Гость
Статьи
Мой мужчина козерог …

Мой мужчина козерог или козерогу к козерожке подойти мешают рожки..

Мой мужчина козерог и с ни ужасно сложно, сегодня он меня любит, а уже завтра не хочет ни видеть, ни слышать, но проходит время и вновь я нужна и любима. Он всегда гнет свою линию, даже когда все вокруг твердят ему о том что он не прав, он скорее вычеркнет из своей жизни всех кто с ним не согласен, нежели будет что-то исправлять, даже если из-за этой ошибки все идет под откос( Его так называемые друзья, это люди, которым он глубоко безразличен, т.к. все кто за него переживают и пытается как-то помочь, дать совет, автоматически оказываются на обочине, за пределами его жизненных интересов. Вот скажите, это жизненное кредо всех мужчин-козерогов или это мне так посчастливилось с моим милым?

Ёжка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как достали с гороскопами!!! ну вдолбите вы в свои суеверные головы, что м.у.д.а.к.и. бывают в любой месяц рождены!!!

Гость
#2

Плюсуюсь к первому гостю

Света
#3
Гость

как достали с гороскопами!!! ну вдолбите вы в свои суеверные головы, что м.у.д.а.к.и. бывают в любой месяц рождены!!!

Точно. Надоели тупицы.

Гость
#4

ну что, давайте телефон, потроллим его малость..Рожки обломаем:))

Гость
#5

"не все. мой козер постоянен. друзей так называемых нет у него, говорит, что есть семья, а ребятки так, чтоб пивка попить. "

Гость
#6

"Видать, автор, просто вам такой Козерог попался. Знакома с двумя парнями-скорпионами. так один му.да.к редкостный, что постоянно избивал и унижал своб девушку, гулял от неё налево и направо, лентяй тот ещё, ревновал к каждому столбу - и всё это продолжалось до тех пор, пока она сама не сбежала от этого тирана. Ещё и шантажировал её потом. А вот второй парень-скорпион воспитан, ухожен, работящий, хозяйственный и свою девушку очень ценит и уважает. Она, кстати, Телец. Такая идилия у них, что иногда самой хочется поскорее уж их поженить. Бывает, что он тоже начинает её ревновать или как-то мозг выносить, но если уж реально есть поводы. А так вполне мирно сосуществуют. Так что это не знак зодиака такой, автор, а просто вам такой человек попался. Не нравится- просто расстаньтесь с ним."

Парадокс
#7

"[quote="Гость"]как достали с гороскопами!!! ну вдолбите вы в свои суеверные головы, что м.у.д.а.к.и. бывают в любой месяц рождены!!![\/quote]\n
Так же не меньше "муда.ков" и в женском поле.... По этому и пол тут не определяющее :))"

Висяня
#8
Гость

как достали с гороскопами!!! ну вдолбите вы в свои суеверные головы, что м.у.д.а.к.и. бывают в любой месяц рождены!!!

че заходишь тогда на ветку??? где логика. итдиоты вот такие как ты и задолбали уже. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Висяня
#9
Света

Точно. Надоели тупицы.

овца!!!!!!!! вали на х е р с этой ветки!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
Висяня

че заходишь тогда на ветку??? где логика. итдиоты вот такие как ты и задолбали уже. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что з.а.и.п.а.л.и. темы такие в списке висеть!!!

Ёжка
#11

Да я все понимаю, сама раньше в гороскопы не верила, а тут недавно наткнулась на темку, где девушки своих козерогов обсуждают, и вот что поразительно, 90 процентов того что там пишут, просто списано с модели поведения моего благоверного. Вот и задумалась.

Парадокс
#12
Ёжка

Да я все понимаю, сама раньше в гороскопы не верила, а тут недавно наткнулась на темку, где девушки своих козерогов обсуждают, и вот что поразительно, 90 процентов того что там пишут, просто списано с модели поведения моего благоверного. Вот и задумалась.

Там брошенные бабы курицы.... Они ещё не такого напишут... Но это все не правда.

Ёжка
#13
Гость

потому что з.а.и.п.а.л.и. темы такие в списке висеть!!!

Никто не заставляет заходить и читать, если тема вам не интересна, просто пройдите мимо и не к чему взаимные оскорбления и препирательства.

Ёжка
#14
Парадокс

Там брошенные бабы курицы.... Они ещё не такого напишут... Но это все не правда.

Ну как сказать, мой милый меня не бросал и вместе уже года 3, он у меня самый замечательный и самый лучший, но сходства с описанием типажа "мужчины -козерога" на той ветке это не отменяет

Элька
#15

Девки, вы чего злые такие? Прям в драку готовы полезть!

Парадокс
#16
Ёжка

Ну как сказать, мой милый меня не бросал и вместе уже года 3, он у меня самый замечательный и самый лучший, но сходства с описанием типажа "мужчины -козерога" на той ветке это не отменяет

Так радуйтесь... К чему вам поиски сходств? Или вам спокойно не живется решили порыться в гороскопах и искать советов у брошенных и озлобленных дам? :)) Даже матерное слово у собоседницы говорит о том что она несчастна чуть более чем полностью, и давно забыла что такое женщина.... Ну или никогда и не знала :-p

Астра
#17

вот те кто больше всех тут агресуют - походу несчастны)) скажите дату рождения вашего мужчины.

ромашка
#18

У меня хороший друг козерог, и тоже читала про них многое сходится, умпрям, хочет чтобы все было так как хочет он, бывает жесток, груб, молчалив, проходит время, сам пишет, сама вежливость, нежность, обходительность.сложный очень человек, но безумно интересный, и про него могу сказать это мужчина во всех смыслах, это надежность, стена, если любит, и вы даете ему ласку теплота, топите его лед, то с ним очень комфортно! Но нужно найти к нему подход, если удастся, то он у вас на поводке . С ними нужно чередовать кнут и пряник, и не прогибаться под них, иметь свою точку зрения, и свою сферу деятельности, не жить только им!и в то же время иногда так нежить его, ласкать и убаюкивать вашей нежностью и теплотой

Висяня
#19
Астра

вот те кто больше всех тут агресуют - походу несчастны)) скажите дату рождения вашего мужчины.

нет не несчастны. просто понервничала-на работе, взбесили. вот и выплеснулось тут. не дома же правильно?

Ёжка
#20
Астра

вот те кто больше всех тут агресуют - походу несчастны)) скажите дату рождения вашего мужчины.

1 января 82 года

Астра
#21
Висяня

нет не несчастны. просто понервничала-на работе, взбесили. вот и выплеснулось тут. не дома же правильно?

лучше в таких случаях спортом заняться и телу польза и негатив уйдет)

Астра
#22
Ёжка

1 января 82 года

рожденные в этот день очень сильные личности , они не умеют идти на компромисс . очень требовательны к себе и другим . на самом деле он может сильно любить Вас но не уметь показать свои чувства . рядом с ним нужно очень терпеливая натура , хорошо подойдет Дева . Вообще в этом человеке больше плюсов чем минусов и если уж решит жениться ,то семья не будет нуждаться ни в чем .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Оххх как я вас понимаю,мой козёл упёртый до ***, кроме его мнения ничего нет, злопамятный агрессивный, но красивый, сама не знаю что мне делать