Гость
Статьи
Мужчина весы-кот

Мужчина весы-кот

Встречались ли вам такие мужчины? Что можете о них рассказать?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Гость
#2

мой любимый такой) что именно интересует?

#3

Меня интересует как он вел себя на начальном этапе. Добивался ли вас и как быстро у вас начались отношения. Как он отреагирует если я сделаю первый шаг при его явной симпатии ко мне?

#4

Не знаю мне это только кажется или он правда такой стеснительный или боится отказа.

Гость
#5

вначале и вправду ничего лишнего себе не позволял, осмелел когда и я стала проявлять симпатию) ухаживал очень красиво, встречаться начали очень быстро)

я думаю он будет очень даже рад первому шагу, весы долго все взвешивают, решают, иногда их надо подталкивать..

у нас и первый поцелуй произошел по большему счету по моей инициативе)

#6

Мы просто работаем вместе, только в разных отделах. Я часто ловлю его взгляд на себе, он периодически пытается со мной заговорить, задает повседневные вопросы, спрашивает нужно ли мне помочь))))) А я теряюсь как только вижу его, зато я смелая вне работы и каждый раз думаю, что все, в следующий раз обязательно поддержу разговор и спрошу его о чем-то тоже. Думаю написать ему в соц сетях. Как думаете стоит ли или лучше на работе как-то проявить себя? Я просто от его взгляда дар речи теряю, как бы банально это не звучало))))

#7

И еще как у вашего молодого человека с активностью? Он больше любит проводить время дома или где-то?

Гость
#8

ммм) во всех этих переглядках такой кайф есть!)вот у нас этого было очень мало, отношения быстро завязались)

конечно лучше попробовать проявить себя вживую, весы романтики, внимательные к мелочам, любят флирт, попробуйте!)

насчет активности- мой активный,чем то постоянно занят, спорт, машина, тренажерка и т.д. Но и меня вниманием не обделяет,все успевает! а я достаточно спокойная,но вместе нам комфортно) мы любим гулять, да и дома время проводить, готовим вместе) а вам как -поактивнее или поспокойнее комфортней?

#9

А кто вы по гороскопу и по году если не секрет? Он тоже интересуется спортом (и на практике и в теории))), выглядит просто нереально, даже не могу поверить, что при такой внешности можно и вправду так стесняется, может это просто маска, не знаю. Но так думают все на моей работе (я про симпатию открыто не говорила, просто обсуждали мужской пол :D) Раньше любила только активно проводить время, сейчас еще сто раз подумаю перед тем как куда-то пойти. По описанию ваших отношений выглядит так, что вы очень счастливы, прям идиллия)))

#10

Ах да, в переглядках есть кайф, но когда это продолжается в течение трех месяцев, это начинает сводить с ума))

Гость
#11

Ну к сожалению, не идиллия, и ссоры бывают достаточно часто, но куда без них??

я по гороскопу козерог - лошадь, (а вы?)), читала что не самая лучшая совместимость, ну и ладно))

Гость
#12

Мужчина весы-скот мне встречался

Белочка
#13

Ооо, у меня такой ))

Белочка
#14

Вообще здесь на форуме очень много тем было про мужчину-весы. Год рождения тут играет существенно меньшую роль. Почитайте, что девочки писали про весы и сразу все поймете! Или прочтите пару-тройку гороскопов про этот зз. Я сама когда читала - просто офигивала! Как будто инструкция по применению ))) Все настолько точно, что диву даешься.

Гость
#15
Гость

Ну к сожалению, не идиллия, и ссоры бывают достаточно часто, но куда без них??

я по гороскопу козерог - лошадь, (а вы?)), читала что не самая лучшая совместимость, ну и ладно))

Я водолейка-змейка)))

#16

Предыдущее сообщение от меня

#17
Гость

Мужчина весы-скот мне встречался

Не могли бы вы поподробнее рассказать почему из кота он стал скотом?)))

#18
Белочка

Ооо, у меня такой ))

Это положительное Ооо или отрицательное?))))

#19
Белочка

Вообще здесь на форуме очень много тем было про мужчину-весы. Год рождения тут играет существенно меньшую роль. Почитайте, что девочки писали про весы и сразу все поймете! Или прочтите пару-тройку гороскопов про этот зз. Я сама когда читала - просто офигивала! Как будто инструкция по применению ))) Все настолько точно, что диву даешься.

У меня бывший весы))) вместе были два года, расстались тихо-мирно по обоюдному согласию. Ничего плохого о нем не могу сказать. Только он крыска))) Так что насчет весов я не беспокоюсь, просто годовые знаки тоже играют свою роль.

Гость
#20

а что в крыске не понра?

Белочка
#21
satsuma

Это положительное Ооо или отрицательное?))))

Скорее все таки положительное! ))

В своем МЧ вижу один основной минус, но весьма и весьма существенный. Это главная черта любых весов (хорошо подумайте сможете ли с этим мириться)! Они очень медленно принимают любые решения, внутренне постоянно в чем-то сомневаются, анализируют, взвешивают и т.д. Бояться обидеть людей и потому излишне лояльны, даже нерешительны, и... снова что-то переваривают внутри себя. По действительно важным вопросам могут с вами даже не делиться никакой информацией - пока сами не решат что к чему. А это процесс долгий, может идти месяцами. А вы даже не узнаете ))) То есть, весы постоянно нужно мягко и тактично подпинывать во многом! Иначе терпения не хватает ждать когда они "родят". Меня эта черта жутко бесит, но с ней ничего не поделать.

#22
Гость

а что в крыске не понра?

Ну с крыской у нас просто были немного разные взгляды на семейную жизнь. Ввиду этого я не видела его своим мужем в будущем.

#23
Белочка

Скорее все таки положительное! ))

В своем МЧ вижу один основной минус, но весьма и весьма существенный. Это главная черта любых весов (хорошо подумайте сможете ли с этим мириться)! Они очень медленно принимают любые решения, внутренне постоянно в чем-то сомневаются, анализируют, взвешивают и т.д. Бояться обидеть людей и потому излишне лояльны, даже нерешительны, и... снова что-то переваривают внутри себя. По действительно важным вопросам могут с вами даже не делиться никакой информацией - пока сами не решат что к чему. А это процесс долгий, может идти месяцами. А вы даже не узнаете ))) То есть, весы постоянно нужно мягко и тактично подпинывать во многом! Иначе терпения не хватает ждать когда они "родят". Меня эта черта жутко бесит, но с ней ничего не поделать.

Я бы это не назвала прям уж недостатком, наоборот можно самой все решить и подвести их к этому решению)))) А как у вас начались отношения? Быстро ли все завертелось и как он себя вел вначале?

Белочка
#24
satsuma

Белочка

Я бы это не назвала прям уж недостатком, наоборот можно самой все решить и подвести их к этому решению)))) А как у вас начались отношения? Быстро ли все завертелось и как он себя вел вначале?

Насчет "решить самой" - не во всех вопросах это можно сделать, а тем более, что давить на весы нельзя =))

Насчет знакомства. Сначала он был очень осторожен (не доверял, сомневался, взвешивал - все как обычно у этого зз)), но это было недолго. Как только он понял, что я отношусь к нему искренне и он ко мне тоже - тут все завертелось очень быстро! Через полгода уже жили вместе.

Но тут нужно учитывать, что весы что-либо будут делать быстро и активно только в том случае, если они САМИ 100% уверены в своем выборе, решении. А уж тем более когда речь идет о чем-то серьезном. А это... см. мой комментарий выше =))

Так что желаю удачи! Только, правда, прочитайте несколько разных гороскопов и сразу много поймете. Очень многое! Вот про них написано так четко как ни про кого больше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.