Гость
Статьи
Кто подходит Змее

Кто подходит Змее

Девушка-Змея,кто ей подойдет больше:мужчина-кот,тигр или кабан?И почему?

Хулиганка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Змее подходят Петух , Вол , Дракон . Тигр точно не подходит , это антикоды

Наваррская
#2

Никто.) *сама Змея.)

Гость
#3

Удав подойдет.

Гость
#4

А какой дурак к змее захочет подходить?

Гость
#5

кот

Света
#6

У моей мамы Змеи мужчина Змея, подходят хорошо))

Гость
#7

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Гость
#8

У меня брат родился в год Кабана (Свиньи), женился на девушке, родившейся в год Змеи, нормально живут, редко ссорятся, быстро мирятся.

настя
#9

тигр

Гость
#10

А смотря для чего. Простое понимание на физическом уровне, комфорт и защищённость с Петухом, Быком и другой Змеёй. Общение без границ, непохожесть, но взаимодополнение, так же драматизм с Крысой, Драконом. Соревнований, умственного единства и борьбы, действие в одном направлении ради карьеры - тигр, собака, лошадь. Прекрасной идеалистической картинки где женщина это Женщина, а мужчина это Мужчина - на фоне романтического ореола, поддерживаемого сознательно, заминая тему быта - с котом, кабаном. Тщательно избегаем вертлявых обезьян и транжир коз... и всё в порядке.

Гость
#11

кот и кабан часто альфонсы, а тигр жесток с змеёй... кота берите погуляет да хоть не прибьёт

Гриб
#12

Змее подходят мыши, птички, рыбки, иногда другие змеи.

Большим змеям - кролики, мелкие копытные, птицы.

Няся)
#13

Петух однозначно ) или другая змея) самые гармоничные союзы)

Змея
#14

Хочу поделиться своим опытом отношений, я змея.
Вот про Обезьян и Коз точно сказано! с Обезьяной жила 3,5 года, точнее, терпели друг друга 3,5 года, теперь даже не общаемся, вообще приоритеты разные, вечные скандалы. Коза энергичный, но и правда транжира, периодически деньги берет в долг с определенной регулярностью, вечно ему не хватает, Крыса меня выгнала из дома, очень независима и если что не по ней, не идет на компромисы. Кот пытался подмять под себя, чтобы все было по-его, Лошадка хороший знак в целом, особых разногласий не было, Змея тоже неплохой, но есть периоды "одиночества", когда он просто уходит на время, что раздражает, но 3 года вместе были с попеременным успехом. Петух с первого взгляда очень привлекателен по характеру, амбициозен и внимателен, но как и я, вспыльчив, отношений не было, но думаю, постоянно ругались бы.

Гость
#15
Гость

А смотря для чего. Простое понимание на физическом уровне, комфорт и защищённость с Петухом, Быком и другой Змеёй. Общение без границ, непохожесть, но взаимодополнение, так же драматизм с Крысой, Драконом. Соревнований, умственного единства и борьбы, действие в одном направлении ради карьеры - тигр, собака, лошадь. Прекрасной идеалистической картинки где женщина это Женщина, а мужчина это Мужчина - на фоне романтического ореола, поддерживаемого сознательно, заминая тему быта - с котом, кабаном. Тщательно избегаем вертлявых обезьян и транжир коз... и всё в порядке.

Спасибо Вам большое за поддержку (я - женщина стрелец кот), мой избранник Овен змея и он покорил меня своей тактичностью. Но знаю что он очень ревнивый и собственник но это мне ещё больше нравится, так как он учит меня обсуждать с ним всё, мы умеем "слышать" друг друга и он для меня надёжное плечо

Гость
#16
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку (я - женщина стрелец кот), мой избранник Овен змея и он покорил меня своей тактичностью. Но знаю что он очень ревнивый и собственник но это мне ещё больше нравится, так как он учит меня обсуждать с ним всё, мы умеем "слышать" друг друга и он для меня надёжное плечо

Роковые отношения у меня были с Овном Змеёй.Долгие 7 лет,они тянулись как бесконечность,я была заворожена им,как глупышка.Вот это умение пускать пыль в глаза,сыграла со мной злую шутку.Я была влюблена так,будто не глаз не ушей ни чего у меня не было.Но мне было 16-22 года.Совсем глупышка)Не осознанный возраст.Но если бы мы продолжили этот ужас и я бы не разорвала это,обиды из прошлого тянулись бы и дальше.Я сделала аборт.И Нет не жалею.Я где-то читала,что союз со змеёй это кармический урок,и я все время думала где же я так накосячила😂.....Я Петух-Телец.Не видела его уже больше 10 лет.Но если бы встретила,готова осознанно за все нанесенные обиды,сделать очень больно,морально естественно.А с другой стороны,да и Бог с ним.Я счастлива,очень.
Сейчас я замужем за Собакеном Овном,очень дорожу им.Это самый лучший мой мужчина в жизни,родной и самый замечательный.А змей не люблю.хотя и понимаю,не все же такие,конечно.Но в голове прочно засело,змея это кармический долг )Ну их ***.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Роковые отношения у меня были с Овном Змеёй.Долгие 7 лет,они тянулись как бесконечность,я была заворожена им,как глупышка.Вот это умение пускать пыль в глаза,сыграла со мной злую шутку.Я была влюблена так,будто не глаз не ушей ни чего у меня не было.Но мне было 16-22 года.Совсем глупышка)Не осознанный возраст.Но если бы мы продолжили этот ужас и я бы не разорвала это,обиды из прошлого тянулись бы и дальше.Я сделала аборт.И Нет не жалею.Я где-то читала,что союз со змеёй это кармический урок,и я все время думала где же я так накосячила😂.....Я Петух-Телец.Не видела его уже больше 10 лет.Но если бы встретила,готова осознанно за все нанесенные обиды,сделать очень больно,морально естественно.А с другой стороны,да и Бог с ним.Я счастлива,очень.
Сейчас я замужем за Собакеном Овном,очень дорожу им.Это самый лучший мой мужчина в жизни,родной и самый замечательный.А змей не люблю.хотя и понимаю,не все же такие,конечно.Но в голове прочно засело,змея это кармический долг )Ну их ***.

А он к Вам как относился?думаете вы его тоже не привлекали как и он Вас?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем