Гость
Статьи
Женщина скорпион-год …

Женщина скорпион-год собаки

Женщины рожденные в год собаки , под созвездием скорпиона..Какие они в быту, и в личной жизни?

47 ответов
Последний — Перейти
Шершень
#2

Такие же как все.

Не от гороскопа зависит то, какая женщина в быту, а от ВОСПИТАНИЯ!!!!!

Гость
#5

Я в личной жизни большая неудачница, скорпионья сущность - склонность к самокопанию, с возрастом чаще впадаю в депрессии. В отношениях патологически избегаю скандалов, тем самым забиваю на собственные интересы и живу жизнью мужчины, что быстро надоедает им и они теряют интерес.

Но все-таки думаю, что это не из-за гороскопа, а просто натура такая, так как есть много знакомых скорпионов-собак и они абсолютные противоположности мне.

Гость
#7

злая и угрюмая.

гостиндф
#8

Я скорпион-собака. Я скромная и хорошая)))

#9

Я скорпион-собака. Считаю себя скромной и хорошей, как гостиндф, но большинство думает, что я злая и угрюмая, как гость 7.

Яна
#10

Я вредная, часто меняется настроение, люблю скандалить, люблю флирт, люблю поболтать о сексе, сам секс не очень люблю, мне интереснее поспать и поесть, терпеть не могу женские компании, не могу сидеть без хочу дела, поэтому периодически нужно отлежаться без дела чтоб набраться сил, при этом я ленивая, когда хочу вкусно готовлю, когда не хочу не вкусно готовлю)

Яна
#11

Раньше меня считали высокомерной, потом я стала чаще улыбаться и люди ко мне потянулись))). Еще я и правда меркантильная, люблю считать деньги и расходы мужа, свои деньги и расходы не считаю, люблю чтоб была заначка на черный день.

Гость
#12

одноклассница моя - мужеподобная, даже не симатичная и жадная до денег, вечно экономит на всем и ворчит чтоб муж еще больше зарабатывал

Анамаличка Пакусяка
#13

Двенадцатый, а у вас деньги сквозь пальцы, наверное текут, пятьдесят кредитов, и на трусы все равно не хватает, ходите побираетесь и занимаете, потому что понятие планирование финансов для вас пустой звук.

Гость
#14

в секасе дохлые

Гость
#15

особенно тринадцатая

Гость
#16

я тоже скорпион-собака,скромная всегда экономлю на себя.

Гость
#17

скука

Марьям
#18
Гость

Я в личной жизни большая неудачница, скорпионья сущность - склонность к самокопанию, с возрастом чаще впадаю в депрессии. В отношениях патологически избегаю скандалов, тем самым забиваю на собственные интересы и живу жизнью мужчины, что быстро надоедает им и они теряют интерес.
Но все-таки думаю, что это не из-за гороскопа, а просто натура такая, так как есть много знакомых скорпионов-собак и они абсолютные противоположности мне.

Я такая же..абсолютно..тоже собака скорпик. Скорпы говорят такие все эгоистичные и прочее...а в сочетании с собаками..даже не знаю как сказать...тяжело в общем нам(

Гость
#19

улёт.... 12, так вообще жжот...
Я скорпион-собака, родилась в год черной водяной собаки...
То что мы забиваем на себя, это факт, но парой бывает такое, что мы начинаем забивать на других, просто надоедает, может это просто усталость от того, что всем что-то надо, но взамен мы ничего не просим, но нам всё равно нужна отдача. Не понимания нас, ведёт к тому что мы перестаём открываться даже близким, потому что думаем- а зачем, меня не понимают и даже не пытаются этого делать. Мы люди душевные, глубокие. Вот и получается, что мы просто умираем внутри, гаснем. А те кто пишут что мы не интересные ***** ))) проблема в том... Мы ***** и не интересные только с теми, кто нам не интересен, так как не видим смысла распыляться, нам просто скучноооо, не зацепили!!! Те, с кем нам интересно, кого мы принимаем сразу.... Ооууууеееее!!!!! Потом же телефон хоть отключай )))) звонки за звонками, покоя просто нет! Мы любим сильных- сильных духом, умных, творческих людей!!! Мы вам не клоуны чтобы вас веселить! Если в постели скорпион-собака скучна ))))))))) значит капец... лучше уйдите, хотя она сама уйдёт )))) вы ей не интересны даже в постели, мы страстные... Если нет, значит вы не её типаж, она не горит с вами так как нужно, она просто разлагается морально и тратит своё время и ваше.

Гость
#20

Да кстати, мы добрые, очень добрые, но у нас есть другая сторона и это нормально, что у нас всё таки есть характер!
Всё зависит как изначально мы приняли человека. Нам либо нравится человек, ситуация и т.д. либо нет. И опять же! Это совершенно нормально! Было бы странно если бы нам всё нравилось и мы всё и всех принимали! Такого же не бывает, правильно???! Мы как и вы, тоже ведь люди ))) Или вам со всеми интересно?! Вы со всеми страстные?! Уверена что нет. Вы быстро бы растратились эмоционально и уехали бы в дурдом :) Каждый ищет то, что ему надо, там где ему комфортно во всех смыслах!
Всем удачи!

Саша
#21

Доброго времени суток. Меня зовут Саша я рак рожден в год кота и кролика. Леди скорпионы рожденые в год собаки, ответь мне пожалуйста на два вопроса.
1) Я люблю девочку она Скорпион в год Собаки, пол года я ее добиваюсь но она мне не говорит о своих чувствах. Как долго Вы мурыжили своих молодых людей? Это отсутвие чувств ко мне или что другое?
Познакомились очень романтично я ехал на велосипеде с другом в одну сторону она каталась на роликах ехала в другую. Она посмотрела на меня. Я проехала метров пять вперед и потом обернулся и предложил зацепится за велик и покататься)
2) Второй вопрос на счет верности. Очень боюсь потерять ее. Скажите на сколько вы верные персоны?

Анастасия
#22
Саша

Доброго времени суток. Меня зовут Саша я рак рожден в год кота и кролика. Леди скорпионы рожденые в год собаки, ответь мне пожалуйста на два вопроса.1) Я люблю девочку она Скорпион в год Собаки, пол года я ее добиваюсь но она мне не говорит о своих чувствах. Как долго Вы мурыжили своих молодых людей? Это отсутвие чувств ко мне или что другое? Познакомились очень романтично я ехал на велосипеде с другом в одну сторону она каталась на роликах ехала в другую. Она посмотрела на меня. Я проехала метров пять вперед и потом обернулся и предложил зацепится за велик и покататься) 2) Второй вопрос на счет верности. Очень боюсь потерять ее. Скажите на сколько вы верные персоДоброго времени суток. Меня зовут Саша я рак рожден в год кота и кролика. Леди скорпионы рожденые в год собаки, ответь мне пожалуйста на два вопроса.1) Я люблю девочку она Скорпион в год Собаки, пол года я ее добиваюсь но она мне не говорит о своих чувствах. Как долго Вы мурыжили своих молодых людей? Это отсутвие чувств ко мне или что другое? Познакомились очень романтично я ехал на велосипеде с другом в одну сторону она каталась на роликах ехала в другую. Она посмотрела на меня. Я проехала метров пять вперед и потом обернулся и предложил зацепится за велик и покататься) 2) Второй вопрос на счет верности. Очень боюсь потерять ее. Скажите на сколько вы верные персоны?

