Гость
Статьи
Бывший влюбился в …

Бывший влюбился в Близняшку, отношения затянулись. Чего ждать?

Каковы шансы вернуть его? Я скорпион.

Автор темы
14 ответов
Последний — Перейти
гостьяяяя
#1

Близнецы хоть и более легки и воздушны, но мозг тоже выносят не меньше чем скорпы

Гость
#2

А он то кто по ЗЗ?

гость
#3

фу, скорпионишка ты, с близняшкой то тебе не совладать

Алла
#4

ну прям как у меня.. я Близняшка

автор.. ну ты не переживай.. в моей истории скорпиошка попереживала, попереживала, а потом замуж за другого вышла

Рыба из Парижа
#5

так он же бывший. зачем его возвращать?

Гость
#6

Я тоже скорпиошка, и мой бывший ушел к близняшке. Хотя я нетипичный скорп и мозг никому не выношу

Мика
#7

Он БЫВШИЙ. Отвали уже от него.

Гость
#8

я близнецы ,асцендент козерог. мозг выношу очень преочень.

Гость
#9

blin, raduites gizni!

Гость
#10

Исчерпывающие данные, ниче не скажешь.

Гость
#11

близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.

Гость
#12

автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

Она
#13
Гость

автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

Там жизни не будет, до поры, до времени, она сама его бросит. Он - тупой козер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

[quote="Гость"]близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.[/q

какие братские чувства? вот вы любите писать чушь. понахватаются всякой ерунды и выдают за чистую монету. если блзн любит по настоящему он для нее - все, при этом может флиртовать на стороне, что есть то есть, если только партнер не попадется принципиальный и жесткий. таким женщинам нужны рамки, иначе они теряют берега. желательно постоянно быть рядом. чувствуя себя любимыми, становятся нежными и верными. Автор, вы не написали кто ваш бывший по 33? как тут советовать, не зная даже примерной совместимости.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем