Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Приснился бывший,помогите разгадать сон

Стало снится что бывший мне звонит по телефону, неделю назад приснилось,что от него два пропущенных звонка...Позавчера снится, что он мне звонит я снимаю трубку и он мне говорит, что я виновата в том что расстались.Может кто подскажет к чему это?

Ответы (17) Ответить
  • Оператора связи надо сменить и все пройдет.

• Реклама

• может, думает о тебе?
    знаю, что при таких снах надо чётко вспомнить сон и обратить внимание на те эмоции, которые Вы (!) испытывали в этом сне (как отреагировали на его звонок) и что чувствовали после пробуждения. Это и есть ответ на Ваш вопрос.

• Скорее всего он хочет с вами поговорить и выяснить отношения, с его стороны какие -то непонятки идут.Он в сомнениях и скорее всего скучает.

• мне часто снится один мч. Однажды во сне спрашивал что-то про машину. А я в них не разбираюсь. На следующий день зашла вк - там сообщение на его стене - вопрос про страховку машины.
    Сегодня он во сне говорил, что предложил девушке замуж, а она сказала, что позже, подумать надо... Вот, жду новостей)

• Мне снилось месяца два назад что позвонил бывший и вотть в начале августа он действительно позвонил

• Мы на следующий день виделись,пересекаемся иногда, меня интересует именно почему по телефону звонит во сне

• Гость

мне часто снится один мч. Однажды во сне спрашивал что-то про машину. А я в них не разбираюсь. На следующий день зашла вк - там сообщение на его стене - вопрос про страховку машины.
    Сегодня он во сне говорил, что предложил девушке замуж, а она сказала, что позже, подумать надо... Вот, жду новостей)

Расскажите потом

• Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

• Автор

Расскажите потом

Хорошо)

• Elen

Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

Я не думаю,что хочет наладить отношения,он с другой живет,свадьба скоро у них ,вот и удивляет,почему снится...то что меня винит я знаю,но он уже счастлив с другой,ничего не вернешь

• Гость

Хорошо)

Обязательно! Очень интересно!

• Elen

Автор, он думает Вам позвонить, но пока дрейфит( ох уж, эти мужики!), видимо винит Вас в расставании и хочет наладить отношения!

здравствуйте,а вы не могли бы мне с моим сном помочь?
    Автор,простите ,что тему засоряю,но на ветку мне не отвечают(((
    Здравствуйте.
    Сон приснился:мы с ребятами поехали на природу,на базу,где состоялся какой-то конкурс.Больше всего я запомнила и удивилась вот чему:мы ездили верхом на лошадях,мчались на скорости. Это была типа тренировка перед соревнованием.А на след день уже состоялось соревнование,я первая приступила,так сказать.Я села на огрмного такого коня коричневого цвета и поскакала.Конь помчал.было очень жарко, конь мне человеческим голосом:"(моё имя),пить!"я ему:"Щас ещё чуть-чуть проедем,будет водоем."Он снова мне:"Пить!"и замедляет ход,останавливается.Я вижу шланг,из которого вода течёт.Беру шланг и вставляю в пасть коня.И вдруг этот конь,точнее его голова, превращается в голову парня из компании нашей.он пьет воду,а потом снова в коня превращается.Я взбираюсь на него,мы скачем дальше.И я проснулась.К чему сон?
    И ещё один: Приснился мне знакомый парень, с которым была взаимная симпатия, но уже почти год не общаемся. Во сне он за мной наблюдал, ходил, но в держался в стороне. Ещё к нему обращались по имени, но он сказал называть его другим именем. Странный какой-то сон, я вообще во сне удивлена была, почему это вдруг его надо называть другим именем.
    Спасибо за отклик.

• Честно говоря,последний сон не могу сказать,может кто то появится в вашей жизни похожий на того знакомого,и его будут так звать,либо он как то изменился поэтому имя другое...а сон про коня,что то вас с этим парнем связывает,то что вы на нем скачете может будете пользоваться его поддержкой,вам должно быть виднее,что между вами

• Автор

Честно говоря,последний сон не могу сказать,может кто то появится в вашей жизни похожий на того знакомого,и его будут так звать,либо он как то изменился поэтому имя другое...а сон про коня,что то вас с этим парнем связывает,то что вы на нем скачете может будете пользоваться его поддержкой,вам должно быть виднее,что между вами

спасибо)
    ну вот не знаю..посмотрим..может,он и изменился. я его не видела почти 3 месяца. через неделю увижу.
    ой,нет,вот с этим конём-скакуном меня вообще ничто не связывает,мы и не общались никогда и не общаемся.

• Приснился БЫВШИЙ ????.. это к деньгам ..
    - г-но всегда к деньгам снится ..
    =
    Был бы нормальным- "бывшим "бы не был.

• Автор

Обязательно! Очень интересно!

Это я. Недавно снился Он. И имя его будущей жены. Даже год ее рождения. Она будет якобы старше его лет на 5. Буду держать вас в курсе, если вы еще здесь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: гороскоп