Гость
Статьи
Как расстаться со …

Как расстаться со скорпионом, чтоб не обидеть?

Ээх..Легкомысленный стрелец в печали. Повлекло меня любопытство к скорпу, что ж это за птица такая, закрутила роман, думала все он со мной играет, ибо такую страсть вначале проявлял, что аж дух захватывало-а уже когда отдалился я за ним бегать начала, все по классике скорпионьей игры. Добегалась-теперь мы вместе, все вроде хорошо, нежный, но как будто уже годами вместе живем-скучно(( И понимаю, что не любовь. А он все время тревожится, спрашивает-ты от меня не уйдешь, нет? И у меня не хватает духу сказать ему правду..в прошлый раз когда в ссоре я сказала что уеду, он расплакался как ребенок...Блин, что делать то, подскажите пожалуйста умные люди..

Задумчивая
24 ответа
Последний — Перейти
Ленок
#1

А почему чтобы не обидеть? боишься в дыню получить с ноги?

Алёнка
#2

что бы не обидеть не получится.

Апрель
#3
Ленок

А почему чтобы не обидеть? боишься в дыню получить с ноги?

)

Задумчивая
#4

Ленок | 13.09.2013, 16:44:27 [3259319786] Ленок

А почему чтобы не обидеть? боишься в дыню получить с ноги?

пф. Ну не все ж типа тебя такие агрессивные. Нет не потому.

Skorpiosha
#5

обидеться, конечно, но тебе попался слабый человек, ничего он не сделает. не тратить же время с тем кого не любишь.

Muffin
#6
Skorpiosha

обидеться, конечно, но тебе попался слабый человек, ничего он не сделает. не тратить же время с тем кого не любишь.

обидится, да. Но это любой знак зодиака обидится.

Гость
#7

у меня был скорпион,20 лет ему, очень хороший человек,но общалась с ним только как с другом,а он хотел со мной более близких отношений,увы пришлось все прекратить, он даже плакал в трубку ,приезжал искал меня,дарил подарки, просил вернутся,и хоть прошло уже полтора года он все еще хочет быть со мной.

гость
#8
Гость

у меня был скорпион,20 лет ему, очень хороший человек,но общалась с ним только как с другом,а он хотел со мной более близких отношений,увы пришлось все прекратить, он даже плакал в трубку ,приезжал искал меня,дарил подарки, просил вернутся,и хоть прошло уже полтора года он все еще хочет быть со мной.

а мой просил, просил, а потом другую нашёл и забил

Гость
#9

А вы себя спросите - заплачь вы - остался он сам бы с вами, если хотел смотаться, а вы на жалость попытались надавить? Очень сомневаюсь, ребята очень эгоистичные. И он просто как ребёнок клянчит что хочет, а на деле если нужно вам - забил бы с лёгкостью. Если было бы иначе он не ныл, а старался изменить ситуацию, привести к общей гармонии, был бы мужиком вообще, а такие соплюшки первые подлецы на деревне... забейте, сорняки не поливают. А расставаться... можно обидиться на что-то и перестать разговаривать, а потом слинять. Я так от одного свалила, который гневливость показал...

Гость
#10

Автор, не обидеть его не получится. Как человек, встречавшийся с 3 парнями-скорпионами в разное время, прекрасно знаю, что:

1 - его слёзы - это давление на вашу жалость, чтобы вы его не бросили,

2 - его вопрос про бросишь-не бросишь - не уверен в себе, как следствие, способен на шантаж и манипуляторство,

3 - скорпы так просто своё не отпускают. Пригттовьтесь к мозгопрессингу, эгоизму, шантажу, если хотите его бросить. Но выстоять вы сможете только лишь, если не будете менять своего мнения о разрыве ни при каких обстоятельствах! Учтите, вы такого наслушаетесь, когда будете его бросать Т_Т. Мне 2 скорпиона открылись полностью с плохой стороны, когда мы расставались. Но только упорное желание с ними расстаться меня и спасло. В итоге я с ними рассталась, о чём не жалею. Слишком сильно давят психологически они.

люша
#11

а если отпустил?

Гость
#12

Действительно они еще те манипуляторы. Мой муж меня никак не отпускает, хотя пыталась уйти много раз по веским причинам. Но каждый раз умолял, давил на жалость, заваливал вниманием и заботой, и я снова к нему привязывалась. Сейчас в очередной раз поссорились, а мне опять так плохо без него физически, у Стрельцов со Скорпами обычно так и бывает. Страсти к нему нет, умом понимаю, что он не для меня, что с ним я прожигаю жизнь, а настолько привязалась, так больно расставаться ужас. Но надо.

Лиза
#13

Интересно и долго бегала? Я сейчас в таком же состоянии, он отдалился, я охочусь, правда тоже мозгами понимаю, что скорее всего как только добьюсь своего - надоест. Абсолютно не мой человек, но интересно. А по поводу расставания... Я один раз с влюбленным скорпионом расставалась, сказала прям как есть, он обиделся, ушел и мы не разговаривали год, но поздравляли друг друга с праздниками СМС, а в последнее время даже в общей компании встречаемся, бщаемся и ничего, вроде все обиды прошли.

Зелибоба
#14

с девушкой скорпионом очень легко расставаться потому,как они по жизни любят только себя.лучше ничего не объяснять.холодно отнестись к любому поведению скориона и на финише не трепать друг другу нервы.иными словами добить скорпиона нужно его же оружием)за мужчин ничего не скажу,но,как грят на вумене они все одинаковые)))

111
#15

Чем дольше будете тянуть, тем будет только хуже. Самый простой вариант -перестать общаться и все. Иначе потом вы встретите другого парня и уйдете к нему, сразу или какое-то время будете встречаться с двумя (что лишь осложнит дело, да и нового парня, который вам понравится, можете потреять тоже). Если вы уйдете от него к другому, для него это будет более серезным ударом, чем если просто уйдете, потому что "прошла любовь завяли помидоры". Опять же, если уйдете без объяснения причины, то будет преследовать, так как захочет понять - почему? и будет пытаться вас переубедить, что причина исправима. Скажете - не люблю, скажет, полюбишь со временем. Скажете, что он дохляк, сопляк, бедный, в сексе ноль и т.п. - ну это понятно, смертельная обида навечно, хотя уход будет в таком случае очень быстрым (а вот будет ли пытаться мстить, это фифти-фифти непонятно). Тут сейчас для вас вопрос не в том, как его не обидеть, а в том, что делать когда начнет осаждать с вопросами почему, да почему. И вообще, какая разница, обидется он или нет. Если вы не хотите с ним быть, то почему должны мучить и терзать себя из-за того, что он может обидеться на отшивание. Он все равно обидется, так как рано или поздно вы все равно уйдете или будете изменять. Чем выше в ваших отношениях вы будете взбираться, тем больнее будет прыгать, а потом подниметесь так высоко, что будет боязно прыгать вниз, обратно. Так что пока есть возможность с минимальными последствия спрыгнуть, спрыгивайте.

Девушка
#16

Тоже думаю расстаться со скорпионом, но так тяжело это сделать. Умеют они как-то так сильно привязать к себе, что без него плохо. Вот понимаю что не люблю и не моя половинка по жизни, но такой родной стал пип"ец просто. Жалко((...

Анамаличка
#17

Будим расставацца. Куда диваца?

Анамаличка
#18

Где мая палавинка?

Гость
#19

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Гость
#20

"уже свела на нет общение с ним. ещё уличила в измене, попросила вернуть вещи тк у него уже давно не встречаемся. пока не отдаёт хоть обещал привезти. что делать?"

Екатерина
#21

прошу вашего совета... Помогите расстаться с парнем скорпионом .Дело в том ,что молодой человек у меня есть и мы очень-очень давно вместе. Но вот так случилось,что тайно познакомилась со скорпионом и конечно же про своего парня не рассказала.Не нужно меня осуждать за это прошу. Не думала ,что скорпион мне предложит быть с ним вместе... Я не хочу!!! У него ужасный характер.. Как мне быть? Если он меня с моим молодым человеком увидит ? что будет? Как мне ему сказать об отказе,чтобы он мне не отомстил потом?Прошу помогите(((Своего парня боюсь потерять(( и от этого не знаю чего дать((

Задумчивая
#22

Елки зеленые..моя тема еще дышит))) И даже совета тут спрашивают..Екатерина, надеюсь мой совет прилетит вам вовремя -и вы не пали жертвой скорпионьей мести) Притворитесь рыбой, скажите что не готовы к отношениям и в духовном поиске. я так по юности навешала одному настырному лапши и в шутку прибавила чтобы он явился через полгода)) Представьте себе)) Он явился именно через полгода-но меня не застал, зато узнал от мамы что я давно уже с другим. лопух:)))

Андрей
#23

Девчонки! А подскажите , как расстаться с женщиной скорпионом женой? Всю кровь уже выпила! Видит только себя и соринки в чужих глазах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.