Гость
Статьи
Женщины Девы,кто они?

Женщины Девы,кто они?

Скажите пожалуйста свое мнение по поводу женщин Дев,очень интерестно,Всегда когда бы не читала гороскоп читаю что это поистине женский знак и чтоэто самые чуткие,нежные и женственные особы.Так ли это,что можете сказать по поводу их личных качеств,упорство,трудолюбие,гордыня,слишком ли высокомерны или может холодны эти женщины? Может на примере своих знакомых,просто про многие знаки тут читала,а про Дев ничего то и не знаю,хотя есть пару таких знакомых...

#

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Женщина-Дева
#1

Женщина-Дева - это ***!

Не связывайтесь. Мозг вынесут - только в путь.

Е б а н у т ы е на всю голову.

Свят, свят, свят! Чур, чур, чур.

Единственное - самоироничные очень.

А так - нет, нет, нет. Ай-яй-яй. Фу-фу-фу.

Гость
#2
Женщина-Дева

Женщина-Дева - это ***!

Не связывайтесь. Мозг вынесут - только в путь.

Е б а н у т ы е на всю голову.

Свят, свят, свят! Чур, чур, чур.

Единственное - самоироничные очень.

А так - нет, нет, нет. Ай-яй-яй. Фу-фу-фу.

Женщина-Дева несколько самокритична,но не настолько же.(

Буду объективна:мозг выносить умею,если у кого он есть,конечно.

А что плохого?Я же потом возвращаю на место..

Гость
#3

Девы - один из самых отстойнейших знаков зодиака. Тормоза нереальные, всё время тупят.

Гость
#4

Не знаю, как там с чуткостью, но, по-моему, им настолько на всех наcрать, что они лучше душу свою продадут, чем совершат какое-то действие.

Дева
#5

Отвратительный знак. Все Девы жуткие зануды, ***, не выносят другого мнения, всегда настаивают на своем, сами страдают от этого

Monika
#6

сама я не дева ) но свекровь дева. Абсолютно согласна со всеми!!! такая чистоплотная просто с ума сойти , не туда поставишь орет . а как сильно она психует!! я была в шоке. отдыхали на море , она орала на меня во все горло , на все три этажа этого дома , что я общаюсь со своей подругой и ее сыну это не нравится !! мне всего 17 было. Она орет и матерится даже на тех,на кого права орать не имеет , психованная иза любой мелочи. Вообщем кошмар

Гость
#7

Не знаю, как там с чуткостью, но, по-моему, им настолько на всех наcрать, что они лучше душу свою продадут, чем совершат какое-то действие.

+100

#8

Равнодушны к тем, кто в их жизни никакой роли не играет. Для дорогих и близких Девы - идеал верности, справедливости и благородства.

Совершенно невысокомерны.

Холодность - пожалуй, да. Или, скорее, сдержанность. Холодная сдержанность - во!

Гость
#9

тебе то что?

#10

Нежные и чуткие?? вряд ли,они сдержанные и не слишком эмоциональные,прагматичные и придирчивые

#11

Девы очень заземленные и прагматичные. Всегда стараются поступать "в соответствии с моралью". Очень самостоятельные и гордые. Если любят человека, то к его недостаткам относятся чуть ли не с нежностью. Меня вот подруга-дева вообще ребенком считает... Методично выносят своим мужикам мозги. Помешаны на заботе о близких, на порядке в доме. В большинстве случаев очень благодарные. Вообще, я бы назвала их "типичными женщинами") Отлично представляю их в роли жен и матерей.

Гость
#12

Характер людей, не от ересей зависит (гороскопов) А от генов, воспитания, и среды обитания.

Как вообще можно верить во всю эту средневековую ЧУШЬ??????

#13
Гость

Характер людей, не от ересей зависит (гороскопов) А от генов, воспитания, и среды обитания.



Как вообще можно верить во всю эту средневековую ЧУШЬ??????

И что же вы здесь забыли, о, лицемер? Пришли сказать, что всё это средневековая чушь?

Гость
#14

И что же вы здесь забыли, о, лицемер? Пришли сказать, что всё это средневековая чушь?

С какой стати лицимер???

Я НЕ ВЕРЮ во всю эту чушь, если бы верила, то выглядела бы ДА- лицимеркой, написав такое.

Это вуман. Или вы впервые на этом форуме.? Здесь ЛЮБОЙ может зайти в любую тему, и оставить ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

Не???

#15
Гость

И что же вы здесь забыли, о, лицемер? Пришли сказать, что всё это средневековая чушь?





С какой стати лицимер???

Я НЕ ВЕРЮ во всю эту чушь, если бы верила, то выглядела бы ДА- лицимеркой, написав такое.



Это вуман. Или вы впервые на этом форуме.? Здесь ЛЮБОЙ может зайти в любую тему, и оставить ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.



Не???

У вас невроз.

Гость
#16
яблизнецыдада

Гость

И что же вы здесь забыли, о, лицемер? Пришли сказать, что всё это средневековая чушь? С какой стати лицимер??? Я НЕ ВЕРЮ во всю эту чушь, если бы верила, то выглядела бы ДА- лицимеркой, написав такое. Это вуман. Или вы впервые на этом форуме.? Здесь ЛЮБОЙ может зайти в любую тему, и оставить ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не???

У вас невроз.

На основании чего, такой вывод???

На основании только лишь того, что я не верю в ереси?))))

#17
Гость

яблизнецыдадаГость

И что же вы здесь забыли, о, лицемер? Пришли сказать, что всё это средневековая чушь? С какой стати лицимер??? Я НЕ ВЕРЮ во всю эту чушь, если бы верила, то выглядела бы ДА- лицимеркой, написав такое. Это вуман. Или вы впервые на этом форуме.? Здесь ЛЮБОЙ может зайти в любую тему, и оставить ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Не???

У вас невроз.



На основании чего, такой вывод???

На основании только лишь того, что я не верю в ереси?))))

Чувствую, что диалог бесполезный.

Гость
#18

Чувствую, что диалог бесполезный.

Только почувствовали??

Он изначально был -НА РАЗНЫХ ЯХЫКАХ))))))))

Гость
#19

Женщины Девы это просто ужас. Лицермерки и скандалистки, и действительно свихнутые на чистоте.

Сандал
#20

Не знаю, как там с чуткостью, но, по-моему, им настолько на всех наcрать, что они лучше душу свою продадут, чем совершат какое-то действие.

А вот и не правда! Это с виду нам наплевать, а на самом деле очень переживаем и помогаем если надо.

Гость
#21
Гость

Женщины Девы это просто ужас. Лицермерки и скандалистки, и действительно свихнутые на чистоте.

всё неправда

Гость
#22
яблизнецыдада

Девы очень заземленные и прагматичные. Всегда стараются поступать "в соответствии с моралью". Очень самостоятельные и гордые. Если любят человека, то к его недостаткам относятся чуть ли не с нежностью. Меня вот подруга-дева вообще ребенком считает... Методично выносят своим мужикам мозги. Помешаны на заботе о близких, на порядке в доме. В большинстве случаев очень благодарные. Вообще, я бы назвала их "типичными женщинами") Отлично представляю их в роли жен и матерей.

почти всё верно

Гость
#23
Monika

сама я не дева ) но свекровь дева. Абсолютно согласна со всеми!!! такая чистоплотная просто с ума сойти , не туда поставишь орет . а как сильно она психует!! я была в шоке. отдыхали на море , она орала на меня во все горло , на все три этажа этого дома , что я общаюсь со своей подругой и ее сыну это не нравится !! мне всего 17 было. Она орет и матерится даже на тех,на кого права орать не имеет , психованная иза любой мелочи. Вообщем кошмар

девы не орут не маткрятся . на чистоте не все помешаны

Гость
#24
Гость

почти всё верно

Неа.

Юлия
#25
Гость

девы не орут не маткрятся . на чистоте не все помешаны

Девы действительно орут ну ооочень редко. Вывести из себя трудно. В основном молча уходят от конфликта, но очень долго отходят. Злопамятные жутко !

Гость
#27

Девы - гaвно, и чем больше они тут воняют в комментах, тем прочнее я в этом убеждаюсь.

До вас точно не пахло.Это я вам,как любящая чистоту,подтверждаю.)

Monika
#28
Гость

девы не орут не маткрятся . на чистоте не все помешаны

Не знаю пора перестать верить в гороскопы, если вы утверждаете , что они их трудно вывести из себя

ТОЧНО дева ) Орет из за любой мелочки во весь голос , матерится даже на своего ребенка и мужа в присутствии чужих людей. При мне наорала на повара в столовой, что в супе нет мяса .

Гость
#29

Вообще бред какой то)) прям читаю и смешно, или я дева какая то неправильная;))). Из всех моих знакомых я наиболее спокойный и мягкий человек. Умею адекватно смотреть на вещи, многие у меня советы спрашивают. На чистоте совершенно не помешана, не истерю никогда. Многие говорят, что у меня ангельский характер..

Гость
#30

девы разные бывают, но у меня с ними отличные отношения, я близнецы. видимо, у нас много общего - любим анализировать, живем умом.

Гость
#31
Гость

девы разные бывают, но у меня с ними отличные отношения, я близнецы. видимо, у нас много общего - любим анализировать, живем умом.

Точно! Общего, действительно много, но темперамент немного разный(

Вообще Вы здесь высказываетесь поверхностно. У Дев, иногда, неряшливость доходит до ручки, если особенно, некому нравиться! Они могут превратиться просто в Бомжей!)

Гость
#32

Девы - гaвно, и чем больше они тут воняют в комментах, тем прочнее я в этом убеждаюсь.

А Вы сама-то кто? Уж не Лев ли или Овен?

Гость
#33
Гость

Скажите пожалуйста свое мнение по поводу женщин Дев,очень интерестно,Всегда когда бы не читала гороскоп читаю что это поистине женский знак и чтоэто самые чуткие,нежные и женственные особы.Так ли это,что можете сказать по поводу их личных качеств,упорство,трудолюбие,гордыня,слишком ли высокомерны или может холодны эти женщины? Может на примере своих знакомых,просто про многие знаки тут читала,а про Дев ничего то и не знаю,хотя есть пару таких знакомых...

Девы это атас. Да же мужчины девы зануды страшные. И все их положительные в кавычках качества ничего не стоят когда тебе до одури скучно от их нравоучительных выражений.

Гость
#34
разрушитель воздушных замков

Равнодушны к тем, кто в их жизни никакой роли не играет. Для дорогих и близких Девы - идеал верности, справедливости и благородства.

Совершенно невысокомерны.

Холодность - пожалуй, да. Или, скорее, сдержанность. Холодная сдержанность - во!

Вот именно своим родственникам они мозг и выносят потому что беднягам деться некуда.

Гость
#35

У Дев, иногда, неряшливость доходит до ручки, если особенно, некому нравиться! Они могут превратиться просто в Бомжей!) у меня клиентка на работе, еще и 50 нет - ужасно выглядит, ногти - черные, хотя - речь культурная, грамотная... видно не для кого стараться смотреть за собой, вообще не самые, конечно, красивые, хотя есть и вертихвостки, бегающие и в 50 за молоденькими.

Гость
#36
Гость

разрушитель воздушных замковРавнодушны к тем, кто в их жизни никакой роли не играет. Для дорогих и близких Девы - идеал верности, справедливости и благородства.

Совершенно невысокомерны.

Холодность - пожалуй, да. Или, скорее, сдержанность. Холодная сдержанность - во!Вот именно своим родственникам они мозг и выносят потому что беднягам деться некуда.

А как в серьёзных случаях?Вы будете молчать?

В обычной жизни эти родственники как раз жалуются на другое:не хватает им моего такого "надоедливого" внимания.)

Гость
#37

[quote="Гость"]У Дев, иногда, неряшливость доходит до ручки, если особенно, некому нравиться! Они могут превратиться просто в Бомжей!) у меня клиентка на работе, еще и 50 нет - ужасно выглядит, ногти - черные, хотя - речь культурная, грамотная... видно не для кого стараться смотреть за собой.

У меня так выглядит родственница и именно после того,как вышла замуж.))

Что значит некому нравиться,а люди вокруг?Это человек просто такой.

гоЗть
#38
Гость

Скажите пожалуйста свое мнение по поводу женщин Дев,очень интерестно,Всегда когда бы не читала гороскоп читаю что это поистине женский знак и чтоэто самые чуткие,нежные и женственные особы.Так ли это,что можете сказать по поводу их личных качеств,упорство,трудолюбие,гордыня,слишком ли высокомерны или может холодны эти женщины? Может на примере своих знакомых,просто про многие знаки тут читала,а про Дев ничего то и не знаю,хотя есть пару таких знакомых...

Они просто тв ари. И всё)

Гость
#39

Очень лицемерные!!!

Гость
#40
гоЗть

Они просто тв ари. И всё)

Какие люди!))

И так "разнообразны" в оценках.

гоЗть
#41
Гость

Какие люди!))

И так "разнообразны" в оценках.

Мнение сложилось. А положительных отзывов и от самих дев хватает))

Гость
#42

Я в шоке в одном человеке столько зависти и подлости.Вот так смотришь вроде хорошие девченки а сколько в них подлости это п..здец!!!!

гоЗть
#43
Гость

Я в шоке в одном человеке столько зависти и подлости.Вот так смотришь вроде хорошие девченки а сколько в них подлости это п..здец!!!!

Это Вы о ком???

Гость
#44

Я дева. Видимо нетипичная. Я очень противная,со мной сложно найти язык,но почему-то люди тянутся ко мне,властная,мстительная,несгибаемая ничем натура,если приняла решение уже не поменяю его ни за что и никогда. Но это еще потому что в моей натальной карте очень много знака "лев":)

Гость
#45

У меня жена Дева ))) И все просто супер ))) Зануда- нет, критичная- да и к себе, и ко всем, сдержаная- ...до определенных моментов, чистоплюйка- любит чистоту, но не стерильную, а кроме того веселая, компанейская, с чувством юмора, вредная, вечно занята (((, иногда черезчур правдива и прямолинейна. Ну можно еще много чего сказать, но в общем я ее люблю и мне хорошо с ней

Дева)
#46

Извините что вы такие идеальные!!!!

Гость
#47

знаю двоих дев!первая открытая,веселая,легкая.А вторая завистливая,хитрая,расчетливая .вторую не сразу раскусила ,потом сразу поняла какая она лживая тв..рь !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Ужас !!! Какие злые люди , которые пишут , что девы *****(((Возмутительно просто.Судя по комментариям наглядно видно кто ***** и го*но , а кто нет.

Гость
#49

Дева-самый лучший знак на свете))))

Maya
#50

Работаю с девой- женщиной уже год. Но никак не могу понять, я человек открытый , добро желательный , но в ответ какая- то холодность, или просто пофигизм, а иногда кажется и расчет. Вот как ее понять? Или они настолько эгоистичны?