Гость
Статьи
Помогите!!!Очень нужна …

Помогите!!!Очень нужна Ваша помощь!!!

Мой друг и просто хороший человек Андрей Лазарев долгое время был в больнице (с января 2008), до этого иногда неважно себя чувствовал. Уже 2 года почти каждый день его температура была 37-39. За этот период не нашлось врача, который смог бы определить причину. Врачи просто не знали что делать … Андрей прошёл обследования во всех мединститутах Киева по 3-4 раза, очень много анализов делали по n-нному кругу, но диагноз так и не поставили…
В больнице его 3 месяца лечили антибиотиками, гормональными, паразитарными препаратами от несуществующих болезней.
24 марта 2008 года ему сделали операцию в брюшной полости, в ходе операции обнаружили довольно большую опухоль (5 см), образовавшуюся на лимфоузле, перекинувшуюся на кишечник.
Поставили диагноз злокачественная гемангиоперицитома - рак соединительных тканей 4 стадии с метастазами в печени. Такой случай бывает раз на миллион и украинская медицина смогла только за несколько лет поставить диагноз, при этом, запустив болезнь и ослабив иммунитет так, что теперь невозможно делать химиотерапию: организм просто не выдержит.
Поэтому лечение будет очень дорогим и сложным в Германии или во Франции.
Потеряно много времени, но надежда есть. Лечение возможно только в клиниках Германии и Франции. Только они обладают необходимыми методами, инструментами, препаратами. Из некоторых клиник уже получены предварительные положительные ответы, но стоимость лечения колеблется от 70 000 до 168 000 евро. Выбирать тут надо не цену, а специалиста, который может вылечить. Такие есть. Но сумма внушительная. Нам нужна помощь!

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего? номер счета типо дадите?

Мурло
#2

если честно, автор такую сумму непосильно собрать вообщем-то.((((((
тем более с помощью форумов. мне кажется, что нужно просто реально продавать квартиру и все что есть. посколько одна моя знакомая собирала дитю 10000 евро на операцию до тех пор, пока тот не умер((((. с удовольствием бы помогла но увы, не имею чем. удачи Вам! Здоровья и выдержки родственникам.:-)

Fly
#3

Это не разговор! Делайте страничку, сканируйте данные анализов и обследований, выкладывайте анкетные данные человека, которому требуется помощь. По посту на Вомане никто вам ничем не поможет. Я, например, знаю израильскую клинику (одна из лучших в мире). Стоимость лечения там от 60 000 до 100 000. Но без предварительной оценки результатов обследования и лечения (бесплатной) - даже говорить не станут

Автор
#4

Мир не такой уж хреновый.. Поэтому стоит тут еще немного задержаться... Ищем неравнодушных людей, которые не пройдут мимо чужого несчастья... Одни скажут банальный спам, другие напишут вопрос: "А поможет?", третьи скажут "таких много"....
Но если только на минутку подумать... что ты ж не один, и если ты сделал шаг на встречу, то и другой его может сделать....
А помочь так просто...
Учимся быть добрее, быть лучше, учимся делиться...

Автор
#5

Мир не такой уж хреновый.. Поэтому стоит тут еще немного задержаться... Ищем неравнодушных людей, которые не пройдут мимо чужого несчастья... Одни скажут банальный спам, другие напишут вопрос: "А поможет?", третьи скажут "таких много"....
Но если только на минутку подумать... что ты ж не один, и если ты сделал шаг на встречу, то и другой его может сделать....
А помочь так просто...
Учимся быть добрее, быть лучше, учимся делиться...

Автор
#6

Мир не такой уж хреновый.. Поэтому стоит тут еще немного задержаться... Ищем неравнодушных людей, которые не пройдут мимо чужого несчастья... Одни скажут банальный спам, другие напишут вопрос: "А поможет?", третьи скажут "таких много"....
Но если только на минутку подумать... что ты ж не один, и если ты сделал шаг на встречу, то и другой его может сделать....
А помочь так просто...
Учимся быть добрее, быть лучше, учимся делиться...

Автор
#7

Вся информация находится здесь http://saveandrey.com/, боюсь чтобы за ссылку не забанили. Там все банковские реквизиты и история болезни. Если есть какие-то предложения по поводу того где найти деньги, спонсоров, взять дешевый крелит, буду очень благодарна.

Гость
#8

Ищите волонтера, который будет заниматься сбором денег. Вытаскивают буквально с того света детей, больных лейкемией, и др. тяжелыми заболеваниями именно благодаря грамотной работе волонтера, который умеет распространить информацию и донести ее до нужных людей. У них много своих каналов, которые Вы, в силу своей неосведомленности, знать не можете. А так, сидя на сайте, Вы мало чего добьетесь. ***** Хотя, может Вы и есть волонтер... а то текст уж очень похож на тот, который рассылается по всевозможным адресатам с помощью copy/paste. В любом случае, здоровья Вашему другу!

Автор
#9

Извините за повтор, не моя вина, заглючило что-то. Спасибо всем! Нас много:) Мы делаем все возможное. Скоро выйдет статья в газете, сделали персональный сайт, организовываем различные акции. Обращаемся во все центры и фонды. Уже есть определенные результаты. Мы не сдаемся!!!И пусть кто-то скажет что это нереально, мы сделаем все, чтобы это стало реальностью.

Автор
#10

Извините за повтор, не моя вина, заглючило что-то. Спасибо всем! Нас много:) Мы делаем все возможное. Скоро выйдет статья в газете, сделали персональный сайт, организовываем различные акции. Обращаемся во все центры и фонды. Уже есть определенные результаты. Мы не сдаемся!!!И пусть кто-то скажет что это нереально, мы сделаем все, чтобы это стало реальностью.

Автор
#11

Извините за повтор, не моя вина, заглючило что-то. Спасибо всем! Нас много:) Мы делаем все возможное. Скоро выйдет статья в газете, сделали персональный сайт, организовываем различные акции. Обращаемся во все центры и фонды. Уже есть определенные результаты. Мы не сдаемся!!!И пусть кто-то скажет что это нереально, мы сделаем все, чтобы это стало реальностью.

Автор
#12

Извините за повтор, не моя вина, заглючило что-то. Спасибо всем! Нас много:) Мы делаем все возможное. Скоро выйдет статья в газете, сделали персональный сайт, организовываем различные акции. Обращаемся во все центры и фонды. Уже есть определенные результаты. Мы не сдаемся!!!И пусть кто-то скажет что это нереально, мы сделаем все, чтобы это стало реальностью.

Автор
#13

Извините за повтор, не моя вина, заглючило что-то. Спасибо всем! Нас много:) Мы делаем все возможное. Скоро выйдет статья в газете, сделали персональный сайт, организовываем различные акции. Обращаемся во все центры и фонды. Уже есть определенные результаты. Мы не сдаемся!!!И пусть кто-то скажет что это нереально, мы сделаем все, чтобы это стало реальностью.

Автор
#14

Диагноз: злокачественная гемангиоперицитома, метастазы в печень и за брюшинные лимфатические узлы. Вторичная анемия. Раковая интоксикация, кахексия, тромбоз воротной вены, гипопротеинемия.
Сопутствующий диагноз: хронический гастодоуденит, хронический вирусный гепатит В, хронический колит.
Злокачественная гемангиоперицитома - рак соединительный тканей, по-другому саркома. Очень подлый вид рака, характеризуется медленным ростом и безболезненностью на протяжении достаточно длительного времени, поэтому выявляется обычно уже на поздних стадиях.
Вирусный гепатит В - инфекционное заболевание печени, вызванное вирусами. Гепатит В можно получить при переливании крови или плазмы.

Автор
#15

Fly, а можно конкретнее про эту клинику, реквизиты, сайт??

Мурло
#16

Автор, саркома ╨то ужасно. тем более поздняя стадия. а что, родня не может продать все что имеет? ведь квартира сейчас окупит полностью стоимость операции, и весьма бЁстро - ведь ему время терять нельзя...(

Автор
#17

Да что это??? Одно сообщение повторяется 150 раз. Вы правы, я и волонтер и друг в одном лице:) Этот сайт еще одна возможность.

Автор
#18

Уже продано все что возможно. На сегодняшний день собрана сумма 23 600 уе.

Мурло
#19

жилплощади столько не стоят, автор. просто мне поражают добродетели которые собирают деньгь на лечение родственника - и при этом им проще побираться чем продать свою квартирку и отправить на лечение. ведь этот человек это прежде всего ВАШ знакомый и сын СВОЕЙ родни, мы его не знаем. соответственно, семья должна делать все что угодно. и лишь после этого, даже если конечной суммы нет - просят у остальных помощь. ведт вы теряете бесценное время, так бы ему хватило на первое время...

Мурло
#20

я так разозлилась так как знала случай когда болен был ребенок а родители жили ва трехкомнатной квартире и ездили пусть и не на мерсе то на хороших Хюндаях оба. и еще просили помощь...чтобы с дерева не упасть да и внизу побывать ...

Мурло
#21

еще *** медицина в украине на нищем уровне...

Автор
#22

Ну вот, посыпались гадости. Это не родственник, это мой друг и я делаю все возможное. У вас претензии лично ко мне? Я не могу продать квартиру своих родителей, так как они там проживают, а я снимаю. Его родня делает все возможное. Сумасшедшие деньги потрачены на его лечение в течение двух лет, и это стоимость не одной и не двух комнатной квартиры. А вам бы все гадости писать...Вы думаете все так просто, и вы такой умный? Я повторюсь, семья отдала и отдаст/продаст все свое имущество, было бы что...

Автор
#23

Ну вот, посыпались гадости. Это не родственник, это мой друг и я делаю все возможное. У вас претензии лично ко мне? Я не могу продать квартиру своих родителей, так как они там проживают, а я снимаю. Его родня делает все возможное. Сумасшедшие деньги потрачены на его лечение в течение двух лет, и это стоимость не одной и не двух комнатной квартиры. А вам бы все гадости писать...Вы думаете все так просто, и вы такой умный? Я повторюсь, семья отдала и отдаст/продаст все свое имущество, было бы что...

Автор
#24

Ну вот, посыпались гадости. Это не родственник, это мой друг и я делаю все возможное. У вас претензии лично ко мне? Я не могу продать квартиру своих родителей, так как они там проживают, а я снимаю. Его родня делает все возможное. Сумасшедшие деньги потрачены на его лечение в течение двух лет, и это стоимость не одной и не двух комнатной квартиры. А вам бы все гадости писать...Вы думаете все так просто, и вы такой умный? Я повторюсь, семья отдала и отдаст/продаст все свое имущество, было бы что...

Автор
#25

Ну вот, посыпались гадости. Это не родственник, это мой друг и я делаю все возможное. У вас претензии лично ко мне? Я не могу продать квартиру своих родителей, так как они там проживают, а я снимаю. Его родня делает все возможное. Сумасшедшие деньги потрачены на его лечение в течение двух лет, и это стоимость не одной и не двух комнатной квартиры. А вам бы все гадости писать...Вы думаете все так просто, и вы такой умный? Я повторюсь, семья отдала и отдаст/продаст все свое имущество, было бы что...

Автор
#26

Блииииииииин...да что это??? Никогда на вумене такого не было. Еще раз прошу прощения.

Мурло
#27

ну почему гадости? ╨то норомальный вопрос. где вы видели гадость?! я просто не была уверена что вы не родственник. поймите, это нормальные вопросы: сумма ведь колоссальная, и естественно, что люди будут интересоваться. это как когда не хочешь рисковать своими деньгами и хочешь открыть бизнес - приходишь к инвестору и говоришь "дай денег" - он ВСЕГДА спросит, какие деньги вложили до этого вы. понимаете?

Автор
#28

Мдя...Зря я написала сюда:) Давно я на этом сайте:)) Я вас прекрасно поняла. Но это не тот случай. Мурло, я понимаю если бы вы спрашивали по делу, а вы из серии тех людей: а поговорить? Конкретных действий от Вас наблюдать не будем, а погооговорить, обсудить всех:))) Это святое. Не мне Вас судить, извините если что.
Людей которым нужна помощь миллионы, а люди стали черствыми и недоверчивыми.

Автор
#29

Извините за очепятки:)

Автор
#30

Извините за очепятки:)

Автор
#31

Что вообще происходит с вумен? Кошмар какой-то. Fly, я жду от Вас информацию про клинику в Израеле. Спасибо.

Сочуствующая
#32

Вы не пробовали писать на онкофорум, там квалифицированные врачи отвечают, как вы пытаетесь иммунитет поддерживать, попробуйте подавать свежевыжетые соки

Сочуствующая
#33

Вы не пробовали писать на онкофорум, там квалифицированные врачи отвечают, как вы пытаетесь иммунитет поддерживать, попробуйте подавать свежевыжетые соки

Гость
#34

Автор, Пока, ищете деньги и все такое, пробуйте вот это чтобы не терять время, раз так все запущено , каждый день дорог. (Статьи "Вылечить сказкой" и "ДЕВОЧКА НАУЧИЛАСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ, ЧТО В ГОЛОВЕ НЕ ОПУХОЛЬ, А ШАР, КОТОРЫЙ ТАЕТ ОТ СОЛНЦА. И БОЛЕЗНЬ ОТСТУПИЛА" )
http://blogs.mail.ru/bk/zvezdochki/

Автор
#35

Спасибо!

Гость34
#36

Автор тут еще такая статья, там парень таким же образом стал выздоравливать от рака
http://life360.ru/blog/Rebeka/8/#

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#37

могу сказать,что только Бог может помочь