Гость
Статьи
Скорпион жалит

Скорпион жалит

Слышала, что Скорпионы имеют обыкновение подкалывать и издеваться, чтобы поиграть с человеком. Как определить, специально ли жалит Скорпион или же он действительно раздражен/разозлен/обижен и вымещает свои эмоции?

яблизнецдада
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так можно и доиграться-схлопотать по роже.

Гость
#2

Точна.

Гость
#3

Близницу схлапатать.

Гость
#4

Неужели другие знаки не издеваются и не играют с людьми, кроме Скорпиона??? Ответив на этот вопрос, тему можно будет закрыть.

Снег
#5

а никак...у них в крови-жалить.С ними могут только толстокожие) остальным-не советую. Голову сломаете.

яблизнецдада
#6

О Бог мой, ничего по существу, но просто проигнорить тему мы не можем. Люди такие забавные иногда.

яблизнецдада
#7

Снег, но они ведь тоже люди. Нужно же их как-то понимать) Хотя когда в ответ молчишь или тему переводишь, так лучше, я заметила.

Близнецы
#8

Скорее Скорпион схлопочет, когда у Близнецов не будет настроения пропускать мимо ушей не всегда умные подколы) Периодически ставлю на место, когда есть охота реагировать или когда зарываются за пределы. Конфликтные по натуре люди и завышенного мнения о себе, не всегда приятно общаться.

Близнецы
#9

Автор, Вы правильно делаете. Не реагируйте, там реагировать-то как правило не на что) Бессмысленный поток подколов из серии лишь бы ляпнуть)

яблизнецдада
#10

Всегда было интересно узнать, что ими движет... Вот я человек веселый. Ну буквально во всём вижу что-то позитивное и смешное. А этот... скорпион как что-нибудь скажет, так всё настроение портится. Один раз вообще отшутилась в ответ, а потом дома рыдала в углу. Ну какого черта?

Близнецы
#11

Да они по-другому просто не умеют, вот зачем) Им так нравится, когда все в напряга) Садомазохисты, одним словом. Но Вы не поддавайтесь, иначе нкоаы зрч погубите. Можете против его подколов направить свой сарказм, очень помогает хуже точно не сделаете, ему понравится, закайфует от своих же переживаний)) А когда не хотите вступать в пикировку, надевайте моральную броню и пусть бьется)

Близнецы
#12

перевожу-"Нервы зря"))

яблизнецдада
#13
Близнецы

Да они по-другому просто не умеют, вот зачем) Им так нравится, когда все в напряга) Садомазохисты, одним словом. Но Вы не поддавайтесь, иначе нкоаы зрч погубите. Можете против его подколов направить свой сарказм, очень помогает хуже точно не сделаете, ему понравится, закайфует от своих же переживаний)) А когда не хотите вступать в пикировку, надевайте моральную броню и пусть бьется)

А вдруг я на самом деле ему неприятна и он нифига не кайфует?

Гость
#14

Он кайфует не от вас,а от своих переживаний, ваших

#15

Жалим мы только тогда, когда чувствуем опасность или дискомфорт. А так мы добрые и пушистые )

Лиса
#16

Скорпиончики суперские!!))) да, покусывают. пробуют на зубок. хотят определить, достойный ли Вы противник в их играх.

лично я своим жальца отрываю, отвечая на их сарказм тройным саразмом. а потом их пушистостью наслажлаюсь)

если они понимают, что близкие люди нуждаются в их помощи, никогда в беде не оставляют. даже не спрашивая, нужна ли их поддержка, сами участвуют в решении проблемок чужих

Близнецы
#17
Скорпиошечка

Жалим мы только тогда, когда чувствуем опасность или дискомфорт. А так мы добрые и пушистые )

Да, только очень часто меняется ваше состояние с комфорта на дискомфорт)) примерно каждые пять минут))

Лолитка
#18

Девочки! Подскажите, пожалуйста... Как вести себя с влюбленным Скорпионом?

#19
Близнецы

Да, только очень часто меняется ваше состояние с комфорта на дискомфорт)) примерно каждые пять минут))

Болтовня! Мы постоянны в отличии от (допустим) близнецов, у которых куда ветерок туда и разумок. У меня настроение месяцами не меняется )

#20
Лолитка

Девочки! Подскажите, пожалуйста... Как вести себя с влюбленным Скорпионом?

Сделать его жизнь загадочным адом

Гость
#21
Лолитка

Девочки! Подскажите, пожалуйста... Как вести себя с влюбленным Скорпионом?

Замуж идите за него. Отличные мужья)))

Лолитка
#22

Замуж идите за него. Отличные мужья)))

Это невозможно по многим причинам... Меня вполне устроит дружба с ним. Вот и стало интересно, как вести себя с таким влюбленным))) Издеваться, быть закрытой?

Лолитка
#23
Скорпиошечка

Сделать его жизнь загадочным адом

Да, быть закрытой, не писать никогда первая, не навязываться? Так?

Гость
#24
Лолитка

Да, быть закрытой, не писать никогда первая, не навязываться? Так?

Собой будьте, естественной. И ему поменьше внимания) Не навязываться - это вообще общее правило для всех.

Лолитка
#25

Собой будьте, естественной. И ему поменьше внимания) Не навязываться - это вообще общее правило для всех.

Спасибо!!! Допустим, он только что написал мне письмо, то через какое время лучше ему ответить, чтобы он успел попереживать, но и не забыл...

Сразу (сейчас написать ему) - думаю, не стоит. Может через день-два?

Вика
#26
Лолитка

Спасибо!!! Допустим, он только что написал мне письмо, то через какое время лучше ему ответить, чтобы он успел попереживать, но и не забыл...

Сразу (сейчас написать ему) - думаю, не стоит. Может через день-два?

да, можете) но учтите, что и он вам также отвечать потом будет через день-два) скорпы зеркалить любят поведение

Вика
#27

Замуж идите за него. Отличные мужья)))

ни фига подобного)

Гость
#28
Скорпиошечка

Болтовня! Мы постоянны в отличии от (допустим) близнецов, у которых куда ветерок туда и разумок. У меня настроение месяцами не меняется )

Да, настроение у скорпиона стабильно боевое))) Вы главное держите оборону!))) А то вокруг врагов полно, готовых плюнуть в нежную душу)))

#29
Гость

Да, настроение у скорпиона стабильно боевое))) Вы главное держите оборону!))) А то вокруг врагов полно, готовых плюнуть в нежную душу)))

Конечно! Хочешь мира готовься к войне )))

#30
Лолитка

Да, быть закрытой, не писать никогда первая, не навязываться? Так?

Быть загадкой, только и всего. Главное для скорпиона, что то разгадывать- по себе знаю. Не успокоится, пока не разгадает какую либо чушь, а вы тут же новую подкидывайте.

Лолитка
#31
Скорпиошечка

Быть загадкой, только и всего. Главное для скорпиона, что то разгадывать- по себе знаю. Не успокоится, пока не разгадает какую либо чушь, а вы тут же новую подкидывайте.

Как же не просто...

Лолитка
#32
Вика

да, можете) но учтите, что и он вам также отвечать потом будет через день-два) скорпы зеркалить любят поведение

Приняла к сведению...

#33
Лолитка

Как же не просто...

а вы то кто по зз зодиака, если не секрет?

Лолитка
#34
Скорпиошечка

а вы то кто по зз зодиака, если не секрет?

Козерожечка)

Гость
#35

если любите скорпа больше себя-вам крышка. поиграется в любовь, поэкспериментирует и пойдет дальше.

Лолитка
#36
Гость

если любите скорпа больше себя-вам крышка. поиграется в любовь, поэкспериментирует и пойдет дальше.

Это Вы мне?

???
#37

Опять скорпионов мудачат - НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИМ ЗАВИДОВАТЬ????????

#38
???

Опять скорпионов мудачат - НУ СКОЛЬКО МОЖНО ИМ ЗАВИДОВАТЬ????????

Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))

Гость
#39
Скорпиошечка

Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))

Да ну наф!? Лучше не замечать, все равно ничего хорошего от них не дождешься.

Гость
#40

Быть загадкой.... Офигеть))) Откуда вы знаете, что для него загадка?

Будьте естественной, не понравится ему, отвалится - да и фиг с ним... Невозможно же долго притворяться.

У меня муж Скорп. Очень хорошие мужья и отцы - отвечаю. Не жалит совсем. Сто лет уже вместе, а до сих пор сплошная романтика. Причем, по его инициативе. Иногда полночи можем просидеть проболтать за бутылочкой вина вдвоем. А следующие полночи - ну понятно, чем занимаемся)))

Татьяна
#41
Гость

Скорпиошечка

Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))

Да ну наф!? Лучше не замечать, все равно ничего хорошего от них не дождешься.

Вас видно тоже скорпионши зависть вызывают, раз сюда нагрянули ))))

#42
Татьяна

ГостьСкорпиошечка

Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))

Да ну наф!? Лучше не замечать, все равно ничего хорошего от них не дождешься.

Вас видно тоже скорпионши зависть вызывают, раз сюда нагрянули ))))

капец, логика

Лолитка
#43

Скорпиошечка!

От других я узнала, что этот влюбленный Скорпион хочет стараться понравиться мне и будет искать общие интересы. Что скажете об этом? Просто, как я понимаю, Вы Скорпиошечка и видишь их изнутри...

#44
яблизнецыдада

ТатьянаГостьСкорпиошечка

Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))

Да ну наф!? Лучше не замечать, все равно ничего хорошего от них не дождешься.

Вас видно тоже скорпионши зависть вызывают, раз сюда нагрянули ))))капец, логика

У вас претензии? ))

#45
Лолитка

Скорпиошечка!



От других я узнала, что этот влюбленный Скорпион хочет стараться понравиться мне и будет искать общие интересы. Что скажете об этом? Просто, как я понимаю, Вы Скорпиошечка и видишь их изнутри...

Нужно всеми силами показывать, что и он вам по нраву, фонарного столба добиваться скорп не станет, но сами первый шаг не делайте, только отвечайте на его знаки внимания.

Лолитка
#46
Скорпиошечка

ЛолиткаСкорпиошечка!



От других я узнала, что этот влюбленный Скорпион хочет стараться понравиться мне и будет искать общие интересы. Что скажете об этом? Просто, как я понимаю, Вы Скорпиошечка и видишь их изнутри...Нужно всеми силами показывать, что и он вам по нраву, фонарного столба добиваться скорп не станет, но сами первый шаг не делайте, только отвечайте на его знаки внимания.

Учту! Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

"[quote="Марточкин"]яблизнецыдадаТатьянаГостьСкорпи​ошечка\n
Именно! Отпор то дать - кишка тонка, вот и бесятся )))\n
Да ну наф!? Лучше не замечать, все равно ничего хорошего от них не дождешься.\n
Вас видно тоже скорпионши зависть вызывают, раз сюда нагрянули ))))капец, логикаУ вас претензии? ))\n
У меня нет претензий. А у вас логики :))\n
"

Майя
#48

Здраствуйте! У меня не обычная ситуация и я не знаю что и как дальше делать.У меня парень скорпион,встречаемся мы около года правда очень редко,но друг друга знаем очень давно.На днях я была у него в гостях,там были ещё люди не знакомые мне друг скорпа и девушка знакомая скорпа(она замужем).Сидели,отдыхали,потом я выхожу в прихожую и вижу как мой скорп и эта девушка целуется.Конечно я испытала шок полный,скорпион начал меня при них оскорблять и говорить разные гадости,выгонять меня стал,кинул мне мои вещи чтоб я ушла,мол он хочет её.Госпади это был ужас какорый я перенесла,меня не кто так не унижал не когда,я дева.Дайте мне совет какой нибудь что делать дальше,как себя вести???В тот вечер я ушла конечно,два часа рыдала на улице перед тем как зайти в дом к себе.Мне 35лет,ему 30. Для чего он это сделал вообще-это же унизительно и обидно???

Майя
#49

Я ему пару раз перед уходом ударила ещё по лицу,не смогла сдержать эмоции свои с обидами

Водолееееееееей
#50
Майя

Я ему пару раз перед уходом ударила ещё по лицу,не смогла сдержать эмоции свои с обидами

Правильно сделала, что всекла по роже! Надо было ещё пяток лещей накинуть.
А совет - он так сделал, потому что не любит Вас. И встречались вы редко по этой же причине. Забудьте это ***** и будьте с мужчиной достойным Вашего внимания.