Гость
Статьи
Венера в …

Венера в Скорпионе+изгнание Венеры

Реально ли с таким расположением построить реально счастливые отношения или все таки не судьба?

Стрелка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Стрелка

Реально ли с таким расположением построить реально счастливые отношения или все таки не судьба?

Не судьба)))))

Стрелка
#2
Гость

Не судьба)))))

грустно:)

Гость
#3

Что значит изгнание Венеры?

Гость
#4

У моего мужа такая Венера. Завидую ему- так повезло ему со мной

Гость
#5

мужики очень гулящие с такой венерой вот буквально все что шевелится готовы вые пать))))

Стрелка
#6

Венера в изгнании

Первая проблема Венеры в изгнании в том, что люди с таким её положением склонны превращать любовь в борьбу, самим себе создавать проблемы. Без этого для них и любовь не любовь. Чем больше препятствий на пути к счастью, тем интереснее. В итоге, люди тратят время и силы в бессмысленных сражениях, не разобравшись, стоит ли игра свеч. Они не согласны на меньшее, чем шекспировские страсти, поэтому часто бывают одиноки. Чувства таких людей слишком сильны: и они не согревают, а обжигают. Их любовь ?обоюдоострая?: ранит и самого человека и его партнёра. Происходит это потому, что люди с Венерой в изгнании подсознательно хотят испытать эту боль. В случае с Венерой в Скорпионе серьёзной проблемой может стать ревность и собственничество, с Венерой в Овне ? упрямство, своенравие, неумение находить компромисс.

Мужчина с Венерой в изгнании не любит сентиментальности и проявления нежных чувств. Романтика, флирт ? не его среда. С женщинами он чувствует себя неловко. Он склонен воспринимать её как ?боевую подругу?: неприхотливую и непритязательную. Он не очень хорошо осознаёт, что женщина ? существо более нежное и ранимое, чем он, и что её нужно окружить заботой и вниманием. Иногда более тонкая организация, присущая женщинам, вызывает у мужчин с Венерой в изгнании нечто вроде презрения. Они чрезмерно жестки и категоричны в отношениях.

Стрелка
#7

Женщину с таким положением Венеры не устраивает тихая идиллия, ей нужны чувства на грани, борьба. Иначе она остаётся равнодушной. Как уже было сказано, Венера в знаках изгнания должна действовать и бороться, чтобы получать удовольствие. От женщин такого поведения в нашем обществе не ожидают. Не принято, чтобы она открыто заявляла о своих чувствах, стремилась их выразить, ведь традиционно женщина призвана быть объектом, а не субъектом любви. Общество также не согласно, что женщина может выбирать сама, а не быть избранной, что для неё первично её чувство, а не чувство мужчины. Такое поведение может здорово отпугивать потенциальных партнёров.

Гость
#8

А что про венеру в водолее можно сказать??

Стрелка
#9
Гость

А что про венеру в водолее можно сказать??

о более всего остального они ценят свободу как личную, так и духовную, они стремятся быть независимыми и самостоятельными, свободными от обязательств. Именно поэтому они проповедуют любовь, свободную от придуманных человеком законов морали и этики. Они стремятся к свободным связям и союзам, но несмотря на это они привязаны к своим партнёрам и не меняют их так часто, как это происходит, например, при Венере в Близнецах. Хотя и ╚обычный╩ брак вполне возможен. Чаще бракосочетание происходит в среднем возрасте, хотя возможен брак в совсем юном возрасте, когда для его заключения требуется разрешение родителей. Перемены в любовной сфере часто происходят неожиданно для них самих, разрыв с партнёром может произойти не по их вине, а в связи со сложившейся жизненной ситуацией.

Люди с Венерой в Водолее могут ждать протекций или рекомендаций высокопоставленных официальных лиц женского пола.

Благоприятная конфигурация даёт миролюбие, учтивость, сердечность, искренность, порядочность, последовательность во всём, изобретательность, доброту, доброжелательность.

Неблагоприятная конфигурация усиливает зависимость от других людей, даёт различные затруднения и ограничения в отношениях с окружающими, уменьшает инициативу и предприимчивость, снижает силу воли и энергию. Часто она указывает на разрушенные идеалы и несбывшиеся желания. Женщинам неблагоприятный аспектариум грозит опасностью для жизни во время родов.

й
#10

Был у меня неудавшийся роман, скажем так, с мужчиной с венерой в водолее. Ходил вокруг за около, в глаза заглядывал, а инициативы - ноль, все от меня что-то ждал. Я сделала шажок навстречу, он заглядывать в глаза начал активнее) Дурдом, мужчина 33 года, женат не был. Из нас двоих мужчина все-таки он, прояви я чуть больше активности, уверена, все бы было, но я других правил (венера в раке). У него Марс с рыбах, это для мужчины вообще не айс. И у нас в одном знаке луна.

Гость
#11

у моих родителей венеры в скрорпионе. отец при этом козерог, мать стрелец. никто из них не был гулящий, у матери еще и марс в скорионе, характер был ужас. вредный и агрессивный. а отец спокойный человек. если его не провоцировать.

Гость
#12
й

Был у меня неудавшийся роман, скажем так, с мужчиной с венерой в водолее. Ходил вокруг за около, в глаза заглядывал, а инициативы - ноль, все от меня что-то ждал. Я сделала шажок навстречу, он заглядывать в глаза начал активнее) Дурдом, мужчина 33 года, женат не был. Из нас двоих мужчина все-таки он, прояви я чуть больше активности, уверена, все бы было, но я других правил (венера в раке). У него Марс с рыбах, это для мужчины вообще не айс. И у нас в одном знаке луна.

А если марс в раке у мужчины и еще и венера там же????

Стрелка
#13
Гость

А если марс в раке у мужчины и еще и венера там же????

нет,у меня например венера в скорпионе,марс в деве))

й
#14
Гость

А если марс в раке у мужчины и еще и венера там же????

Сосплежуй, уж извините. Сомневающийся, пятится назад,не сдерживает обещаний, не тормоз, как в случае с тельцовским марсом, но и не активный. Нужна сильная женщина, даже не сильная, т.к. венера тоже в раке, а целеустремленная, ничего не имеет против загнаться под каблук., но женщина нравится мудрая, чтобы и выглядела достойно, и женственная, и дела разрулировала. В принципе заработать сможет, но это, опять же, если его направить, инициатива - ваша.

Стрелка
#15
й

Был у меня неудавшийся роман, скажем так, с мужчиной с венерой в водолее. Ходил вокруг за около, в глаза заглядывал, а инициативы - ноль, все от меня что-то ждал. Я сделала шажок навстречу, он заглядывать в глаза начал активнее) Дурдом, мужчина 33 года, женат не был. Из нас двоих мужчина все-таки он, прояви я чуть больше активности, уверена, все бы было, но я других правил (венера в раке). У него Марс с рыбах, это для мужчины вообще не айс. И у нас в одном знаке луна.

Я выбираю таких мужчин всегда,которые ждут от меня первый шаг))Надоедает жутко)

Гость
#16
й

Сосплежуй, уж извините. Сомневающийся, пятится назад,не сдерживает обещаний, не тормоз, как в случае с тельцовским марсом, но и не активный. Нужна сильная женщина, даже не сильная, т.к. венера тоже в раке, а целеустремленная, ничего не имеет против загнаться под каблук., но женщина нравится мудрая, чтобы и выглядела достойно, и женственная, и дела разрулировала. В принципе заработать сможет, но это, опять же, если его направить, инициатива - ваша.

Спасибо, у него луна в близнецах, может это как то разбавит рачью венеру и марс??

й
#17
Стрелка

нет,у меня например венера в скорпионе,марс в деве))

Венера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.

Стрелка
#18
й

Венера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.

