -Марс (тоже был военный) Знакомство было через друзей у них в гостях.

Автор, что можете сказать по моей ситуации - быть мне женой или так и умру старой девой? Возраст уже за 30.

Про военных это обобщенно. Может просто вам нравиться когда мужчина проявляет себя в критических ситуациях. Не под лавку, а за меч и в бой. Мне такое точно нравится.

А кому такие мужчины не нравятся? Но вопрос не в этом, интереснее почему ко мне притягиваются именно люди в форме? Это ведь не по Солнцу явно, а слабый Марс ищет защитников?

Гость
#142

А если при этом Марс ретроградный в натале, это имеет значение? Он у меня в Весах. Дата рождения 21.02.1982 в 19-00 Ростов-на-Дону. Пока встречаю не "моих мужчин")). Может не там хожу)? Если не сложно, посмотрите пожалуйста.

Гость
#143
Гость

А если при этом Марс ретроградный в натале, это имеет значение? Он у меня в Весах. Дата рождения 21.02.1982 в 19-00 Ростов-на-Дону. Пока встречаю не "моих мужчин")). Может не там хожу)? Если не сложно, посмотрите пожалуйста.

И еще по расчетам http://astro-online.ru у меня вообще нет планет в 7 доме. Но 7 дом в Рыбах. Плохо, да? А в 5-ом Луна, Меркурий и Венера.

Крошка
#144
автор

КрошкаДома: 7.дом в Близнецах; 5. дом в Тельце

Планеты: Солнце в Деве (в 9.доме), Меркурий в Деве (9.дом), Венера в Деве (9 дом)



Ох, интересно )))и управитель 7 дома в 9 доме - значит муж иностранец, либо преподаватель

Вы меня заинтриговали))) У меня как раз намечается иностранец)) Знакомый пока только, но чем чёрт не шутит)))

Крошка
#145
Гость

КрошкаавторКрошкаДома: 7.дом в Близнецах; 5. дом в Тельце

Планеты: Солнце в Деве (в 9.доме), Меркурий в Деве (9.дом), Венера в Деве (9 дом)



Ох, интересно )))

если Солнце - ваш сигнификатор, в 3 доме, то возможен брак с кузеном (кузиной). Знакомство с будущим партнером происходит по переписке, через Интернет, в транспорте, в поездке, командировке; или будущий партнер из числа ближнего окружения ? живет в соседнем доме, в одном дворе, сосед, вместе учились в школе и т.п.

Солнце в 9 доме, слава Богу =)) Да и нет у меня кузин и кузенов))

А вот про интернет верно подмечено! =))Тоже такое выпало, в другом месте сказали что это преподаватель, иностранец, кто умнее вас. Кузены лично у меня алкаши.

И как у вас дела обстоят? Правда так и происходит? Просто я, например, в Латвии живу и для меня иностранец - это тот же парень с Украины или из России, так что я верю, верю очень даже)) Тем более, что общаюсь как раз с одним, собирается приехать вот скоро совсем =)

Гость
#146
Крошка

авторКрошкаДома: 7.дом в Близнецах; 5. дом в Тельце

Планеты: Солнце в Деве (в 9.доме), Меркурий в Деве (9.дом), Венера в Деве (9 дом)



Ох, интересно )))и управитель 7 дома в 9 доме - значит муж иностранец, либо преподаватель

Вы меня заинтриговали))) У меня как раз намечается иностранец)) Знакомый пока только, но чем чёрт не шутит)))

Если не сложно, дайте и по мне вердикт пожалуйста). 5 дом у меня в Козероге.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147

142,143 и 146 посты-мои)!

Оля
#148

Интересно как...а посмотрите, как у меня, заранее благодарю.у меня

меркурий в 5 доме

плутон в 5 доме

марс в 3 доме

Луна в 3 доме

Луна во льве,меркурий в деве

где я его встречу?)заранее спасибо!

Оля
#149
Оля

Интересно как...а посмотрите, как у меня, заранее благодарю.у меня

меркурий в 5 доме

плутон в 5 доме

марс в 3 доме

Луна в 3 доме

Луна во льве,меркурий в деве



где я его встречу?)заранее спасибо!

забыла добавить-

У меня 5 дом в Деве

7 дом в Козероге

Оля
#150
Оля

ОляИнтересно как...а посмотрите, как у меня, заранее благодарю.у меня

меркурий в 5 доме

плутон в 5 доме

марс в 3 доме

Луна в 3 доме

Луна во льве,меркурий в деве



где я его встречу?)заранее спасибо!



забыла добавить-

У меня 5 дом в Деве

7 дом в Козероге

родилась 22 10