Гость
Статьи
и опять мужчина …

и опять мужчина дева,или замкнутый круг

Здраствуйте,дорогие посетители форума!!!расскажите про свои отношения авантюристами девами мужчинами.для меня это очень роковая связь была во всех смыслах,столько эмоций испытала за год с небольшим,до симпатии до ненавести и разочарования!сейчас расталась,для себя поставила жирную точку как думаю.не всилах терпеть к себе не уважение.только физически до сих пор тянет.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Капля абсента
#1

Мне трудно представить деву-авантюриста. Такие бывают?

#2
Капля абсента

Мне трудно представить деву-авантюриста. Такие бывают?

+10000000

#3

Автор, а вы кто по ЗЗ?

Ариша
#4

Дева авантюрист? Не смешно)) Хотя может у него венера в скорпионе или льве, и луна там же. Тогда может быть)

Yammy
#5

а я бросила любовника деву, после 2-х недель бурного романа, сказала мне нафиг не надо такое у него семья и т.п. как думаете отстанет? 2 года около меня околачивался на работе

#6
Ариша

Дева авантюрист? Не смешно)) Хотя может у него венера в скорпионе или льве, и луна там же. Тогда может быть)

а что Девы с Венерой во Льве это авантюристы?

Ариша
#7
Sweet_Lady222

а что Девы с Венерой во Льве это авантюристы?

Нельзя так голо что-то утверждать. Надо в целом карту глядеть..

#8

авантюристы в том смысле, что постоянно всё скрывают, свои эмоции,не договаривают или на оборот много переувеличивают.их поступки не предсказуемы,хотя они постояно делают вид что они очень приземлённы.

этот дева родился 2 сентября(я автор темы).сама рыба с замарочками рака!!!

Гость
#9

Отличный любовник,он всегда бежит помогать и помогает очень рационально,без лишних эмоций.

#10
moodl

авантюристы в том смысле, что постоянно всё скрывают, свои эмоции,не договаривают или на оборот много переувеличивают.их поступки не предсказуемы,хотя они постояно делают вид что они очень приземлённы.

этот дева родился 2 сентября(я автор темы).сама рыба с замарочками рака!!!

Мой Дев родился 1 сентября))) а что у вашего по натальной карте? луна, венера и марс в каких знаках?

Капля абсента
#11
moodl

авантюристы в том смысле, что постоянно всё скрывают, свои эмоции,не договаривают или на оборот много переувеличивают.их поступки не предсказуемы,хотя они постояно делают вид что они очень приземлённы.

этот дева родился 2 сентября(я автор темы).сама рыба с замарочками рака!!!

Ну так дева - скрытный знак, чего же Вы хотите?

#12

не знаю его натальную карту,хотя надо было,жалею сейчас.если бы всё про него знала более усмотрительней была в общении с ним)

он скрытный,но людьми кого хорошо знает открывается.в общем он не тот кого за себя выдаёт!!

в моей нотальной карте акцент на рака.сверх чувсвительность и эмоциональность

Гость
#13

Ну вы друг друга стоите ) Вы слишком чувствительна и эмоциональна, настроение наверняка меняется как маятник.. от этого Девы приходят в бешенство. для них главное что бы все было понятно и прогнозируемо, стараются держать под контролем, а с Вами этого не получиться.. Рыбы очень сложно поддаются прогнозу, сегодня вы такая завтра другая... от этого в свою очередь он не открывается Вам, опасается.. не видит искренности. А если вы уже с ним совершали ошибки то он будет помнить их долго, даже если вы своими поступками будете стараться доказать обратное.. он будет напоминать о том что было раньше. Вообще Дева-Рыбы союз крайне непростой, особенно по началу.. слишком разные знаки. Не даром эти два знака находятся в опозиции к друг другу.. одновременно сильное влечение, соперничество, непонимание.

Гость
#14
Капля абсента

Мне трудно представить деву-авантюриста. Такие бывают?

О еще как.. ) Разные бывают

та коротой не всё равно
#15

Да вы правы Гость,импульсивность присутствует и перемены в настроение очень частые,но потом я успокаиваюсь быстро!!

Да ошибки были,он о бо мне изменил мнение!!думал что я другая

Гость
#16
та коротой не всё равно

Да вы правы Гость,импульсивность присутствует и перемены в настроение очень частые,но потом я успокаиваюсь быстро!!

Да ошибки были,он о бо мне изменил мнение!!думал что я другая

Мнение изменил в лучшую или худшую сторону?

#17

Авантюристом может быть кто угодно. Знаки зодиака-это бред.

moodl
#18

в худшую сторону,он ищет себе идеал схожий на маму,я не есть мама и не чем не похожа

)не бред, есть общие черты за многими наблюдала людьми и описаниям зн.задиака)

Даша
#19

Я тоже рыба, тоже имела опыт общения с девой. Есть интере могу рассказать что было, только не здесь, есть другие контакты для общения?

moodl
#20

если аноним,давай на едине)

Гость
#21
Капля абсента

Мне трудно представить деву-авантюриста. Такие бывают?

Плюсуюсь!

Гость
#22
Гость

Отличный любовник,он всегда бежит помогать и помогает очень рационально,без лишних эмоций.

+10000000000000

Гость
#23

Вот сколько встречалось по жизни, то одни девы - идеальные мужья, правда, к детям требовательные, но стремятся дать семье все лучшее. Не все супер-верные, но семью и жену берегут - это у них святое. Для этого пашут как пчелки. Жена за ними как за каменной стеной.

Второй вариант - нихрена сами не могут, альфонсы и алкаши, живущие за счет жены, съедающие последнюю котлету, покупающие себе пиво когда детям нечего есть и т.д. если у таких есть фин. помощь то просто завистливые, мстительные моральные уроды. все имхо.

Гость
#24

У меня муж и любовник Девы из первой категории)))

moodl
#25

для дев важно материальное благополучие, работа,в плане страсти и чувств,тут тяжело,выбивать нужно!!

любовник идеальный,но как мол.человек нет,одно не понимание.разного от жизни хотим и от отношений,уже не состыковка

Гость
#26

Гуляки они, но семьи бросают редко. У меня 8 друзей Дев, и муж Дева, как писала уже, при чем все в одной компании. Любят женщин, любят красиво одеваться,любят дорогие машины. Не жадные. От жен не уходят...особенно если есть дети

moodl
#27

с кем я имела отношения девой,я многому научилась от него.он спортсмен,обидел сказав что у меня попа висит.позже его слова меня сильно смативировали на занятием спортом.сказал что подянутые девушки нравятся всем.впитала слова.

уже писала что я рыбы, и казалось мне больше подходят водные люди как бы не так с раками никак со скорпионами тоже никак.дева оп,зацепил,хоть сним быть не возможно долго,но и раньше в порозень тоже.такая невидая связь,как в песни мелазде и приходько:

Ты стоишь, а я бегу на месте, не могу сделать этот первый шаг!

Я не в масть, как черная невеста. Твои глаза словно лезвия ножа -

Пронзай меня неспеша!

От тебя оторваться нет сил! И с тобой не живет душа моя.

Не меняй крестики на иксы, все равно выйдет то же самое -

Несочетаемое!

Гость
#28

АВТОР, А В ЧЁМ? заключалось не уважение? Девы вроде наиболее галантные и тактичные кавалеры..

Гость
#29
Гость

Вот сколько встречалось по жизни, то одни девы - идеальные мужья, правда, к детям требовательные, но стремятся дать семье все лучшее. Не все супер-верные, но семью и жену берегут - это у них святое. Для этого пашут как пчелки. Жена за ними как за каменной стеной.

Второй вариант - нихрена сами не могут, альфонсы и алкаши, живущие за счет жены, съедающие последнюю котлету, покупающие себе пиво когда детям нечего есть и т.д. если у таких есть фин. помощь то просто завистливые, мстительные моральные уроды. все имхо.

я не знаю не одного мужчину Деву, у которого было бы все в порядке в семье- и жену могут с детьми бросить еще как! Сплошь и рядом такие истории... Сама такую семью знаю- причем с мамой осталось 4 ребенка. Так что убавьте Вашу категоричность.

moodl
#30

в нахальстве и в эгоизме,как захочу так и сделаю тебя не спрошу!!

палец порезала сильно,на это тоже не обратил внимание

Гость
#31
Гость

ГостьВот сколько встречалось по жизни, то одни девы - идеальные мужья, правда, к детям требовательные, но стремятся дать семье все лучшее. Не все супер-верные, но семью и жену берегут - это у них святое. Для этого пашут как пчелки. Жена за ними как за каменной стеной.

Второй вариант - нихрена сами не могут, альфонсы и алкаши, живущие за счет жены, съедающие последнюю котлету, покупающие себе пиво когда детям нечего есть и т.д. если у таких есть фин. помощь то просто завистливые, мстительные моральные уроды. все имхо.

я не знаю не одного мужчину Деву, у которого было бы все в порядке в семье- и жену могут с детьми бросить еще как! Сплошь и рядом такие истории... Сама такую семью знаю- причем с мамой осталось 4 ребенка. Так что убавьте Вашу категоричность.

Я знаю сплошь и рядом, у самой муж Дева, у него 8 друзей и все Девы, постоянно вместе на общие дни рождения собираемся, у всех жены довольные, у меня и любовник Дева))))) семья для него-это святое.

Гость
#32
Гость

ГостьВот сколько встречалось по жизни, то одни девы - идеальные мужья, правда, к детям требовательные, но стремятся дать семье все лучшее. Не все супер-верные, но семью и жену берегут - это у них святое. Для этого пашут как пчелки. Жена за ними как за каменной стеной.

Второй вариант - нихрена сами не могут, альфонсы и алкаши, живущие за счет жены, съедающие последнюю котлету, покупающие себе пиво когда детям нечего есть и т.д. если у таких есть фин. помощь то просто завистливые, мстительные моральные уроды. все имхо.

я не знаю не одного мужчину Деву, у которого было бы все в порядке в семье- и жену могут с детьми бросить еще как! Сплошь и рядом такие истории... Сама такую семью знаю- причем с мамой осталось 4 ребенка. Так что убавьте Вашу категоричность.

Если любит-не бросит никогда. Просто Дева знак расчетливый и сам себе на уме, часто женятся по расчету или потому что "надо", или ребенка когда хочется, тогда может быть что угодно, если встретит свой идеал, бросит все и не оглянется, как многие дамы, в принципе, которые живут по принципу-ради детей и пр..., а когда любовь накрывает-они в омут с головой, у них так же. Пример, у друга Девы свадьба через месяц, женится потому что "надо"- невеста уже с пузом, скоро рожать, а он уже в гости к моей знакомой на чаи, кофеи напрашивается, в этом случае они остаются эгоистами, и живут для себя только, как им удобно.

Гость
#33

Даже любящие Девы гуляют, потому что без женского внимания не могут никак, просто очень хорошо конспирируются, но в этом случае любовницам ничего не светит, а часто они на что-то надеются, потому что, что муж у меня, что все друзья-на отличных должностях, хорошо зарабатывают, дорого одеваются, всегда галантны и обходительны, отлично готовят, и вообще знают, что и как сказать женщине)))

Гость
#34

Вообще много читала историй где мужчина Дева хамит, грубит, пропадает, не отвечает, это просто не ЛЮБОВЬ. Когда они любят-ВЫ КОРОЛЕВА!!!

Гость
#35
moodl

в нахальстве и в эгоизме,как захочу так и сделаю тебя не спрошу!!

