Гость
Статьи
Дева-меркантильная и …

Дева-меркантильная и высокомерная?

Моя мама не работает 15 лет, ей 54 года,она родилась в сентябре. Всегда только требует, что ей все должны по жизни. Я должна как дочь, а отец мой должен, т.к муж .а мама считает что она святая, т.к …

Манго
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Поклонник драных кошек
#51
Поклонник драных кошек

Во время просмотра Дома-2 часто мастурбирую. Правда, у меня пиcюн маленький, поэтому приходится онанировать мизинцами.

Да ты извращенка! С тобой ни один мужик не ляжет!)))

Поклонник драных кошек
#52

Животные фору дадут людям, эт точно!!! Особо злющим тёткам с вумана.)))

Печальная рыба-луна
#53
Поклонник драных кошек

Во время просмотра Дома-2 часто мастурбирую. Правда, у меня пиcюн маленький, поэтому приходится онанировать мизинцами.

пинцет тебе в помощь

Пинцет
#54

Нет, я отказываюсь!

Поклонник драных кошек
#55

Я своего малыша никому не доверю - ни бабе, ни пинцету.)

Поклонник драных кошек
#56

Очень люблю у бомжей пососать. Прямо со смаком. Глубоко глотаю, держу долго. Короче, если выдаётся плодотворный вечерок, банок 5 палёного пива у меня будет.

Поклонник драных кошек
#57

Я девственником помру, никому не достанусь.) Состояние завещаю бродячим кошкам.

Поклонник драных кошек
#58
Поклонник драных кошек

Очень люблю у бомжей пососать. Прямо со смаком. Глубоко глотаю, держу долго. Короче, если выдаётся плодотворный вечерок, банок 5 палёного пива у меня будет.

Эх, ты, это даже не смешно. Правда.

Поклонник драных кошек
#59

Вообще, вы тут все на сексе помешаны. А я на любви и справедливости.

Поклонник драных кошек
#60

Недавно, правда, меня стайка гастарбайтеров обманула: обещали, что дадут 100 рублей, а в итоге только очко мне растянули((((( Ну ладно, я ещё заработаю. Гастарбайтеров же много.

Поклонник драных кошек
#61

Моя мечта - чтобы все были счастливы - и люди, и животные. Чтобы даже самая несчастная тётка с вумана и каждая троллиха нашли своё счастье. Пусть сексуально озабоченные встретят своих самцов и получат удовольствие. И не будут писать всякую ерунду под чужими никами.)

Поклонник драных кошек
#62
Поклонник драных кошек

Недавно, правда, меня стайка гастарбайтеров обманула: обещали, что дадут 100 рублей, а в итоге только очко мне растянули((((( Ну ладно, я ещё заработаю. Гастарбайтеров же много.

Пиши от своего имени, тролль. Фантазии у тебя мало, я вижу. И высказывания слишком примитивные.)

Поклонник драных кошек
#63

А кстати работаю я на вокзале: мою унитазы. Меня там другие сотрудники любят окунать в унитаз головой, особенно если в него недавно опорожнился какой-нибудь жирный мужик и забыл слить.

Поклонник драных кошек
#64

Насчёт гастарбайтеров - не знаю, среди них тоже разные люди есть. А вот один мошенник с Амура так меня кинул, что это никогда ему не простится. Чёрная метка у него и чёрная душа. Я вам, девчата, не желаю с ним встретиться.

Поклонник драных кошек
#65
Поклонник драных кошек

А кстати работаю я на вокзале: мою унитазы. Меня там другие сотрудники любят окунать в унитаз головой, особенно если в него недавно опорожнился какой-нибудь жирный мужик и забыл слить.

Примитивный садизм у тебя.)

Поклонник драных кошек
#66

Люблю гoвном ещё перекусить. Ну если клиент попадается такой (некоторые любят, чтобы их испражнения поедали), то делаю всё с удовольствием.

Поклонник драных кошек
#67

Знаешь, мне кажется, тебя саму макнули и не раз, если ты такое пишешь.) Или пока не макнули - готовятся.)

Поклонник драных кошек
#68
Поклонник драных кошек

Люблю гoвном ещё перекусить. Ну если клиент попадается такой (некоторые любят, чтобы их испражнения поедали), то делаю всё с удовольствием.

Зачем ты свою глупость и жестокость показываешь? Себя только в худшем виде демонстрируешь.) Тебя Сорокина надо почитать. Слышала о таком? У него тоже поедание нечистот.

Поклонник драных кошек
#69

Как-то раз просыпаюсь, а мне кошка на подушку наcрала. Мне лень убирать было, вот я и съел всё. И понравилось!

Поклонник драных кошек
#70

Пойду присуну одной из своих драных кошек.

Арррррр.

Поклонник драных кошек
#71

Ещё Виктор Ерофеев настоящий извращенец. Смотрит на женщин, как на сосок. Больше ни для чего они ему не нужны. И это наша культура российская. Позор таким "писателям"! Вы бы, девчата, лучше не на вумане троллили, а пошли бы и высказали этому извращенцу, кто он есть такой.

Поклонник драных кошек
#72
Поклонник драных кошек

Как-то раз просыпаюсь, а мне кошка на подушку наcрала. Мне лень убирать было, вот я и съел всё. И понравилось!

Глупенькая ты!)))

Поклонник драных кошек
#73
Поклонник драных кошек

Пойду присуну одной из своих драных кошек.

Арррррр.

Присунь!) А она тебе высунет - когтистую лапку!)

Поклонник драных кошек
#74

Как хорошо! У меня членик присосался, не знаю как вытащить. Сейчас отрежу, наверное, он же всё равно маленький, его даже незаметно.

Поклонник драных кошек
#75
Поклонник драных кошек

Как хорошо! У меня членик присосался, не знаю как вытащить. Сейчас отрежу, наверное, он же всё равно маленький, его даже незаметно.

Давай фантазируй дальше.) Только кроме моего членика, секса, калопоедания и макания головой в толчок ни на что другое фантазии не хватает.

Лолита
#76

Ненавижу Гумберта! Это он виноват, что я такая стала!

Поклонник драных кошек
#77

Недавно вот в меня пихнули огромный резиной дилдо. До сих пор с ним хожу.

Поклонник драных кошек
#78

Давайте я вам лучше стихи почитаю.

Я не хочу, чтоб свет узнал

Мою таинственную повесть.

Как я любил, за что страдал -

Тому судья лишь Бог да совесть.

Ну-ка, скажите, интеллектуалки, кто автор?

Поклонник драных кошек
#79

Сегодня с утречка бегом на стройку, там у меня клиентов много. Я им и стихи читаю, пока они меня в зад имеют, и песни им пою (прямо во время орала) ну и вообще обслуживаю, как могу.

Поклонник драных кошек
#80

Давай, продолжай. Клиентура у тебя тоже, небось, скоро разбежится.) А от вашего любимого орального секса меня тошнит. Я в рот, кроме еды и питья, ничего не беру.) А вот ты - явно девица многоопытная.)

Поклонник драных кошек
#81

Это же вообще к любви отношения не имеет. Зачем этой гадостью занимаешься? А потом удивляешься, что парень бросил?

Поклонник драных кошек
#82

Скоро детей будут зачинать искусственно. Куда ни ткнись - всюду орал, анал. Грустно. Про платоническую любовь все забыли.

Поклонник драных кошек
#83

Поэтому я и говорю: животные намного чище людей. И добрее, и преданнее. Дети, когда рождаются, тоже об истинной любви знают. А потом люди об этой чистоте своей забывают и подменяют любовь извращениями. Мне от этого очень грустно.

