Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший влюбился в Близняшку, отношения затянулись. Чего ждать?

Каковы шансы вернуть его? Я скорпион.

Ответы (14) Ответить
  • Близнецы хоть и более легки и воздушны, но мозг тоже выносят не меньше чем скорпы

• Реклама

• фу, скорпионишка ты, с близняшкой то тебе не совладать

• ну прям как у меня.. я Близняшка
    автор.. ну ты не переживай.. в моей истории скорпиошка попереживала, попереживала, а потом замуж за другого вышла

• так он же бывший. зачем его возвращать?

• Я тоже скорпиошка, и мой бывший ушел к близняшке. Хотя я нетипичный скорп и мозг никому не выношу

• Он БЫВШИЙ. Отвали уже от него.

• я близнецы ,асцендент козерог. мозг выношу очень преочень.

• Исчерпывающие данные, ниче не скажешь.

• близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.

• автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

• Гость

автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

Там жизни не будет, до поры, до времени, она сама его бросит. Он - тупой козер

• близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.[/q
    какие братские чувства? вот вы любите писать чушь. понахватаются всякой ерунды и выдают за чистую монету. если блзн любит по настоящему он для нее - все, при этом может флиртовать на стороне, что есть то есть, если только партнер не попадется принципиальный и жесткий. таким женщинам нужны рамки, иначе они теряют берега. желательно постоянно быть рядом. чувствуя себя любимыми, становятся нежными и верными. Автор, вы не написали кто ваш бывший по 33? как тут советовать, не зная даже примерной совместимости.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп