Гость
Статьи
Собака напугала …

Собака напугала женщину.

Здравствуйте. Сегодня вечером гуляла с собакой, (немецкая овчарка 9 мес.) Кидала ей игрушку, а она приносила (собака была без намордника). Увидела что по улице идет женщина, подозвала свою собаку и решила попридержать за ошейник, пока женщина не пройдет. Женщина прошла мимо, отошла метров на 100, я отпустила собаку. Вдруг откуда-то выбегают две маленькие собачки и начинают лаять на моего пса, мой пес побежал к ним, а они с бешеным визгом от него, в сторону недавно проходящей женщины. Женщина слышит визг собак, оборачивается, и видит что в ее сторону бегут три собаки, начинает орать как сирена скорой помощи. Собаки пробежали мимо нее, мой пес добежал до женщины и побежал обратно ко мне. Издали я услышала проклятья в свой адрес и что на меня завтра в суд подадут. На меня правда могут подать в суд? Моя собака на эту женщину даже не посмотрела, она просто погналась за двумя бродячими псами.

85 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну подаст она на вас в суд? И что?

Для морального ущерба нужно доказать что именно ваша собака её напугала - но ведь ваша собака только гналась за другими 2мя..

Но те 2 были ближе чем ваша собака - и орала она с самого начала - следовательно, вероятнее всего она испугалась этих 2х шавок.

Тухлое дело. Вы бы меньше беспокоились.

Где доказательства её?? Что она предоставит в суд?

Гость
#2

ой да тетка просто струхнула когда в шоке то начинаешь кричать и грозиться полной чушью

мышь серая
#3
Anutals

На меня правда могут подать в суд?

Идиоты всемогущи, в этом даже не сомневайтесь. Но в данном конкретном случае тетка будет послана на ***. Спите спокойно.

Гость
#4
Anutals

Здравствуйте. Сегодня вечером гуляла с собакой, (немецкая овчарка 9 мес.) Кидала ей игрушку, а она приносила (собака была без намордника). Увидела что по улице идет женщина, подозвала свою собаку и решила попридержать за ошейник, пока женщина не пройдет. Женщина прошла мимо, отошла метров на 100, я отпустила собаку. Вдруг откуда-то выбегают две маленькие собачки и начинают лаять на моего пса, мой пес побежал к ним, а они с бешеным визгом от него, в сторону недавно проходящей женщины. Женщина слышит визг собак, оборачивается, и видит что в ее сторону бегут три собаки, начинает орать как сирена скорой помощи. Собаки пробежали мимо нее, мой пес добежал до женщины и побежал обратно ко мне. Издали я услышала проклятья в свой адрес и что на меня завтра в суд подадут. На меня правда могут подать в суд? Моя собака на эту женщину даже не посмотрела, она просто погналась за двумя бродячими псами.

с собакой без намордника? тебе головку солнцем припекло или это с рождения? я бы отстреливал не только собак таких, но и их хозяев. просто представь ситуацию что твои дети будут играть во дворе, а рядом какая-нибудь дура будет своего волкодава дрессировать, без намордника разумеется. нормик?

Высокая
#5

Не подадут на вас в суд, успокойтесь, вашей собаке та тетке на фиг не сталась,она ж за собачками бежала. И лучше гуляйте на пустре какум-нибудь, чтоб таких теток рядом не было.

#6

с собакой без намордника? тебе головку солнцем припекло или это с рождения? я бы отстреливал не только собак таких, но и их хозяев. просто представь ситуацию что твои дети будут играть во дворе, а рядом какая-нибудь дура будет своего волкодава дрессировать, без намордника разумеется. нормик?

согласна! слова что она послушная и никогда не тронет - ничто!!!

#7
Anutals

Здравствуйте. Сегодня вечером гуляла с собакой, (немецкая овчарка 9 мес.) Кидала ей игрушку, а она приносила (собака была без намордника). Увидела что по улице идет женщина, подозвала свою собаку и решила попридержать за ошейник, пока женщина не пройдет. Женщина прошла мимо, отошла метров на 100, я отпустила собаку. Вдруг откуда-то выбегают две маленькие собачки и начинают лаять на моего пса, мой пес побежал к ним, а они с бешеным визгом от него, в сторону недавно проходящей женщины. Женщина слышит визг собак, оборачивается, и видит что в ее сторону бегут три собаки, начинает орать как сирена скорой помощи. Собаки пробежали мимо нее, мой пес добежал до женщины и побежал обратно ко мне. Издали я услышала проклятья в свой адрес и что на меня завтра в суд подадут. На меня правда могут подать в суд? Моя собака на эту женщину даже не посмотрела, она просто погналась за двумя бродячими псами.

Наверно это было сказано сгоряча. Никто на вас в суд подавать не будет.

Гость
#8

с собакой без намордника? тебе головку солнцем припекло или это с рождения? я бы отстреливал не только собак таких, но и их хозяев. просто представь ситуацию что твои дети будут играть во дворе, а рядом какая-нибудь дура будет своего волкодава дрессировать, без намордника разумеется. нормик?

автор лучше бы переживала, что ее вместе с собакой кто-нибудь укокошит. А то все, сцуко, такие вумные - судов не боятся. Не нарвались еще на того,к то без суда обоих подвесит

Гость
#9

с собакой без намордника? тебе головку солнцем припекло или это с рождения? я бы отстреливал не только собак таких, но и их хозяев. просто представь ситуацию что твои дети будут играть во дворе, а рядом какая-нибудь дура будет своего волкодава дрессировать, без намордника разумеется. нормик?

Хозяйка Ада

согласна! слова что она послушная и никогда не тронет - ничто!!!

собачникам невозможно ничего объяснить. у них всегда тысячи объяснений и аргументов, что они правы. :(

гость
#10

с собакой без намордника? тебе головку солнцем припекло или это с рождения? я бы отстреливал не только собак таких, но и их хозяев. просто представь ситуацию что твои дети будут играть во дворе, а рядом какая-нибудь дура будет своего волкодава дрессировать, без намордника разумеется. нормик?

Согласна,бесят хозяевы собак,которые не одевают на них намордник!И главное чувствуют,что правы.

Гость
#11

Да, есть один товарищ. Он на прогулке таких собачек из пистолета кладет. Гуляйте осторожнее, гражданочка, вы в городе не одни без намордника ходите. )))

Гость
#12
Гость

собачникам невозможно ничего объяснить. у них всегда тысячи объяснений и аргументов, что они правы. :(

У меня джек-рассел, тоже гуляем без намордника, но на коротком поводке, отпускаю только на стадионе в позднее время, когда уже никто не пройдет. Намордник не надеваю по причине большого колличества бродячих собак, если нападут он не сможет защититься. Но совершенно не поддерживаю тех, кто утверждает, что собака послушная и не тронет, никогда не знаешь, что ей в голову придет.

Гость
#13
Гость

У меня джек-рассел, тоже гуляем без намордника, но на коротком поводке, отпускаю только на стадионе в позднее время, когда уже никто не пройдет. Намордник не надеваю по причине большого колличества бродячих собак, если нападут он не сможет защититься. Но совершенно не поддерживаю тех, кто утверждает, что собака послушная и не тронет, никогда не знаешь, что ей в голову придет.

Не все собачники одинаковые!

Гость
#14

Быстрее бы разрешили оружие с собой носить. Не задумываясь, застрелила бы собаку.

Не потому что кровожадна, а потому что в таком случае это реальная угроза жизни.

Пчелка
#15

собака к сожалению в общественном месте должна быть на поводке

в наморднике должны быть только опасные породы ( см список)

Подать в суд не сможет, нет свидетелей, скажете что в глаза ее не видели.

я со своей гуляю без поводка в парках( борзая, для людей не опасна)

Пчелка
#16
Гость

Быстрее бы разрешили оружие с собой носить. Не задумываясь, застрелила бы собаку. Не потому что кровожадна, а потому что в таком случае это реальная угроза жизни.

собаки умирали чтобы защитить таких вот ушлепков, чтобы разминировать поля, для медицинских целей...

подумайте стоит ли ваша жалкая жизнь жизни хорошей собаки.

Гость
#17
Пчелка

собаки умирали чтобы защитить таких вот ушлепков, чтобы разминировать поля, для медицинских целей...



подумайте стоит ли ваша жалкая жизнь жизни хорошей собаки.

Чего Вы, пчелка, разошлись. Собаки, конечно, молодцы и хорошие друзья, но называть жалкой жизнь человека - это уже слишком!

Гость
#18
Пчелка

собака к сожалению в общественном месте должна быть на поводке

в наморднике должны быть только опасные породы ( см список)



Подать в суд не сможет, нет свидетелей, скажете что в глаза ее не видели.

