Гость
Статьи
Астрологи очень нужна …

Астрологи очень нужна ваша помощь!!!

Уважаемые астрологи,помогите пожалуйста!Очень важно узнать прогноз на совместимость...планировали свадьбу,но вчера расстались(( Неужели дело во мне?(( Вредная типичная дева....19.09.92 Инна 02.06.88 …

109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Водолей
#51
Гость

у меня есть секстиль венера-сатурн, но при этом квадрат венера-нептун. Этот квадрат по-моему об иллюзиях говорит?

Да, верно. Но в любви Вы очень переменчивы..Не надо забывать еще и тот факт, что Луна в близнецах. Однако Луна все-таки сдерживается Сатурном

Гость
#52
Водолей

Да, верно. Но в любви Вы очень переменчивы..Не надо забывать еще и тот факт, что Луна в близнецах. Однако Луна все-таки сдерживается Сатурном

Извините, Водолей и автор, я не автор. я просто вклинилась( извините, что спутала

#53
Водолей

Но Вы все равно, уж простите меня, у вас сегодня люблю-нимагу , а завтра - извини мы не пара. Вы склонны к скороспелым выводам и из-за этого страдает ваша любовная сфера..Вам нужно четко знать, любите ли вы по-настоящему или все-таки нет..И мне кажется, что трагизм любви связан именно с этим. Кроме того, Плутон в секстиле к Урану и Нептуну говорит о том, что там идет трансформация, а Плутон между прочим тоже в секстиле с Солнцем, значит эти Уран и Нептун все-таки влияют на вашу личность не самым благоприятным образом

К сожалению так и есть,так и было...Что-то на мою личность ничего хорошего не влияет) Так все плохо?(

999
#54

жаль, что у вас нет соединения луна - венера. это подправило бы дело, но не в плане страсти, а привлекательности. не лучший квадрат (да иллюзии, в данном случае поиски идеальной любви)и секстиль тоже не фонтан. не повезло вам с гороскопом сочувствую. надеюсь вы будете исключением из правил.

Гость
#55
999

жаль, что у вас нет соединения луна - венера. это подправило бы дело, но не в плане страсти, а привлекательности. не лучший квадрат (да иллюзии, в данном случае поиски идеальной любви)и секстиль тоже не фонтан. не повезло вам с гороскопом сочувствую. надеюсь вы будете исключением из правил.

есть соединение луна -венера в деве естественно)) А что значит секстиль не фонтан?

Водолей
#56

И из-за того, что эмоциям порой нет выхода, тк. вы понимаете, что можно, а что нельзя( трин Луна-Сатурн), то вся ваша отрицательная энергия выражается в конфликтных и язвительных словах (квадратура Меркурий-Марс), причем меркурий управитель Луны, так что вы весьма и весьма можете быть критичны

Гость
#57
999

жаль, что у вас нет соединения луна - венера. это подправило бы дело, но не в плане страсти, а привлекательности. не лучший квадрат (да иллюзии, в данном случае поиски идеальной любви)и секстиль тоже не фонтан. не повезло вам с гороскопом сочувствую. надеюсь вы будете исключением из правил.

еще квадрат марса-урана. Да, мне тоже не нравится мой гороскоп((

999
#58

ну тогда все не так плохо. этот аспект многое вытянет) не фонтан то есть положительного немного)

#59
Садалсууд

В принципе, у вас неплохая совместимость, Вы можете понять партнёра на эмоциональном уровне (Ваша Луна в знаке его Солнца). Ваши Венеры в тригональном аспекте дают хорошую любовную совместимость. Но вы оба холодноваты, мало чувственных проявлений (у Вас Солнце в Близнецах, Венера в Весах; у него Солнце в Козероге, Венера в Близнецах). Вас обоих может неосознанно тянуть к более чувственным партнёрам, тем более Ваш Марс в Раке - Вам нужен эмоциональный любовник. А он - довольно типичные Близнецы, и характер у него весьма противоречивый. Кроме того, имя Владимир не самое лёгкое в общении. Могут быть интеллектуальные конфликты (Меркурии в квадратуре). Мыслите вы абсолютно по-разному.

Очень благодарна за помощь!!!!))) То есть из этого союза ничего бы не вышло,я так понимаю....?(

Гость
#60
999

ну тогда все не так плохо. этот аспект многое вытянет) не фонтан то есть положительного немного)

а что знчит положительного немного?(( То есть в любви не везти будет? Или я непривлекательная?

Водолей
#61

Но зато вы оптимистка, и обладаете живым умом, хорошей способностью к концентрации.Вы любите учиться, у вас ярко выражено стремление к знаниям. У вас очень хороший вкус, традиционный, изысканный. Но Марс в Раке вам немного трудно проработать потому что он напрямую связан с вашей переменчивостью настроения..

#62
Водолей

И из-за того, что эмоциям порой нет выхода, тк. вы понимаете, что можно, а что нельзя( трин Луна-Сатурн), то вся ваша отрицательная энергия выражается в конфликтных и язвительных словах (квадратура Меркурий-Марс), причем меркурий управитель Луны, так что вы весьма и весьма можете быть критичны

Спасибо огромное за информацию...очень благодарна!!!! Так и есть,язык мой враг...скажу не подумав!Потому жалею и мучаюсь...

Садалсууд
#63
Садалсууд

В принципе, у вас неплохая совместимость, Вы можете понять партнёра на эмоциональном уровне (Ваша Луна в знаке его Солнца). Ваши Венеры в тригональном аспекте дают хорошую любовную совместимость. Но вы оба холодноваты, мало чувственных проявлений (у Вас Солнце в Близнецах, Венера в Весах; у него Солнце в Козероге, Венера в Близнецах). Вас обоих может неосознанно тянуть к более чувственным партнёрам, тем более Ваш Марс в Раке - Вам нужен эмоциональный любовник. А он - довольно типичные Близнецы, и характер у него весьма противоречивый. Кроме того, имя Владимир не самое лёгкое в общении. Могут быть интеллектуальные конфликты (Меркурии в квадратуре). Мыслите вы абсолютно по-разному.

Извините, насчёт чувственных проявлений имелись в виду, конечно лунные знаки - не солнечные (у Вас Луна - в Близнецах, у него - Луна в Козероге).

Водолей
#64

Молодой человек вероятно привлекателен, но он довольно рационален в любви( соединение Венера-Меркурий, хоть и тоже отличается ранимостью -оппозиция Луны, но у него сильная воля(Плутон), поэтому его трудно переспорить( тригон Марс-Плутон, тригон Марс-Меркурий). Когда что-то делает, может проявлять страсть и тут его холодным не назовешь. Однако, скажу я вам, что Венера в Близнецах в соединении с Меркурием дает очень практичного человека в любви, к тому же непоседливого и склонного к любовным романам на стороне - Луна в Стрельце в оппозиции к Венере в Близнецах. Все это осложняется внутренними противоречиями Сатурна, но все таки имеет место

Милая
#65
Водолей

Пока не грянет гром, старик не очухается, вы уж извините меня пожалуйста, но я посмотрел космограмму и могу сказать, что Вы - очень эмоциональны и слишком идеализируете( оппозиция Луна-Нептун) причем вы очень ненадежны (оппозиция Луна-Уран), кроме того такая конфигурация дает вам лживость и вы даже можете предавать, так как находитесь в плену у мимолетных эмоций Нептуна и Урана и плохо различаете свою волю от воли этих планет. Уран и Нептун вами руководят на полную в данном случае и через напряженный( не очень хороший аспект) И даже видно, что вы подчиняетесь этим планетам, поскольку ваша воля и эмоции находятся в конфликте, а значит что вы и сами не понимаете порой, что делаете ( квадратура Луна-Солнце, а Луна в оппозиции к Нептуну и Урану), вы можете быть склонны к обману. Конфигурация в соединении с Марсом дает вам взрывчатый характер - сразу начинаете обижать других и впадаете в крайности: во-первых, вы импульсивны (соединение Луна-Марс) и когда обижаетесь на что-то( опп Луна-Нептун), сразу даете отпор - оппозиция Марс-Уран.

Конечно, там есть тригоны, которые во многом могут разрядить обстановку, но стеллиум планет в Скорпионе, сам по себе не очень дружелюбен..Особенно Меркурий, у вас еще и Плутон там сильный...

Как можно с вами связаться пожалуйста?

Водолей
#66

а по поводу будущего, только время точное нужно. и не расстравайтесь. все в ваших руках, главное понять где вы неправы(а вы это прекрасно понимаете как я вижу по вашим сообщениям), то сможете извлечь из этого урок, сможете себя усовершенствовать и быть еще мудрее, и в следующий раз вы будете подготовленной и все будет у вас хорошо!

Милая
#67
Водолей

а по поводу будущего, только время точное нужно. и не расстравайтесь. все в ваших руках, главное понять где вы неправы(а вы это прекрасно понимаете как я вижу по вашим сообщениям), то сможете извлечь из этого урок, сможете себя усовершенствовать и быть еще мудрее, и в следующий раз вы будете подготовленной и все будет у вас хорошо!

У меня первые серьезные как я думаю отношения, с водолеем. Но я бы хотела узнать нашу совместимость с ним. Буду благодарна если вы дадите свой майл для связи

Водолей
#68
Милая

ВодолейПока не грянет гром, старик не очухается, вы уж извините меня пожалуйста, но я посмотрел космограмму и могу сказать, что Вы - очень эмоциональны и слишком идеализируете( оппозиция Луна-Нептун) причем вы очень ненадежны (оппозиция Луна-Уран), кроме того такая конфигурация дает вам лживость и вы даже можете предавать, так как находитесь в плену у мимолетных эмоций Нептуна и Урана и плохо различаете свою волю от воли этих планет. Уран и Нептун вами руководят на полную в данном случае и через напряженный( не очень хороший аспект) И даже видно, что вы подчиняетесь этим планетам, поскольку ваша воля и эмоции находятся в конфликте, а значит что вы и сами не понимаете порой, что делаете ( квадратура Луна-Солнце, а Луна в оппозиции к Нептуну и Урану), вы можете быть склонны к обману. Конфигурация в соединении с Марсом дает вам взрывчатый характер - сразу начинаете обижать других и впадаете в крайности: во-первых, вы импульсивны (соединение Луна-Марс) и когда обижаетесь на что-то( опп Луна-Нептун), сразу даете отпор - оппозиция Марс-Уран.

Конечно, там есть тригоны, которые во многом могут разрядить обстановку, но стеллиум планет в Скорпионе, сам по себе не очень дружелюбен..Особенно Меркурий, у вас еще и Плутон там сильный...



Как можно с вами связаться пожалуйста?

Здравствуйте.спрашивайте, что Вас конкретно интересует, просто специального ящика нет

Милая
#69
Водолей

МилаяВодолейПока не грянет гром, старик не очухается, вы уж извините меня пожалуйста, но я посмотрел космограмму и могу сказать, что Вы - очень эмоциональны и слишком идеализируете( оппозиция Луна-Нептун) причем вы очень ненадежны (оппозиция Луна-Уран), кроме того такая конфигурация дает вам лживость и вы даже можете предавать, так как находитесь в плену у мимолетных эмоций Нептуна и Урана и плохо различаете свою волю от воли этих планет. Уран и Нептун вами руководят на полную в данном случае и через напряженный( не очень хороший аспект) И даже видно, что вы подчиняетесь этим планетам, поскольку ваша воля и эмоции находятся в конфликте, а значит что вы и сами не понимаете порой, что делаете ( квадратура Луна-Солнце, а Луна в оппозиции к Нептуну и Урану), вы можете быть склонны к обману. Конфигурация в соединении с Марсом дает вам взрывчатый характер - сразу начинаете обижать других и впадаете в крайности: во-первых, вы импульсивны (соединение Луна-Марс) и когда обижаетесь на что-то( опп Луна-Нептун), сразу даете отпор - оппозиция Марс-Уран.

Конечно, там есть тригоны, которые во многом могут разрядить обстановку, но стеллиум планет в Скорпионе, сам по себе не очень дружелюбен..Особенно Меркурий, у вас еще и Плутон там сильный...



Как можно с вами связаться пожалуйста?Здравствуйте.спрашивайте, что Вас конкретно интересует, просто специального ящика нет

Моя дата рождения 29.06.94 его 09.02.93 , что вы можете сказать о совместимости?

Водолей
#70
Милая

У меня первые серьезные как я думаю отношения, с водолеем. Но я бы хотела узнать нашу совместимость с ним. Буду благодарна если вы дадите свой майл для связи

если хотите пообщаться приватно, можете оставить свой адрес, а я напишу

Водолей
#71
Милая

ВодолейМилаяВодолейПока не грянет гром, старик не очухается, вы уж извините меня пожалуйста, но я посмотрел космограмму и могу сказать, что Вы - очень эмоциональны и слишком идеализируете( оппозиция Луна-Нептун) причем вы очень ненадежны (оппозиция Луна-Уран), кроме того такая конфигурация дает вам лживость и вы даже можете предавать, так как находитесь в плену у мимолетных эмоций Нептуна и Урана и плохо различаете свою волю от воли этих планет. Уран и Нептун вами руководят на полную в данном случае и через напряженный( не очень хороший аспект) И даже видно, что вы подчиняетесь этим планетам, поскольку ваша воля и эмоции находятся в конфликте, а значит что вы и сами не понимаете порой, что делаете ( квадратура Луна-Солнце, а Луна в оппозиции к Нептуну и Урану), вы можете быть склонны к обману. Конфигурация в соединении с Марсом дает вам взрывчатый характер - сразу начинаете обижать других и впадаете в крайности: во-первых, вы импульсивны (соединение Луна-Марс) и когда обижаетесь на что-то( опп Луна-Нептун), сразу даете отпор - оппозиция Марс-Уран.

Конечно, там есть тригоны, которые во многом могут разрядить обстановку, но стеллиум планет в Скорпионе, сам по себе не очень дружелюбен..Особенно Меркурий, у вас еще и Плутон там сильный...



Как можно с вами связаться пожалуйста?Здравствуйте.спрашивайте, что Вас конкретно интересует, просто специального ящика нет

Моя дата рождения 29.06.94 его 09.02.93 , что вы можете сказать о совместимости?

очень важно еще время знать, от этого зависят проявления заложенных характеристик человека в быту и вообще в жизни

Милая
#72
Водолей

если хотите пообщаться приватно, можете оставить свой адрес, а я напишу

Да хотелось бы приватно. Моя почта cola_z@mail.ru

Напишите пожалуйста

Милая
#73
Водолей

МилаяВодолейМилаяВодолейПока не грянет гром, старик не очухается, вы уж извините меня пожалуйста, но я посмотрел космограмму и могу сказать, что Вы - очень эмоциональны и слишком идеализируете( оппозиция Луна-Нептун) причем вы очень ненадежны (оппозиция Луна-Уран), кроме того такая конфигурация дает вам лживость и вы даже можете предавать, так как находитесь в плену у мимолетных эмоций Нептуна и Урана и плохо различаете свою волю от воли этих планет. Уран и Нептун вами руководят на полную в данном случае и через напряженный( не очень хороший аспект) И даже видно, что вы подчиняетесь этим планетам, поскольку ваша воля и эмоции находятся в конфликте, а значит что вы и сами не понимаете порой, что делаете ( квадратура Луна-Солнце, а Луна в оппозиции к Нептуну и Урану), вы можете быть склонны к обману. Конфигурация в соединении с Марсом дает вам взрывчатый характер - сразу начинаете обижать других и впадаете в крайности: во-первых, вы импульсивны (соединение Луна-Марс) и когда обижаетесь на что-то( опп Луна-Нептун), сразу даете отпор - оппозиция Марс-Уран.

Конечно, там есть тригоны, которые во многом могут разрядить обстановку, но стеллиум планет в Скорпионе, сам по себе не очень дружелюбен..Особенно Меркурий, у вас еще и Плутон там сильный...



