Гость
Статьи
Мужчина Дракон - Дева, …

Мужчина Дракон - Дева, девушка Обезьяна -Телец, совместимы ?

Здравствуйте! Интересно Ваше мнение, совместимы ли мы?)))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.Дракон съест обезьяну,а телец поимеет деву.

Гость
#2

да подходят хорошо!

Гость
#3

дева - это самый отстойный знак...буэээ

вы в этом сами убедитесь со временем, но мне-то все-равно не поверите...своих шишек надо набить...

Марья
#4

Конечно же совместимы еще как! и по году и по знаку зодиака - лучше не бывает для вас обоих! Телец + Дева - это вообще классическое сочетание успеха и взаимопонимания, а про Дракона + Обезьяна вот, что: "тройная гармония" - "Считается наиболее совместимым. Людей, относящихся к этому типу, естественным образом тянет друг к другу. Отношения по данному типу характерны для знаков, расположенных в диаграмме под углом 120╟ относительно друг друга. Соответственно, люди, родившиеся под знаками Крысы, Дракона или Обезьяны, совместимы с другими представителями этих знаков. Следующей совместимой группой являются знаки Быка, Змеи и Петуха; дальше идут Тигр, Лошадь и Собака; а замыкает ╚парад совместимости╩ группа Кролика, Овцы и Свиньи." Так что не слушайте никого, звезды благоволят вам, а вот как вы этим благоволением распорядитесь - это уже от ваших личностных качеств уже зависит!:)

Гость
#5

Я лично не знаю ни одного Деву у которого было бы все в порядке в семье. А уж заявление про то, что секс не главное вообще не выдерживают никакой критики... Это всё очень индивидуально.

Гость
#6
Марья

Конечно же совместимы еще как! и по году и по знаку зодиака - лучше не бывает для вас обоих! Телец + Дева - это вообще классическое сочетание успеха и взаимопонимания, а про Дракона + Обезьяна вот, что: "тройная гармония" -)

Вот очень интересно было бы посмотреть, кто подобный бред пишет.

У менЯ другой пример- отец подруги Дев, бросил жену Тельца и 4 детей. Еще и вроде бы обозвал ее на последок, они потом вообще не общались... Вот вам и гармония...

ник
#7
Cathrina_92

Здравствуйте! Интересно Ваше мнение, совместимы ли мы?)))

. Идеально подходит можете не сомневаться. Вы ему очень нравитесь, потом передет в любовь. Вы должны знать что вы оба стихия земля, оба домоседы, материалисты и замечательные работники а это уже очень много, не давайте поводов для ревности это пожалуй самое главное . Будете спорить но и быстро мириться. Хороший помошник в быту, будет готовить когда свободен или сместе. В выходные завтрак на нем прямо в постель принесет пока вы спити. Все жизнь бидет проверять любите ли вы его или нет. Если нет, то уйдет и ни чего его к сожелению не удержит, даже дети. Разочаруете его , может запить. Для него мир рушититься если что то происходит чего он не ждал, тонкая чувствительная натура

Гость
#11

У моей дорогой обезьянки было много отношений до меня, некоторые отношения ей хотелось и она заводила чисто для своей физиологии как она мне говорила (в общем дорогие обезьянки любят пошалить)теперь чувствует что нашла свое и я чувствую ,что нашел свое) ,но я не расстраивался ,когда она мне рассказывала, наоборот рад ,что все рассказала, даже рад,что она все получала,что хотела до меня,так как довольная обезьяна это веселая обезьяна) очень рад ,что повстречались, живем душа в душу уже 4 года, теперь семья) обезьянки прекрасные девушки,женственные игривые) 2 подруги жены тоже обезьянки ,приходят с удовольствием в гости и так хорошо дома когда три обезьянки веселятся ) дома я ее слушаюсь всегда ,вне дома она ) такое забавное распределение

Гость
#12

олени. вы про года не забывайте. например дева-дракон и дева- собака разные на 90 процентов поэтому просто-дева без влияния года который сильнее влияния месяца да и вообще людишки какие же вы *****

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

чисто мясо ходячее немного умнее курицы