палец порезала сильно,на это тоже не обратил внимание

Он вас не любит просто, поэтому и издевается.

Гость
#36

Он даже не издевается, ему просто все равно, он живет так, как хочет. Бежать!!

Гость
#37
moodl

для дев важно материальное благополучие, работа,в плане страсти и чувств,тут тяжело,выбивать нужно!!

любовник идеальный,но как мол.человек нет,одно не понимание.разного от жизни хотим и от отношений,уже не состыковка

Не нужно выбивать из них ничего, не нужно давить вообще, если бы он хотел, он бы сам все дал, но он не хочет вам дать ничего, кроме секса. И вообще какой страсти и чувств вы ждете от Девы? Они вообще на такие проявления эмоций не способны. Бедолага. Я представляю как он от вас устает.

Гость
#38

С мужчинами Девами вообще лучшая тактика-это дистанция и жить своей жизнью, даже если вы замужем за ним и у вас дети, эти мужчины интроверты, они в себе часто,им нужно много личного пространства, их раздражает, когда от них просят много внимания или жужжат целый день как мухи, выпрашивая у них каких-то эмоций. Встретились дома, чмок, ужин, поболтали и разошлись каждый своими делами заниматься, а не висеть на нем с утра до вечера. Я в плане эмоций вообще мужа не дергаю и ни дергала никогда, он сам и подойдет и обнимет и поцелует и скажет какая ты умница и красавица.

Гость
#39

На первых порах, если он влюблен, вы и сами от его внимания устанете, он будет везде и только с вами, а потом только так.

Наталия
#40

Я Скорпион, парень Дева. Вместе 5 лет, 2 года в гражданском браке. Разное бывало, год назад чуть не расстались, переписывался с девушкой одной, я его тогда чуть не убила. Стоял на коленях, клялся что он так шутил (4 дня переписывался). Простила, но доверия до сих пор нет. Если бы тогда было куда уходить, не задумываясь ушла (снимаем квартиру вместе, сама я с другого города). В принципе ничего ужасного там не было, говорит что не способен на измену, он побрезгует другой женщиной. Люблю поэтому простила.

moodl
#41

гость 36. и 37,я ничего и не требовала от него.написала чтобы хотела видеть в нём.

он всегда девушек с тактикой выбирал.критерии распишу

1умная

2уверенная

3 немного рамантичная

4карьеристка

5 бизнес-вумен

6 целеустремлённая.

7малясь стервозная .такая как его мама!!он многих девушек бросал лишь потому что они не соответстуют любому пункту.

про себя так я вообще пролетаю ко мне не один пункт не подходит.я довольно романтичная и синтементальная.он это как не очень ценит.

вообще до сих пор не понимаю что его удерживало со мной год.он многих деушек кидал.

Гость
#42
moodl

гость 36. и 37,я ничего и не требовала от него.написала чтобы хотела видеть в нём.

он всегда девушек с тактикой выбирал.критерии распишу

1умная

2уверенная

3 немного рамантичная

4карьеристка

5 бизнес-вумен

6 целеустремлённая.

7малясь стервозная .такая как его мама!!он многих девушек бросал лишь потому что они не соответстуют любому пункту.

про себя так я вообще пролетаю ко мне не один пункт не подходит.я довольно романтичная и синтементальная.он это как не очень ценит.

вообще до сих пор не понимаю что его удерживало со мной год.он многих деушек кидал.

просто когда дев не сильно заинтересован ,он ведет себя эгоистично и учитывает только лишь СВОИ желания .)))

moodl
#43

Он самого начала так себя вёл,странные отношения были вообще мы как с других планет оба!!!

довольно активен любит своего добиватся особенно девушек,долго очень хотел со мной встретится писал каждый день

Гость7
#44
Гость

С мужчинами Девами вообще лучшая тактика-это дистанция и жить своей жизнью, даже если вы замужем за ним и у вас дети, эти мужчины интроверты, они в себе часто,им нужно много личного пространства, их раздражает, когда от них просят много внимания или жужжат целый день как мухи, выпрашивая у них каких-то эмоций. Встретились дома, чмок, ужин, поболтали и разошлись каждый своими делами заниматься, а не висеть на нем с утра до вечера. Я в плане эмоций вообще мужа не дергаю и ни дергала никогда, он сам и подойдет и обнимет и поцелует и скажет какая ты умница и красавица.

Вот это вы хорошо подметили

Гость
#45
moodl

в нахальстве и в эгоизме,как захочу так и сделаю тебя не спрошу!!

палец порезала сильно,на это тоже не обратил внимание

Пообщаетесь с Козерогами- узнаете, что такое эгоизм, циничное использование и мозготрах. Девы просто ангелочки без крылышек по сравнению с Козерами.

Гость
#46
Наталия

Я Скорпион, парень Дева. Вместе 5 лет, 2 года в гражданском браке. Разное бывало, год назад чуть не расстались, переписывался с девушкой одной, я его тогда чуть не убила. Стоял на коленях, клялся что он так шутил (4 дня переписывался). Простила, но доверия до сих пор нет. Если бы тогда было куда уходить, не задумываясь ушла (снимаем квартиру вместе, сама я с другого города). Люблю поэтому простила.

Гость

часто женятся по расчету или потому что "надо", или ребенка когда хочется, тогда может быть что угодно, если встретит свой идеал, бросит все и не оглянется, как многие дамы, в принципе, которые живут по принципу-ради детей и пр..., а когда любовь накрывает-они в омут с головой, у них так же. Пример, у друга Девы свадьба через месяц, женится потому что "надо"- невеста уже с пузом, скоро рожать, а он уже в гости к моей знакомой на чаи, кофеи напрашивается, в этом случае они остаются эгоистами, и живут для себя только, как им удобно.

Типичный еб..й Скорпион. Человеку уже переписываться нельзя... Да просто Девы любят это дело. Что он той девушки письма эротические писал? Бедному парню скорпушку выест незаметно мозг.

Это Вы идеализируете. "По залету" женятся не только Девы, причем Девы как раз в такие истории стараются не попадать.

А рассказы про сборища на праздниках вообще неуместная информация.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

moodl
#47

Козерогов разных знаю,они все разные.есть друг хороший козерог,очень вежливый марально всегда поддержит,наверное он самое исключение.

не сказать что козероги муж.плохие,мне сними почему то легче общатся чем с девами парнями.!!

c девами что то не то постоянно в общение как немного напряжно,ну не всегда общий язык могу сним найти!!

у меня было 2 девы один августский,простречались месяц разошлись потому что мы не для друг друга,цветы дарил кстати!!!2 дева сентябрьский,цветы не дарил. наверное из за воспитания зависит как он с девушками будет себя вести.

августвский был очень вспыльчив и задира

Гость
#48

47., Да, Козероги январские поспокойнее и могут морально поддержать, а вот декабрьские мозготрахальщики- жестокие и циничные. Но это касается ТОЛЬКО МУЖЧИН под этим знаком.

А из-за чего с сентябрьским Девом расстались, от кого изначально шла инициатива встречаться? Сентябрьские тоже бывают вспыльчивыми задирами- например Алексей Панин ( у него вроде 10 сентября Д.Р

moodl
#49

изначально от него,донимал меня,хотел встретится,звонил и писал постоянно!!

удивило что он так долго за мной бегал,обычно парни через 2 неделю общения пропадали и не писали.

он на другую девушку переключился,бросил,даже ничего не сказал просто перестал писать.я не стала донимать почему не пишешь,просто сделала вид что пофигу.а потом как с той девушкой не получилось опять ко мне,за нежностями потянулся,ну вы поняли о чём я!!

Н
#50

Кто знает, как у дев с ревностью? Ну вот если с кем флиртовать на его глазах, какая у него реакция? Оттолкнет или привлечет?