Гость
Статьи
Напоминает ли вам это …

Напоминает ли вам это мужчину скорпиона?

Цитаты из темы "Отношения с мужчиной-манипулятором":
-"...он очень любит, когда ты ради него отказывашься от своих радостей и удовольствий. И наоборот. Если он видит, что тебе хоть что-то приносит радость и удовольствие - это его приводит в бешенство. Но все скрывается под благовидными предлогами и красивыми словами"
-"они пытаются навязать женщине чувство вины за что угодно, и представить все так, будто она кругом должна. Ведь он "жертвует" ради нее всем - временем, деньгами, эмоциями, отношениями с мамой - а она, бяка такая, не понимает"
-"он же не просто так исчезает, а чтобы нервы помотать. И предлоги всегда благовидные: работа, маме на даче помогал, телефон сел. Он четко длину поводка выдерживает и знает когда надо появится и когда пропасть"
-"У манипуляторов есть привычка произносить фразы в никуда, типа абстрактно. Чисто манипулятивные фразочки, которые и крыть-то нечем. Не в лицо сказано, сожалеющим, покровительственным тоном. В пространство. например: "Могла бы и догадаться чаю налить... да, хозяйка ты никакая"
-"ревнует меня к ней, ворчит, что много времени ей уделяю... Консультация у психолога... да вы что! Муж сам себя считает суперпсихологом и ...стыдно признаться, считает себя образцом для подражания:)))))) Часто думаю на тему: может не надо было мне в молодости так ему на шею вешаться, за всё надо платить:(( Подруги мои считают его идеальным мужчиной"
Ну как? Похоже?

SweetCinnamon
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

замените мужчину на женщину и он -на она. вам еще не надоело кормить горе -пейсателей и психолухов?

вот жеш
#2

я, хоть и не мужчина, а совсем даже наоборот, - но во многом узнаю себя. я скорпион.

Гость
#3

Это телец

Печень Сталина
#4

Это п**дец

Гость
#5

это и козерогу подходит))))))

Д2
#6

Не подгоняйте задачку под ответ. Это универсалии, имеющие мало общего со знаковыми особенностями, кроме, пожалуй, "себя считает суперпсихологом". )

виви
#7

у меня есть мужчина-рыбы знакомый, этот текст точь в точь про него

Гость
#8

да прям про моего мужа.. он скорпион

Гость
#9
Гость

это и козерогу подходит))))))

это всем мужчинам подходит

Гость
#10

Полно таких людей. На весь спектр зодиакальный распространяется.))

SweetCinnamon
#11
Д2

Не подгоняйте задачку под ответ. Это универсалии, имеющие мало общего со знаковыми особенностями, кроме, пожалуй, "себя считает суперпсихологом". )

Ой, ну мне показалось похожим, что "манипуляторы" находят слабые места и бьют именно туда, что всегда искренне верят в свою правоту, что в основном очень ревнивые, что часто они оказываются либо хорошими любовниками, либо пытаются ими быть, и ещё что-то там. Ну тему посмотрите, если не сложно, она старая, правда)

SweetCinnamon
#12
Гость

Полно таких людей. На весь спектр зодиакальный распространяется.))

Эх, ещё раз напишу мой пример. Я не говорила, что это всё относится исключительно к мужчинам скорпионам (это вы сами придумали)) Я говорю: манипуляторы - это множество А, мужчины-скорпионы - это множество B, мне кажется, что множество В большей частью (насколько я могу судить по описаниям) входит в множество А, гораздо большей частью, чем представители других знаков.

Гуманист
#13

Манипулятором может оказаться человек любого знака.

Гость
#14
SweetCinnamon

Эх, ещё раз напишу мой пример. Я не говорила, что это всё относится исключительно к мужчинам скорпионам (это вы сами придумали)) Я говорю: манипуляторы - это множество А, мужчины-скорпионы - это множество B, мне кажется, что множество В большей частью (насколько я могу судить по описаниям) входит в множество А, гораздо большей частью, чем представители других знаков.

переведите, пожалуйста))

Эта тема Вас уже какие сутки заботит, я на ветке о Ско Вас читала))

такой активный интерес мне не совсем понятен.

#15

да, безумно похоже именно на скорпа.причем обоих полов.

Анамаличка
#16

манипуляторы - люди со слабым и пораженным марсом , меркурием и плутоном. людям с сильным марсом меркурием и плутоном это не нужно. они пойдут прямой дорогой.

Гость
#17
Гость

переведите, пожалуйста))

Эта тема Вас уже какие сутки заботит, я на ветке о Ско Вас читала))

такой активный интерес мне не совсем понятен.

Мою тему в первый раз не пропустили, а в теме про ско у людей общение на другие темы, и там никому не интересно это)

Гость
#18

Анамаличка, астрологически полностью согласна! и эти люди сами же от себя очень страдают, карма минусовая пол-жизни прорабатывается. пример- куча родственников

Гость
#19
Гость

переведите, пожалуйста))

Эта тема Вас уже какие сутки заботит, я на ветке о Ско Вас читала))

такой активный интерес мне не совсем понятен.

ааа перевести) ну я не говорю, что все манипуляторы - скорпионы, но мне кажется, что очень многие скорпионы - манипуляторы. Находить слабые места и напоминать о них - это ведь тактика многих скорпионов? Я вот про женщин не могу сказать, потому что с их стороны с таким не сталкивалась.

Гость
#20
Анамаличка

манипуляторы - люди со слабым и пораженным марсом , меркурием и плутоном. людям с сильным марсом меркурием и плутоном это не нужно. они пойдут прямой дорогой.

А солнце?

Анамаличка
#21
Гость

А солнце?

солнце это скорее уровень энергии и желание и способность ей делиться.

Анамаличка
#22
Гость

Анамаличка, астрологически полностью согласна! и эти люди сами же от себя очень страдают, карма минусовая пол-жизни прорабатывается. пример- куча родственников

да, тяжело жить среди жучил и аферистов. ты по правилам а они без правил. но мы по-другому не можем и не будем. тогда какой смысл во всей этой жизни, когда ничего не имеет значения, когда ни в чем нет уверенности?

виви
#23
Анамаличка

манипуляторы - люди со слабым и пораженным марсом , меркурием и плутоном. людям с сильным марсом меркурием и плутоном это не нужно. они пойдут прямой дорогой.

Анамаличка, а где в карте смотреть слабый марс или сильный?

Гость
#24

моя девушка скорп. очень похоже. спиной к ним лучше не поворачиваться, какая бы любовь не была. и конечно надо ставить на место, когда пытается завуалировано навязать то, что плохо для вас.

Анамаличка
#25
виви

Анамаличка, а где в карте смотреть слабый марс или сильный?

самый сильный марс в овне, скорпионе и козероге, потом идут лев и стрелец, слабый в тельце, весах и раке. гармоничный в домах 1, 8, 10. негармонич. во 2, 4, 7. 12 еще. хороший непораженный с тринами и секстилями, пораженный с оппозициями и квадратами.

виви
#26
Анамаличка

самый сильный марс в овне, скорпионе и козероге, потом идут лев и стрелец, слабый в тельце, весах и раке. гармоничный в домах 1, 8, 10. негармонич. во 2, 4, 7. 12 еще. хороший непораженный с тринами и секстилями, пораженный с оппозициями и квадратами.

спасибо, уже разобралась)

Гуманист
#27

Люди с Марсом в Скорпионе часто очень жестоки. Именно среди людей с таким Марсом больше всего преступников. Люди с Марсом в Овене действительно идут прямой дорогой. Люди с Марсом в Козероге имеют сильный духовный стержень. Но совсем иной Марс в Скорпионе. Люди с таким положением часто коварны и не гнушаются никакими средствами для получения желаемого.

Гуманист
#28

Самые сильные манипуляторы - это люди не со слабыми, а наоборот, с сильными планетами, а именно с сильными Сатурном и Плутоном, подчёркивающими стремление к власти и порабощению окружающих. Сатурн силён в Козероге и в Весах. Плутон силён в Скорпионе и во Льве.

Анамаличка
#29
Гуманист

Самые сильные манипуляторы - это люди не со слабыми, а наоборот, с сильными планетами, а именно с сильными Сатурном и Плутоном, подчёркивающими стремление к власти и порабощению окружающих. Сатурн силён в Козероге и в Весах. Плутон силён в Скорпионе и во Льве.

ахах ах

Гуманист
#30

Прежде, чем смеяться, лучше познакомиться с людьми, которые обладают определённым даром воздействия на окружающих. Самыми лучшими манипуляторами всегда были политики. Сталин - Марс в Скорпионе. Борис Ельцин, Барак Обама - Сатурн в Козероге. Большинство современных политиков родились, когда Плутон находился во Льве. Среди них наш рулевой, Билл Клинтон, Жириновский. Можно и с другими при желании ознакомиться.)

Гость
#31
Гость

Гостьпереведите, пожалуйста))

Эта тема Вас уже какие сутки заботит, я на ветке о Ско Вас читала))

такой активный интерес мне не совсем понятен. ааа перевести) ну я не говорю, что все манипуляторы - скорпионы, но мне кажется, что очень многие скорпионы - манипуляторы. Находить слабые места и напоминать о них - это ведь тактика многих скорпионов? Я вот про женщин не могу сказать, потому что с их стороны с таким не сталкивалась.

Понятно))

Тогда повторюсь. От ЗЗ склонность к манипуляторству это не зависит. Полно их среди всех знаков. А скорпионы очень даже милые люди бывают, да и ими самими манипулировать можно при желании. Слабые места у всех найдутся, куда клюнуть можно.

Гость
#32
Анамаличка

да, тяжело жить среди жучил и аферистов. ты по правилам а они без правил. но мы по-другому не можем и не будем. тогда какой смысл во всей этой жизни, когда ничего не имеет значения, когда ни в чем нет уверенности?

идеалистка?

таким действительно сложно жить))

Гость
#33
Гуманист

Прежде, чем смеяться, лучше познакомиться с людьми, которые обладают определённым даром воздействия на окружающих. Самыми лучшими манипуляторами всегда были политики. Сталин - Марс в Скорпионе. Борис Ельцин, Барак Обама - Сатурн в Козероге. Большинство современных политиков родились, когда Плутон находился во Льве. Среди них наш рулевой, Билл Клинтон, Жириновский. Можно и с другими при желании ознакомиться.)

запугали Анамаличку))

Анамаличка
#34
Анамаличка

самый сильный марс в овне, скорпионе и козероге, потом идут лев и стрелец, слабый в тельце, весах и раке. гармоничный в домах 1, 8, 10. негармонич. во 2, 4, 7. 12 еще. хороший непораженный с тринами и секстилями, пораженный с оппозициями и квадратами.

марс в 1 и 8 доме не то что гармоничный а энергичный. но если к нему будут плохие аспекты бывает все трагично.

Анамаличка
#35
Гость

идеалистка?

таким действительно сложно жить))

я не идеалистка я благородная

Анамаличка
#36

сраведливейшая из справедливых

Анамаличка
#37
Гость

запугали Анамаличку))

:)

Анамаличка
#38
Гость

идеалистка?

таким действительно сложно жить))

силы не надо, чтобы мухлевать, воли не надо, чтобы манипулировать, а чтобы играть честно и идти прямо нужна и сила, и воля.

Гость
#39
Анамаличка

Гостьидеалистка?

таким действительно сложно жить))



я не идеалистка я благородная

мне не попадались пока НЕблагородные идеалисты))это одно из качеств идеалистов))

Гость
#40
Анамаличка

Гостьидеалистка?

таким действительно сложно жить))



силы не надо, чтобы мухлевать, воли не надо, чтобы манипулировать, а чтобы играть честно и идти прямо нужна и сила, и воля.

ну в этом и заключается сложность бытия идеалистов, т.к. часто и с силой и с волей в стену упираешься))

Анамаличка
#41
Гость

запугали Анамаличку))

а я гласки лапками закрою

СуперСексИнферно aka ПенисПринц
#42

Это похоже на мужчину-дауна по гороскопу)))

честно)

Lenochka
#43

Описание моего экса скорпа :))))))))))))))) Точно его штучки, но меня черта с два проведешь, поэтому получил пендель в ж..пу и вылетел ласточкой :D

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

не похоже. у меня скорпион прямо-таки чистый представитель, но наоборот отдает больше, чем я в отношениях..и никогда не просит ничего взамен. скорпионы либо портятся в юности от недостатка воспитания либо становятся идеальными мужчинами, если правильно воспитали. мой 2-ой вариант. идеален.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем