Гость
Статьи
жало скорпиона

жало скорпиона

Доброго времени суток! Расскажите как скорпионы жалят?! Перерыла инет ничего точного не нашла. Чем же таким они жалят? Говорят о человека то что думают? Указывают на его недостатки или как вообще? И если подобное жало на человека не действует, так как он сам прекрасно знает свои недостатки и достоинства страдают ли они от этого? Это всего лишь мои домыслы поэтому прошу строго не судить если они не верны.

Виолетта
1 432 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто высказывание.Вот это у Вас заморочки.

Ежевика
#2

глупенькая какая-то Виолетта

анонимус
#3

Они подтрунивают, могут резко высказаться о ваших недостатках, говорят, что думают, не щадя чувства других людей.

Если не обращать, либо отвечать ему в такой же манере, то будут только уважать. Обижаться ни в коем случае нельзя.

Ну пример с потолка

- оооооо, у тебя зубы такие огромные

- ага, была бы я лошадью, то выигрывала бы все призовые места.

Посмеётесь вместе и всё ок

А если вы обидетесь, будете дуться, то он даже не вздумает вас жалеть, он ведь правду сказал, что такого? В итоге перманентное занудное общение

оля
#6

гадаю на таро-рунах-если кому надо-обращайтесь

Гость
#7
оля

гадаю на таро-рунах-если кому надо-обращайтесь

Обращаюсь) Погадайте на работу)

оля
#8

я не в онлайне гадаю) только при встрече)))

ванесса
#9

да пусть жалят.вы тоже жальте.или не научились? так восполняйте знания,в жизни пригодятся.

оля
#10

если кому-то дейсвительно надо-звоните, я не только гадаю-практикую только чм-решу практически любой вопрос, нет результата-верну деньиг

гость
#11
оля

если кому-то дейсвительно надо-звоните, я не только гадаю-практикую только чм-решу практически любой вопрос, нет результата-верну деньиг

Брысь отсюда.

анонимус
#12
Мелания

потом стал писать смс, ничего особенного, в прощенное воскресенье с самого утра прощения просил в смс... на работе, если что не так делаю - то краснеет от недовольства, но ничего не говорит, просто сам все переделывает, по работе много помогает, хотя своей работы у него валом... каждый раз спрашивает как дела и скучала ли я по нему... но никаких других шагов нет, хотя были возможности... помогите понять, ждать от него инициативы или просто выбросить его из головы, пока не поздно... хотя постоянно о нем думаю, уж сил нет понять его...

Мелания, если скорпион уверен ,что вы та самая женщина, то он вас будет добиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если он выжидает, значит не уверен, не знает ,как поступить. Но сильной симпатии или влюбленности нет. Иначе он бы давно уже предпринял какое-либо действие. После подарка он почувствовал ,что вы к нему испытываете симпатию, поэтому немного затих, боится, что это наложит на него какие-то обязательства, а ведь он еще не уверен ни в чем. По поводу того, что он не надел запонки ,скорее всего они ему не понравились. Обычно скорпы честны, просто боится вас обидеть, признавшись, что это не в его стиле и не по нраву. У меня была подобная история с подарком, он благополучно уже пару лет висит в шкафу забытым.

Если вы хотите каких-то событий, то вы можете сами инициировать встречу, подтолкнув его. Если вы при ближайшей встрече, все же окажетесь для него той самой девушкой-мечтой, то после будете пожинать плоды, больше инициативу не проявляйте. А если он будет и после встречи холоден, то увы, но вы не его муза. Можно забыть благополучно, иначе будете мучатся его пропаданиями и появлениями, странными взглядами и вздохами, пока он не встретит ту самую. Вот примерно такая схема

Валя
#13
гость

Брысь отсюда.

+100500))))))

Гость
#14
анонимус

Мелания, если скорпион уверен ,что вы та самая женщина, то он вас будет добиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если он выжидает, значит не уверен, не знает ,как поступить. Но сильной симпатии или влюбленности нет. Иначе он бы давно уже предпринял какое-либо действие. После подарка он почувствовал ,что вы к нему испытываете симпатию, поэтому немного затих, боится, что это наложит на него какие-то обязательства, а ведь он еще не уверен ни в чем. По поводу того, что он не надел запонки ,скорее всего они ему не понравились. Обычно скорпы честны, просто боится вас обидеть, признавшись, что это не в его стиле и не по нраву. У меня была подобная история с подарком, он благополучно уже пару лет висит в шкафу забытым.

Если вы хотите каких-то событий, то вы можете сами инициировать встречу, подтолкнув его. Если вы при ближайшей встрече, все же окажетесь для него той самой девушкой-мечтой, то после будете пожинать плоды, больше инициативу не проявляйте. А если он будет и после встречи холоден, то увы, но вы не его муза. Можно забыть благополучно, иначе будете мучатся его пропаданиями и появлениями, странными взглядами и вздохами, пока он не встретит ту самую. Вот примерно такая схема

Извините, влезу( У меня тоже история со скорпионом. Если вкратце, никак не может забыть меня несколько лет, да и я его тоже. Никак не может ни сойтись, ни разойтись. Долго объяснять почему. Иногда он впадает в истерики: звонит и пишет, мол, будь со мной, я не могу так больше. В субботу опять начал эту песню, выпил и в разговоре назвал меня именем бывшей, но вовремя осекся. Я не выдержала, высказала ему все что о нем думаю и что его любовь это вранье. Он затих, не звонит, не пишет три дня, на смс не отвечает. Как правильно поступить? С одной строны, может я и перегнула палку(хотя я его не оскорбляла), а с другой - чувствую, что в чем-то права.

Виолетта
#15
анонимус

Они подтрунивают, могут резко высказаться о ваших недостатках, говорят, что думают, не щадя чувства других людей.

Если не обращать, либо отвечать ему в такой же манере, то будут только уважать. Обижаться ни в коем случае нельзя.

Ну пример с потолка

- оооооо, у тебя зубы такие огромные

- ага, была бы я лошадью, то выигрывала бы все призовые места.

Посмеётесь вместе и всё ок

А если вы обидетесь, будете дуться, то он даже не вздумает вас жалеть, он ведь правду сказал, что такого? В итоге перманентное занудное общение

Благодарю за разъяснение теперь ясно все.

анонимус
#16

"[quote="Гость"]Извините, влезу( У меня тоже история со скорпионом. Если вкратце, никак не может забыть меня несколько лет, да и я его тоже. Никак не может ни сойтись, ни разойтись. Долго объяснять почему. Иногда он впадает в истерики: звонит и пишет, мол, будь со мной, я не могу так больше. В субботу опять начал эту песню, выпил и в разговоре назвал меня именем бывшей, но вовремя осекся. Я не выдержала, высказала ему все что о нем думаю и что его любовь это вранье. Он затих, не звонит, не пишет три дня, на смс не отвечает. Как правильно поступить? С одной строны, может я и перегнула палку(хотя я его не оскорбляла), а с другой - чувствую, что в чем-то права.[\/quote]\n
К сожалению, очень трудно так сказать, когда история очень длинная. Надо знать все нюансы. Скорпионы очень долго помнят все обиды, некрасивые поступки. Он может до сих пор лелеять в себе обиду на ваш некрасивый жест, который был много месяцев назад. Если негативный багаж очень объемный, то скорпион может заставить себя разлюбить человека, когда поймет, что дальше пути нет. \n
Что надо помнить о скорпионах - они всегда считают себя правыми. Даже если он вас обидел, назвав именем бывшей, то вы не правы, что обиделись на него. Как вообще вы посмели обидится на него из-за такой малости, устроили скандал, наговорили неприятных слов, теперь он будет в обиде на вас из-за этих слов, ну и не важно, что инициатором этого был он. Сейчас он затих и ждёт ваших извинений, разыгрывает оскорбленную невинность. Если позвоните ему, к примеру, то будет общаться с вами дерзко и холодно, показывая, что вы виновница и должны теперь вымаливать его прощение. Потом он вас конечно же простит, но вот этап вымаливания нельзя упустить. Но что примечательно, он не считает ,что вы перед ним унизились, а наоборот вы способны на такое во имя вашей великой любви. Значит вы действительно цените его и любите, потому дальше он будет сладким котиком, которым вы сможете насладиться до следующей склоки. "

Гость
#17
анонимус

К сожалению, очень трудно так сказать, когда история очень длинная. Надо знать все нюансы. Скорпионы очень долго помнят все обиды, некрасивые поступки. Он может до сих пор лелеять в себе обиду на ваш некрасивый жест, который был много месяцев назад. Если негативный багаж очень объемный, то скорпион может заставить себя разлюбить человека, когда поймет, что дальше пути нет.

Что надо помнить о скорпионах - они всегда считают себя правыми. Даже если он вас обидел, назвав именем бывшей, то вы не правы, что обиделись на него. Как вообще вы посмели обидится на него из-за такой малости, устроили скандал, наговорили неприятных слов, теперь он будет в обиде на вас из-за этих слов, ну и не важно, что инициатором этого был он. Сейчас он затих и ждёт ваших извинений, разыгрывает оскорбленную невинность. Если позвоните ему, к примеру, то будет общаться с вами дерзко и холодно, показывая, что вы виновница и должны теперь вымаливать его прощение. Потом он вас конечно же простит, но вот этап вымаливания нельзя упустить. Но что примечательно, он не считает ,что вы перед ним унизились, а наоборот вы способны на такое во имя вашей великой любви. Значит вы действительно цените его и любите, потому дальше он будет сладким котиком, которым вы сможете насладиться до следующей склоки.

Спасибо большое! Я обязательно приму к сведению. Ну захочет разлюбить - это его выбор. Хотя, между нами чего только не было. И обычно косячил он. Пропадал, возвращался и опять все по новой. Я отправила ему 2 смс, он молчит. Теперь я пропаду. У меня складывается ощущение, что во-первых, его надо оставить в покое на время. Во-вторых, вот когда я теряюсь - он начиенает паниковать.

Гость
#18
анонимус

К сожалению, очень трудно так сказать, когда история очень длинная. Надо знать все нюансы. Скорпионы очень долго помнят все обиды, некрасивые поступки. Он может до сих пор лелеять в себе обиду на ваш некрасивый жест, который был много месяцев назад. Если негативный багаж очень объемный, то скорпион может заставить себя разлюбить человека, когда поймет, что дальше пути нет.

Что надо помнить о скорпионах - они всегда считают себя правыми. Даже если он вас обидел, назвав именем бывшей, то вы не правы, что обиделись на него. Как вообще вы посмели обидится на него из-за такой малости, устроили скандал, наговорили неприятных слов, теперь он будет в обиде на вас из-за этих слов, ну и не важно, что инициатором этого был он. Сейчас он затих и ждёт ваших извинений, разыгрывает оскорбленную невинность. Если позвоните ему, к примеру, то будет общаться с вами дерзко и холодно, показывая, что вы виновница и должны теперь вымаливать его прощение. Потом он вас конечно же простит, но вот этап вымаливания нельзя упустить. Но что примечательно, он не считает ,что вы перед ним унизились, а наоборот вы способны на такое во имя вашей великой любви. Значит вы действительно цените его и любите, потому дальше он будет сладким котиком, которым вы сможете насладиться до следующей склоки.

Ой, забыла. Самое главное, может кто подскажет. Почему он не напишет мне, что между нами все кончено или не пиши мне больше. Просто молчит.

анонимус
#19
Гость

Спасибо большое! Я обязательно приму к сведению. Ну захочет разлюбить - это его выбор. Хотя, между нами чего только не было. И обычно косячил он. Пропадал, возвращался и опять все по новой. Я отправила ему 2 смс, он молчит. Теперь я пропаду. У меня складывается ощущение, что во-первых, его надо оставить в покое на время. Во-вторых, вот когда я теряюсь - он начиенает паниковать.

Тут смотря какие цели вы преследуете, если дальше планируете играть в игру "ближе-дальше", то продолжайте в таком же духе. Если хотите серьезных отношений, то нужно больше искренности, душевной теплоты, а манипуляции в ваших специальных пропаданиях явно прослеживаются. Не надо строить из себя кого-то, надо быть собой. Девушки порой заигрываются в эти психологические игры, в итоге вместо теплых доверительных отношений получают некое подобие обоюдной наркотической зависимости, завязанной на взаимных манипуляциях. Сначала он теряется, потом вы теряетесь, а сколько в этих редких часах нормального общения настоящих чувств, сколько жизни?

Если вы хотите настоящих отношениях, то тактика должна быть иная. Но и вы должны над собой работать, прежде всего над своей гордыней. Скорпионы хорошие учителя, но строгие.

анонимус
#20
Гость

Ой, забыла. Самое главное, может кто подскажет. Почему он не напишет мне, что между нами все кончено или не пиши мне больше. Просто молчит.

Держит вас про запас. Вдруг ему понадобится встреча с девушкой, а вы на крючке. При правильном подходе будете согласны на встречу. Зачем сжигать мосты, если ты и сам пока в подвешенном состоянии. Если он встретит ту самую девушку, то обрежет концы.

Но опять-таки не зная вашу историю, трудно сказать. Может он вас любит ,а вы своим поведением заставляете в себе всё больше и больше разочаровываться....вот он и остывает постепенно, не теряя надежды.

Галка
#21
анонимус

Тут смотря какие цели вы преследуете, если дальше планируете играть в игру "ближе-дальше", то продолжайте в таком же духе. Если хотите серьезных отношений, то нужно больше искренности, душевной теплоты, а манипуляции в ваших специальных пропаданиях явно прослеживаются. Не надо строить из себя кого-то, надо быть собой. Девушки порой заигрываются в эти психологические игры, в итоге вместо теплых доверительных отношений получают некое подобие обоюдной наркотической зависимости, завязанной на взаимных манипуляциях. Сначала он теряется, потом вы теряетесь, а сколько в этих редких часах нормального общения настоящих чувств, сколько жизни?

Если вы хотите настоящих отношениях, то тактика должна быть иная. Но и вы должны над собой работать, прежде всего над своей гордыней. Скорпионы хорошие учителя, но строгие.

Но мне кажется, что именно он мной сейчас манипулирует. Мне сейчас морально очень тяжело, что он пропал. Да, наверное, пропадать я не буду, но и навязываться тоже. Пусть он отдохнет, подумает. Я сделала первый шаг и второй в виде смс, он не хочет отвечать. Ну что ж, подождем((

анонимус
#22
Галка

анонимусТут смотря какие цели вы преследуете, если дальше планируете играть в игру "ближе-дальше", то продолжайте в таком же духе. Если хотите серьезных отношений, то нужно больше искренности, душевной теплоты, а манипуляции в ваших специальных пропаданиях явно прослеживаются. Не надо строить из себя кого-то, надо быть собой. Девушки порой заигрываются в эти психологические игры, в итоге вместо теплых доверительных отношений получают некое подобие обоюдной наркотической зависимости, завязанной на взаимных манипуляциях. Сначала он теряется, потом вы теряетесь, а сколько в этих редких часах нормального общения настоящих чувств, сколько жизни?

Если вы хотите настоящих отношениях, то тактика должна быть иная. Но и вы должны над собой работать, прежде всего над своей гордыней. Скорпионы хорошие учителя, но строгие.Но мне кажется, что именно он мной сейчас манипулирует. Мне сейчас морально очень тяжело, что он пропал. Да, наверное, пропадать я не буду, но и навязываться тоже. Пусть он отдохнет, подумает. Я сделала первый шаг и второй в виде смс, он не хочет отвечать. Ну что ж, подождем((

Как именно он вами манипулирует? У вас порочный круг, который в силу противности своего характера, скорпион сам рвать не станет. Если вам эти отношения нужны, значит именно вы и должны озаботиться этим. А вы манипулируете друг дружкой, потом в моменты просветления общаетесь и так до следующего скандала. Это не отношения, это туфта, которая со временем превратится в ничто.

Что именно вы писали в смс? Сам факт написания смс ни о чем не говорит. Вам надо встретиться и поговорить, спокойно, чувственно, с признаниями. И прекратите уже эту игру, перестаньте обижаться каждый раз на него до степени необщения. Будьте легче, учитесь реагировать на выпады скорпиона. Кто вы сама по зз?

Галка
#23
анонимус

Держит вас про запас. Вдруг ему понадобится встреча с девушкой, а вы на крючке. При правильном подходе будете согласны на встречу. Зачем сжигать мосты, если ты и сам пока в подвешенном состоянии. Если он встретит ту самую девушку, то обрежет концы.

Но опять-таки не зная вашу историю, трудно сказать. Может он вас любит ,а вы своим поведением заставляете в себе всё больше и больше разочаровываться....вот он и остывает постепенно, не теряя надежды.

Мне кажется, Вы попали в точку. Я так расстроилась, что отдельную тему создала( Он объявился несколько месяцев назад(знакомы 7 лет) с истериками, что любит меня и хочет, чтобы я была его женой. А сам косячит...Действительно, долгая история...Пусть подумает, кто ему нужен. Мне сейчас, наверное, лучше замолчать, может он тогда про меня вспомнит, хотя я уверена, что он и так не забыл, просто воспитывает меня. По поводу, другой девушки не спорю. Просто он сам сказал, что пока мы расходились, он строил с кем-то отношения, но это все не то. Спасибо Вам огромное!

Галка
#24

Я рак. Я ему написала вчера и сегодня:"Привет! Как ты?" Как именно он мной манипулирует? Пропадает - появляется. Все достаточно резко. Неделю не писал, я написала первая, он ответил, мол куда пропала. Я ответила:Я не пропадал - меня никто и не искал. На следующий день у него опять началсь истерика, мол, я хочу быть с тобой. Тогда возникает вопрос, а почему он до этого неделю не звонил - не писал, не интересовался.

анонимус
#25
Галка

Мне кажется, Вы попали в точку. Я так расстроилась, что отдельную тему создала( Он объявился несколько месяцев назад(знакомы 7 лет) с истериками, что любит меня и хочет, чтобы я была его женой. А сам косячит...Действительно, долгая история...Пусть подумает, кто ему нужен. Мне сейчас, наверное, лучше замолчать, может он тогда про меня вспомнит, хотя я уверена, что он и так не забыл, просто воспитывает меня. По поводу, другой девушки не спорю. Просто он сам сказал, что пока мы расходились, он строил с кем-то отношения, но это все не то. Спасибо Вам огромное!

Галка, в чем заключаются его косяки? Может вы преувеличиваете степень его вины? Вы понимаете ,скорпионы - безумно сложные люди. Их языки состоят из грязи и желчи, ну не умеют они иначе. Даже если любят, будут вас стегать плетьми. Но это не косяк с его стороны, это его нутро и натура. Их самое заветное желание - быть любимым женщиной до боли в суставах, чтобы полюбили его монстра внутри, чтобы прощали его желчные выпады. Тогда они отплатят вам той же монетой. Более нежного, внимательного, трепетного и заботливого мужчину трудно будет встретить. И этот мужчина - это скорпион, который чувствует что его любят, любят полностью со всем его го вном.

Но женщине скорпиона тоже не позавидуешь. Ей придется искоренить в себе гордыню, понять, что идти первой на встречу это нормально. Прощение, тепло и ласка - это женское начало, которым надо непременно пользоваться. Скорпионы обычно мужчины с внутренним стержнем, они не станут вымаливать прощение - это выше них. Вам придется научится делать это самой. И просто помните, что скорпион не будет это воспринимать, как вашу слабость, но как вашу любовь к нему. И будет только счастлив.

анонимус
#26
Галка

Я рак. Я ему написала вчера и сегодня:"Привет! Как ты?" Как именно он мной манипулирует? Пропадает - появляется. Все достаточно резко. Неделю не писал, я написала первая, он ответил, мол куда пропала. Я ответила:Я не пропадал - меня никто и не искал. На следующий день у него опять началсь истерика, мол, я хочу быть с тобой. Тогда возникает вопрос, а почему он до этого неделю не звонил - не писал, не интересовался.

Складывается ощущение, что вы с ним говорите на разных языках. Любовь есть, но нет понимания. Могу с уверенность вам заявить, что скорпиона может изменить только любовь с вашей стороны. Сейчас он колючий еж, который так и будет дальше себя вести, покуда вы не решитесь использовать свою женскую мудрость. А у раков есть именно то, что нужно скорпинам. Пользуйтесь своей нежностью и лаской. Побольше души в свои сообщения. Напишите, как вам его не хватает, как вы скучали, как он для вас дорог и важен. Это именно то, что его зацепит...а дежурные фразы, которые нацелены на то ,чтобы он дальше проявил инициативу и началось общение...да за кого вы его держите? =)))) он прекрасно просчитывает эти манипуляшки. Написать смс - это не проявить инициативу, а вот написать прочувственную смс - это дааааа. Будьте женщиной, пользуйтесь своей природой.

анонимус
#28
Мелания

Я не смогу первая просить о встрече, потому что если я ему не нравлюсь, то он вообще перестанет со мной общаться, будет шарахаться, что типа прицепилась тут... мне с ним комфортно общаться, а этим я боюсь все испортить... может, есть еще какой-то способ узнать о его чувствах! оооооочень уж наболело и накипело, и чем больше я думаю об этом и о том, что не стоит о нем думать, тем больше хочется к нему... сейчас так получилось, что мы не виделись пару дней, а сегодня на пару минут встретились, он был рад встрече, и у него еще такая черта, я заметила, что когда мы вместе, то даже если вокруг много других людей, он старается разговаривать именно со мной, а когда другие задают ему вопрос - он всегда пытается втянуть и меня в этот разговор, узнает мое мнение по тому или иному поводу и как-то внимательно слушает... я вот думаю ему правда интересно или он в душе смеется надо мной... я стараюсь быть уверенной, но потом все время думаю, что я что-то сделала не так.......

Скорпионы, как яркие представители, водного знака очень влюбчивые натуры. Но именно полюбить им всё равно сложно. "Жертва" скорпиона может считать, что он в неё влюблен, потому что скорпы не скупятся на эмоции, долгие взгляды, чувственные рукопожатия или поцелуи. Это не земной знак. которому надо попривыкнуть. Скорпы эмоциональны, богаты на эмоции и проявления. Но смотреть надо всё равно на поступки ,а не на слова и вздохи-ахи. Что именно он сделал для вас за время вашего общения. Ответьте для себя на этот вопрос, тогда и поймете. Они очень навязчивы с объектом своей любви.

Проверить иначе может и можно, но я не знаю других способов. Ну если только спросить его прямо. Скорпионы всегда говорят правду.

Галка
#30
анонимус

Складывается ощущение, что вы с ним говорите на разных языках. Любовь есть, но нет понимания. Могу с уверенность вам заявить, что скорпиона может изменить только любовь с вашей стороны. Сейчас он колючий еж, который так и будет дальше себя вести, покуда вы не решитесь использовать свою женскую мудрость. А у раков есть именно то, что нужно скорпинам. Пользуйтесь своей нежностью и лаской. Побольше души в свои сообщения. Напишите, как вам его не хватает, как вы скучали, как он для вас дорог и важен. Это именно то, что его зацепит...а дежурные фразы, которые нацелены на то ,чтобы он дальше проявил инициативу и началось общение...да за кого вы его держите? =)))) он прекрасно просчитывает эти манипуляшки. Написать смс - это не проявить инициативу, а вот написать прочувственную смс - это дааааа. Будьте женщиной, пользуйтесь своей природой.

Вы не поверите, я сама по себе женщина-женщина, в смысле нежная и добрая(правда, очень сильно взрываюсь и обижаюсь, когда мне делают больно). Да я бы с удовольсттвием ему писала эти смс, не дежурные, а нормальные, просто мне теперь кажется, что он и слышать меня не хочет. Ведь когда ему надо, поверьте, его в дверь, а он в окно лезет! Значит сейчас не надо. И я просто боюсь даже лишнее слово написать сейчас. Я как рак, пячусь назад((

Галка
#31

Анонимус, спасибо большое, что Вы со мной поговорили. Сразу чувствуется, что Вы человек умный, добрый , образованный и вообще Вам куча комплиментов. Побольше бы таких участников форума) Он написал мне. Извинился, что не отвечал. Был на суде..............Не знаю на каком. Отлегло, пока))

ванесса
#32
Гость

анонимусМелания, если скорпион уверен ,что вы та самая женщина, то он вас будет добиваться всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Если он выжидает, значит не уверен, не знает ,как поступить. Но сильной симпатии или влюбленности нет. Иначе он бы давно уже предпринял какое-либо действие. После подарка он почувствовал ,что вы к нему испытываете симпатию, поэтому немного затих, боится, что это наложит на него какие-то обязательства, а ведь он еще не уверен ни в чем. По поводу того, что он не надел запонки ,скорее всего они ему не понравились. Обычно скорпы честны, просто боится вас обидеть, признавшись, что это не в его стиле и не по нраву. У меня была подобная история с подарком, он благополучно уже пару лет висит в шкафу забытым.

Если вы хотите каких-то событий, то вы можете сами инициировать встречу, подтолкнув его. Если вы при ближайшей встрече, все же окажетесь для него той самой девушкой-мечтой, то после будете пожинать плоды, больше инициативу не проявляйте. А если он будет и после встречи холоден, то увы, но вы не его муза. Можно забыть благополучно, иначе будете мучатся его пропаданиями и появлениями, странными взглядами и вздохами, пока он не встретит ту самую. Вот примерно такая схемаИзвините, влезу( У меня тоже история со скорпионом. Если вкратце, никак не может забыть меня несколько лет, да и я его тоже. Никак не может ни сойтись, ни разойтись. Долго объяснять почему. Иногда он впадает в истерики: звонит и пишет, мол, будь со мной, я не могу так больше. В субботу опять начал эту песню, выпил и в разговоре назвал меня именем бывшей, но вовремя осекся. Я не выдержала, высказала ему все что о нем думаю и что его любовь это вранье. Он затих, не звонит, не пишет три дня, на смс не отвечает. Как правильно поступить? С одной строны, может я и перегнула палку(хотя я его не оскорбляла), а с другой - чувствую, что в чем-то права.

и вы ещё вину чувствуете??? он вас назвал именем бывшей.о чём ещё тут можно говорить? окститесь,женщины!

анонимус
#33
ванесса

и вы ещё вину чувствуете??? он вас назвал именем бывшей.о чём ещё тут можно говорить? окститесь,женщины!

Ну я называла нынешнего моего самого любимого мужчину именем бывшего, о котором даже и не вспоминаю. Он должен был меня за это бросить?

Постоянно маму бабушкой называла после летних каникул. Она должна была выгнать меня из дома за это?

анонимус
#34
Галка

Анонимус, спасибо большое, что Вы со мной поговорили. Сразу чувствуется, что Вы человек умный, добрый , образованный и вообще Вам куча комплиментов. Побольше бы таких участников форума) Он написал мне. Извинился, что не отвечал. Был на суде..............Не знаю на каком. Отлегло, пока))

Галка, спасибо вам за теплые слова, действительно очень приятно. Но мне самой интересно писать, тем самым это помогает разобраться мне в психологии скорпионистой =)

анонимус
#35
Галка

Вы не поверите, я сама по себе женщина-женщина, в смысле нежная и добрая(правда, очень сильно взрываюсь и обижаюсь, когда мне делают больно). Да я бы с удовольсттвием ему писала эти смс, не дежурные, а нормальные, просто мне теперь кажется, что он и слышать меня не хочет. Ведь когда ему надо, поверьте, его в дверь, а он в окно лезет! Значит сейчас не надо. И я просто боюсь даже лишнее слово написать сейчас. Я как рак, пячусь назад((

Нет, зря вы так. Скорпиону очень надо, чтобы вы писали, они всем своим естеством жаждут всепрощающей и всепоглощающей любви. Именно о ней они всегда и думают. Он чувствует примерно так - ухххххх, такая-сякая...так погодите, а почему она мне не пишет, не звонит, не пытается вернуть? наверное я для неё не важен? ну, конечно, не важен, она меня не любит...а я так и знал, всегда это подозревал, да понятно, у неё наверное есть другой, сейчас с ним забавляется, поэтому и не пишет, не звонит.

Здесь надо найти тонкую грань. Не надоедать ему, дать ему немного остыть. Но потом окутывать его своим вниманием. А скорпионы умеют быть благодарными...залюбят потом в ответ до смерти =)

анонимус
#36
Мелания

На счет навязчивости не знаю, можно ли считать навязчивостью то, что он просто так постоянно в течении дня ко мне приходит и может просто сидеть и молчать, смотреть, может по телефону о чем угодно говорить, хотя есть свой личный кабинет, может принести все свои бумаги ко мне и сидеть работать рядом, типа ему у меня спокойнее, он даже деньги при мне постоянно пересчитывает, это не знаю вообще что за прикол... а из того, что сделал для меня - подвез пару раз и много по работе помогает... но так вроде все... короче, по ходу я себе все сама придумала, ааааааааааааа, капец теперь мне дурочке.... лучше б и не смотрела на него......

Он к вам присматривается. Даже в ответ на ваши подарки не стал проявлять инициативу. Значит его что-то останавливает. Это может быть что угодно - пока не уверен в своих чувствах; у вас куча поклонников, боится что ему будет больно; он против романов на работе, это может угрожать его карьере; у него незаконченные отношения с кем-то. В общем вы лучше меня должны знать ,что именно его останавливает от итогового шага. То что вы ему симпатичны, это без сомнения. Но вот что его тормозит...это загадка.

Скорпа)))
#37
Виолетта

Доброго времени суток! Расскажите как скорпионы жалят?! Перерыла инет ничего точного не нашла. Чем же таким они жалят? Говорят о человека то что думают? Указывают на его недостатки или как вообще? И если подобное жало на человека не действует, так как он сам прекрасно знает свои недостатки и достоинства страдают ли они от этого? Это всего лишь мои домыслы поэтому прошу строго не судить если они не верны.

Да, жалим..Иногда больно, но по заслугам...Говорим правду, если не видим другого выхода повлиять на оппонента...))

Скорпионы, закадычные друзья, если вы с ним сдружитесь и не будете предавать или льстить в глаза...то всегда поможет, чем сможет...А если наоборот, то пеняйте на себя.

Не знаю зачем вам "досье" на скорпионов..Это мода такая пошла..зачем высасываете из пальца? В интернете только и разговоров про ненависть и жало...Ахаха)))) Бросьте Вы, у других знаков яда бывает не меньше))

Например Весы...или женщины-девы...ООО...знаю не на одном примере, как они язвят, только для своей радости))...Все это зависит от человека!!!!!

Гость
#38
анонимус

Он к вам присматривается. Даже в ответ на ваши подарки не стал проявлять инициативу. Значит его что-то останавливает. Это может быть что угодно - пока не уверен в своих чувствах; у вас куча поклонников, боится что ему будет больно; он против романов на работе, это может угрожать его карьере; у него незаконченные отношения с кем-то. В общем вы лучше меня должны знать ,что именно его останавливает от итогового шага. То что вы ему симпатичны, это без сомнения. Но вот что его тормозит...это загадка.

Он был женат, недавно развелся, есть дети, может, еще от тех отношений не отошел? И еще он как-то мне сказал, что хочет, чтоб я всех его поклонниц разогнала и была с ним, но это он сказал вшутку, несерьезно... а потом добавил, что зачем я тебе нужен, я для тебя старый, хотя у нас разница в возрасте 5 лет, но он думает, что больше, он не знает, сколько мне лет, я просто выгляжу намного младше, у нас это в роду генетическое))) я ему ответила, что он не прав и все такое... он просто улыбнулся и сказал, что принесет мне свой паспорт... но я точно знаю, что разница у нас 5 лет... как же его расшевелить? только как-то незаметно, чтобы он сам что-то сделал... скоро 8 марта, после моего подарка он уже раз 30 сказал, что никого поздравлять, кроме меня, не будет... посмотрим... может, снова какой подкол с его стороны... Анонимус, вы мне очень помогаете, я хоть немного успокоилась, может, еще не все потеряно с моим колючим и вредненьким скорпиошей...

анонимус
#39
Гость

никого поздравлять, кроме меня, не будет... посмотрим... может, снова какой подкол с его стороны... Анонимус, вы мне очень помогаете, я хоть немного успокоилась, может, еще не все потеряно с моим колючим и вредненьким скорпиошей...

Вот кстати я забыла вам сказать, что когда вам кажется, что скорпион шутит, то это далеко не так. Он говорит серьезно, просто облекает это в шутку, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Слушайте его в эти моменты очень внимательно. По поводу того, чтобы вы разогнали его поклонниц, то он об этом просто мечтает. Скорпион - великий собственник. Он бы хотел владеть своим партнером безраздельно, чтобы знать каждую мысль, чтобы следить за каждый действием. И он бы хотел, чтобы вы испытывали к нему подобные эмоции. Есть 2 типа скорпиона - одни не любят ревности, они волки-одиночки. Другие же хотят чтобы их любили безумно и ревновали к каждому столбу, это им кажется проявлением вашей любви. Первый тип - очень сложные люди. Второй тип - с ними проще в отношениях. Вам достался второй тип, о чем говорят его фразы о поклонницах. Он не станет вас провоцировать на ревность, нет, но хочет чувствовать вашу привязанность. Для него это как показатель ваших сильных чувств.

В следующий раз скажите ему, сколько вам лет. Ну вдруг это так же его останавливает. Еще неприятный момент про скорпионов...они расчетливые..да, не станут встречаться с человеком ради его богатства, но они расчетливы..мечтают о любви, но оценивают головой. Может он решил, что в этом плане вы неудобны ему, поэтому выжидает, боится окунуться в омут с головой. Может у вас есть ребенок, вы живете с мамой, а он на съемной и прочее и прочее...В общем материальная сторона вопроса тоже может служить препятствием.

Мы помогаем друг другу обоюдно =))

анонимус
#40
Скорпа)))

Да, жалим..Иногда больно, но по заслугам...Говорим правду, если не видим другого выхода повлиять на оппонента...))

Скорпионы, закадычные друзья, если вы с ним сдружитесь и не будете предавать или льстить в глаза...то всегда поможет, чем сможет...А если наоборот, то пеняйте на себя.

Яркий пример того, что скорпионы считают себя всегда правыми. Ну и не важно, что он делает кому-то больно, больно ранит словами, обижает. Зато он говорит правду, именно это ты должен ценить. Так что обиды на него просто неуместны в такой ситуации. Он искреннее не поймет, на что вы могли обидится, тем более не станет просить прощения или успокаивать вас...он ведь сказал правду! он прав и точка

анонимус
#41
Гость

И еще он как-то мне сказал, что хочет, чтоб я всех его поклонниц разогнала и была с ним, но это он сказал вшутку, несерьезно

По поводу ревности вашей к нему. Она должна быть не с претензиями и не скандалами, а в таком полушутливом формате:

- А на меня сегодня официантка смотрела долго и улыбалась....

- Ах так, пойдём покажешь мне эту официантку, все волосы ей повыдергиваю, чтобы не смела улыбаться моему мужчине! Накажу её жёстко!!!

В ответ получите его довольную мордашку. Он получил очередное маленькое доказательство, что он вам нужен. Такие доказательства им постоянно нужны, потом уже поймете, что он сам вас на них постоянно провоцирует, ожидая ответной реакции. Скорпики в глубине души жутко неуверенны в себе, поэтому требуют доказательств своей исключительности. Такая маленькая игра.

Вишенка
#42

Анонимус, все, что вы пишете так похоже на правду! Но это же просто жуть, как с такими людьми можно быть счастливой?

Гость
#43

[quote="анонимус"]Вот кстати я забыла вам сказать, что когда вам кажется, что скорпион шутит, то это далеко не так. Он говорит серьезно, просто облекает это в шутку, чтобы посмотреть на вашу реакцию. Слушайте его в эти моменты очень внимательно. По поводу того, чтобы вы разогнали его поклонниц, то он об этом просто мечтает. Скорпион - великий собственник. Он бы хотел владеть своим партнером безраздельно, чтобы знать каждую мысль, чтобы следить за каждый действием.

да, вы правы, коммерческая жилка в нем есть, он очень много времени сейчас проводит около меня, и я вижу, как он ведет себя, когда принимает важные решения, иногда даже со мной советуется, а потом принимает решение и рассказывает о нем, при чем так аргументированно, со всех сторон расчетливо, со всеми возможными путями отхода, я всегда в шоке... но вот в наших отношениях он что-то долго думает, возможно, для него они не так уж и важны... а по поводу разогнать всех вокруг него он мне несколько раз говорил, я почему-то воспринимала как шутку, хотя вы скорее всего правы... да он много чего такого в шутку говорит, отипа и сердце я ему разбила и т.д., иногда говорит, что я его лучший друг (не знаю, как это понимать) я ему тоже в шутку отвечаю, как вы думаете, я его этим не обижаю? просто если ответить серьезно - он может потом подколоть, типа наивная дурочка... тот еще фрукт, но очень нужен мне, хочу быть с ним, но замечаю, что когда меньше обращаю на него внимание - он обижается, день- подуется, а потом активнее начинает там комплименты, то се, не вылазит из моего кабинета... Вы столько про скорпиош знаете, классно, извините, что напрягаю, но такие точные у вас советы.....))))

анонимус
#44
Вишенка

Анонимус, все, что вы пишете так похоже на правду! Но это же просто жуть, как с такими людьми можно быть счастливой?