Как можно с вами связаться пожалуйста?Здравствуйте.спрашивайте, что Вас конкретно интересует, просто специального ящика нет

Моя дата рождения 29.06.94 его 09.02.93 , что вы можете сказать о совместимости?очень важно еще время знать, от этого зависят проявления заложенных характеристик человека в быту и вообще в жизни

Время рождения ? Если да то завтра спрошу у него. Вы только напишите на майл чтоб не потеряться

Водолей
#74

Этот человек(9.02.93) очень сдержан и осторожен. Он может быть мрачным и пессимистичным(соединение Солнце-Сатурн очень точное+ взаимная рецепция Сатурн(водолей)-Уран(козерог)) Означает, что он очень практичен и постоянен, холоден и и нежелает перемен нисколько (тригон Луна-Уран во взаимной рецепции Сатурн). Эмоционально сдержан(Луна в Деве) и не хочет чтобы ему предьявляли эмоциональные требования (тригон Луна-Уран во взаимной рецепции Сатурн) что может означать его устойчивость взглядов. Он идеалист в любви (трин Луна-Нептун)и придерживается дисциплины в привязанностях ( =трин Луна-Сатурн) он честный, но несколько зажатый. Очень сильно стремится свободы в действиях

#75
Водолей

а по поводу будущего, только время точное нужно. и не расстравайтесь. все в ваших руках, главное понять где вы неправы(а вы это прекрасно понимаете как я вижу по вашим сообщениям), то сможете извлечь из этого урок, сможете себя усовершенствовать и быть еще мудрее, и в следующий раз вы будете подготовленной и все будет у вас хорошо!

Спасибо...я надеюсь,что этот союз имеет право на существование...Вы мне очень помогли,я хотела бы поддерживать связь,хотела бы задать несколько вопросов))miss.schwedowa2014@mail.ru Огромное спасибо....)

#76

Ой ошибка...miss.schwedowa2014@yandex.ru))

Водолей
#77

оппозиция Марс-Уран. напряженность, и одновременно оппозиция Марс-Нептун. Склонность к жертвенности, причем в любви может быть и чрезмерно чувствительным( квадратура Венера-Марс) и одновременно давить холодом ( Марс в секстиле с Луной в Деве, которая в тригоне к Нептуну и Урану во вз.рецепции с Сатурном), что может означать, что он внутри глубоко стремится к жертвенности в любви, обидчивый(Марс в падении), но эгоистичный(Венера в Овне поражена квадратурой) по отношению к чувствам другим, т.е. зациклен на своих переживаниях

Милая
#78
Водолей

Этот человек(9.02.93) очень сдержан и осторожен. Он может быть мрачным и пессимистичным(соединение Солнце-Сатурн очень точное+ взаимная рецепция Сатурн(водолей)-Уран(козерог)) Означает, что он очень практичен и постоянен, холоден и и нежелает перемен нисколько (тригон Луна-Уран во взаимной рецепции Сатурн). Эмоционально сдержан(Луна в Деве) и не хочет чтобы ему предьявляли эмоциональные требования (тригон Луна-Уран во взаимной рецепции Сатурн) что может означать его устойчивость взглядов. Он идеалист в любви (трин Луна-Нептун)и придерживается дисциплины в привязанностях ( =трин Луна-Сатурн) он честный, но несколько зажатый. Очень сильно стремится свободы в действиях

А про меня можете что то сказать? Я родилась в 11:10 29.06.94. Мне с людьми очень сложно, не могу перебороть стиснения и закомплексованности. Хотя выгляжу не ужасно

Водолей
#79

Этот человек обладает сильной умственной энергией, и как правило он честный( трин Марс- Меркурий) Венерой управляет Марс который в трине к Мерк, т.е. эта конфигурация значит, что его можно убедить словами, и он может четко и прямо сказать, не обманывая и не вводя в заблуждение.трин Луна-Нептун - идеализм, но не обман в данном случае, а скорее романтичность, глубоко зарытую в душе (трин Луна-Уран во взаимной рецепции с Сатурном). дает холодность

Водолей
#80
Милая

А про меня можете что то сказать? Я родилась в 11:10 29.06.94. Мне с людьми очень сложно, не могу перебороть стиснения и закомплексованности. Хотя выгляжу не ужасно

Сейчас напишу про Вас

Милая
#81
Водолей

оппозиция Марс-Уран. напряженность, и одновременно оппозиция Марс-Нептун. Склонность к жертвенности, причем в любви может быть и чрезмерно чувствительным( квадратура Венера-Марс) и одновременно давить холодом ( Марс в секстиле с Луной в Деве, которая в тригоне к Нептуну и Урану во вз.рецепции с Сатурном), что может означать, что он внутри глубоко стремится к жертвенности в любви, обидчивый(Марс в падении), но эгоистичный(Венера в Овне поражена квадратурой) по отношению к чувствам другим, т.е. зациклен на своих переживаниях

Все верно. Он то слишком нежен и по всякому ласков. То резко может вести себя отдаленно, холодно как чужой . И самое главное его эгоизм думать только о себе, и в то же время он редко отказывает в чем то и вроде как переживает

Водолей
#82
Водолей

Сейчас напишу про Вас

Водолей

Этот человек обладает сильной умственной энергией, и как правило он честный( трин Марс- Меркурий) Венерой управляет Марс который в трине к Мерк, т.е. эта конфигурация значит, что его можно убедить словами, и он может четко и прямо сказать, не обманывая и не вводя в заблуждение.трин Луна-Нептун - идеализм, но не обман в данном случае, а скорее романтичность, глубоко зарытую в душе (трин Луна-Уран во взаимной рецепции с Сатурном). дает холодность

Страдает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.

_________еще координаты напишите, где Вы родились

Милая
#83
Водолей

Страдает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.



_________еще координаты напишите, где Вы родились

Татарстан набережные челны

Водолей
#84
Милая

ВодолейСтрадает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.



_________еще координаты напишите, где Вы родилисьТатарстан набережные челны

Сейчас рассматриваю карту, пару минут

Милая
#85
Водолей

МилаяВодолейСтрадает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.



_________еще координаты напишите, где Вы родилисьТатарстан набережные челныСейчас рассматриваю карту, пару минут

Хорошо , я не тороплюсь)

Водолей
#86

Девушка, будьте осторожны с таким аспектом сильнейшей оппозиции Плутона в Скорпионе к Марсу в Тельце. Вы очень неконфликтны, наоборот вас постоянно подавляют соседи или родственники, какие-то отношения к вам с повелительным оттенком..

Милая
#87
Водолей

МилаяВодолейСтрадает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.



_________еще координаты напишите, где Вы родилисьТатарстан набережные челныСейчас рассматриваю карту, пару минут

Милая

ВодолейМилаяВодолейСтрадает от недостатка любви внутри, но сам боится об этом сказать и боится выглядеть слабым, поэтому держится отстраненным.



_________еще координаты напишите, где Вы родилисьТатарстан набережные челныСейчас рассматриваю карту, пару минут

Хорошо , я не тороплюсь)

Еще у меня будет очень волнующий меня вопрос про маму, но это хотелось бы в привате обсудить

Милая
#88
Водолей

Девушка, будьте осторожны с таким аспектом сильнейшей оппозиции Плутона в Скорпионе к Марсу в Тельце. Вы очень неконфликтны, наоборот вас постоянно подавляют соседи или родственники, какие-то отношения к вам с повелительным оттенком..

Как это быть осторожней? В чем моя ошибка?

Водолей
#89

Вы скромны, ненавязчивы и паталогически добросовестны и застенчивы..Вы часто себя недооцениваете, а на самом деле вы сексуальны(квадратура Венера-Плутон)

