Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший влюбился в Близняшку, отношения затянулись. Чего ждать?

Каковы шансы вернуть его? Я скорпион.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Близнецы хоть и более легки и воздушны, но мозг тоже выносят не меньше чем скорпы

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А он то кто по ЗЗ?

Нравится0
    Не нравится0
  • фу, скорпионишка ты, с близняшкой то тебе не совладать

Нравится0
    Не нравится0
  • ну прям как у меня.. я Близняшка
    автор.. ну ты не переживай.. в моей истории скорпиошка попереживала, попереживала, а потом замуж за другого вышла

Нравится0
    Не нравится0
  • так он же бывший. зачем его возвращать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже скорпиошка, и мой бывший ушел к близняшке. Хотя я нетипичный скорп и мозг никому не выношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Он БЫВШИЙ. Отвали уже от него.

Нравится0
    Не нравится0
  • я близнецы ,асцендент козерог. мозг выношу очень преочень.

Нравится0
    Не нравится0
  • blin, raduites gizni!

Нравится0
    Не нравится0
  • Исчерпывающие данные, ниче не скажешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор,сочувствую.но у тебя хоть бывший.а у меня гражданский муж практически накануне свадьбы ушел к близнецам.он козерог,я скорпион.

Там жизни не будет, до поры, до времени, она сама его бросит. Он - тупой козер

Нравится0
    Не нравится0
  • близняшка если вцепится - не отпустит. и не факт, что она при этом любит человека. просто близнецы не могут быть одни, их должно быть двое. а к мужчине у нее скорее братские чувства и не более, примерно как у водолеев.[/q
    какие братские чувства? вот вы любите писать чушь. понахватаются всякой ерунды и выдают за чистую монету. если блзн любит по настоящему он для нее - все, при этом может флиртовать на стороне, что есть то есть, если только партнер не попадется принципиальный и жесткий. таким женщинам нужны рамки, иначе они теряют берега. желательно постоянно быть рядом. чувствуя себя любимыми, становятся нежными и верными. Автор, вы не написали кто ваш бывший по 33? как тут советовать, не зная даже примерной совместимости.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп