Гость
Статьи
Человек сеет на …

Человек сеет на распутьи

Добрый вечер!
Дело такое: сейчас приехал в деревню к бабушке. Странная череда событий сегодня произошла. Бабушка с утра нашла яйцо на пороге дома, куры точно были заперты. Вообщем, где-то закопала она его. Рядом с бабушкиным двором проходит дорога и распутье. Так вот, вечером выгуливая собаку заметил, как какая-то женщина подошла к этому же распутье и что-то начала с еять по асфальту. Может, кто подскажет, что происходит вообще? Спасибо

Jktu
31 ответ
Последний — Перейти
нда
#1

А зачем яйцо закапывать?

#3

вы как бы намекаете что это она снесла вам яйцо на пороге?

Jktu
#4
Жвачка

вы как бы намекаете что это она снесла вам яйцо на пороге?

Очень остроумно.

Jktu
#5
нда

А зачем яйцо закапывать?

Не знаю, не жарить же его.)

Jktu
#6
Lexmechanic

У кого-то с головой не в порядке.

Я тоже было так подумал.

#7

а так темы ради скажу вот что. у меня одна знакомая имеет родственников в деревне малонаселенной, так вот рассказывала, что там всякие иглы под порог, земля с кладбища, волосы, короче что только не подбрасывают. люди якобы недалекие и очень завистливые. чуть у кого в хозяйстве бум, сразу порчи и сглазы идут в ход:) так что все может быть:))

Jktu
#8
Жвачка

а так темы ради скажу вот что. у меня одна знакомая имеет родственников в деревне малонаселенной, так вот рассказывала, что там всякие иглы под порог, земля с кладбища, волосы, короче что только не подбрасывают. люди якобы недалекие и очень завистливые. чуть у кого в хозяйстве бум, сразу порчи и сглазы идут в ход:) так что все может быть:))

Моя бабулька тоже говорит, что ведьмы это всё. Но блин, чё за прикол такой.)))

#9

Что непонятного то? Порча

нда
#11
Jktu

Не знаю, не жарить же его.)

А закапывать то зачем? Вы спросите, я еще зайду на тему, мне интересно.

#12
Jktu

Очень остроумно.

вы тоже такие вопросы задаете:) нужно всегда верить в себя и свои силы, тогда к вам не прилипнет то, что она сеяла:)

#13
Jktu

Моя бабулька тоже говорит, что ведьмы это всё. Но блин, чё за прикол такой.)))

ну, я не знаю прикол это или нет, но в таких местах это имеет место быть:) я опираюсь на слова знакомой:)

#14
нда

А закапывать то зачем? Вы спросите, я еще зайду на тему, мне интересно.

вроде всякие такие "находки" советуют перед порогом дома закапывать:)

Jktu
#15
Жвачка

вроде всякие такие "находки" советуют перед порогом дома закапывать:)

Вообще странный народ какой-то. Несколько часов до полуночи, ходить по асфальту сеять.

Jktu
#16
Lexmechanic

Есть версии получше?

Сейчас Сверхъестественное смотрю так, что варианты есть. По етому, чтобы не путать кино и реальность решил у людей поспрашивать.

Нефиг_делать
#17
Jktu

Сейчас Сверхъестественное смотрю так, что варианты есть. По етому, чтобы не путать кино и реальность решил у людей поспрашивать.

ну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!

может и самого Кроули)

#18
Jktu

Сейчас Сверхъестественное смотрю так, что варианты есть. По етому, чтобы не путать кино и реальность решил у людей поспрашивать.

сериал?:)) эх, обожаю супернатуралов, правда сейчас я вся в ожидании ходячих мертвецов:))

#19
Нефиг_делать

ну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!

может и самого Кроули)

:DDD

#20
Jktu

Вообще странный народ какой-то. Несколько часов до полуночи, ходить по асфальту сеять.

а в инете нет инфы или похожих обрядов?:))

Jktu
#21
Жвачка

Нефиг_делатьну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!

может и самого Кроули)

:DDD

Эх, блин, наверное все карты ей перемешал, увидив меня, удирала.)) не успела, что нужно сделать.

Jktu
#22
Жвачка

а в инете нет инфы или похожих обрядов?:))

Нашел, называется - подклад. Но там, так написано, что не внушает доверия

http://vedi.in.ua/kurinaya-lapalapka_nitki_moneta_nitka_gvoz​di_vosk_porcha_igolka_bulavka_igla.html

#23
Jktu

ЖвачкаНефиг_делатьну так автор, чего вы тупите!... распутье же!....демонов она вызывала!

может и самого Кроули)

:DDDЭх, блин, наверное все карты ей перемешал, увидив меня, удирала.)) не успела, что нужно сделать.

ужс короче:)) что творится в деревнях:)

та самая знакомая боится родственников навещать, чтобы ей там не сделали что-нибудь "интересное":))

Я3ВА
#24

Все, из яйца завтра василиск вылупится

Нефиг_делать
#26
Lexmechanic

Звездные Войны посмотреть надо тебе.

Силы сторону темную в бабке той увидишь ты!

А вообще автор, смотрите все - начиная с мыльных опер, заканчивая "Необъяснимо но факт".

И чего вы там только не увидите...

Jktu
#27

Приколы, приколами. Никогда такого не видел, а тут приехал, офилег.

Jktu
#29
Lexmechanic

Съезди к папуасам на острова или в Африку. Ещё и не таких ритуалов мубму-юмбу насмотришься.

Прекращай ерничать. Что забарзо, то не здраво.

Жёлтая
#31

У меня крёстной тоже подбрасывали так что-то. Она потом вскоре заболела и умерла. Соседка. И вот фиг знает работает это или нет.

Кароче по ходу на вас порчу там наводят, найдите эту бабку и тоже ей подложите гадине что-нибудь!! нужно защиту у дома сделать какую-нибудь, ох эти деревни блин

Гость
#32

http://aruad.com/magic/porcha-s-pomoshhyu-yajca/

вот тут про яйцо.

Jktu
#33
Гость

http://aruad.com/magic/porcha-s-pom​oshhyu-yajca/

вот тут про яйцо.

Спасибо!)

Una donna molto cattiva
#34

ржу))))))))))

Маня в лаптях и сарафане
#35

моя свекровь уже свихнулась на этом. с соседками бегают и друг-другу "делают". а потом по очереди бегают с тамошней же знахарке и снимают у ней порчу. от скуки на все руки))). а знахарка деньгами плату за снятие порчи не берет, а только продуктами. и ей хорошо,- пенсию на еду не тратит, и свекра моя с соседками "не испорчены"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

На распутье откуп оставляют,когда что-либо делают, не обязательно порчу. Правда чаще это монеты или конфеты или вино..