Гость
Статьи
Как расстаться со …

Как расстаться со Скорпионом? Не отпускает((

Девочки, кто сталкивался, посоветуйте что-нибудь... Отношения длились почти 2 года, я решила расстаться. Хотела по хорошему, все ему объяснила, но он даже слышать не хочет, не отпускает. Пришел в бешенство, в начале начал меня обзывать, потом успокоился, стал разговаривать по хорошему, но расставание в его планы не входит и точка (он так сказал). Много всего на говорил и плохого и хорошего... Я бы сама хотела расстаться по хорошему, в принципе, нам было хорошо вместе, просто у нас нет будущего... Но по хорошему как-то не получается((((. Не знаю уже что делать. Как сделать так чтобы отпустил, но в то же время, чтобы без мести было...???

Овенка
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а при чем здесь знак зодиака?

Гость
#2

а когда знаки задиаков пошли вместо имён-это предпоследняя стадия кукукнутости

Гость
#3

Кто вы по Знаку Зодиака и в какой он декаде ?

Гость
#4
Гость

а когда знаки задиаков пошли вместо имён-это предпоследняя стадия кукукнутости

Если вам не интересна эта тема-проходите мимо! Нет же , надо зайти и подгадить

Здесь не шутят
#5

Конечно Надо! Знаете как весело вот таких вот дурочек тролить

Анамаличка Пакусяка
#6

:) а мы такии. захочиш ниатвяжешся.

#7

А в ваши планы расстование входит. Точка.

Овенка
#8
Гость

Кто вы по Знаку Зодиака и в какой он декаде ?

Я овен, а он родился 27 окт.

Гость
#9

ну, Вы же овен... Вас учить, как надо расставаться?? если Овен решил расстаться, то даже объяснять ничего не будет, у оставленного любовника, возможно, даже шансов не будет поинтересоваться - почему.. скорее всего Вы, Автор, колеблетесь, не приняли окончательного решения, или если уж говорить о гороскопах, возможно, у вас с мч векторный союз, вот уж где увязнешь - вылезешь с трудом

Ирина
#10

У меня был скорпион! Угражал, бил! Причем был женат! Говорил, что только его! Не отпускал меня, караулил, следит куда я на работе обедать ходу! Жестьььь!!!!! Пока не нашла себе парня и не переехала к нему не отставал, даже уже живя с новым парнем, стоял под окнами на машине и просто наблюдал( Шизнутый! И я согласна с автором, знак зодиака многое значит! Скорпионы очень самолюбивы и властны!

Гость
#11
Овенка

Я овен, а он родился 27 окт.

Буэ.. Первая декада , самая тяжелая у скорпов.Они жестокие , злопамятные, мутные .. Подлые.Знаете , милая, он вам еще даст о себе знать и не один , и не два раза, ждите еще чего от него , будте на чеку.Они мстительные до ужаса , мужчины -скорпионы, особенно первой декады , чуть Лине однолюбы , если реально влюбляются , то это всерьез и надолго ...отталкивайтесь от этого.

Гость
#12
Ирина

У меня был скорпион! Угражал, бил! Причем был женат! Говорил, что только его! Не отпускал меня, караулил, следит куда я на работе обедать ходу! Жестьььь!!!!! Пока не нашла себе парня и не переехала к нему не отставал, даже уже живя с новым парнем, стоял под окнами на машине и просто наблюдал( Шизнутый! И я согласна с автором, знак зодиака многое значит! Скорпионы очень самолюбивы и властны!

это точно! придурок какой-то! можно в милицию накатать чтобы отстал! подругому он уже не поймет.

Гость
#13

Да, мстительны, это точно. Я тоже Овен и Скорпионы меня очень привлекают. Угораздило встречаться с начальником-Скорпионом. Все было прекрасно, пока я не встретила будущего мужа. И тут понеслось....разговоры на него не особо подействовали, мстил конечно, ругались-мирились, но, мне кажется, он до сих пор меня любит. Свела общение на нет, уволилась с работы. Только так надо, отрезать раз и навсегда, исчезнуть из его жизни.

Ирина
#14
Гость

Буэ.. Первая декада , самая тяжелая у скорпов.Они жестокие , злопамятные, мутные .. Подлые.Знаете , милая, он вам еще даст о себе знать и не один , и не два раза, ждите еще чего от него , будте на чеку.Они мстительные до ужаса , мужчины -скорпионы, особенно первой декады , чуть Лине однолюбы , если реально влюбляются , то это всерьез и надолго ...отталкивайтесь от этого.

Вот, вот и мой бывший был тоже первой декады! Я думала с ума сойду и не видела выхода! Был повсюду и даже родственников моих доставал когда меня искал!

Ирина
#15

Со скорпионами точно в будущем ничего общего иметь не хочу!!! Пройденный этап! Я замужем уже четыре года а он все еще пытается меня разыскать! Как такое вообще возможно, это что за любовь такая ***???!!!(((

Гость
#16

Девчонки , раз уж зашла тема за этих ядовитых ... Уже третий месяц не покидает мою жизнь , я сама не хочу серьезных отношений , мы спим , секс прекрасен , но он настолько мне запудрил мозги своими резкими появлениями и такими же резкими пропаданиями....Как думаете , если бы хотел - взял дело в свои руки , добивался от меня именно отношений , а не просто свободного такого формата ?... Я запуталась сама, боюсь влюбиться , привязаться

Ирина
#17
Гость

это точно! придурок какой-то! можно в милицию накатать чтобы отстал! подругому он уже не поймет.

Думаете, не катала??? Много раз, только когда отпускали, все тоже самое продолжалось до бесконечности! Он прямо так в милиции и говорил, люблю не могу и соплю еще пускал!!!

Гость
#18
Ирина

Думаете, не катала??? Много раз, только когда отпускали, все тоже самое продолжалось до бесконечности! Он прямо так в милиции и говорил, люблю не могу и соплю еще пускал!!!

Меня тоже бил... Тоже первая декада ... Однажды , в прямом смысле чуть не убил , меня от него прятали всей семьей.Не боялся никого и ничего.

Ирина
#19
Гость

Меня тоже бил... Тоже первая декада ... Однажды , в прямом смысле чуть не убил , меня от него прятали всей семьей.Не боялся никого и ничего.

Как мою историю пишете!!! Один в один! Всё было((( Я уж думала, Господи, за что мне такое испытание в жизни или наказание , что этот человек жизни не давал((((

Гость
#20

Значит так, на скорпов не наезжать, это самый уникальный знак.

Во-вторых, скорпу нужна скорпиоха)))))))))))

Ирина
#21

И с балкона приходилось прыгать от него и душил и че только не творил!!!! Я вроде не глупая, сама не поняла как меня вообще угораздило с таким связаться!

Гость
#22
Ирина

Как мою историю пишете!!! Один в один! Всё было((( Я уж думала, Господи, за что мне такое испытание в жизни или наказание , что этот человек жизни не давал((((

Вот-вот... В церковь ходила и прощение просила , серьезно.Тоже думала за что же мне это чудовище было послано? А сначала он был шелковый , пылинки сдувал , я буквально купалась в его заботе и внимание.Через некоторое время он показал свое истинное лицо.

Ирина
#23
Гость

Вот-вот... В церковь ходила и прощение просила , серьезно.Тоже думала за что же мне это чудовище было послано? А сначала он был шелковый , пылинки сдувал , я буквально купалась в его заботе и внимание.Через некоторое время он показал свое истинное лицо.

А я как дура на секс купилась, в постели это было что-то!!! Но кто же знал, что потом все так будет(((

Гость
#24
Ирина

А я как дура на секс купилась, в постели это было что-то!!! Но кто же знал, что потом все так будет(((

Он тоже был щедр , обаятелен , ревнивец и в первое время -таки готовый буквально все твои проблемы взять на себя ?

Милая
#25

Хладнокровнее с ним общайтесь,в сексе отказывайте и денег постоянно просите,сам исчезнет.

Ирина
#26
Гость

Он тоже был щедр , обаятелен , ревнивец и в первое время -таки готовый буквально все твои проблемы взять на себя ?

Обаятелен, ревнивый до ужаса, показывал себя таким уверенным, что и мои проблемы решит и вообще пока я с ним проблем не будет! Еще нравилось то, что в любой компании его уважали друзья, и был лидером! Сейчас вспоминаю и не по себе от этого лидера(((

Гость
#27
Милая

Хладнокровнее с ним общайтесь,в сексе отказывайте и денег постоянно просите,сам исчезнет.

Ага, хрен там. Не исчезнет, злобу затаит и будет мстить.

Гость
#28

Девочки, ну вы просто себя не уважаете вот и все)) Мужчины, если чувствует что любите себя, уважаете, цените никогда так унижать не будет. Скорп ни скорп дело не в этом. Делайте выводы и меняйте отношение к себе. И не утруждайте себя писаниной о том, что любите, себя, цените и т.д.)

Ирина
#29

Автор мой вам совет, меняйте место проживания, место работы и телефон

Гость
#30

Да и кажется тема-разводка, настолько все неправдоподобно)

Гость
#31
Гость

Да и кажется тема-разводка, настолько все неправдоподобно)

Я вас умоляю , что тут неправдоподобного?))))

гость
#32

[quote="Гость"]Через некоторое время он показал свое истинное лицо.[/quote

и каким он оказался на самом деле,

Гость
#33
гость

Через некоторое время он показал свое истинное лицо.[/quote



Мы с девушкой это обсуждали выше ... Жестоким тираном и деспотом.Неадекватным, без тормозов, подлым.



и каким он оказался на самом деле,

фрея
#34

А со Скорпионами редко когда бывает будущее, они - проблемные люди, как правило. И приносят хаос в жизни своих половинок. И если не хаос, то энергию забирают нехило. Жизнь со Скорпионом - как отработка кармы. После отношений с ними жизнь обычно налаживается и прет.

фрея
#35
Ирина

Вот, вот и мой бывший был тоже первой декады! Я думала с ума сойду и не видела выхода! Был повсюду и даже родственников моих доставал когда меня искал!

А я еще умудрилась выйти замуж за перводекадника. Жесть. То счастье, то депрессия. Несчастлива я с ним, а уйти сил нет, все соки вышимает...

Гость
#36

какая чушь чушнятская!

скорпион любящий-самый верный и заботливый.всё сделает для своей семьи.отличный отец,муж,мужчина.

опять же от знака не зависит,а от человека в первую очередь.

Zмея
#37

не отпускает:-))) сама не хочешь уйти, легче на форуме пожаловаться, правда?

а то, что скорпион он или еще кто роли не играет.

Овенка
#38
Ирина

Автор мой вам совет, меняйте место проживания, место работы и телефон

Сложно это все поменять((... Наверно понимаете.

Он на сегодня назначил встречу, я ответила отказом, сказала чтобы не ждал и точно не приеду.... он сказал что если не приеду, то будет стоять около дома, у гаража, у работы...все равно найдет.... Что лучше его не злить, бесится ужасно.

Овенка
#39
Zмея

не отпускает:-))) сама не хочешь уйти, легче на форуме пожаловаться, правда?

а то, что скорпион он или еще кто роли не играет.

Я еще до НГ сказала, что отношения заканчиваем. Он пропал, молчал, я даже подумала, надо же как легко все оказалась. Но потом объявился и началось... Я долго не отвечала на его звонки и смски, а они были постоянно. Потом когда начались угрозы ответила, пыталась еще раз объяснить... Но не понимает человек((. А уйти я правда хочу, только пугают его угрозы, шантаж.

Овенка
#40

"[quote="Ирина"]У меня был скорпион! Угражал, бил! Причем был женат! Говорил, что только его! Не отпускал меня, караулил, следит куда я на работе обедать ходу! Жестьььь!!!!! Пока не нашла себе парня и не переехала к нему не отставал, даже уже живя с новым парнем, стоял под окнами на машине и просто наблюдал( Шизнутый! И я согласна с автором, знак зодиака многое значит! Скорпионы очень самолюбивы и властны![\/quote]\n
Жесть(((... Этот у меня тоже женат. Такое ужасное поведение у них(((...с другим бы человеком достаточно было бы один раз поговорить и все объяснить и все бы понял, а тут...((( \n
\n
"

#5A009D
#41

"бьют значит любят или рожи у вас такие, что сами выпрашивают"

#5A009D
#42

"[quote="Гость"]какая чушь чушнятская!\n
скорпион любящий-самый верный и заботливый.всё сделает для своей семьи.отличный отец,муж,мужчина.[\/quote]\n
нинада ляля!!! эгаистичные скаты, злые, подлые и жадные"

Гость
#43

"Идиотки..."

СкоПриенка
#44

"[quote="Овенка"]Жесть(((... Этот у меня тоже женат. Такое ужасное поведение у них(((...с другим бы человеком достаточно было бы один раз поговорить и все объяснить и все бы понял, а тут...((([\/quote]\n
Предложите ему бросить свою жену и жить с вами. Как ветром сдует! "

Гость
#45

"Не, ну ёшкин кот, у вас что совсем-совсем никого нет чтоб за вас заступился и поговорил по-мужски с данной особью - отец, брат, друзья-знакомые мужского полу? Не отпускает, угрожает, бьет... Тьху ты. Рабство у нас уж давно отменено как бы"

Лёля
#46

С астрологического сайта, часть характеристики

В любви темпераментны и страстны, огромное значение придают физическому проявлению чувств, которым отдаются целиком и от партнера требуют того же. Вступая в брак, планируют быть вместе до самой смерти и готовы пронести горячее чувство сквозь любые невзгоды. По отношению к близким в них сильно чувство собственника, ради их благополучия пойдут на любые жертвы, но разочарований не прощают. Деспотичны, в семье занимают положение лидера, патологически ревнивы. В ссорах не умеют сдерживаться, срываются на грубые оскорбления и крик, после чего обычно следует страстное примирение в постели. Семейная жизнь с этим знаком бурная и неспокойная, периоды взаимного обожания сменяютс я днями непримиримой вражды и ненависти. На разрыв идут в самом крайнем случае, но уж если приходится, то очень глубоко переживают его, мучая и себя, и партнера.

Опасности, подстерегающие Скорпионов на жизненном пути, связаны с их несдержанностью и отсутствием чувства меры. От природы обладая сильной энергетикой, бесконтрольно растрачивают физические и душевные силы, истощая себя. Они склонны к перееданию, злоупотреблению алкоголем, тяге к опасным видам спорта и частой смене половых партнеров. Отсюда возможность травм, подверженность инфекционным и венерическим заболеваниям.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

автор, вы либо действительно еще не уверены в своем решении, либо вы мазохистка и считаете, что с вами только так и надо поступать, как с шавкой безропотной. что позволяете с собой делать, то и делают.

зачем вы боитесь? чтобы все это продолжалось? вы должны понять - он вас не убьет, не поколечит, не сможет повлиять на ваше будущее. судя по его поведению, максимум, на что он отважится - это - запугивание, мотание нервов(если будете бояться и показывать это), напоминание о себе. вы внури себя должны очень жестко поставить точку. тогда и ваше поведение изменится. он чувствует вашу слабость и бьет туда. Если он окажется совсем неадекватным, то есть будет руки распускать, не надо такую скотину жалеть, какая бы любовь не была раньше между вами, так как сейчас он своими действиями пытается отнять у вас ваше здоровье и будущее. бейте сами, максимально сильно, привлекайте полицию, задействуйте другого мужчину(есть еще такие которые помогут просто так) -- любого даже самого неадекватного можно сломать так, что при вашем появлении на его горизонте - он будет сначала под себя ходить, потом со штанами полными дерьма скрыться с вашего горизнта.

Гостьюшка
#49

.Был такой,только ещё и тряпка сам,повеситься грозился,вены вскрыть...мм..что ещё...под троллейбус броситься.манипулятор ***. 5 раз уходила. потом просто взорвалась и УШЛА ,всё. под откос все его попытки и жирная точка! До сих пор пишет иногда,4ре года прошло.

Была
#50

Просто уйдите, соберите вещи, не берите трубку, не общайтесь в сети. Какая вам разница, будет мстить или нет? Если овен уходит от скорпа, значит скор сто-пудово скорп Г..вно на палочке и по человеческим, и по мужским показателям оказался.