й

Венера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.

да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

й
#19
Гость

Спасибо, у него луна в близнецах, может это как то разбавит рачью венеру и марс??

Мужчина смотрится по марсу и солнцу. А то, какая ему нужна женщина - по венере и луне. Венера - любовница. Встанет у него на домовитую, тихую, аккуратную, можно даже без ЧЮ, но необычайно женственную. А в жены возьмет (и жить быть долго в супружестве) веселую, активную раздолбайку, любящую путешествия, не глупую. Учитывая его марс рачий, то вполне можно совместить в себе черты любовницы и жены, но активность и целеустремленность должны в семье перевешивать женственность и слабость, которые были до замужества.

й
#20
Стрелка

йНо к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Если вы еще не были замужем, то и не очень понимаете, какой мужчина вам нужен для замужества. Да, Лев скорее всего, Овен, может Близнец еще. Конечно немаловажны его марс и ваши аспекты. А на водные тянет сейчас именно потому что, любовник, страсть - это ваша венера в водном знаке, любовников выбираем по венере.

Стрелка
#21
й

СтрелкайНо к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Если вы еще не были замужем, то и не очень понимаете, какой мужчина вам нужен для замужества. Да, Лев скорее всего, Овен, может Близнец еще. Конечно немаловажны его марс и ваши аспекты. А на водные тянет сейчас именно потому что, любовник, страсть - это ваша венера в водном знаке, любовников выбираем по венере.

Замужем пока не была,на данный момент у меня мужчина рыбы,страсть безумная,но для замужества не мое)Он не помнит во сколько он родился к сожалению)

Гость
#22
й

Мужчина смотрится по марсу и солнцу. А то, какая ему нужна женщина - по венере и луне. Венера - любовница. Встанет у него на домовитую, тихую, аккуратную, можно даже без ЧЮ, но необычайно женственную. А в жены возьмет (и жить быть долго в супружестве) веселую, активную раздолбайку, любящую путешествия, не глупую. Учитывая его марс рачий, то вполне можно совместить в себе черты любовницы и жены, но активность и целеустремленность должны в семье перевешивать женственность и слабость, которые были до замужества.

Я водолей по Солнцу, вроде как и подхожу!

Гость
#23

А у меня венера в раке, а луна в козероге. Но земная луна плохо уравновешивает эту дурацкую венеру!( Я постоянно придумываю себе проблемы, даже, если их нет, ревную, сомневаюсь, злюсь практически без повода и сама больше всего от этого страдаю. А у мужчины моего солнце в близнецах, венера в тельце, а луна в рыбах, можете что-нибудь сказать о нем, девушки??

Гость
#24
Гость

А у меня венера в раке, а луна в козероге. Но земная луна плохо уравновешивает эту дурацкую венеру!( Я постоянно придумываю себе проблемы, даже, если их нет, ревную, сомневаюсь, злюсь практически без повода и сама больше всего от этого страдаю. А у мужчины моего солнце в близнецах, венера в тельце, а луна в рыбах, можете что-нибудь сказать о нем, девушки??

К 24 посту... я описАлась, венера в скорпионе!)

й
#25
Гость

К 24 посту... я описАлась, венера в скорпионе!)

Венера в изгнании, луна в изгнании. Не совсем мило. Надо прорабатывать. Не ругайте вы так венеру), она не такая дурацкая как луна, вот луна добавляет вам комплексов и шлепков со стороны социума.

По поводу вашего мужчины. Ему-то вы вполне подойдете, и как жена, и как любовница, в в ас есть все что надо именно ему - и серьезность, и страсть, и участие, и даже ваши сомнения и ревность будут поддерживать его самооценку. Но вот он вам не подходит, со временем начнете мучиться от его фантазий и непостоянства, измен как таковых может и не быть, но вы чисто для себя требуете большего, чего он дать никогда не догадается, вам будет казаться, что он эгоист, хотя он просто такой и все. Вы не написали где у него и у вас марс, вообще здесь много аспектов надо смотреть - сатурн, уран, плутон. Но навскидку пока так.

Гость
#26
й

Венера в изгнании, луна в изгнании. Не совсем мило. Надо прорабатывать. Не ругайте вы так венеру), она не такая дурацкая как луна, вот луна добавляет вам комплексов и шлепков со стороны социума.

По поводу вашего мужчины. Ему-то вы вполне подойдете, и как жена, и как любовница, в в ас есть все что надо именно ему - и серьезность, и страсть, и участие, и даже ваши сомнения и ревность будут поддерживать его самооценку. Но вот он вам не подходит, со временем начнете мучиться от его фантазий и непостоянства, измен как таковых может и не быть, но вы чисто для себя требуете большего, чего он дать никогда не догадается, вам будет казаться, что он эгоист, хотя он просто такой и все. Вы не написали где у него и у вас марс, вообще здесь много аспектов надо смотреть - сатурн, уран, плутон. Но навскидку пока так.

Спасибо Вам за ответ! А марс у него в раке.

Гость
#27

А у меня марс в весах.

й
#28

Если у вас марс в весах, тогда нормально, притретесь со временем. Совместимость не 100%, но хорошая у вас. Марс у него слабый, но про близнецовском активном солнце лично для вас (при ваших аспектах) неплохо.

Гость
#29
й

Если у вас марс в весах, тогда нормально, притретесь со временем. Совместимость не 100%, но хорошая у вас. Марс у него слабый, но про близнецовском активном солнце лично для вас (при ваших аспектах) неплохо.

Спасибо большое! Удачи Вам!

Ирина
#30

Подскажите пожалуйста, а если у него солнце в козероге, Марс и Венера в скорпионе, а луна в водолее! Какую женщину он предпочтет? Сломала голову с этим сложным мужчиной.

й
#31
Ирина

Подскажите пожалуйста, а если у него солнце в козероге, Марс и Венера в скорпионе, а луна в водолее! Какую женщину он предпочтет? Сломала голову с этим сложным мужчиной.

Есть у меня друг, венера в скорпионе. Подкаблучник - мягко сказано. Мазохист. Обожает когда женщина его унижает. Хотя виду не подает, хорохориться, трижды женат, трижды разведен именно поэтому - ищет сильную, роковую женщину как он сам говорит - "чтоб кровь бурлила от нее", но потом, в браке, вступает его сильная мужская луна (не как у вашего, сильнее) и он живет с женщиной максимум 7 лет, т.к. хочется быть мужиком, но и униженным хочется быть... честно, для меня он загадка. У вашего сильно Солнце. Луна интересная. Вы должны в браке давать ему свободу, не ограничивать, не навязываться. Но это в браке. А до брака - я описала. Унижение. если не можете, то хотя бы не проявляйте явной заинтересованности и что влюблены до потери сознания не показывайте.

Muchi
#32
Стрелка

йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Не может быть солнце во Льве и при этом Венера в скорпионе:) Вы чет путаете, уважаемая Стрелка (Стрелец):))

Стрелка
#33
Muchi

СтрелкайВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Не может быть солнце во Льве и при этом Венера в скорпионе:) Вы чет путаете, уважаемая Стрелка (Стрелец):))

Луна у меня во льве,а солнце в стрельце)))

Гость 76
#34

А что значит

1. Венера в Деве и Марс в Деве?

2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах?

Стрелка
#35
Muchi

СтрелкайВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Не может быть солнце во Льве и при этом Венера в скорпионе:) Вы чет путаете, уважаемая Стрелка (Стрелец):))

ох,замахнулась просто)

Гость
#36

Венера в Скорпионе+изгнание Венеры.

у меня такое сочетание.

26 лет,не замужем

й
#37
Стрелка

MuchiСтрелкайВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Не может быть солнце во Льве и при этом Венера в скорпионе:) Вы чет путаете, уважаемая Стрелка (Стрелец):))ох,замахнулась просто)

Если солнце в стреле, то мужчины вам нужны немного другие. Водолей вам, кста, вполне может подойти. А Венера, да, отходит от солнечного на 45 суток в оба конца, не путайте впредь)

й
#38
Гость 76

А что значит

1. Венера в Деве и Марс в Деве?

2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах?

Значит для чего? Для любви, замужества, социума, карьеры? Для мужчины или женщины?

Стрелка
#39
й

СтрелкаMuchiСтрелкайВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.йВенера в скорпионе дает обладательницам одни мучения, но кажется, что мучают они. Тем не менее Ж с такой венерой до старости нравятся и мужчинам и вообще всем, хотя самоедство берет вверх и они это сами не осознают.

У меня марс в деве. Любовники нравятся серьезные, ну вот сексуально привлекают меня чистоплотные, хозяйственные, умные карьеристы) Но к выбору будущего мужа марс не имеет никакого отношения, т.к. именно такого мужа я выбрала, мучение, муж выбирается по Солнцу, а солнце у меня в знаке очень отличном от Девы.да все точно,у меня солнце во льве,лев в седьмом доме.дсц во льве)))судьба что ли быть со львом?:)Хотя странно почему меня тянет на водные знаки)

Не может быть солнце во Льве и при этом Венера в скорпионе:) Вы чет путаете, уважаемая Стрелка (Стрелец):))ох,замахнулась просто)Если солнце в стреле, то мужчины вам нужны немного другие. Водолей вам, кста, вполне может подойти. А Венера, да, отходит от солнечного на 45 суток в оба конца, не путайте впредь)

Мне мужчина нужен более активный.А рыбы что-то медленные в плане жизни.

Стрелка
#40

что обозначает 7 дом в 11 доме?

Гость 76
#41
й

Гость 76

А что значит 1. Венера в Деве и Марс в Деве? 2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах?

Значит для чего? Для любви, замужества, социума, карьеры? Для мужчины или женщины?

Женщина: Солнце в Весах, Луна в Весах, Венера в Деве, Марс в Деве

Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах

Как-то так! Рассажите любви и то какие партнеры нужны, пожалуйста =)

Автор
#42
Стрелка

что обозначает 7 дом в 11 доме?

Управитель 7-го дома в 11?

Ирина
#43
Гость

Венера в Скорпионе+изгнание Венеры.



у меня такое сочетание.

26 лет,не замужем

+1 И у меня такое, 26 лет, не замужем )

Стрелка
#44
Автор

Управитель 7-го дома в 11?

да)

й
#45
Гость 76

йГость 76

А что значит 1. Венера в Деве и Марс в Деве? 2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах?

Значит для чего? Для любви, замужества, социума, карьеры? Для мужчины или женщины?



Женщина: Солнце в Весах, Луна в Весах, Венера в Деве, Марс в Деве



Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах



Как-то так! Рассажите любви и то какие партнеры нужны, пожалуйста =)

Ну если навскидочку, то он вам совсем не подходит, а вы ему серединка-наполовинку, в общем тоже не очень. Вам обоим нужны доминантные партнеры, сильнее вас, мужчина сможет удовлетворить свое эго через вас, но вам он покажется не сильным, а грубым.

Ему нужна яркая, открытая болтушка-экстраверт, чтобы толкала его на подвиги. Но на самом деле в тайне будет мечтать о романтичной простушке. Вообще у мужчины Луна в неприятных аспектах, он долго будет искать, ошибаться, в браке скорее всего будет несчастлив и долго в браке в принципе не проживет, останется холостяком. И ему будет так комфортнее.

Стрелка
#46
Ирина

ГостьВенера в Скорпионе+изгнание Венеры.



у меня такое сочетание.

26 лет,не замужем+1 И у меня такое, 26 лет, не замужем )

Тяжело просто,партнеры не выдерживают наших чувств))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

й
#47
Стрелка

да)

Дома - это ситуации, места встреч. В данном случае - место встречи мужа. Среди друзей или через друзей. Если это у вас, то возможно встреча второго мужа, т.к. спутник, т.е. вы, уже будете иметь детей. Может еще указывать, что вы будете ставить друзей выше семьи.

Стрелка
#48
й

Дома - это ситуации, места встреч. В данном случае - место встречи мужа. Среди друзей или через друзей. Если это у вас, то возможно встреча второго мужа, т.к. спутник, т.е. вы, уже будете иметь детей. Может еще указывать, что вы будете ставить друзей выше семьи.

Сейчас с нынешним мужчиной у меня отношения с ним завязались после долгой дружбы с ним)

Гость 76
#49
й

Гость 76

йГость 76 А что значит 1. Венера в Деве и Марс в Деве? 2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах? Значит для чего? Для любви, замужества, социума, карьеры? Для мужчины или женщины? Женщина: Солнце в Весах, Луна в Весах, Венера в Деве, Марс в Деве Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах Как-то так! Рассажите любви и то какие партнеры нужны, пожалуйста =)

Ну если навскидочку, то он вам совсем не подходит, а вы ему серединка-наполовинку, в общем тоже не очень. Вам обоим нужны доминантные партнеры, сильнее вас, мужчина сможет удовлетворить свое эго через вас, но вам он покажется не сильным, а грубым. Ему нужна яркая, открытая болтушка-экстраверт, чтобы толкала его на подвиги. Но на самом деле в тайне будет мечтать о романтичной простушке. Вообще у мужчины Луна в неприятных аспектах, он долго будет искать, ошибаться, в браке скорее всего будет несчастлив и долго в браке в принципе не проживет, останется холостяком. И ему будет так комфортнее.

Спасибо! Про него все так и есть!

А Женщине кого искать? Какого мужчину. Никого не могу найти )

й
#50
Гость 76

йГость 76

йГость 76 А что значит 1. Венера в Деве и Марс в Деве? 2 Венера в Рыбах и Марс в Рыбах? Значит для чего? Для любви, замужества, социума, карьеры? Для мужчины или женщины? Женщина: Солнце в Весах, Луна в Весах, Венера в Деве, Марс в Деве Мужчина: Солнце в Козероге, Луна во Льве, Венера в Рыбах, Марс в Рыбах Как-то так! Рассажите любви и то какие партнеры нужны, пожалуйста =)

Ну если навскидочку, то он вам совсем не подходит, а вы ему серединка-наполовинку, в общем тоже не очень. Вам обоим нужны доминантные партнеры, сильнее вас, мужчина сможет удовлетворить свое эго через вас, но вам он покажется не сильным, а грубым. Ему нужна яркая, открытая болтушка-экстраверт, чтобы толкала его на подвиги. Но на самом деле в тайне будет мечтать о романтичной простушке. Вообще у мужчины Луна в неприятных аспектах, он долго будет искать, ошибаться, в браке скорее всего будет несчастлив и долго в браке в принципе не проживет, останется холостяком. И ему будет так комфортнее.



Спасибо! Про него все так и есть!



А Женщине кого искать? Какого мужчину. Никого не могу найти )

У вас, как у женщины, хорошие аспекты, мужчинам такие девушки нравятся), если б так было у М, то слабовато, конечно, а для Ж как раз. Вы слабая и хваткая одновременно, аккуратная, хозяюшка, умеете считать деньги. При этом обаятельная, приятная и неконфликтная. Вас должны сами найти), прорабатывать лично у вас нечего, может, конечно, Луна или Венера поражены, если вы не можете найти, предполагаю, что поражение есть, вероятно от Сатурна. Тогда пруха пойдет после 29-ти лет. Мужчина вам подойдет тихий, домашний, Но и расчетливый, этакий себе на уме, но для других, для вас - спокойный. Кому-то такой покажется занудой, но вам будет комфортно.