Гость
Статьи
Благоприятное время …

Благоприятное время для покупки

Впервые покупаю профессиональную фототехнику, на которой буду работать. Когда это лучше сделать в сентябре-октябре? Какие дня благоприятные?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
ОВЕН - случайный читатель
#1

Мде...

В три часа ночи 5 октября. Берите кэнон, желательно полную матрицу. От элечной оптики откажитесь, а то никонисты вас возненавидят, у них марс в противофазе к сатурну с детства

Гость
#2

Больная.

куры,разлетелись
#3

и это только начало осени

Гость
#4

Ээээ 13 октября в 13:13:13

Бери от 200 тыс

любовница Фрейда
#5

автор, счастье есть только у трупа. жизнь это постоянное недовольство чем либо, иначе могут жить только умственно отсталые. поэтому мой ответ - никогда. другое дело, что разумеется, случаются какие то душевные подъемы, радость - после приятных встреч, достижений поставленной цели, воплощения задач, но все это недолго длится, потом вновь мысли о новых целях, задач, о неисполненных старых...

любовница Фрейда
#6

ой

любовница Фрейда
#7

не в эту тему я свои умозаключения накатала

Гость
#8

Во как народ вштырило ночью, сегодня полнолуние что ли?

Что не тема, так просто перл))

Una donna molto cattiva
#9

пипeц

Марина
#10

Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

Гость
#11
Марина

Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

соглашусь) можно еще например выбрать день недели Пятницу как управителя Венеры, т.к. она заведует красотой и искусством... воскресенье тоже хорошо.

плюс еще купите когда Солнце будет в Весах, до его переход в Скорпиона - ну это так мое ИМХО ))) удачи!

Вероника
#12
Гость

соглашусь) можно еще например выбрать день недели Пятницу как управителя Венеры, т.к. она заведует красотой и искусством... воскресенье тоже хорошо.

плюс еще купите когда Солнце будет в Весах, до его переход в Скорпиона - ну это так мое ИМХО ))) удачи!

А когда оно будет в весах? и долго ли там находится?Мне казалось, что лучше покупать на растущую луну, почитала-8 окт, кажется 5 лунный день, пишут, что хороший день для нового))) на самом деле гороскопами не увлекаюсь, но это оооочень долгожданная и важная для меня покупка, видимо, было время заморочиться гороскопами)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вероника
#13
Марина

Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

Нашла-спасибо за подсказку. А растущая-убывающая луна как-то влияют в данном случае?