Другие люди видят в Вас человека обязательного.(оппозиция Сатурн-Аsc) Вы обладаете сильно развитым чувством приличия. Для Вас важны вежливость, хорошие манеры, корректное поведение. Вы нуждаетесь в эмоциональной поддержке(Луна в оппозиции к Asc) , ищите ее постоянно, хотите защиты. Поверхностные знакомства вас не интересуют, вы очень сердечно привязываетесь к людям, очень добры. Но при этом проявляете слишком интенсивные эмоции, вы ревнивы и довериться вам трудно( квадратура Венера-Плутон) В выборе партнера может влиять на вас мать или старшая женщина. Вы ответственны перед людьми.(Сатурн на Dsc) Вы внутри живете очень интенсивной жизнью, и очень боитесь одиночества, временами вам трудно выразить эмоции(Луна-Сатурн-Dsc). Но у вас хорошая интуция, вы тонко чувствуете партнера

Водолей
#90

У вас очень глубокая интуиция, невероятной силы (секстиль Плутон-Нептун, Нептун Управитель Луны, управитель Луны в секстиле с Луной. Вы можете быть очень творческой личностью..Вы серьезны и отвественный человек, вы не склонны тратить лишнее.

Водолей
#91

Однако к вам тянутся люди властные, или вы сами их подсознательно выбираете. Вас часто подавляют

Милая
#92
Водолей

Однако к вам тянутся люди властные, или вы сами их подсознательно выбираете. Вас часто подавляют

Спасибо Вам большое. Все верно. И еще я чувствую мне быстро надоедают люди с которыми я часто вижусь. Или это мне кажеться?

Милая
#93
Милая

Спасибо Вам большое. Все верно. И еще я чувствую мне быстро надоедают люди с которыми я часто вижусь. Или это мне кажеться?

Спасибо за столь большую информацию, это было очень важно для меня. Надеюсь мы еще спишемся в майле, у меня много вопросов осталось волнующих. Доброй Вам ночи.

Водолей
#94

Вы сострадательны и помогаете другим, правда может быть с неохотой, но все же вы действительно духовный человек, у вас очень хороший гороскоп. возможно ваш муж будет вас старше и возможно у вас будет еще не один роман( уран в 5 доме в соединении с Нептуном) это дает вам идеализм. Вы гуманны и стремитесь к идеальным человеческим отношениям..Вы хотите настоящей любви. Вы хорошо работаете с детьми, у вас хорошие отношения с людьми, а ваша душевная мягкость вдохновляет других.

Гость
#95

Что можете сказать я 07.02.1986 г в 13.00 он 31.08.1964 начало 9 утра, Спасибо!!! Какова совместимость??

Algo
#96

Доброе утро! А можно и мне спросить... Только у меня несколько странный вопрос... Я - типичный земной знак, но у мужчин, к которым меня тянет сплошной воздух в натале, а с земным мужчиной мне как раз отношения не сложились, что с точки зрения гороскопа странно... Если можно посмотрите, пожалуйста... Только данные можно почтой, не хотелось бы здесь) Моя почта... algolmay@mail.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Очень интересуют отношения.Между нами расстояние.Посмотрите про отношения.Есть ли перспективы на совместное будущее!!! Посмотрите,пожалуйста.

Гость
#98
Гость

Очень интересуют отношения.Между нами расстояние.Посмотрите про отношения.Есть ли перспективы на совместное будущее!!! Посмотрите,пожалуйста.

Она 13.03.89 03.35 утра и он 24.02.81 20.40 вечера.

Инночка))
#99
Водолей

Вы сострадательны и помогаете другим, правда может быть с неохотой, но все же вы действительно духовный человек, у вас очень хороший гороскоп. возможно ваш муж будет вас старше и возможно у вас будет еще не один роман( уран в 5 доме в соединении с Нептуном) это дает вам идеализм. Вы гуманны и стремитесь к идеальным человеческим отношениям..Вы хотите настоящей любви. Вы хорошо работаете с детьми, у вас хорошие отношения с людьми, а ваша душевная мягкость вдохновляет других.

Скажите...с таким характером как у меня,мне кто-нибудь подходит по совместимости? Почему-то тянет на воздушные знаки,земные кажутся нудными и скучными,хотя у самой земной знак....

Гость
#100
Инночка))

Скажите...с таким характером как у меня,мне кто-нибудь подходит по совместимости? Почему-то тянет на воздушные знаки,земные кажутся нудными и скучными,хотя у самой земной знак....

Почти мой вариант))) Мой пост чуть выше))))