Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с обидой на человека?

Очень мешает это((( Подскажите пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Бейся лицом об стол, пока рефлекс не выработается.

Гость
#2

пока не увижу отпидарасеным.

Елизавета
#3

Сделай ему больно - сразу полегчает !!! Или прости - эффект такой же.

Гость
#4

Мне кажется особо и не за что прощать, просто как-то не вышло. Но иногда это состояние обиды находит(

Крыся
#5

Только простить. Искренне. Со временем это проще сделать. И понять, что обидчик, его миссия вас чему-то научить.

Алёнка
#6

Не всё можно простить.

явыпившиыы
#7

простить конечно дело тяжкое и не всем смертным под силу) но к этому нужно стремиться(как минимум иначе никак) но проще(для меня) плюнуть и растереть(то есть послать на фиг все и вся с этим связанное)

М
#8

А Христа спросили:"Сколько раз нужно прощать человека?Правда ли,что 7 раз?" А он ответил:"Не семь,а семьсот семьдясят семь!" А еще говорил :"Миритесь с врагами и обидчикамм своими скорее,пока вы еще на пути только в гиену огненную.Где жернова,и пламя .." и еще бог знает что.Не помню.Имеет в виду,что лучше сейчас помирится,чем лезть в этот стресс ссор,воин,обид...Вот я его люблю!)))Плохого не посоветует.Делай все,как в Еввнгелии советовал и будет жизнь легкой и радостной.Не зря ж сказал:"Ибо бремя мое благо, а иго мое легко" Прям балдею я с этих слов его...)))

Гость
#9

Спасибо всем за советы)

Гость
#10

Я бы помирилась (несмотря ни на что)), но он не стремиться. А мне тоже лучше, даже просто в равнодушном мире быть.

Гость
#11

не стремится, ошибка

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Истина дороже
#12

Постараться найти ему оправдание. Подумать, почему обидел. Не Вы ли спровоцировали его на это, пусть и невольно?