Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина весы-кот

Встречались ли вам такие мужчины? Что можете о них рассказать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мой любимый такой) что именно интересует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня интересует как он вел себя на начальном этапе. Добивался ли вас и как быстро у вас начались отношения. Как он отреагирует если я сделаю первый шаг при его явной симпатии ко мне?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю мне это только кажется или он правда такой стеснительный или боится отказа.

Нравится0
    Не нравится0
  • вначале и вправду ничего лишнего себе не позволял, осмелел когда и я стала проявлять симпатию) ухаживал очень красиво, встречаться начали очень быстро)
    я думаю он будет очень даже рад первому шагу, весы долго все взвешивают, решают, иногда их надо подталкивать..
    у нас и первый поцелуй произошел по большему счету по моей инициативе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы просто работаем вместе, только в разных отделах. Я часто ловлю его взгляд на себе, он периодически пытается со мной заговорить, задает повседневные вопросы, спрашивает нужно ли мне помочь))))) А я теряюсь как только вижу его, зато я смелая вне работы и каждый раз думаю, что все, в следующий раз обязательно поддержу разговор и спрошу его о чем-то тоже. Думаю написать ему в соц сетях. Как думаете стоит ли или лучше на работе как-то проявить себя? Я просто от его взгляда дар речи теряю, как бы банально это не звучало))))

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще как у вашего молодого человека с активностью? Он больше любит проводить время дома или где-то?

Нравится0
    Не нравится0
  • ммм) во всех этих переглядках такой кайф есть!)вот у нас этого было очень мало, отношения быстро завязались)
    конечно лучше попробовать проявить себя вживую, весы романтики, внимательные к мелочам, любят флирт, попробуйте!)
    насчет активности- мой активный,чем то постоянно занят, спорт, машина, тренажерка и т.д. Но и меня вниманием не обделяет,все успевает! а я достаточно спокойная,но вместе нам комфортно) мы любим гулять, да и дома время проводить, готовим вместе) а вам как -поактивнее или поспокойнее комфортней?

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто вы по гороскопу и по году если не секрет? Он тоже интересуется спортом (и на практике и в теории))), выглядит просто нереально, даже не могу поверить, что при такой внешности можно и вправду так стесняется, может это просто маска, не знаю. Но так думают все на моей работе (я про симпатию открыто не говорила, просто обсуждали мужской пол :D) Раньше любила только активно проводить время, сейчас еще сто раз подумаю перед тем как куда-то пойти. По описанию ваших отношений выглядит так, что вы очень счастливы, прям идиллия)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах да, в переглядках есть кайф, но когда это продолжается в течение трех месяцев, это начинает сводить с ума))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну к сожалению, не идиллия, и ссоры бывают достаточно часто, но куда без них??
    я по гороскопу козерог - лошадь, (а вы?)), читала что не самая лучшая совместимость, ну и ладно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчина весы-скот мне встречался

Нравится0
    Не нравится0
  • Ооо, у меня такой ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще здесь на форуме очень много тем было про мужчину-весы. Год рождения тут играет существенно меньшую роль. Почитайте, что девочки писали про весы и сразу все поймете! Или прочтите пару-тройку гороскопов про этот зз. Я сама когда читала - просто офигивала! Как будто инструкция по применению ))) Все настолько точно, что диву даешься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну к сожалению, не идиллия, и ссоры бывают достаточно часто, но куда без них??
    я по гороскопу козерог - лошадь, (а вы?)), читала что не самая лучшая совместимость, ну и ладно))

Я водолейка-змейка)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Предыдущее сообщение от меня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчина весы-скот мне встречался

Не могли бы вы поподробнее рассказать почему из кота он стал скотом?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Белочка

Ооо, у меня такой ))

Это положительное Ооо или отрицательное?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Белочка

Вообще здесь на форуме очень много тем было про мужчину-весы. Год рождения тут играет существенно меньшую роль. Почитайте, что девочки писали про весы и сразу все поймете! Или прочтите пару-тройку гороскопов про этот зз. Я сама когда читала - просто офигивала! Как будто инструкция по применению ))) Все настолько точно, что диву даешься.

У меня бывший весы))) вместе были два года, расстались тихо-мирно по обоюдному согласию. Ничего плохого о нем не могу сказать. Только он крыска))) Так что насчет весов я не беспокоюсь, просто годовые знаки тоже играют свою роль.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что в крыске не понра?

Нравится0
    Не нравится0
  • satsuma

Это положительное Ооо или отрицательное?))))

Скорее все таки положительное! ))
    В своем МЧ вижу один основной минус, но весьма и весьма существенный. Это главная черта любых весов (хорошо подумайте сможете ли с этим мириться)! Они очень медленно принимают любые решения, внутренне постоянно в чем-то сомневаются, анализируют, взвешивают и т.д. Бояться обидеть людей и потому излишне лояльны, даже нерешительны, и... снова что-то переваривают внутри себя. По действительно важным вопросам могут с вами даже не делиться никакой информацией - пока сами не решат что к чему. А это процесс долгий, может идти месяцами. А вы даже не узнаете ))) То есть, весы постоянно нужно мягко и тактично подпинывать во многом! Иначе терпения не хватает ждать когда они "родят". Меня эта черта жутко бесит, но с ней ничего не поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а что в крыске не понра?

Ну с крыской у нас просто были немного разные взгляды на семейную жизнь. Ввиду этого я не видела его своим мужем в будущем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белочка

Скорее все таки положительное! ))
    В своем МЧ вижу один основной минус, но весьма и весьма существенный. Это главная черта любых весов (хорошо подумайте сможете ли с этим мириться)! Они очень медленно принимают любые решения, внутренне постоянно в чем-то сомневаются, анализируют, взвешивают и т.д. Бояться обидеть людей и потому излишне лояльны, даже нерешительны, и... снова что-то переваривают внутри себя. По действительно важным вопросам могут с вами даже не делиться никакой информацией - пока сами не решат что к чему. А это процесс долгий, может идти месяцами. А вы даже не узнаете ))) То есть, весы постоянно нужно мягко и тактично подпинывать во многом! Иначе терпения не хватает ждать когда они "родят". Меня эта черта жутко бесит, но с ней ничего не поделать.

Я бы это не назвала прям уж недостатком, наоборот можно самой все решить и подвести их к этому решению)))) А как у вас начались отношения? Быстро ли все завертелось и как он себя вел вначале?

Нравится0
    Не нравится0
  • satsuma

Белочка
    Я бы это не назвала прям уж недостатком, наоборот можно самой все решить и подвести их к этому решению)))) А как у вас начались отношения? Быстро ли все завертелось и как он себя вел вначале?

Насчет "решить самой" - не во всех вопросах это можно сделать, а тем более, что давить на весы нельзя =))
    Насчет знакомства. Сначала он был очень осторожен (не доверял, сомневался, взвешивал - все как обычно у этого зз)), но это было недолго. Как только он понял, что я отношусь к нему искренне и он ко мне тоже - тут все завертелось очень быстро! Через полгода уже жили вместе.
    Но тут нужно учитывать, что весы что-либо будут делать быстро и активно только в том случае, если они САМИ 100% уверены в своем выборе, решении. А уж тем более когда речь идет о чем-то серьезном. А это... см. мой комментарий выше =))
    Так что желаю удачи! Только, правда, прочитайте несколько разных гороскопов и сразу много поймете. Очень многое! Вот про них написано так четко как ни про кого больше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям