Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаки зодиака

Просто интересно опишите каждый знак по характеру и мужчину и женщину в плане характера по знаку зодиака)))

Ответы (15) Ответить
  • да это ж в прямом смысле можно задолбаться. полно астрологических сайтов.
    а, ну и женщины стрельцы - иногда ленивые

• Реклама

• я рыбы, для меня
    тельцы - красивые, трудолюбивые, приятные в общении
    близнецы - они меня делают, сильнее в том, что у них язык более подвешен
    львы - обидчивы, пафосны
    девы - трудяги, спокойные, приятные, если не родственники
    весы - холодные, непонятные, далекие, с ними некомфортно
    скорпионы - интересные, разные, просто люди, обычные, мне лучше с ними
    стрельцы - очень сексуальные, хоть и некрасивые, искренние, как дети. веселые, но немного авторитарные
    козероги - те, с кем общаюсь, неприятные. тяжело общаться, очень давят, заставляют подчиняться
    водолеи - непонятные вообще, нелогичные, с приветиком, очень любят удивлять, тормошить человека на всплеск эмоций, мне это не по вкусу
    рыбы - всякие, глубокие, понимающие, злопамятные, восприимчивые. как ни странно, но и в школе, и на работе мои подруги/напарницы - рыбы. хотя мне больше нравятся скорпы. у рыб глаза отличаются
    остальные знаки встречались мало, ничего про них не знаю

• почему стрельцы некрасивые? мужики стрельцы красавчики

• Гость

почему стрельцы некрасивые? мужики стрельцы красавчики

ну в общем, неклассическая красота у них. я не о Бреде сейчас говорю) а о тех, с кем общаюсь. Они очень притягательные физически, несмотря на свою внешность. И я говорю с точки зрения рыб, другой знак может по-другому их воспринимать

• я Лев, мне вообщем все нравятся, думаю все по-своему интересны....
    но больше всего мне нравятся: тельцы, скорпионы, рыбы, раки, водолеи.
    ко всем огненным и воздушным (кроме водолеев) - скорее равнодушна.
    но это возможно и от Венеры зависит и от других планет (у меня венера в раке, марс в тельце)
    характеры не буду описывать

• и да, так совпало, мне Раки только девушки нравятся (и у меня венера в раке), а Тельцы -только мужчины (марс в тельце). водолеи, скорпионы - обоих полов (тут у меня нет планет), Рыбы -только мужчины (но тут тоже планет нет у меня).

• Овны, в основном с хорошими фигурами, активны, конфликтны, им не всегда стоит доверять, в любви любят до последнего, прощают измены. Тельцы часто полноваты, упертые, женщины часто работают в салонах красоты, но своеобразным вкусом, на любителя. Рак во преки тому что пишут о их чувствительности, самый холодный знак, они умны и проницательны, но люди им нужны исключительно ради выгоды. Лев, энергичны, умеют зарабатывать деньги, позитивно смотрят на жизнь, но женщины как правило, многого добиваются в карьере, а дома плохие хозяйки, не любят работу по дому и не скрывают это. Девы, умны, заботливы, не сидят без дела, но очень приземленные. Весы, ведомые, не то ни се, красота без изюминки в характере. Скорпионы завистливые, властные, часто считают окружающих идиотами из за чего теряют друзей и близких и остаются одни. Рыбы бывают двух видов одни супер, ласковые, добрые, нежные, другие лживые, фанатики или алкаши

• На мой взгляд, самый морально здоровый знак это лев!

• к каждому знаку у меня 50 на 50 симпатия/антипатия,
    допустим, знаю трех Дев, у которых день рождения в один день!! но они такие разные, одна прелесть какой человек, деликатный и тонкий, ироничный, а другие две достают своим критиканством!!!... Тельцы например тоже, знаю таких симпатичных людей, душевных, а встречала и с очень тяжелым характером - с ними просто достаточно рядом посидеть молча, и как-то подступают грустные мысли о тщете всего сущего)))...
    Самый большой разброс характеров, на мой взгляд, среди Скорпионов, меня по жизни окружает много представителей этого знака, и даже не знаю, что общего для них в этом знаке... Вообще пожалуй, Скорпионы мне наиболее интересны и притягательны как личности, я себя в их обществе комфортно чувствую!

• а вот "своим", Козерогам, редко-редко симпатизирую... и они мне)) хорошо если нейтралитет и настороженность....

• Матэ

На мой взгляд, самый морально здоровый знак это лев!

ага, и ни фуя что себя считает царем горы))

• Ака

ага, и ни фуя что себя считает царем горы))

Скорпионы о себе более высокого мнения , чем львы))

• Матэ

Рак во преки тому что пишут о их чувствительности, самый холодный знак, они умны и проницательны, но люди им нужны исключительно ради выгоды.

они не холодные, а из-за ранимости и чрезмерной чувствительности прячутся в панцирь, скрытны.. вы поверхносто уж сильно судите. Для близкого человека они сама нежность и теплота...
    и наоборот люди, которые всем кажутся добродушными и теплыми - на самом деле в душе чаще всего бесчувственные и холодные, им поэтому и так легко выставлять напоказ свою "теплоту", потому что бесчувственные

• Тельцы например тоже, знаю таких симпатичных людей, душевных, а встречала и с очень тяжелым характером - с ними просто достаточно рядом посидеть молча, и как-то подступают грустные мысли о тщете всего сущего)))...
    Есть такое.Глубокие реалисты.)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп