Гость
Статьи
Венера в изгнании. Что …

Венера в изгнании. Что это значит?

Составила на одном из онлайн сайтов натальную карту. ПОмимо всего в табличке было написано - Венера в изгнании - Венера в Овне по натальной карте у меня получилась. Вопрос к знатокам - что обозначает это на ... бытовом уровне? Заранее благодарю з а объяснение.

Avtor
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выйдешь замуж заграницей...в южном направлении

Вот лев .. Димон
#2

Меньше гармонии или у кого будит Венера будит не очень приятен человек .

Допустим девушки Весы тебе будут приятны меньше ...

автор
#3
Гость

выйдешь замуж заграницей...в южном направлении

Замужем 20 лет уже, он из одного города со мной. У мужа венера в экзалтации - в рыбах.

автор
#4
Гость

гугл тебе в помощь

инфы - куча

Очень все неоднозначно в гугле - где пишут, что с личной жизнью проблемы - не было никогда, поклонников и было и есть навалом и с самыми серьезными намереньями. Но я очень не влюбчива, а если уж увлекаюсь, то крайне резко остываю. Что совпало- мозг люблю выносить это да, а то скушно без этого.

автор
#5
Вот лев .. Димон

Меньше гармонии или у кого будит Венера будит не очень приятен человек .

Допустим девушки Весы тебе будут приятны меньше ...

Меньше гармонии в чем или с кем? Девушек весов на моем пути вообще не попадалось - подруги долголетние - рак и львица. А вообще Димон я хочу тебя давно спросить че ты куришь? :-)

автор
#6

Вообще, очень интересно было бы узнать от профи что означают эти все экзальтации, изгнания и падения планет в натальной карте.

Колибри
#7

У меня аналогично. Здесь писали, что весы будут не приятны -с весами у меня в большинстве случаев хорошие отношения, влюбляются в основном одни весы(так, что б сильно и с первого взгляда). Как-то за два месяца у меня появились 4 поклонника, и все весы. В детстве были 3 подруги- весы. Бывшая начальница-весы, всегда хорошо ко мне относилась. С водными знаками странные отношения и со львами.

Гость
#8

автор, ты сама телец?

Fleur
#9

Просто с такой венерой нужно стараться где-то промолчать, сдержать себя, не так буянить вообщем, если не контролировать, то там искр будет на всю катушку..командовать любят, да и всецело любить одного человека им нужно учится, очень важно какой партнёр будет рядом) вам с мужем наглядно значит повезло инетерсно кто вы по знакам) знак обычно может притуплять эту венеру, и она более положительно проигрывается)

Fleur
#10

Планета в изгнание, она как бы своеобразна..своеобразное проявление чувств..не то что не так всё гармонично, просто довольно по-своему, может даже не так как у всех "вроде как" принято, планета в изнании не может полностью проявить все дары данной планеты, но они и преобразуются ведь, может быть проблема выбора какая-то, или зажигается, а потом не так долго и горит..и гаснет..И в принципе, возможно, довольно отходчивы, даже если сами всех взбалмошили)

Гость
#11

Я всю жизнь прожила с мужем Венера в изгнании-это какой то ужас,мозг выносил всю жизнь и еще как с кулаками требовал его любить и до сих пор уже развелись,а не оставляет в покое.Ни кому такого не пожелаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

автор, ты сама телец?

да

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема