Гость
Статьи
помогите определить …

помогите определить мой знако зодиака

я родилась 20.02.1993 г, в 5:00 утра, город Киров. Кто я рыбы или водолей? и как меня можно охарактеризовать, опираясь на дату рождения?

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Алина-малина
#1

По положению Солнца вы уже Рыбы. Вот здесь можете ввести ваши данные и подробнее о себе почитать http://astro-online.ru/natal.html

Алина-малина
#2

И вот еще вот здесь трактовка натала неплохая http://www.volnium.ru/horoscope/natal

Кислород
#3

Крылатый конь Пегас

Гостья
#4
Татьяна

я родилась 20.02.1993 г, в 5:00 утра, город Киров. Кто я рыбы или водолей? и как меня можно охарактеризовать, опираясь на дату рождения?

С 24 февраля - "рыбы". 20 февраля - ещё "водолей".

Гость
#5

Водолей вы. Но уже на стыке с Рыбой. В характере будут присутствовать черты обоих знаков.

Я родилась на стыке Близнецов и Рака. По знаку Близнецы, но по характеру нечто среднее (от Рака больше).

Алина-малина
#6
Гость

Водолей вы. Но уже на стыке с Рыбой. В характере будут присутствовать черты обоих знаков.

Я родилась на стыке Близнецов и Рака. По знаку Близнецы, но по характеру нечто среднее (от Рака больше).

Когда человек рождается на стыке 2 знаков, считается, что начинающийся знак влияет на него сильнее, чем тот, который подходит к концу. Я сама куспид Лев-Дева. Хоть я и родилась в последний день Льва, практически ничего в себе от него не нахожу. Да, от Девы есть кое-что. Но я себя больше отождествляю со своим асцендентом, который у меня в Весах.

Гость
#7

Татьяна, по солнцу вы рыбы, солнце во втором градусе рыб. А вот луна в водолее, так что черты водолейки все равно присутствуют.

Оксана
#8
Татьяна

я родилась 20.02.1993 г, в 5:00 утра, город Киров. Кто я рыбы или водолей? и как меня можно охарактеризовать, опираясь на дату рождения?

хотела такой же вопрос задать-сын у меня 20.02.1990 родился 12,40,город чебоксары...все равно не могу понять кто он по гороскопу..

Гость
#9
Оксана

хотела такой же вопрос задать-сын у меня 20.02.1990 родился 12,40,город чебоксары...все равно не могу понять кто он по гороскопу..

Тоже рыбы, тоже солнце во втором градусе рыб. Много планет в козероге, так что много в его характере черт знака козерог.

Гость
#10

Господи, вы такие ответы нормальным людям не говорите. А то все будут думать , что водолеи, а им распинаться рыбами.

ОВЕН - случайный читатель
#11

А почему город Киров, а стиральная машина Вятка?

Кислород
#12

говорю же вам это знак верхнего зодиака Крылатый конь Пегас называется

Гость
#13

харош спамить, чо как дети малые?

Ольга
#14

Вы-Рыбы

Гость
#15

Мы не рыбы, хочется верить, что мы все еще люди...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#16

Я родилась 20.02.1970 г ,в 19.00 в Магнитогорске.Подскажите пожалуйста кто я по знаку?