Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки водолейки,все такие разные,но каждая себе на уме

столько разных водолеек видела,стерв до лапочек девочек)но все они сами себе на уме)
делитесь какие у вас знакомые водолейки,и подходит ли характеристика по знаку задиака про них?

Ответы (15) Ответить
  • То, что сами себе на уме - это да, тоже заметила. Хитроопость присутствует + еще завидущие

• Реклама

• Я водолей, написали "завидущие" ох, да господи было бы чему) Никогда такое качество за собой не замечала!
    О водолеях одно сказать могу, свободу любят! Но это совсем не значит, что будут изменять мужу/парню. Просто по меньше запретов)

• Я водолей (27 января), про себя могу сказать, что я не себе на уме,а просто думаю головой! Я делаю ВСЕ для Своей семьи,но при этом никогда не наврежу другому, не подставлю, не подведу. Завись у меня , если можно так выразиться "добрая", я завидую и не желаю, чтобы у того человека Этого не было,а хочу чтобы и у меня было! А еще, в мыслях - я одиночка.

• болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

• болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака
    +1000000000000000000000000000 Я водолей, ооооочень люблю поговорить, и да, я сама себе на уме

• Гость

болтуны еще те) тралялякать любят, одни из самых больших болтунов среди знаков зодиака

нет, я молчаливая, думаю много, говорю мало, себе на уме)

• Гость

нет, я молчаливая, думаю много, говорю мало, себе на уме)

+1000. Особенно не люблю когда трындят ни о чем

• я водолей))) да, поговорить люблю, зависть только в хорошем смысле)))и, как носорог, толстокожая )))в смысле, сочувствия во мне маловато будет )))

• я веселая,люблю поболтать,но в тоже время действительно себе на уме)а главное мне необходимо личное пространство!муж даже обижается,а я не могу спать в обнимку.хотя люблю его очень)

• Я водолей, весёлая, поболтать да люблю, очень люблю животных. Злобы вообще нет, повышенное чувство справедливости которое иногда даже мешает. Зависть да есть но не злая, а как толчёк шевелить мозгами, немного ленивая. Но самое главное любовь к свободе.Даже мужу говорила, попробуешь закрыть- уйду. За 17л брака ни разу не изменила

• Гость

я веселая,люблю поболтать,но в тоже время действительно себе на уме)а главное мне необходимо личное пространство!муж даже обижается,а я не могу спать в обнимку.хотя люблю его очень)

при чём здесь обычное объятие?

• Хочешь узнать кто тебя на данный момент любит? Отправь смс на номер 1005 с текстом WTS+lubimyi.777@mail.ru ВНИМАНИЕ:смс стоит 3.05 руб за один запрос.

• Tortilla

я водолей))) да, поговорить люблю, зависть только в хорошем смысле)))и, как носорог, толстокожая )))в смысле, сочувствия во мне маловато будет )))

Вот это Вы про себя верно заметили. Бол-во Водолеев толстокожи, умеют дать отпор.
    Гость

+1000. Особенно не люблю когда трындят ни о чем

у, ну.. ведь только Водолеи дело говорят... Вы первые любители по..деть не о Но это не делает вас хуже чем.

• Умны и оригинальны. :) Но часто перегибают с этим палку - считают, что их выдумки должны нравится всем и всегда. А бывает и так, что вот нет. Этого водолей (М и Ж) понять долго не может.
    Что касается толстокожести - это душевная мелкота. Если человек водной стихии будет всё переживать ОЧЕНЬ глубоко (и никому этого не покажет, кроме тех, кого считает действительно близкими), то Водолеи - нет и не надо, в жизни ещё куча всего интересного, хаха! С одной стороны это хорошо, но для этого нужны соответствующие люди, которые это поймут правильно.
    Я парень с венерой в Водолее, в девушек влюблялся по молодости именно таких, потому обоснованный взгляд со стороны. :)

• Водолеи действительно очень любят свободу!! Дайте им ее и она может стать не нужна!И действительно могут быть одиноки в душе имея кучу знакомых! Ранимы очень - но легко могут сделать вид будто им все равно и плевать на всех, хотя в действительности не так...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь