Гость
Статьи
Девушки водолейки,все …

Девушки водолейки,все такие разные,но каждая себе на уме

столько разных водолеек видела,стерв до лапочек девочек)но все они сами себе на уме)делитесь какие у вас знакомые водолейки,и подходит ли характеристика по знаку задиака про них?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Шмелэ
#1

То, что сами себе на уме - это да, тоже заметила. Хитроопость присутствует + еще завидущие

Гость
#2

Я водолей, написали "завидущие" ох, да господи было бы чему) Никогда такое качество за собой не замечала!
О водолеях одно сказать могу, свободу любят! Но это совсем не значит, что будут изменять мужу/парню. Просто по меньше запретов)

Тимона
#3

Я водолей (27 января), про себя могу сказать, что я не себе на уме,а просто думаю головой! Я делаю ВСЕ для Своей семьи,но при этом никогда не наврежу другому, не подставлю, не подведу. Завись у меня , если можно так выразиться "добрая", я завидую и не желаю, чтобы у того человека Этого не было,а хочу чтобы и у меня было! А еще, в мыслях - я одиночка.

Гость
#4

болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

Гость
#5

болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

+1000000000000000000000000000 Я водолей, ооооочень люблю поговорить, и да, я сама себе на уме

Гость
#6
Гость

болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

нет, я молчаливая, думаю много, говорю мало, себе на уме)

Гость
#7
Гость

нет, я молчаливая, думаю много, говорю мало, себе на уме)

+1000. Особенно не люблю когда трындят ни о чем

Tortilla
#8

я водолей))) да, поговорить люблю, зависть только в хорошем смысле)))и, как носорог, толстокожая )))в смысле, сочувствия во мне маловато будет )))

Гость
#9

я веселая,люблю поболтать,но в тоже время действительно себе на уме)а главное мне необходимо личное пространство!муж даже обижается,а я не могу спать в обнимку.хотя люблю его очень)

Алёнка
#10

Я водолей, весёлая, поболтать да люблю, очень люблю животных. Злобы вообще нет, повышенное чувство справедливости которое иногда даже мешает. Зависть да есть но не злая, а как толчёк шевелить мозгами, немного ленивая. Но самое главное любовь к свободе.Даже мужу говорила, попробуешь закрыть- уйду. За 17л брака ни разу не изменила

гость
#11
Гость

я веселая,люблю поболтать,но в тоже время действительно себе на уме)а главное мне необходимо личное пространство!муж даже обижается,а я не могу спать в обнимку.хотя люблю его очень)

при чём здесь обычное объятие?

Гость
#12

Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

Гость
#13

"[quote="Tortilla"]я водолей))) да, поговорить люблю, зависть только в хорошем смысле)))и, как носорог, толстокожая )))в смысле, сочувствия во мне маловато будет )))[\/quote]\n
\n
Вот это Вы про себя верно заметили. Бол-во Водолеев толстокожи, умеют дать отпор.\n
\n
[quote="Гость"]+1000. Особенно не люблю когда трындят ни о чем[\/quote]\n
\n
\n
у, ну.. ведь только Водолеи дело говорят... Вы первые любители по..деть не о Но это не делает вас хуже чем. "

Рыба В Львиной Шкуре
#14

Умны и оригинальны. :) Но часто перегибают с этим палку - считают, что их выдумки должны нравится всем и всегда. А бывает и так, что вот нет. Этого водолей (М и Ж) понять долго не может.

Что касается толстокожести - это душевная мелкота. Если человек водной стихии будет всё переживать ОЧЕНЬ глубоко (и никому этого не покажет, кроме тех, кого считает действительно близкими), то Водолеи - нет и не надо, в жизни ещё куча всего интересного, хаха! С одной стороны это хорошо, но для этого нужны соответствующие люди, которые это поймут правильно.

Я парень с венерой в Водолее, в девушек влюблялся по молодости именно таких, потому обоснованный взгляд со стороны. :)

#15

Водолеи действительно очень любят свободу!! Дайте им ее и она может стать не нужна!И действительно могут быть одиноки в душе имея кучу знакомых! Ранимы очень - но легко могут сделать вид будто им все равно и плевать на всех, хотя в действительности не так...

Гость
#16
Рыба В Львиной Шкуре

Умны и оригинальны. :) Но часто перегибают с этим палку - считают, что их выдумки должны нравится всем и всегда. А бывает и так, что вот нет. Этого водолей (М и Ж) понять долго не может.

Что касается толстокожести - это душевная мелкота. Если человек водной стихии будет всё переживать ОЧЕНЬ глубоко (и никому этого не покажет, кроме тех, кого считает действительно близкими), то Водолеи - нет и не надо, в жизни ещё куча всего интересного, хаха! С одной стороны это хорошо, но для этого нужны соответствующие люди, которые это поймут правильно.

Я парень с венерой в Водолее, в девушек влюблялся по молодости именно таких, потому обоснованный взгляд со стороны. :)

Ахахаха))) рыб в львиной шкуре не бывает, увы. Как водолей, который все свое окружение выстраивал из рыб долгие годы, могу сказать одно - рыбы либо пьют либо курят либо любители полежать со всеми подряд. Или уж все вместе))))

Гость
#16

Я водолей. никогда не завидую. могу восхищаться какими то чертами человека (люди, белой доброй зависти не бывает, зависисть есть только одна и есть восхищение, вы просто этого слова не помните) я ненавижу когда лгут и обманывают друзей и любимых, потому что знаю, каково это на себе.
Толстокожесть? Тут писали «ранимые» рыбы что они типа чтото там переживают в душе. Очередной план мести обидчикам, не иначе)))
водолеи просто переростают боль, и всегда верят людям. Зачем же переживать, если ты веришь в лучшее в человеке? В этом весь альтруизм. Весь водолей.

Гость
#17

Водолеи преданные люди.За 30 лет брака не было ни одной физической измены.Хотя, как и все, влюбляемся.Супруг, в силу своих тараканов, может подставлять меня, но это не моя проблема.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

Самые большие- Близнецы, им бы с Водолеями объединиться)

Предыдущая тема