Ты с ней не сможешь мальчик,имей в виду горько но это так,она тебя пахавает,тебе будет очень трудно со скорпионом,ты РАК? ты создан для спокойной жизни,тебе надоест интриги и разные выходки скорпа и сам сбежишь,а без приключений скорп не захочет жить,найди себе девушку водолея,телочку-тельца,весы тоже подходит тебе,а скорпом ты не осилишь ты очень мягкий по жизни,Удачи тебе!!! ( Анастасия)

Гость
#23
Гость

улёт.... 12, так вообще жжот... Я скорпион-собака, родилась в год черной водяной собаки...То что мы забиваем на себя, это факт, но парой бывает такое, что мы начинаем забивать на других, просто надоедает, может это просто усталость от того, что всем что-то надо, но взамен мы ничего не просим, но нам всё равно нужна отдача. Не понимания нас, ведёт к тому что мы перестаём открываться даже близким, потому что думаем- а зачем, меня не понимают и даже не пытаются этого делать. Мы люди душевные, глубокие. Вот и получается, что мы просто умираем внутри, гаснем. А те кто пишут что мы не интересные ***** ))) проблема в том... Мы ***** и не интересные только с теми, кто нам не интересен, так как не видим смысла распыляться, нам просто скучноооо, не зацепили!!! Те, с кем нам интересно, кого мы принимаем сразу.... Ооууууеееее!!!!! Потом же телефон хоть отключай )))) звонки за звонками, покоя просто нет! Мы любим сильных- сильных духом, умных, творческих людей!!! Мы вам не клоуны чтобы вас веселить! Если в постели скорпион-собака скучна ))))))))) значит капец... лучше уйдите, хотя она сама уйдёт )))) вы ей не интересны даже в постели, мы страстные... Если нет, значит вы не её типаж, она не горит с вами так как нужно, она просто разлагается морально и тратит своё время и ваше.

Жанна
#24

Скорпион Собака это Я. До безумия доходит чувство справедливости.
Даже если это и не мое дело, я останусь и проконтролирую чтобы все было
По справедливости. Очень сентиментальна, но стыжусь этого. Бываю очень злой. Хочется растерзать и мужа и свекровь и детей, свекровь всегда хочется растерзать😉. Людей определяю с первых двух минут общения. Мне интересны личности со своей точкой зрения на этот мир, не переношу чувство стада. Ненавижу и

Жанна
#25

Ненавижу тупых и недалеких. Во всех вижу минусы, но умею замечать и плюсы. Общественное мнение для меня не повод поменять свое. Глотку порву любой падле за своих родных. А еще я очень воспитанная 😄😄😄. Что мое, будет моим пока я сама не выкину. Вижу знаки и следую им. Вот такие мы!!!

Гость
#26
Галатэя

Женщины рожденные в год собаки , под созвездием скорпиона..Какие они в быту, и в личной жизни?

сколько вас учить, не в год собаки а с юпитером в скорпионе!

шкура
#27

Моя преподавательница по немецкому скорпион-собака, замечательная женщина! Добрая, обаятельная, оптимистичная, я давно таких отзывчивых людей не встречала. Хотя знаю очень много скорпионов ( разные по китайскому гороскопу ) это люди с гнильцой.

наталья
#28
Гость

Я в личной жизни большая неудачница, скорпионья сущность - склонность к самокопанию, с возрастом чаще впадаю в депрессии. В отношениях патологически избегаю скандалов, тем самым забиваю на собственные интересы и живу жизнью мужчины, что быстро надоедает им и они теряют интерес.Но все-таки думаю, что это не из-за гороскопа, а просто натура такая, так как есть много знакомых скорпионов-собак и они абсолютные противоположности мне.

наталья
#29

нам подруга не повезло

Янка
#30

Огромное чувство справедливости, совести...в тайне от посторонних и даже родных очень сентиментальна...очень противоречивая, ненавижу готовить, люблю все контролировать, жуткий мизантроп....обожаю и люблю маму, детей и власть, деньги! На общество наплевать, хотя очень льстит мне кучками управлять. Обожаю секс, любимому никогда не изменю....а просто парню временному запросто О_О не целуюсь в засос если не люблю О_О скрытная, гордая....любовь любовью а чувство собственного достоинства мое все! Вот такой прикол )

Гость
#31
Гость

улёт.... 12, так вообще жжот... Я скорпион-собака, родилась в год черной водяной собаки...То что мы забиваем на себя, это факт, но парой бывает такое, что мы начинаем забивать на других, просто надоедает, может это просто усталость от того, что всем что-то надо, но взамен мы ничего не просим, но нам всё равно нужна отдача. Не понимания нас, ведёт к тому что мы перестаём открываться даже близким, потому что думаем- а зачем, меня не понимают и даже не пытаются этого делать. Мы люди душевные, глубокие. Вот и получается, что мы просто умираем внутри, гаснем. А те кто пишут что мы не интересные ***** ))) проблема в том... Мы ***** и не интересные только с теми, кто нам не интересен, так как не видим смысла распыляться, нам просто скучноооо, не зацепили!!! Те, с кем нам интересно, кого мы принимаем сразу.... Ооууууеееее!!!!! Потом же телефон хоть отключай )))) звонки за звонками, покоя просто нет! Мы любим сильных- сильных духом, умных, творческих людей!!! Мы вам не клоуны чтобы вас веселить! Если в постели скорпион-собака скучна ))))))))) значит капец... лучше уйдите, хотя она сама уйдёт )))) вы ей не интересны даже в постели, мы страстные... Если нет, значит вы не её типаж, она не горит с вами так как нужно, она просто разлагается морально и тратит своё время и ваше.

Катиш
#32

Я собачка-скорпион, не особо общительна, но достаточно лояльна к окружающим, особенно к их странностям. Малознакомцы считают меня гордячкой и врединой, хотя к людям я как раз не цепляюсь, мне просто тяжело их впускать в свою жизнь из-за застенчивости, мне комфортнее одной. Очень люблю деньги, причем зарабатывать и тратить одинаково. Очень люблю быть лучше всех, не потому что считаю других хуже, а потому что чувство самокопания зашкаливает, успокоюсь только если переплюнул всех. Не очень люблю чужих детей, но нежно люблю своих дочь и собаку (тоже). В мужья мне подошёл мужчина, которому хочется забраться за пазуху, свернуться калачиком и уснуть. Хотя лучший комплимент для меня от мужа: кошечка! Ты собачка!

Елена
#33

[quote="Гость" message_id="41563867"]Я в личной жизни большая неудачница, скорпионья сущность - склонность к самокопанию, с возрастом чаще впадаю в депрессии. В отношениях патологически избегаю скандалов, тем самым забиваю на собственные интересы и живу жизнью мужчины, что быстро надоедает им и они теряют интерес.
Вы просто, как и все скорпионы-максималистка и полностью растворяетесь в ЛЮБИМОМ мужчине. А по поводу неудач в любви: РЕДКОЙ ПТИЦЕ СЛОЖНО НАЙТИ ТАКУЮ ЖЕ РЕДКУЮ ПТИЦУ. Нам не нужно то, что как у всех, нам нужно-ЛУЧШЕЕ. Не отчаивайтесь, то, что ищете Вы-то ищет Вас). Мысли на позитив настраивайте, ибо они материальны, и все будет ОК). Лично у меня куча поклонников, мужики липнут со всех сторон, так что не продохнуть, но я одна...и это мой выбор, потому что своего лучшего мужчину я еще не встретила, а размениваться на всякую шавкотню не хочу.

Елена
#34
Гость

Так и есть!! Неинтересных нам людей мы обдаем ледяным безразличием, а они от обиды принимают безразличие за высокомерность)). Но это их проблемы, для нас ведь они вообще не существуют).

