Гость
Статьи
Венера в изгнании. …

Венера в изгнании. Неспроста?

Где-то прочла, что неспроста даётся такое положение в карте. Человек должен осознать свою ошибку, извлечь урок. В сфере любви действительно чувствую себя "чужестранцем". Не умею любить ровно, постоянно подвергаю сомнениям, страданиям и себя и свою половинку. Но как излечиться? Что предпринять, чтобы почувствовать себя счастливой? Я постоянно разрушаю гармонию и мне это необходимо, иначе чувствую неудовлетворённость((

кариель
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что стоит начать с того, чтобы принимать себя такой какая вы есть, вместо того, чтобы бегать за абстрактным ( и часто чужим)"счастьем" и "гармоней". Возможно, что после того как примите себя, вы просто успокоитесь и интуитивно, а может сознательно нащупаете новые пути для себя, возможно просто перейдете на другую ступеньку в чувствах и отношениях.

Фффи
#2

а не мозг ли в изгнании?

кариель
#3
Фффи

а не мозг ли в изгнании?

хех, шутница))

Мишель
#4

А как понять по карте, в изгнании ли у тебя какая-нить планета?

У меня вот Венера ретроградная, тоже хорошего мало.

кариель
#5

по натальной карте. в гугл введи и по первой ссылке зайди. когда вводишь данные, то пишут какие планеты в изгнании. У меня Венера( и реально хаос в этой области(

алекса
#6

А что значит падение Нептун О_о?? кто разбирается?

автор, ну у меня нет венеры в изгнании,а личная жизнь не оч.

Ника
#7

Сколько россиянок не могут выйти замуж.У всех у них Венера в изгнании ?!

Купи слона
#8
Ника

Сколько россиянок не могут выйти замуж.У всех у них Венера в изгнании ?!

Да, только не Венера, а мужчины

Иван
#9
кариель

хех, шутница))

Фффи

а не мозг ли в изгнании?

Нет, поверь, что не мозг в изгнании. У меня тоже Венера в изгнании (в Скорпионе, если тебе это о чём-то говорит). Та же самая история- без проблем в личной жизни не чувствую, что она вообще существует. Партнёры в шоке от меня, а мне постоянно кажется, что я обрушиваю на них лавину чувств, а в ответ мне приходит маленький пшик. Жутко не хватает страсти, накала, соприкосновений, недосказанности,счастья, слёз,... короче, весь этот коктейль мне просто необходим. Тогда я счастлив! Очень тяжело живётся, так как большинство людей не таковы. А мне всё время кажется, что они в пол-силы живут. Так что это серьёзная проблема. Я научился себя принимать таким, какой есть, сам ведь от этого страдаю... Окружающие ещё не научились))))

Анна
#10
Иван

кариель

хех, шутница))



Фффи

а не мозг ли в изгнании?

Нет, поверь, что не мозг в изгнании. У меня тоже Венера в изгнании (в Скорпионе, если тебе это о чём-то говорит). Та же самая история- без проблем в личной жизни не чувствую, что она вообще существует. Партнёры в шоке от меня, а мне постоянно кажется, что я обрушиваю на них лавину чувств, а в ответ мне приходит маленький пшик. Жутко не хватает страсти, накала, соприкосновений, недосказанности,счастья, слёз,... короче, весь этот коктейль мне просто необходим. Тогда я счастлив! Очень тяжело живётся, так как большинство людей не таковы. А мне всё время кажется, что они в пол-силы живут. Так что это серьёзная проблема. Я научился себя принимать таким, какой есть, сам ведь от этого страдаю... Окружающие ещё не научились))))

У меня тоже Венера в Скорпионе, и тоже в изгнании. Но это еще полдела. Я к тому же Дева. Вот скажите мне, как жажду страсти, безумства, бурю эмоций помирить с аналитичностью девы??? Это же жуткий коктейль получается!

При каждой новой влюбленности я просто схожу с ума. Чувства постоянно контролируются разумом, а иногда происходит бум! и все вырывается наружу. От этого и самой не по себе и МЧ в шоке!

Натулька
#11

И у меня Венера в изгнании и в скорпионе еще к тому же,как и у Ивана.Секс для меня было главное и влюбленность безумная была во всех,кто только начинал за мной ухаживать.Все,думала,что навсегда...фиг там!!Проходит страсть и все блин,я начинаю выносить всем мозг,мне чего то не хватает и тд!!!буря эмоций,тяжко жить!!!Не знаешь ответа на всякие вопросы этого рода(((пытаешься наййти себя.Но вот что скажу,вроде там сказано,что если у человека такая ситуация с изгнанием Венеры,надо себя перебарывать!И вы знаете,я перебборола....блинннн...сейчас меня вообще ни на кого не тянет!Смотреть в сторону мужиков не могу!Просто не тянет,как раньше тянуло,желаний не возникает((((Все рухнуло в один момент!И он продолжается до сих пор!тяжело,но я переборола...и мне сейчас даже легче живется,чем тогда...тогда я жила желаниями,мысли сходились в желания!Сейчас желания ушли на второй план!действую только мозгом!И я одна(((Но у меня есть одна радость-ребенок!!!Я осознала все свои ошибки этой Венеры)))Так что,удачи всем,просто нужно бороться со своими мыслями...иначе они возьмут вверх над разумом,и тогда точно случится бум)))

Натулька
#12

Лучше уж жить одной,чем постоянно ждать,что вот вот все хорошо,но потом сомняки и все рухнет(((эххх...А когда один,сам себя начинаешь перерабатывать,начинаешь искать ответы на все вопросы!И в итоге находишь)))

Татуля
#13

Мой мужчина с Венерой в скорпионе, в изгнании и еще сам скорпион. Постоянно создает экстремальные ситуации для наших отношений. Доводит все практически до разрыва, а потом придумывает всякие истории, вертится как уж на сковородке, не любит оправдываться, но прощения попросить может. Когда вместе и у него хорошее настроение и ничего еще коварного не придумал, то все великолепно, прекрасно. Умница, все понимает, работает много, легок на подъем, всегда во всем старается помочь, но если на него что-то найдет, то его не свернешь с пути. Все сам портит, такое ощущение что проверяет насколько можно зайти, и игра в "потерять и опять завоевать". Хорошо что я рыбы, смотрю на все это спокойно, задевает, конечно, но почему-то я понимаю мотивы его поступков и даже могу спрогнозировать его поведение и реакцию. Жаль его, так мучается, создает проблемы там где их совсем могло бы и не быть, и сам мучается, я вижу. Боится привязаться эмоционально, боится что я пойму его, скрывает свои чувства, а глаза и руки все выдают. Отстраняется, держит дистанцию. А я каким-то чувством ощущаю его, даже когда звонит и врет - знаю, что врет. Сейчас взяла тайм аут. Тяжело с ним, но лучше еще ни с кем не было, если не откроется и не подпустит ближе, то лучше расстаться. Хотя это первый мужчина в жизни который ощущается как моя половинка, как моя часть, и которого я готова "терпеть" всю жизнь.

Марта
#14

У меня венера в экзальтации, но вот парадокс, все ..ну все мои женихи были с венерой в изгнании , я поняла что притягиваю их...Это просто несчастные люди, они мучают других и мучаются сами...Жить с ними в быту и просто любить -невозможно! Венера в изгнании -это просто "уродство" и изощрённость, мне вас искренне жаль...вам нужна йога))))

блохастая бабка
#15

У меня венера в изгнании и это пиз.дец.

Молли
#16

Поверьте, к сожалению нет, на месте и в наличии, причем качественном.

Молли
#17
Натулька

Лучше уж жить одной,чем постоянно ждать,что вот вот все хорошо,но потом сомняки и все рухнет(((эххх...А когда один,сам себя начинаешь перерабатывать,начинаешь искать ответы на все вопросы!И в итоге находишь)))

Натуль, а сейчас как дела? Все таки одной лучше с ребенком (в плане нервов)? или х-й с иханными уеро (зато с четким осознанием собственной голой ж-пы, при отсутствии минимальной поддержки со стороны т.н. родителей).

нужен ответ

Гость
#18

антиреклама

Гость
#19

шалль

Гость
#21

красота наказ при исполнении по дидилии не прошла состязание

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

будущее цывилезации зависит от благополучия красоты последние надежда с отростками шансов

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем