Гость
Статьи
Восходящие Раки.Как на …

Восходящие Раки.Как на вас влияет асцедент в Раке

Я майская Близняшка с рачьи асц.Видимо от этого знака у меня повышенная обидчивость,я злопамятна,очень впечатлительна,эмоциональна,но при этом все держу в себе.С детьми настоящая наседка.муж постоянно ругается,говорит,когда уже перережу пуповину.Очень жалостлива,сострадательна.И как Рак все время пячусь назад.))Т.е все новое сложно воспринимаю.Обожаю свой дом,просто обожаю.Тащу все в свою ракушку.))А как на вса влияет ваш рачий асц?

пришла
15 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

у меня знакомый парень асц рак...любит животных и детей, обидчивый,патологически жадный, внешне симпатичный.У него луна тоже в раке в соединении с асц.

Гость
#2

Раки на хромой собаке, а за ними -кот задом наперёд.

Sagi
#3

Автор, да все похоже. Я Стрелец с Асц. в Раке. Тоже обидчивая, мнительная, легко ранимая, мягкая, сентиментальная, эмоциональная. Тоже переживания свои не люблю выставлять напоказ. Легко пробить на слезу. Не люблю быть в центре внимания. Предпочитаю сидеть, чем стоять, а еще лучше полулежать. Люблю глубокие кресла и не люблю стулья. Очень важно удобство, комфорт.

Водохлебка всегда была, с детства. Народ удивляется, как можно так много пить воды.

Деньги люблю, но трачу легко, даже можно сказать, что транжирю.

Из внешности - мягкие округлые черты лица. Руки-ноги крупноватые, да и сама высокая.

Что еще? Настроение сильно очень меняется и мнение тоже (но это может от Стрельца). Не уверенна в себе очень

Анамаличка Пакусяка
#4
Гость

Раки на хромой собаке, а за ними -кот задом наперёд.

ахахах

У раков руки крупные, патамушта руки загребущии, и глаза круглые, патамушта завидущии.

Гость
#5

Мне нравятся девушки с рачьим асцендентом, они красивые и женственные (асц в Раке у Вики Бекхем, Пенелопы Круз). Такой асц часто у красавиц.

Анамаличка Пакусяка
#6
Гость

Мне нравятся девушки с рачьим асцендентом, они красивые и женственные (асц в Раке у Вики Бекхем, Пенелопы Круз). Такой асц часто у красавиц.

Ни в каком у них не раке. Бэкхем баба яга, круз тоже не лучше.У Бэкхем в козероге скорее: черная, мрачная, худая.

Анамаличка Пакусяка
#7
Анамаличка Пакусяка

Ни в каком у них не раке. Бэкхем баба яга, круз тоже не лучше.У Бэкхем в козероге скорее: черная, мрачная, худая.

Остроносая. Круз шмакодявка страшненькая.

гостиндф
#8

Я не знаю своего точного времени рождения, но думаю, у меня асцендент в раке.

Гость
#9

а как вы это определяете, интересно

Анамаличка Пакусяка
#10
Анамаличка Пакусяка

Остроносая. Круз шмакодявка страшненькая.

У Круз в скорпионе асцен, и у Бэкхем тоже может быть.

Гость
#11

у меня асц. в весах я тоже завистливая,злопамятная, капризная, жадная, мелочная, злая на язык,. сама близнецы.внешность миловидная. средний рост, руки красивые, все говорят.

Андрей
#12

у саши грей асц в раке

Гость
#13

Асц в раке создают впечатление мамочек и клуш, у которых хочется попросить борща, это эмоциональнве, чувствительные, ранимые люди, скромные и застенчивые, от них исходит душевность, в них чувствуется что-то родное. Они часто пугливы, неуверены в себе. Домашние, хорошие матери.

Гость
#14

Я козерог с асц в раке . Очень эмоциональная , легко расстраиваюсь ,легко радуюсь . Слёзы помогают избавиться от негатива . Очень добрая , эмпат , парни считают милой и искренней . Люблю находиться дома , в одиночестве, мне так хорошо , я наполняюсь энергией . Люблю компании людей где мне комфортно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Гость

Я козерог с асц в раке . Очень эмоциональная , легко расстраиваюсь ,легко радуюсь . Слёзы помогают избавиться от негатива . Очень добрая , эмпат , парни считают милой и искренней . Люблю находиться дома , в одиночестве, мне так хорошо , я наполняюсь энергией . Люблю компании людей где мне комфортно.

один в один)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем