Гость
Статьи
Приснился …

Приснился бывший,помогите разгадать сон

Стало снится что бывший мне звонит по телефону, неделю назад приснилось,что от него два пропущенных звонка...Позавчера снится, что он мне звонит я снимаю трубку и он мне говорит, что я виновата в том что расстались.Может кто подскажет к чему это?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Оператора связи надо сменить и все пройдет.

#2

Может ты слишком много о нем думаешь? Вот и снится ночами)

Гость
#3

может, думает о тебе?

знаю, что при таких снах надо чётко вспомнить сон и обратить внимание на те эмоции, которые Вы (!) испытывали в этом сне (как отреагировали на его звонок) и что чувствовали после пробуждения. Это и есть ответ на Ваш вопрос.

14.09.1983
#4

Скорее всего он хочет с вами поговорить и выяснить отношения, с его стороны какие -то непонятки идут.Он в сомнениях и скорее всего скучает.

Гость
#5

мне часто снится один мч. Однажды во сне спрашивал что-то про машину. А я в них не разбираюсь. На следующий день зашла вк - там сообщение на его стене - вопрос про страховку машины.

Сегодня он во сне говорил, что предложил девушке замуж, а она сказала, что позже, подумать надо... Вот, жду новостей)

Ракиня
#6

Мне снилось месяца два назад что позвонил бывший и вотть в начале августа он действительно позвонил

Автор
#7

Мы на следующий день виделись,пересекаемся иногда, меня интересует именно почему по телефону звонит во сне

Автор
#8
Гость

мне часто снится один мч. Однажды во сне спрашивал что-то про машину. А я в них не разбираюсь. На следующий день зашла вк - там сообщение на его стене - вопрос про страховку машины.

Сегодня он во сне говорил, что предложил девушке замуж, а она сказала, что позже, подумать надо... Вот, жду новостей)

Расскажите потом

Elen
#9

Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

Гость
#10
Автор

Расскажите потом

Хорошо)

Автор
#11
Elen

Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

Я не думаю,что хочет наладить отношения,он с другой живет,свадьба скоро у них ,вот и удивляет,почему снится...то что меня винит я знаю,но он уже счастлив с другой,ничего не вернешь

Автор
#12
Гость

Хорошо)

Обязательно! Очень интересно!

#13
Elen

Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

здравствуйте,а вы не могли бы мне с моим сном помочь?

Автор,простите ,что тему засоряю,но на ветку мне не отвечают(((

Здравствуйте.

Сон приснился:мы с ребятами поехали на природу,на базу,где состоялся какой-то конкурс.Больше всего я запомнила и удивилась вот чему:мы ездили верхом на лошадях,мчались на скорости. Это была типа тренировка перед соревнованием.А на след день уже состоялось соревнование,я первая приступила,так сказать.Я села на огрмного такого коня коричневого цвета и поскакала.Конь помчал.было очень жарко, конь мне человеческим голосом:"(моё имя),пить!"я ему:"Щас ещё чуть-чуть проедем,будет водоем."Он снова мне:"Пить!"и замедляет ход,останавливается.Я вижу шланг,из которого вода течёт.Беру шланг и вставляю в пасть коня.И вдруг этот конь,точнее его голова, превращается в голову парня из компании нашей.он пьет воду,а потом снова в коня превращается.Я взбираюсь на него,мы скачем дальше.И я проснулась.К чему сон?

И ещё один: Приснился мне знакомый парень, с которым была взаимная симпатия, но уже почти год не общаемся. Во сне он за мной наблюдал, ходил, но в держался в стороне. Ещё к нему обращались по имени, но он сказал называть его другим именем. Странный какой-то сон, я вообще во сне удивлена была, почему это вдруг его надо называть другим именем.

Спасибо за отклик.

Автор
#14

Честно говоря,последний сон не могу сказать,может кто то появится в вашей жизни похожий на того знакомого,и его будут так звать,либо он как то изменился поэтому имя другое...а сон про коня,что то вас с этим парнем связывает,то что вы на нем скачете может будете пользоваться его поддержкой,вам должно быть виднее,что между вами

#15
Автор

Честно говоря,последний сон не могу сказать,может кто то появится в вашей жизни похожий на того знакомого,и его будут так звать,либо он как то изменился поэтому имя другое...а сон про коня,что то вас с этим парнем связывает,то что вы на нем скачете может будете пользоваться его поддержкой,вам должно быть виднее,что между вами

спасибо)

ну вот не знаю..посмотрим..может,он и изменился. я его не видела почти 3 месяца. через неделю увижу.

ой,нет,вот с этим конём-скакуном меня вообще ничто не связывает,мы и не общались никогда и не общаемся.

Светлана
#16

Приснился БЫВШИЙ ????.. это к деньгам ..

- г-но всегда к деньгам снится ..

=

Был бы нормальным- "бывшим "бы не был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость 5
#17
Автор

Обязательно! Очень интересно!

Это я. Недавно снился Он. И имя его будущей жены. Даже год ее рождения. Она будет якобы старше его лет на 5. Буду держать вас в курсе, если вы еще здесь)