Да, конечно! Можно быть безумно счастливой с таким человеком. Скорпионы - люди крайностей. Он может сначала истрепать вам душу, а потом зализывать раны с такой страстью, трепетом и любовью, что моментально всё забываешь, чувствуешь себя самой любимой на планете. Поэтому с ними надо лишь найти способ не обращать внимание на их выпады, научится жить с их плохим настроением. Для этого надо просто понять их природу, понять, что они не со зла, а просто природа у них поганая.

Ну и очевидно надо обладать определенным складом характера. Быть уступчивой, прощающей, любить когда тебя ревнуют и контролируют. Женщинам с мужским складом характера, феминисткам противопоказаны такие отношения, они принесут только боль и скандалы. Битва за лидерство. Но и женщинам с синдромом жертвы нельзя строить свою жизнь со скорпионом, можно стать безвольной тряпкой, об которую будут вытирать ноги. Скорпионы не любят слабость и безвольность, да женскую уступчивость и мягкость, но не раболепие. Надо быть сильной, но без гордыни, слабой, но без пресмыкания.

анонимус
#46
Гость

да, вы правы, коммерческая жилка в нем есть, он очень много времени сейчас проводит около меня, и я вижу, как он ведет себя, когда принимает важные решения, иногда даже со мной советуется, а потом принимает решение и рассказывает о нем, при чем так аргументированно, со всех сторон расчетливо, со всеми возможными путями отхода, я всегда в шоке... но вот в наших отношениях он что-то долго думает, возможно, для него они не так уж и важны... а по поводу разогнать всех вокруг него он мне несколько раз говорил, я почему-то воспринимала как шутку, хотя вы скорее всего правы... да он много чего такого в шутку говорит, отипа и сердце я ему разбила и т.д., иногда говорит, что я его лучший друг (не знаю, как это понимать) я ему тоже в шутку отвечаю, как вы думаете, я его этим не обижаю? просто если ответить серьезно - он может потом подколоть, типа наивная дурочка... тот еще фрукт, но очень нужен мне, хочу быть с ним, но замечаю, что когда меньше обращаю на него внимание - он обижается, день- подуется, а потом активнее начинает там комплименты, то се, не вылазит из моего кабинета... Вы столько про скорпиош знаете, классно, извините, что напрягаю, но такие точные у вас советы.....))))

Это хорошо, что он с вами делится своими стратегиями, посвящает вас в свои дела, считает вас своим другом. Это очень даже хорошо =) Отвечать серьезно не надо, поддерживаете игру, шутите. Ведь если вдруг вы были пренебрежительно излишне откровенны, можно всегда списать это на неудачное чувство юмора. Скорпионы умеют слушать, они очень внимательные.

Единственная загадка, почему он так тянет с вашими отношениями. По всем признакам он влюблен в вас. Прислушайтесь к своей интуиции. Что может его останавливать. И дааааа, скорпионы жутко интересные собеседники, у них живой ум, в голове выстраивают хитроумные стратегические планы.

А вы кто по зз? Вам про кого хотелось бы еще услышать? =)

Вишенка
#47
анонимус

Да, конечно! Можно быть безумно счастливой с таким человеком. Скорпионы - люди крайностей. Он может сначала истрепать вам душу, а потом зализывать раны с такой страстью, трепетом и любовью, что моментально всё забываешь, чувствуешь себя самой любимой на планете. Поэтому с ними надо лишь найти способ не обращать внимание на их выпады, научится жить с их плохим настроением. Для этого надо просто понять их природу, понять, что они не со зла, а просто природа у них поганая.

Ну и очевидно надо обладать определенным складом характера. Быть уступчивой, прощающей, любить когда тебя ревнуют и контролируют. Женщинам с мужским складом характера, феминисткам противопоказаны такие отношения, они принесут только боль и скандалы. Битва за лидерство. Но и женщинам с синдромом жертвы нельзя строить свою жизнь со скорпионом, можно стать безвольной тряпкой, об которую будут вытирать ноги. Скорпионы не любят слабость и безвольность, да женскую уступчивость и мягкость, но не раболепие. Надо быть сильной, но без гордыни, слабой, но без пресмыкания.

Вы правы, так все точно подметили. Вот и я думаю, не поучится у нас ничего. Столько лет ходим вокруг да около, а из хорошего и вспомнить нечего. Жить в стиле -чем хуже, тем лучше - совершенно не мое. В любом случае спасибо Вам.

анонимус
#48
Мелания

но замечаю, что когда меньше обращаю на него внимание - он обижается, день- подуется, а потом активнее начинает там комплименты, то се, не вылазит из моего кабинета...

Да, в маленьких дозах можно иногда так его раскачивать на эмоции. Но это, как витаминка, только минимальные порции! Ближе-дальше с ними лучше не играть, иначе можно залипнуть. Скорпионы мстительны в мелочах. Будут вам мстить попаданиями еще более длительными, потом вы опять пропадете, чтобы его наказать за прошлое пропадание. А потом только игра и постоянные страдания. Просто будьте собой, не играйте с ними в психологические игры, они хорошие психологи, фальшь чувствуют моментально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анонимус
#49
Вишенка

Вы правы, так все точно подметили. Вот и я думаю, не поучится у нас ничего. Столько лет ходим вокруг да около, а из хорошего и вспомнить нечего. Жить в стиле -чем хуже, тем лучше - совершенно не мое. В любом случае спасибо Вам.

А в чем причина таких странных отношений? Вы оба заигрались?