я со своей гуляю без поводка в парках( борзая, для людей не опасна)

Пчелка

собаки умирали чтобы защитить таких вот ушлепков, чтобы разминировать поля, для медицинских целей...



подумайте стоит ли ваша жалкая жизнь жизни хорошей собаки.

феноменальная логика! поэтому вы считаете, что абсолютно все собаки герои и друзья человека? сейчас я вас может немножко огорчу, но ВАША собака только ВАШ друг, для остальных она потенциальная опасность.

Гость
#19

У меня джек-рассел, тоже гуляем без намордника, но на коротком поводке, отпускаю только на стадионе в позднее время, когда уже никто не пройдет. Намордник не надеваю по причине большого колличества бродячих собак, если нападут он не сможет защититься. Но совершенно не поддерживаю тех, кто утверждает, что собака послушная и не тронет, никогда не знаешь, что ей в голову придет.[/quote]

Вот все верно, ведь собака может среагировать на что угодно, поэтому поводок нужен обязательно, а в ситуации автора, только бы представить что эта женщина, которая испугалась, могла бы быть с ребенком - ужас, ведь испуг взрослого человека - это одно, а испуг ребенка...Тогда бы автору следовало не суда бояться. Для выгула собак без намордника и поводка, для их дрессировки, специальные места есть, а если собаке побегать хочется - тут уж точно подальше от людей. Я во дворе наблюдаю картину: ходит один с большим псом, спущенным с поводка, пес большой, породу не знаю, не разбираюсь, пес рядом с хозяином идет всегда, не убегает, но(!!!!!) ходит он с ним через детскую площадку, пересекая ее, столько раз мужчине замечание делали, что на поводке собаку вести нужно, а ему по барабану, а ведь вдруг и его пес на шавку поведется, или ему элементарно чей-то запах не понравится. Поэтому если вдруг что и его собаку потом пристрелят за то что она испугала или того хуже, искусала кого-нибудь, пусть хозяин не возмущается, хозяева сами должны нести полную ответственность за соблюдение всех правил при выгуле собак, если они своими питомцами дородат, даже в этом плане.

Гость
#20

*дорожат

Гость
#21

ВАША собака только ВАШ друг, для остальных она потенциальная опасность.[/quote]

+1000000000000000

Гость
#22
Пчелка

собаки умирали чтобы защитить таких вот ушлепков, чтобы разминировать поля, для медицинских целей...



подумайте стоит ли ваша жалкая жизнь жизни хорошей собаки.

Ни ваша жизнь, ни жизнь вашей *** не стоят слезинки ребенка, которого покусали злобные твари

Гость
#23
Гость

Чего Вы, пчелка, разошлись.

да эта дура думает, раз у нее есть собака - ни ее, ни ее ребенка не покусает какой-нибудь ротвейлер. надо же быть такими тупыми

Гость
#24
Гость

Гость

Чего Вы, пчелка, разошлись.

да эта дура думает, раз у нее есть собака - ни ее, ни ее ребенка не покусает какой-нибудь ротвейлер. надо же быть такими тупыми

+1000000000 точно

Пчелка
#25
Гость

Гость

Чего Вы, пчелка, разошлись.

да эта дура думает, раз у нее есть собака - ни ее, ни ее ребенка не покусает какой-нибудь ротвейлер. надо же быть такими тупыми

потому что нет сил смотреть на жестокость тварей, которые называют себя людьми!

которые выкидывают собак и кошек на помойку умирать. которые готовы пристрелить бегущую собаку.

по статистике наверняка большую опасность для вас представляет не ротвейлер, а маньяк или дура с купленными правами на дороге. почему бы не пристралить каждую дуру?

извините за грубые слова, но нельзя всех собак приравнивать к тем, кто кого-то обидел по какой то причине. как вообще можно говорить что пристрелила бы собаку? живое существо?

человечность выплывает наружу в отношении к слабым , детям, к животным.

Пчелка
#26
Гость

Пчелка

собаки умирали чтобы защитить таких вот ушлепков, чтобы разминировать поля, для медицинских целей... подумайте стоит ли ваша жалкая жизнь жизни хорошей собаки.

Чего Вы, пчелка, разошлись. Собаки, конечно, молодцы и хорошие друзья, но называть жалкой жизнь человека - это уже слишком!

да, не нам решать чья жизнь жалкая, но хочу напомнить что если собака агрессивна или кого-то покусала - то скорее всего это вина хозяина, а не собаки.

есть придурки, которые свои комплексы лечат бойцовскими собаками. Которые даже на чужих собак натравливают. приятного мало.

Гость
#27
Пчелка

ак вообще можно говорить что пристрелила бы собаку? живое существо?

человечность выплывает наружу в отношении к слабым , детям, к животным.

вы в своем уме? не вам говорить о человечности к детям, когда вы защищаете шавку, нападающую на человека. Предлагаете стрелять в башку хозяевам, а не бедным собачкам? да не вопрос

Пчелка
#28
Гость

Пчелка

ак вообще можно говорить что пристрелила бы собаку? живое существо? человечность выплывает наружу в отношении к слабым , детям, к животным.

вы в своем уме? не вам говорить о человечности к детям, когда вы защищаете шавку, нападающую на человека. Предлагаете стрелять в башку хозяевам, а не бедным собачкам? да не вопрос

гость, собака автора бежала мимо, даже не добежала до истеричной женщины!!! какое нападение??? щенок 9 мес!!! и тут же предлагают ее пристрелить!

Гость
#29
Пчелка

гость, собака автора бежала мимо, даже не добежала до истеричной женщины!!! какое нападение??? щенок 9 мес!!! и тут же предлагают ее пристрелить!

Я вижу, вы очень храбрая, и когда на вас несется огромная псина, вы не дрогнете - вы же знаете, что собачка не тронет, она такая добрая. А у меня может сердце остановиться. ребенок может остаться или заикой, или немым.

#30
Хозяйка Ада

согласна! слова что она послушная и никогда не тронет - ничто!!!

Абсолютно согласен.

А ещё надо отстреливать людей которые пишут такие посты как вы. А самое главное -убивать не только тех кто посты пишет - но их родителей, и родственников всех. ВСЕХ.

Всех вырезать.

А вдруг что-нибудь подобное напишут? Гитлер тоже начинал с Демагогии)))

Так можно далеко пойти))

Пчелка
#31
Гость

Быстрее бы разрешили оружие с собой носить. Не задумываясь, застрелила бы собаку. Не потому что кровожадна, а потому что в таком случае это реальная угроза жизни.

вот такие люди которые хотят иметь оружие скорее всего пройдут мимо умирающего человека, но будут себя чувствовать королем так как есть пушка. а следующий шаг после убийства животного - убийство неугодившего человека.

я утрирую конечно, никто им пушку не даст, но отделите вопросы бойцовских собак от обычных.

Гость
#32
Пчелка

Гость

Гость Чего Вы, пчелка, разошлись. да эта дура думает, раз у нее есть собака - ни ее, ни ее ребенка не покусает какой-нибудь ротвейлер. надо же быть такими тупыми

потому что нет сил смотреть на жестокость тварей, которые называют себя людьми! которые выкидывают собак и кошек на помойку умирать. которые готовы пристрелить бегущую собаку. по статистике наверняка большую опасность для вас представляет не ротвейлер, а маньяк или дура с купленными правами на дороге. почему бы не пристралить каждую дуру? извините за грубые слова, но нельзя всех собак приравнивать к тем, кто кого-то обидел по какой то причине. как вообще можно говорить что пристрелила бы собаку? живое существо? человечность выплывает наружу в отношении к слабым , детям, к животным.

Речь не о том, что человек жесток по отношению к животным вообще, есть звери и среди людей, речь о том, что если животное нанесет вред человеку, то в большинстве случаев это животное будет этим же человеком и наказано, да и хозяин должен понимать и принимать всю меру ответственности за поведение своего питомца и предпринимать все меры безопастности, чтобы в случае чего собака не смогла рвануть с места, т.к. ее хозяин поводком удержит и укусить не смогла, т.к. морда в наморднике

#33
Гость

Быстрее бы разрешили оружие с собой носить. Не задумываясь, застрелила бы собаку.

Не потому что кровожадна, а потому что в таком случае это реальная угроза жизни.

Полностью согласен. Я бы сразу начал убивать таких как вы - которые мечтают убивать собак.

Не потому что я кровожаден. А потому что это реальная угроза жизни.

Понимаете? Я бы убивал вас, за то что вы ходите с пистолетом - потому что что вы - угроза жизни. И убивал бы вашу родню тоже - потому что они могут такими же стать.

А я не могу рисковать)) Опасность нужно уничтожать на корню!!

И мы все вместе широко шагая будем нестись в общество любви и справедливости))

Пчелка
#34
Гость

Пчелка

гость, собака автора бежала мимо, даже не добежала до истеричной женщины!!! какое нападение??? щенок 9 мес!!! и тут же предлагают ее пристрелить!

Я вижу, вы очень храбрая, и когда на вас несется огромная псина, вы не дрогнете - вы же знаете, что собачка не тронет, она такая добрая. А у меня может сердце остановиться. ребенок может остаться или заикой, или немым.

гость, меня в детстве укусила собака за лицо. но я была сама виновата, полезла во время еды. тем не менее страха у меня не осталось. я безумно длагодарна родителям что купили мне собаку в детстве. ребенок, выросшйи с собакой растет скорее всего более добрым и прочее.

вы посмотрите сколько появилось детей-живодеров. как вы думаете, сколько из них выросла с животным дома? скорее всего мало.

а огромные псины не должны носиться без поводка в общественных местах, это факт. более того, я поддерживаю обязательные намордники для опасных пород.

Гость
#35

[гость, собака автора бежала мимо, даже не добежала до истеричной женщины!!! какое нападение??? щенок 9 мес!!! и тут же предлагают ее пристрелить![/quote]

щенок овчарки в 9 месяцев - будь здоров псина и ее, несущуюся с лаем, любой человек испугается, а тут женщина шла мимо, никого не трогала, слышит сзади шум, поворачивается и в секунду видит что несется с лаем псина, в ее направлении несется, а на ее лично, или на кого-то впереди нее - кто поймет, на лбу у собаки не написано: "иди спокойно дальше, не на тебя бегу". Первая реакция испуг и крик, а вы пишите истеричная мол, я вот, спокойная как слон по жизни, но думаю, что в такой бы ситуации тоже бы вопила не слабо и первая мысль бы была о самообороне

Гость
#37

Автор очень беспокоится о суде каком-то там, а то что у женщины испуг случился, потому что собаку с поводка спустили и пустили в вольное гуляние среди людей, о том что автор виноват впричинении вреда человеку - не думает, даже по ходу выводов не делает. Да, собаке женщина не была нужна, но, она ее сильно испугала, дальше что, продолжаем гулять без поводков?

#38

проклятия ненормально слать и в суд она не подаст конечно. Вы не правы что не удержали и еще те 2 собаки, но вы стараетесь и не на кого не травите же собак. Нюансы всякие бывает. Можно было вас наругать вы бы извинились и все так не поступали. Но проклятия это перебор и безнаказанно ей врядли пройдут

#39

Если у нас в стране разрешат ношение оружия повсеместное, мы, к сожалению, перестреляем друг друга ( Из-за собак, детей, машин, да чего угодно.

Автор, водите собаку на поводке и не будет таких проблем. Играйте с собакой на пустырях, вдалеке от других людей и других животных. Многие люди бояться собак, что неудивительно, учитывая страх, который нагнетают СМИ вокруг этой темы.

По теме - ничего Вам не будет, абсолютно.

Гость
#41

а огромные псины не должны носиться без поводка в общественных местах, это факт. более того, я поддерживаю обязательные намордники для опасных пород.[/quote]

поддерживаю!

Гость
#42

Вреда никакого не вижу.

Просто испугалась женщина, не поняла ситуацию. Потому и грозилась . Проблемы нет.

Хорошо что ваша собака слушается, но вообще опасно так спускать с подоводка. У нас например собачьи стаи бывают, и например русский спаниельчик так потерялся в районе - побежал за течной сукой. Мы его нашли, хозяевам вставили как следует. Хорошо, что хозяйки его нашлись сразу, а то мы уже собрались его на передержку отвозить. Лучше на собачьих площадках, если есть, ну в каких-то проверенных местах. У нас всё опасно к сожалению(((

#43

Не по теме - поробую объяснить почему всех поголовно собак нельзя все время водить в наморднике.

Приведу в пример свою собаку. Если я гуляю с ней без намордника - то животное расслаблено и именно гуляет. Если я надеваю собаке намордник - то животное напряжено и только и занято тем, что ищет причину - почему ей надели намордник и поверьте, рано или поздно, животное найдет способ выплеснуть свою агрессию и намордник не спасет.

Вообще намордник - далеко не панацея, крупная собака легко может травмировать человека и в наморднике, и травмировать серьезно.

Я за подход, который был во времена СССР, тогда, если ты решил завести крупную собаку, ты шел в клуб собаководства, вставал в очередь на щенка, и пока шла очередь - бодро посещал курсы, где тебе рассказывали о поведении, содержании, дрессировке собаки. Потом ты сдавал экзамен, покупал щенка и обязался посещать дрессировочную площадку при клубе.

Гость
#44
Гость

Ну так все верно: у бродячих собак хозяев нет, спросить не с кого, а вот если ты хозяин, будь добр, следи. А с бродячими животными отдельная тема: люди ли их выбрасывают, или сами плодятся, это еще вопрос, а то что федеральные программы есть для этого, деньги выделяются, люди работают, чтобы бродячих животных не было на улицах города, либо было как можно меньше, это другой разговор, к теме поста не относится.

Деньги выделяются и оседают в карманах чиновников ЖКХ. А "работают" потом люди над этим живодёрскими методами. Что тоже не красит. Прямо насмешили про федеральные программы. У нас на много чего есть федеральные программы. И мы все знаем как это работает у нас в стране.

Гость
#45
Tekken

Я бы сразу начал убивать таких как вы - которые мечтают убивать собак.

Не потому что я кровожаден. А потому что это реальная угроза жизни.

Понимаете? Я бы убивал вас, за то что вы ходите с пистолетом - потому что что вы - угроза жизни. И убивал бы вашу родню тоже - потому что они могут такими же стать.

А я не могу рисковать)) Опасность нужно уничтожать на корню!!



И мы все вместе широко шагая будем нестись в общество любви и справедливости))

ПОЙДИ САМОУБЕЙСЯ . СЭКОНОМИШЬ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.

АМИНЬ

Пчелка
#46
Гость

Гость

Ну так все верно: у бродячих собак хозяев нет, спросить не с кого, а вот если ты хозяин, будь добр, следи. А с бродячими животными отдельная тема: люди ли их выбрасывают, или сами плодятся, это еще вопрос, а то что федеральные программы есть для этого, деньги выделяются, люди работают, чтобы бродячих животных не было на улицах города, либо было как можно меньше, это другой разговор, к теме поста не относится.

Деньги выделяются и оседают в карманах чиновников ЖКХ. А "работают" потом люди над этим живодёрскими методами. Что тоже не красит. Прямо насмешили про федеральные программы. У нас на много чего есть федеральные программы. И мы все знаем как это работает у нас в стране.

снимите розовые очки.

если бы мы захотели, то проблема пордячих собак была бы решена. нужно только стерилизовать всех имеющихся и не выкидывать домашних.

а в данный момент ведется зароботок на отлове бродячих собак, зачастую безопасных, так как *уки, работающие там боятся отлавливать реально опасные стаи, а охотятся на старых одиноких собак, которые обычно прикормлены во дворе.

у меня в районе несколько бродячих стай, которые терроризируют людей и домашних собак, мне по дорог е вклинику сс обокой пришлось отбиваваться от них палками. НО *уки приехали и забрали старую собаку, любимицу подъезда, которая жила у всех на лестничных клетках. потом что им заплатили за каждую такую собаку 2000 кажется.

куд аони их отвозят и что они там с ними делают - боюсь представить.

Ми
#47

Было смешно честно, бывают же такие неадекваты как эта тетка))))

Iris
#48

Люди больше опасности представляют, чем собаки.Люди насилуют, грабят, убивают и детей и взрослых ,а что собаки?А маньяку женщина тоже кричит в догонку "я на тебя в суд подам!"?

Тоже овчарку выгуливаю без поводка и намордника, но только ночью. Если какие-то идиоты еще и в нетрезвом виде проходят, то она рычит и лает, но находится в метре от меня.Ей пока 6месяцев, потом может намордник одену.Поводок среди дня всегда должен быть

Гость
#49
Ми

Было смешно честно, бывают же такие неадекваты как эта тетка))))

Не дай Бог Вам попасть в ситуацию этой женщины!

Iris
#50

34, Пчелка-меня тоже за лицо кусала собака когда маленькая была. Я ей в морду дула и дула, делать нечего было на диване, вот и получила :-)