Валерия
#38
Гость

улёт.... 12, так вообще жжот...
Я скорпион-собака, родилась в год черной водяной собаки...
То что мы забиваем на себя, это факт, но парой бывает такое, что мы начинаем забивать на других, просто надоедает, может это просто усталость от того, что всем что-то надо, но взамен мы ничего не просим, но нам всё равно нужна отдача. Не понимания нас, ведёт к тому что мы перестаём открываться даже близким, потому что думаем- а зачем, меня не понимают и даже не пытаются этого делать. Мы люди душевные, глубокие. Вот и получается, что мы просто умираем внутри, гаснем. А те кто пишут что мы не интересные ***** ))) проблема в том... Мы ***** и не интересные только с теми, кто нам не интересен, так как не видим смысла распыляться, нам просто скучноооо, не зацепили!!! Те, с кем нам интересно, кого мы принимаем сразу.... Ооууууеееее!!!!! Потом же телефон хоть отключай )))) звонки за звонками, покоя просто нет! Мы любим сильных- сильных духом, умных, творческих людей!!! Мы вам не клоуны чтобы вас веселить! Если в постели скорпион-собака скучна ))))))))) значит капец... лучше уйдите, хотя она сама уйдёт )))) вы ей не интересны даже в постели, мы страстные... Если нет, значит вы не её типаж, она не горит с вами так как нужно, она просто разлагается морально и тратит своё время и ваше.

Елена

Так и есть!! Неинтересных нам людей мы обдаем ледяным безразличием, а они от обиды принимают безразличие за высокомерность)). Но это их проблемы, для нас ведь они вообще не существуют).

Полностью с вами согласна.

Гость
#39

38.Молодец!!! Всё точно написала. Чуть добавлю от себя..). Я тоже скорп-собака (чёрная водяная). Мужиков меняю, как перчатки. Если не зацепил сразу-забываю его на следующий день, будто и не было его никогда. Зато они все, как побитые собачонки стелятся под ногами, прохода не дают. Только красивый, сильный, умный, аристократичный, состоятельный и состоявшийся, как личность может меня заинтересовать. Всегда и во всем люблю быть первой. Победы-мой допинг в жизни. Баб не люблю, особенно тупых. Считаю себя самой- самой..)))). Мания величия?-может быть...)))), но класть я хотела на чьи либо характеристики, особенно на безразличных мне людей. Мстительна и злопамятна. Человек крайностей и максималистка. Хочу сказать, что мужикам с нами оооочень сложно..Мы не прощаем и не даём второго шанса. В гороскопе написано "роковая женщина" -так и есть...Ломаю, не сожалея, мужские судьбы. Но если вижу искреннего человека, то очень добра и великодушна к таким. Ценю искренность. индивидуальность и сильный характер. Что касается друзей-да, действительно, их много, люди тянутся, как магнит. Проблемы в жизни из-за не умения держать эмоции под контролем, нетерпеливость (хочу всё, сразу и быстро), не гибкость, не умею прощать и сжигаю мосты.

Женя
#40
Гость

улёт.... 12, так вообще жжот... Я скорпион-собака, родилась в год черной водяной собаки... То что мы забиваем на себя, это факт, но парой бывает такое, что мы начинаем забивать на других, просто надоедает, может это просто усталость от того, что всем что-то надо, но взамен мы ничего не просим, но нам всё равно нужна отдача. Не понимания нас, ведёт к тому что мы перестаём открываться даже близким, потому что думаем- а зачем, меня не понимают и даже не пытаются этого делать. Мы люди душевные, глубокие. Вот и получается, что мы просто умираем внутри, гаснем. А те кто пишут что мы не интересные ***** ))) проблема в том... Мы ***** и не интересные только с теми, кто нам не интересен, так как не видим смысла распыляться, нам просто скучноооо, не зацепили!!! Те, с кем нам интересно, кого мы принимаем сразу.... Ооууууеееее!!!!! Потом же телефон хоть отключай )))) звонки за звонками, покоя просто нет! Мы любим сильных- сильных духом, умных, творческих людей!!! Мы вам не клоуны чтобы вас веселить! Если в постели скорпион-собака скучна ))))))))) значит капец... лучше уйдите, хотя она сама уйдёт )))) вы ей не интересны даже в постели, мы страстные... Если нет, значит вы не её типаж, она не горит с вами так как нужно, она просто разлагается морально и тратит своё время и ваше.

супер, всё правильно!!!!

Галина
#41

[quote="Жанна"]Ненавижу тупых и недалеких. Во всех вижу минусы, но умею замечать и плюсы. Общественное мнение для меня не повод поменять свое. Глотку порву любой падле за своих родных. А еще я очень воспитанная 😄😄😄. Что мое, будет моим пока я сама не выкину. Вижу знаки и следую им. Вот такие мы!!![/quote. С меня списали))))

Галина
#42

[quote="Жанна"]Ненавижу тупых и недалеких. Во всех вижу минусы, но умею замечать и плюсы. Общественное мнение для меня не повод поменять свое. Глотку порву любой падле за своих родных. А еще я очень воспитанная 😄😄😄. Что мое, будет моим пока я сама не выкину. Вижу знаки и следую им. Вот такие мы!!![/quote. С меня списали))))

Гость
#43

Все сложилось как хотела!! Все предвидела,что буду счастливой и даже будущего мужа..
Сейчас умею читать мысли и знать наперед действия других людей.Много магических способностей.
Жизнь удалась-это факт!
Я скорпион- черная собака!

Гость
#44
Гость

38.Молодец!!! Всё точно написала. Чуть добавлю от себя..). Я тоже скорп-собака (чёрная водяная). Мужиков меняю, как перчатки. Если не зацепил сразу-забываю его на следующий день, будто и не было его никогда. Зато они все, как побитые собачонки стелятся под ногами, прохода не дают. Только красивый, сильный, умный, аристократичный, состоятельный и состоявшийся, как личность может меня заинтересовать. Всегда и во всем люблю быть первой. Победы-мой допинг в жизни. Баб не люблю, особенно тупых. Считаю себя самой- самой..)))). Мания величия?-может быть...)))), но класть я хотела на чьи либо характеристики, особенно на безразличных мне людей. Мстительна и злопамятна. Человек крайностей и максималистка. Хочу сказать, что мужикам с нами оооочень сложно..Мы не прощаем и не даём второго шанса. В гороскопе написано "роковая женщина" -так и есть...Ломаю, не сожалея, мужские судьбы. Но если вижу искреннего человека, то очень добра и великодушна к таким. Ценю искренность. индивидуальность и сильный характер. Что касается друзей-да, действительно, их много, люди тянутся, как магнит. Проблемы в жизни из-за не умения держать эмоции под контролем, нетерпеливость (хочу всё, сразу и быстро), не гибкость, не умею прощать и сжигаю мосты.

Вот сучка!Подлая!
Начиталась про себя горокопов и считает себя роковой ...бедные мужчины страдают из-за такой идиотки как ты !
Теперь я не удивляюсь, почему этот знак многие люди не любят .
Позор вам !!!Ты позор для скорпинов !!!

Гость
#45
Марьям

Я такая же..абсолютно..тоже собака скорпик. Скорпы говорят такие все эгоистичные и прочее...а в сочетании с собаками..даже не знаю как сказать...тяжело в общем нам(

я тоже такая

Гость
#46

Скромные, тихие, но со своими - раскрепощенней. Друзья подбираются оооочень тщательно. Не конфликтные, добрые, готовыипомочь, если ответят тем же.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Саша

Доброго времени суток. Меня зовут Саша я рак рожден в год кота и кролика. Леди скорпионы рожденые в год собаки, ответь мне пожалуйста на два вопроса.
1) Я люблю девочку она Скорпион в год Собаки, пол года я ее добиваюсь но она мне не говорит о своих чувствах. Как долго Вы мурыжили своих молодых людей? Это отсутвие чувств ко мне или что другое?
Познакомились очень романтично я ехал на велосипеде с другом в одну сторону она каталась на роликах ехала в другую. Она посмотрела на меня. Я проехала метров пять вперед и потом обернулся и предложил зацепится за велик и покататься)
2) Второй вопрос на счет верности. Очень боюсь потерять ее. Скажите на сколько вы верные персоны?

Ехал на велосипеде?!вот и ответ😁

Предыдущая тема