Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Благоприятное время для покупки

Впервые покупаю профессиональную фототехнику, на которой буду работать. Когда это лучше сделать в сентябре-октябре? Какие дня благоприятные?

Ответы (13) Ответить
  • Мде...
    В три часа ночи 5 октября. Берите кэнон, желательно полную матрицу. От элечной оптики откажитесь, а то никонисты вас возненавидят, у них марс в противофазе к сатурну с детства

• Реклама

• и это только начало осени

• Ээээ 13 октября в 13:13:13
    Бери от 200 тыс

• автор, счастье есть только у трупа. жизнь это постоянное недовольство чем либо, иначе могут жить только умственно отсталые. поэтому мой ответ - никогда. другое дело, что разумеется, случаются какие то душевные подъемы, радость - после приятных встреч, достижений поставленной цели, воплощения задач, но все это недолго длится, потом вновь мысли о новых целях, задач, о неисполненных старых...

• не в эту тему я свои умозаключения накатала

• Во как народ вштырило ночью, сегодня полнолуние что ли?
    Что не тема, так просто перл))

• Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

• Марина

Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

соглашусь) можно еще например выбрать день недели Пятницу как управителя Венеры, т.к. она заведует красотой и искусством... воскресенье тоже хорошо.
    плюс еще купите когда Солнце будет в Весах, до его переход в Скорпиона - ну это так мое ИМХО ))) удачи!

• А когда оно будет в весах? и долго ли там находится?Мне казалось, что лучше покупать на растущую луну, почитала-8 окт, кажется 5 лунный день, пишут, что хороший день для нового))) на самом деле гороскопами не увлекаюсь, но это оооочень долгожданная и важная для меня покупка, видимо, было время заморочиться гороскопами)

Гость

соглашусь) можно еще например выбрать день недели Пятницу как управителя Венеры, т.к. она заведует красотой и искусством... воскресенье тоже хорошо.
    плюс еще купите когда Солнце будет в Весах, до его переход в Скорпиона - ну это так мое ИМХО ))) удачи!

• Марина

Лишь-бы не на ретро-Меркурии, а в остальное время можете брать смело. Про ретро Меркурий и его периоды можете в интернете найти

Нашла-спасибо за подсказку. А растущая-убывающая луна как-то влияют в данном случае?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь