Гость
Статьи
Скорпион-мужчина - …

Скорпион-мужчина - серьезно или игра?

Добрый вечер всем! У меня очень сложная ситуация! Я замужем, у меня маленькая дочь, он Скорпион - женат, есть дети. Я на днях получаю развод, он - в браке тоже только формально... он так говорил... Между нами ничего не было в плане интима... Знаю его около полгода. Сначала даже не обращала на него внимание, а он - как все говорят - очень мной интересовался, ну не открыто, а так, между прочим. сверлил меня своими глазами, смотрел постоянно в упор, я глаза не отвожу, тоже смотрю ему в глаза - так могли подолгу смотреть, даже если были не одни в кабинете.потом стал заходить на чай, кофе, замечает любые изменения во мне - и платье, и прическу, и настроение... иногда делает комплименты, иногда подвозит на машине, а иногда говорит, что ему в другую сторону, а так бы подвез, рассказывает о семье, о своих увлечениях, что ему очень хорошо со мной, я ему говорю, что мне тоже с ним легко... постоянно пытается быть рядом со мной, приобнять и т.д., очень много помогает, хотя своей работы валом, даже когда видно, что он сердится на меня, то он просто немножко краснеет, вздыхает и все делает сам, когда прошу о помощи - никогда не отказывает... но дальше дело не идет... что это? может быть любовь или просто дружеское отношение? я уже вся извелась....

Полина
33 ответа
Последний — Перейти
Маргарита
#1

Очень сложный человек! Сейчас в отношениях со Скорпионом, тоже понимаем друг друга идеально, но часто ссоримся, оба очень гордые...

Но поверьте мужчина -скорпион просто так никогда не будет делать комплименты, возможно, он присматривается, скорпионы все очень подозрительны! Может быть скоро он даст толчок вашим отношениям.

Ах да и про взгялд это точно! Просто "сверлит" глазами!

Галка
#2

Автор, вопрос у Вас такой, конечно. Иногда, чтобы понять, что это серьезно - нужно поиграть. Я познакомила со своим скорпионом на сайте знакомств. Он искал любовницу, я искала серьезные отношения. Познакомились почему-то. Вот с тех пор так и не отвяжемся друг от друга.

Гость
#3

Если скорпион что то личное о себе говорит, то это уже говорит как минимум то, что он вам доверяет. А если еще и комплимент... Услышать от скорпиона комплимент- огромная редкость и уж если он его сделал, то можно с полной уверенностью считать, что это правда.

Варвара краса
#4

он колеблется, трахать вас или нет. говорю это вам, как скорпион

Полина
#5

Спасибо девочки за комментарии, просто сложность в том, что он то говорит эти комплименты, то вообще типа очень занят своими делами (кстати гадостей никогда не говорил! единственное, что мне как-то розу подарили на праздник, так он долго ходил на нее пялился, она в вазе стояла, а потом сказал, что типа могли и получше розу выбрать, но это даже как-то просто подколол, видимо, потому что роза через день и вправду завяла). Да, а о себе он постоянно рассказывает, о родных, я уже чувствую себя членом его семьи, все про всех знаю... Ну как вы думаете, стоит на что-то надеяться в моем случае?

Полина
#6
Варвара краса

он колеблется, трахать вас или нет. говорю это вам, как скорпион

А чего колеблется, ему уже не 20 лет... И еще вопрос, как к скорпиону, а как тогда они себя ведут, когда любят? Какие действия?

Гость
#7

Возможно, он считает, что и/о у вас возможны тогда, когда его

семья вас примет. Это говорит о серьёзных долгоидущих

намерениях.

Полина
#8

Но ведь дело в том, что с семьей-то он меня не знакомил, просто много рассказывает, спрашивает мое мнение, очень много говорит о детях и спрашивает о моей дочери, как-то один раз сказал, что хотел бы с ней познакомиться...

Кисейная Барышня
#9
Гость

Возможно, он считает, что и/о у вас возможны тогда, когда его

семья вас примет. Это говорит о серьёзных долгоидущих

намерениях.

его семья это в смысле жена и дочка?)

Полина
#10

нет, с женой он уже не живет, и скоро у них оффициальный развод, это произошло еще до нашего знакомства... его семья - это дети и родители...

Гость
#11

Блин, как вспомню, как меня мой скорп добивался, а ваш только пялится(((. Хотя, вы итак уже извелись. Сами на него прыгнете и это будет вашей большой ошибкой. Скорп - охотник, чем с вами сложнее, тем больше шансов, что он влюбится.

Гость
#12
Гость

Блин, как вспомню, как меня мой скорп добивался, а ваш только пялится(((. Хотя, вы итак уже извелись. Сами на него прыгнете и это будет вашей большой ошибкой. Скорп - охотник, чем с вами сложнее, тем больше шансов, что он влюбится.

А как вы думаете,из того,что я написала,я ему хотя бы нравлюсь или они на всех так смотрят? Прыгать на него не буду,обещаю))) И как лучше себя вести,как у вас было?

анонимус
#13
Полина

нет, с женой он уже не живет, и скоро у них оффициальный развод, это произошло еще до нашего знакомства... его семья - это дети и родители...

Полина, дождитесь официального развода с женой. Иначе они могут помириться, а вы так и останетесь в роли любовницы. Мужчины всем любовницам сказки рассказывают о том, что с женой секса нет и живут ради детей. Это даже не смешно уже, но до сих пор дурочки ведутся.

Полина
#14
анонимус

Полина, дождитесь официального развода с женой. Иначе они могут помириться, а вы так и останетесь в роли любовницы. Мужчины всем любовницам сказки рассказывают о том, что с женой секса нет и живут ради детей. Это даже не смешно уже, но до сих пор дурочки ведутся.

Пишет и просит о встрече! Что делать-то? Идти или морозиться? Сказал, что хочет со мной поужинать? Что делать? Ждать или идти?

Luna
#15

Полина, не ужинайте. Морозьтесь, если он женат! А то влипните, а он не разведется..Будет сложно его забыть!

Полина
#16
Luna

Полина, не ужинайте. Морозьтесь, если он женат! А то влипните, а он не разведется..Будет сложно его забыть!

Да, Вы правы, уже тяжело о нем не думать.......

Гость
#17

Бедная Поля....

Scorp
#18

Я мужчина. Зеркальная ситуация на работе. Только девушка в состоянии развода и без детей. Не могу Вам советовать с мужской стороны. Скажу только что веду себя так же, и настроен по-отношению к ней очень серьезно. Она в свою очередь ведёт себя непонятно. Близких (интимных) отношений между нами нет, да я и не форсирую. Ходим иногда в кино, в ресторан, на концерты, часто вместе посещаем спортзал и на работу добираемся вместе... вроде все нормально, но иногда может внезапно включить мороз. Почему, зачем - непонятно. Точно знаю что у неё ни кого нет. Так продолжается уже около 8 месяцев. У меня от неё башню реально сносит, а вот её отношение ко мне неизвестно - она молчит. Говорит что и так всё понятно. А что ей понятно - мне вообще непонятно. Объясняться она не хочет, говорит что не любит выяснять отношения... и я опять не настаиваю. Тупик в общем. (

Полина
#19
Scorp

Я мужчина. Зеркальная ситуация на работе. Только девушка в состоянии развода и без детей. Не могу Вам советовать с мужской стороны. Скажу только что веду себя так же, и настроен по-отношению к ней очень серьезно. Она в свою очередь ведёт себя непонятно. Близких (интимных) отношений между нами нет, да я и не форсирую. Ходим иногда в кино, в ресторан, на концерты, часто вместе посещаем спортзал и на работу добираемся вместе... вроде все нормально, но иногда может внезапно включить мороз. Почему, зачем - непонятно. Точно знаю что у неё ни кого нет. Так продолжается уже около 8 месяцев. У меня от неё башню реально сносит, а вот её отношение ко мне неизвестно - она молчит. Говорит что и так всё понятно. А что ей понятно - мне вообще непонятно. Объясняться она не хочет, говорит что не любит выяснять отношения... и я опять не настаиваю. Тупик в общем. (

А она кто по зодиаку? Я Лев, я тоже не люблю говорить о своих чувствах, раз она проводит с вами время, значит ей хорошо, я бы тоже так отвечала, потому что и ей не понятно ваше отношение, тем более после развода - раз обожглась, и еще, ну это только с моей стороны, если так долго все будет тянуться - она найдет порешительнее кого-то, это хорошо, что вы не торопите события, ну блин... 8 месяцев... вы когда спрашиваете о ее чувствах - говорите о своих? предложите серьезные отношения и будь что будет, вы мужчина, ничего постыдного нет, даже если и откажет, хотя вряд ли... раз башню сносит... ну почему вы все так тормозите...простите...я по поведению вижу - вроде ему нравлюсь, а действий в этом направлении ноль... что ж девушкам делать то???

Полина
#20
Полина

А она кто по зодиаку? Я Лев, я тоже не люблю говорить о своих чувствах, раз она проводит с вами время, значит ей хорошо, я бы тоже так отвечала, потому что и ей не понятно ваше отношение, тем более после развода - раз обожглась, и еще, ну это только с моей стороны, если так долго все будет тянуться - она найдет порешительнее кого-то, это хорошо, что вы не торопите события, ну блин... 8 месяцев... вы когда спрашиваете о ее чувствах - говорите о своих? предложите серьезные отношения и будь что будет, вы мужчина, ничего постыдного нет, даже если и откажет, хотя вряд ли... раз башню сносит... ну почему вы все так тормозите...простите...я по поведению вижу - вроде ему нравлюсь, а действий в этом направлении ноль... что ж девушкам делать то???

И мороз включает, может, чтоб хоть как-нибудь простимулировать ваше выжидание, если б не нравились - сказала бы сразу и никуда с вами не ходила... Это точно

Полина
#21

[quote="Полина"]

Кстати, я тоже мороз включаю, и часто, кода надоедает уже чего-то ждать...

анонимус
#22
Полина

Пишет и просит о встрече! Что делать-то? Идти или морозиться? Сказал, что хочет со мной поужинать? Что делать? Ждать или идти?

Полина, ну вы ведь взрослый человек. так и скажите ему, всё только после твоего официального развода. Причем тут скорпион? Женатый мужчина хочет заиметь вас в любовницы, не будьте наивной.

Scorp
#23
Полина

А она кто по зодиаку? ....

Полина, спасибо за ответы. И за советы.

По гороскопу она водолей, и я думаю что она воспринимает меня как друга (как "подружку"). Она вообще достаточно общительная. Хотя, конечно, в кино со всеми подряд не ходит. И Она знает о моем отношении к ней. Я ей уже об этом два месяца как сказал. Все получилось так внезапно и глупо... не хочу даже рассказывать - хуже способа признаться в любви не придумаешь.(( Она потом две недели со мной не разговаривала. Потом вроде помирились, потихоньку всё снова наладилось... Общаемся, встречаемся. Но вот на мои робкие попытки выяснить наши отношения и как-то двинуть их дальше - она молчит, или плавно съезжает (И так всё ясно). Мне тяжело, но пусть уже лучше так. Пусть как друг, чем совсем никак. Боюсь её потерять.

Луна
#24
Scorp

Полина, спасибо за ответы. И за советы.

По гороскопу она водолей, и я думаю что она воспринимает меня как друга (как "подружку"). Она вообще достаточно общительная. Хотя, конечно, в кино со всеми подряд не ходит. И Она знает о моем отношении к ней. Я ей уже об этом два месяца как сказал. Все получилось так внезапно и глупо... не хочу даже рассказывать - хуже способа признаться в любви не придумаешь.(( Она потом две недели со мной не разговаривала. Потом вроде помирились, потихоньку всё снова наладилось... Общаемся, встречаемся. Но вот на мои робкие попытки выяснить наши отношения и как-то двинуть их дальше - она молчит, или плавно съезжает (И так всё ясно). Мне тяжело, но пусть уже лучше так. Пусть как друг, чем совсем никак. Боюсь её потерять.

Скажите ей в лоб - хочу с тобой стрить отношения, идайте срок подумать. Да-да, нет-нет. Со сторони кажется, что она просто вами пользуется.

Scorp
#25
Луна

Скажите ей в лоб - хочу с тобой стрить отношения, идайте срок подумать. Да-да, нет-нет. Со сторони кажется, что она просто вами пользуется.

Спасибо Луна.

Девчонки, Вы меня извините, я тут в вашу тему влез со своими тараканами. Вы не обращайте на меня внимания. Честно говоря, рассказав свою историю,я больше хотел показать что мужчинам-скорпионам (и мне в их числе) ни чего человеческое не чуждо. что мы тоже можем по-настоящему любить и страдать. Не знаю, вдруг поможет.

С наступающим Вас! Будьте счастливы!

Луна
#26

Скорп, спасибо и вам! Наоборот, нам тоже полезно пообшатсья со скорпионом, 4тоби лу4ше понимать своих) Не пропадайте!

Гость
#27

Здравствуйте Скорп! Скажите пожалуйста (очень нужна ваша помощь как представителя этого знака), а может ли мужчина скорпион любить, но делать вид что у вас только дружеские отношения?

Весёлая вдова
#28

"В браке только формально. Он так говорил"

Млин, еще одна!

анонимус
#29
Весёлая вдова

"В браке только формально. Он так говорил"

Млин, еще одна!

Ага, просто поразительно.....даже советов тут давать не хочется, потому что подло и низко.

Сонса
#30
Гость

Если скорпион что то личное о себе говорит, то это уже говорит как минимум то, что он вам доверяет. А если еще и комплимент... Услышать от скорпиона комплимент- огромная редкость и уж если он его сделал, то можно с полной уверенностью считать, что это правда.

Ой ой комплименты. Мой меня заваливал ими целый год, пока добивался. А потом как получил свое так и отчалил к очередной) слова не показатель.

Сонса
#31
Полина

Но ведь дело в том, что с семьей-то он меня не знакомил, просто много рассказывает, спрашивает мое мнение, очень много говорит о детях и спрашивает о моей дочери, как-то один раз сказал, что хотел бы с ней познакомиться...

Лапшу вешает чтоб правдоподобнее было. Он вам ведь не рассказывает какуюто тайную информацию)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анжела
#32

Добрый всем дня. У меня такая проблема. Я со скорпионом очень давно. Живём вместе,планировали деток. Но вот блин провал. Уже как 4недели живёт у себя. Вещи от меня свои не забирает. Приезжает тогда,когда меня нету дома. Берет то что ему нужно и уходит. С ним я не ругалась,это он сделал меня виноватой и ушёл. На контакт с ним пыталась выйти. В ответ получила. «Я сделал решение,собери мне вещи. Я их заберу.» Вещи я ему не собрала ответила «собирай их сам» Так он их не забрал. Они так и лежат. И как быть теперь? Он вернётся или уже все ппц настал?! Я уже просто не могу так,расклеялась

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем