Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Человек сеет на распутьи

Добрый вечер!
Дело такое: сейчас приехал в деревню к бабушке. Странная череда событий сегодня произошла. Бабушка с утра нашла яйцо на пороге дома, куры точно были заперты. Вообщем, где-то закопала она его. Рядом с бабушкиным двором проходит дорога и распутье. Так вот, вечером выгуливая собаку заметил, как какая-то женщина подошла к этому же распутье и что-то начала с еять по асфальту. Может, кто подскажет, что происходит вообще? Спасибо

Ответы (37) Ответить
  • А зачем яйцо закапывать?

• Реклама

• Жвачка

вы как бы намекаете что это она снесла вам яйцо на пороге?

Очень остроумно.

• нда

А зачем яйцо закапывать?

Не знаю, не жарить же его.)

• Lexmechanic

У кого-то с головой не в порядке.

Я тоже было так подумал.

• а так темы ради скажу вот что. у меня одна знакомая имеет родственников в деревне малонаселенной, так вот рассказывала, что там всякие иглы под порог, земля с кладбища, волосы, короче что только не подбрасывают. люди якобы недалекие и очень завистливые. чуть у кого в хозяйстве бум, сразу порчи и сглазы идут в ход:) так что все может быть:))

• Жвачка

а так темы ради скажу вот что. у меня одна знакомая имеет родственников в деревне малонаселенной, так вот рассказывала, что там всякие иглы под порог, земля с кладбища, волосы, короче что только не подбрасывают. люди якобы недалекие и очень завистливые. чуть у кого в хозяйстве бум, сразу порчи и сглазы идут в ход:) так что все может быть:))

Моя бабулька тоже говорит, что ведьмы это всё. Но блин, чё за прикол такой.)))

• Jktu

Не знаю, не жарить же его.)

А закапывать то зачем? Вы спросите, я еще зайду на тему, мне интересно.

• Jktu

Очень остроумно.

вы тоже такие вопросы задаете:) нужно всегда верить в себя и свои силы, тогда к вам не прилипнет то, что она сеяла:)

• Jktu

Моя бабулька тоже говорит, что ведьмы это всё. Но блин, чё за прикол такой.)))

ну, я не знаю прикол это или нет, но в таких местах это имеет место быть:) я опираюсь на слова знакомой:)

• нда

А закапывать то зачем? Вы спросите, я еще зайду на тему, мне интересно.

вроде всякие такие "находки" советуют перед порогом дома закапывать:)

• Жвачка

вроде всякие такие "находки" советуют перед порогом дома закапывать:)

Вообще странный народ какой-то. Несколько часов до полуночи, ходить по асфальту сеять.

• Lexmechanic

Есть версии получше?

Сейчас Сверхъестественное смотрю так, что варианты есть. По етому, чтобы не путать кино и реальность решил у людей поспрашивать.

• Jktu

Сейчас Сверхъестественное смотрю так, что варианты есть. По етому, чтобы не путать кино и реальность решил у людей поспрашивать.

ну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!
    может и самого Кроули)

• Jktu

сериал?:)) эх, обожаю супернатуралов, правда сейчас я вся в ожидании ходячих мертвецов:))

• Нефиг_делать

ну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!
    может и самого Кроули)

:DDD

• Jktu

Вообще странный народ какой-то. Несколько часов до полуночи, ходить по асфальту сеять.

а в инете нет инфы или похожих обрядов?:))

• Жвачка

Нефиг_делатьну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!
    может и самого Кроули)
    :DDD

Эх, блин, наверное все карты ей перемешал, увидив меня, удирала.)) не успела, что нужно сделать.

• Жвачка

а в инете нет инфы или похожих обрядов?:))

Нашел, называется - подклад. Но там, так написано, что не внушает доверия
    http://vedi.in.ua/kurinaya-lapalapka_nitki_moneta_nitka_gvoz​di_vosk_porcha_igolka_bulavka_igla.html

• Jktu

ЖвачкаНефиг_делатьну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!
    может и самого Кроули)
    :DDDЭх, блин, наверное все карты ей перемешал, увидив меня, удирала.)) не успела, что нужно сделать.

ужс короче:)) что творится в деревнях:)
    та самая знакомая боится родственников навещать, чтобы ей там не сделали что-нибудь "интересное":))

• Все, из яйца завтра василиск вылупится

• Lexmechanic

Звездные Войны посмотреть надо тебе.
    Силы сторону темную в бабке той увидишь ты!

А вообще автор, смотрите все - начиная с мыльных опер, заканчивая "Необъяснимо но факт".
    И чего вы там только не увидите...

• Приколы, приколами. Никогда такого не видел, а тут приехал, офилег.

• Lexmechanic

Съезди к папуасам на острова или в Африку. Ещё и не таких ритуалов мубму-юмбу насмотришься.

Прекращай ерничать. Что забарзо, то не здраво.

• У меня крёстной тоже подбрасывали так что-то. Она потом вскоре заболела и умерла. Соседка. И вот фиг знает работает это или нет.
    Кароче по ходу на вас порчу там наводят, найдите эту бабку и тоже ей подложите гадине что-нибудь!! нужно защиту у дома сделать какую-нибудь, ох эти деревни блин

• http://aruad.com/magic/porcha-s-pomoshhyu-yajca/
    вот тут про яйцо.

• Гость

http://aruad.com/magic/porcha-s-pom​oshhyu-yajca/
    вот тут про яйцо.

Спасибо!)

• моя свекровь уже свихнулась на этом. с соседками бегают и друг-другу "делают". а потом по очереди бегают с тамошней же знахарке и снимают у ней порчу. от скуки на все руки))). а знахарка деньгами плату за снятие порчи не берет, а только продуктами. и ей хорошо,- пенсию на еду не тратит, и свекра моя с соседками "не испорчены"

• На распутье откуп оставляют,когда что-либо делают, не обязательно порчу. Правда чаще это монеты или конфеты или вино..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь