Гость
Статьи
Парень Телец

Парень Телец

Парень типичный телец. Я рак. Познакомились на СЗ. В общем 4 месяца отношений, но как-то уже без огонька с его стороны.. Жаловался что ему не хватает моего внимания, что не хватает масла для огня. Надоело мне такое отношение, не общались две недели.. Тут сама написала ему, стали опять общаться.. Подскажите как вызвать его интерес? Как подливать это самое масло в огонь? Как удержать его и быть ему интересной?

МамаРома
14 ответов
Последний — Перейти
дева
#1

ПОиграй с ним..контраст настроения,отношения к нему..

МамаРома
#2
дева

ПОиграй с ним..контраст настроения,отношения к нему..

Как поиграть? У меня и так постоянный контраст настроения в силу ЗЗ, не скажу что ему это нравится

МамаРома
#3

Хей? Где советы? Куда делся весь народ?

Гость
#4

Никак. Забейте на него. Он прибежит а у вас уже даааавно другой

МамаРома
#5

Я не хочу забивать на него. я намерена быть с ним.

Гость
#6
МамаРома

Я не хочу забивать на него. я намерена быть с ним.

не факт, что он намерен быть с вами, а насильно мил не будешь. Может не стоит пытаться строить и пылать надеждой к тому, кому вы не нужны. то, что он с вами познакомился - скучно человеку было - вот и познакомился, но строить с вами чего-то там нет у него желания хоть вы на изнанку вывернитесь и маслом его зальете.. зря потерянное время

Гость
#7
Гость

Никак. Забейте на него. Он прибежит а у вас уже даааавно другой

++++++

МамаРома
#8
Гость

МамаРома

Я не хочу забивать на него. я намерена быть с ним.

не факт, что он намерен быть с вами, а насильно мил не будешь. Может не стоит пытаться строить и пылать надеждой к тому, кому вы не нужны. то, что он с вами познакомился - скучно человеку было - вот и познакомился, но строить с вами чего-то там нет у него желания хоть вы на изнанку вывернитесь и маслом его зальете.. зря потерянное время

Допустим он тоже хочет, его просто нужно немного подтолкнуть. Вот я и спрашиваю как это сделать в случае с тельцом

Гость
#9
МамаРома

ГостьМамаРома

Я не хочу забивать на него. я намерена быть с ним.

не факт, что он намерен быть с вами, а насильно мил не будешь. Может не стоит пытаться строить и пылать надеждой к тому, кому вы не нужны. то, что он с вами познакомился - скучно человеку было - вот и познакомился, но строить с вами чего-то там нет у него желания хоть вы на изнанку вывернитесь и маслом его зальете.. зря потерянное времяДопустим он тоже хочет, его просто нужно немного подтолкнуть. Вот я и спрашиваю как это сделать в случае с тельцом

Допустим?) теорему доказывать будете?) а не надо допускать) надо смотреть правде в глаза) если вы мужику нужны - он сам за вами бегает, сам вас заинтересовывает, а если не любит и вы ему не нравитесь, то допускать можете что угодно, только потом на землю спускаться больно будет)

*****
#10

Оооо! Та же фигня, я рак, он телец. Красивый, умный, всё при нём, однако же капризней чем он и женщину не встретишь. Любит играть во всякие игры, быстро скучает, нужно его развлекать, в постели хорош, НО женщина я! И я жду от него инициативы. Поклонниц у него много, быть назойливой и одной из них не хотелось быть. Стала пропадать, тут он активизировался, но дал понять, чтобы я проявляла инициативу, я пытаюсь, но что-то не клеится у нас, пассивен он и я гордая (((( Хотела перевоспитать, но он крепкий орешек, у него лучше получается выдерживать паузу, всё должно быть по егошнему...

Гость
#11
*****

Оооо! Та же фигня, я рак, он телец. Красивый, умный, всё при нём, однако же капризней чем он и женщину не встретишь. Любит играть во всякие игры, быстро скучает, нужно его развлекать, в постели хорош, НО женщина я! И я жду от него инициативы. Поклонниц у него много, быть назойливой и одной из них не хотелось быть. Стала пропадать, тут он активизировался, но дал понять, чтобы я проявляла инициативу, я пытаюсь, но что-то не клеится у нас, пассивен он и я гордая (((( Хотела перевоспитать, но он крепкий орешек, у него лучше получается выдерживать паузу, всё должно быть по егошнему...

Прям как у меня))) Ждет что я его буду встречать в чулках с борщем на подносе и еще покормлю. А сам и пальцем не пошевелит чтоб как-то порадовать или удивить.

МамаРома
#12
*****

Оооо! Та же фигня, я рак, он телец. Красивый, умный, всё при нём, однако же капризней чем он и женщину не встретишь. Любит играть во всякие игры, быстро скучает, нужно его развлекать, в постели хорош, НО женщина я! И я жду от него инициативы. Поклонниц у него много, быть назойливой и одной из них не хотелось быть. Стала пропадать, тут он активизировался, но дал понять, чтобы я проявляла инициативу, я пытаюсь, но что-то не клеится у нас, пассивен он и я гордая (((( Хотела перевоспитать, но он крепкий орешек, у него лучше получается выдерживать паузу, всё должно быть по егошнему...

Ах девочки и что же делать?))

Гость
#13
*****

Оооо! Та же фигня, я рак, он телец. Красивый, умный, всё при нём, однако же капризней чем он и женщину не встретишь. Любит играть во всякие игры, быстро скучает, нужно его развлекать, в постели хорош, НО женщина я! И я жду от него инициативы. Поклонниц у него много, быть назойливой и одной из них не хотелось быть. Стала пропадать, тут он активизировался, но дал понять, чтобы я проявляла инициативу, я пытаюсь, но что-то не клеится у нас, пассивен он и я гордая (((( Хотела перевоспитать, но он крепкий орешек, у него лучше получается выдерживать паузу, всё должно быть по егошнему...

У меня парень тоже телец (да и я сама тоже). Любят они заводных личностей, но при этом мягких (негрубиянок). Не обращайте внимания на его причуды. Вообще тельцы могут долго встречаться с одним человеком, но при этом оценивать и сомневаться, действительно ли это нужно, ищут так сказать своего человека, НО на всю жизнь. Трудяги, бОльшую часть жизни заботятся о своем будущем, работают во благо материального обогащения, и достигнув желаемого уровня, уже уверенно начинают искать спутника. Кстати, тельцам не нужны "свободные" отношения, не намекайте им, что у вас выбор между ним и кем-то еще - уйдут с вашего пути (такой принцип и у меня). Игры не играем мы, это только мера для проверки чувств партнера. Уверившись в искренности, тельцы отвечают взаимностью, долго влюбляются, но очень крепко и надолго.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ирина
#14

У меня муж телец.Замужем 27 лет. Если у Вас прошло так мало времени а он уже без огонька,что дальше будете делать. Сегодня придумаете,но этого мало нужно всю жизнь придумывать.если есть такое желание то конечно можно попробовать. Но думаю что дальше будет труднее.