Гость
#84

Автор причём тут её знак зодиака? заипалиии уже гороскопнутые...таких меркантильных в любом зз найти можно

переедь от маман и будет тебе счастье

Лапа Зая
#85

Автор, ну Вы и безсовесная... Я, работая НЕ МОГЛА себе позволить полностью обновить гардероб... Зарплаты разные, а девы наоборот обычно рабочие пчелки

Уже вчера
#86

Гороскоп то тут при чем.

Моя мама тоже дева, абсолютная противоположность вашей маме.

Просто воспитывалась в любви, и заботе. По этому и сама такая. И я такая же выросла.

Все от СРЕДЫ ОБИТАНИЯ, а не от астрологии, тьфу!

Нотка
#87
Гость

Были у меня три подруги девы в разные периоды моей жизни, вот точно такие как ваша мама. Правда они еще молодые, но очень меркантильные и считают что им все всё должны, и действительно очень завистливые, хотя живут получше многих. Больше с девами не общаюсь, не могу просто, невыносимые.

Я вот сама Дева и в моей жизни были случаи, когда я прикрывая свою подругу (она ушла с работы, никого не предупредив) осталась без работы. Мне просто надо было подойти ей сказать, что она уволена, я не смогла это сделать. В итоге, меня уволили с позором, она позже сама ушла в компанию, место в которой я ей нашла. Всегда все самое лучшее, даже если это последнее, что есть у меня, я отдаю своим близким. Так, что не надо говорить, что Девы-плохие, это не зависит от знака зодиака, здесь дело в воспитании и в самом человеке.

Манго
#88
Нотка

Я вот сама Дева и в моей жизни были случаи, когда я прикрывая свою подругу (она ушла с работы, никого не предупредив) осталась без работы. Мне просто надо было подойти ей сказать, что она уволена, я не смогла это сделать. В итоге, меня уволили с позором, она позже сама ушла в компанию, место в которой я ей нашла. Всегда все самое лучшее, даже если это последнее, что есть у меня, я отдаю своим близким. Так, что не надо говорить, что Девы-плохие, это не зависит от знака зодиака, здесь дело в воспитании и в самом человеке.

Естественно от воспитание зависит многое в человеке, но почему то все равно в девах присутствует эта меркантильность и иногда проявляется в большой или малой степени. А кто то просто этого не замечает.

Манго
#89
Гуманист

Если бы Ваша мама действительно была высокомерной, она бы с Вами не общалась. Высокомерны - Вы. Поэтому она предъявляет Вам претензии. Разберитесь с ней лично. Может, ей просто Ваше тепло нужно, а не новая куртка. Оттого что тут в очередной раз Дев обосрут, Вам легче не станет.)

Я нисколько не высокомерная, я всегда ее успокаиваю, тепла ей хватает, поверьте. Но ей постоянно не хватает денег, хотя сама не работает и не собирается, ноет часто. Меня приучивает, так же как и отца моего.чтобы деньги все ей давали, а себе на карманные расходы. У самой деньги есть(накопленные с отцовой зарплаты). хотя отец про них ничего не знает, а мама все ноет, что не может куртку купить. А высокомерная мама, т.к может раскричаться на кого угодно и без повода(например даже в магазине, что обвесили или написать жалобу по пустяку)! И что если человек высокомерный, он не общается со своими детьми???

Манго
#90
Лапа Зая

Автор, ну Вы и безсовесная... Я, работая НЕ МОГЛА себе позволить полностью обновить гардероб... Зарплаты разные, а девы наоборот обычно рабочие пчелки

А в чем бессовестоность проявилась во мне, это я работаю. а мама нет, и хочет моя мама хорошо одеваться сейчас! Вот именно, что некоторые работают и то не могут обновить себе гардероб!

Гость
#91

нетипично для девы, девы как раз работают и умеют распоряжаться деньгами.

Гость
#92
Гость

нетипично для девы, девы как раз работают и умеют распоряжаться деньгами.

Да ладно.Я вот дева.Никогда в жизни не работала и не хочу,сижу у мужа на шее.Все деньги готова сразу спустить.Могу много тыщ спустить,а на что потом и не вспомню.Уметь грамотно распоряжаться деньгами и экономить для меня мечта.Пока не достижимая.

Гость
#93

я знаю дев работящих до неприличия. одна знакомая просто уже больная и пенсионерка, а все ж опу рвет на работе, чтобы детям помогать. как этот, говорит, можно не работать, если ноги еще носят? и муж у нее такой же живчие, стрелец, все им денег мало!

Катерина
#94

я знаю дев работящих до неприличия. одна знакомая просто уже больная и пенсионерка, а все ж опу рвет на работе, чтобы детям помогать. как этот, говорит, можно не работать, если ноги еще носят? и муж у нее такой же живчие, стрелец, все им денег мало!

все девы разные!!!

гость
#95
Манго

Моя мама не работает 15 лет, ей 54 года,она родилась в сентябре. Всегда только требует, что ей все должны по жизни. Я должна как дочь, а отец мой должен, т.к муж .а мама считает что она святая, т.к готовит, моет посуду, ходит по магазинам, т.е обслуживает по ее словам. Ее постоянно не устраивает.что где то у кого то есть все, а у нас ничего, завидует очень всем, когда например читает газету или слышит по радио,что дочка например подарила маме машину, мама сразу мне вон видишь какие есть дочери хорошие, не жадные, а ты посмотри я в старой куртке хожу и тебе не стыдно. Я вообще не понимаю маму, мне почему должно стыдно, у меня мама не инвалид, а ходячая взрослая женщина. Хотя я когда не работала, я всегда ходила в самой дешевой одежде, бывало даже и не новой,т.к мама не работала и говорила у нас денег нет, а ты только требуешь! А сейчас уже я взрослая и теперь от меня требует мама. Вот скажите как мне реагировать на ее высокомерие и меркантильность?

ответ по теме: девы не меркантильные, но требовательные и справедливые: т.к. вы ходячая молодая особь, то должны отработать то, что для вас, такой здоровой лошади делают: моют посуду. убирают и т.д. на это тоже время надо и сил немало. странная фраза "по ее словам". а по действиям? из вашего опуса создается впечатление, что вы с папашей на шею маме сели и погоняете, прикрываясь тем, что вы работаете и признавать маминого вклада не хотите. а девам нужно признание, после этого в 2 раза больше посуды перемоют.

не по теме: а вам правда не стыдно, что мама в старой куртке ходит? вам жалко ей приятное сделать?

Гость
#96

99,99% - моя бывшая свекровь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Мамы - они вообще-то альтруистки обычно. Все, кто пишет, что дочь сама виновата, действительно считают, что нормально требовать у детей денег за то, что убирала за ними и мыла посуду?!! Давайте тогда заведем блокнотик и будем с рождения ребенка протоколировать - сколько с ним ночей не спала, сколько с больным возилась и т.п. Мое мнение - человек такой, и даже если дочь будет давать ей денег, уделять больше внимания, такая мамаша не успокоится - будет требовать еще больше. Это типаж старухи из Сказки о рыбаке и рыбке. Такая даже своей дочери завидовать будет...

гость
#98

также как дочери - эгоистки. кстати, мамы такие блокнотики и не заводят, а делают, делают и делают. и, если мама говорит об этом, то делать, делать и делать не просто достало, а ДОСТАЛО!!! а вот доченька-то в первую очередь на форум побежала, чем не блокнотик?!

Галчонок
#99
гость

ответ по теме: девы не меркантильные, но требовательные и справедливые: т.к. вы ходячая молодая особь, то должны отработать то, что для вас, такой здоровой лошади делают: моют посуду. убирают и т.д. на это тоже время надо и сил немало. странная фраза "по ее словам". а по действиям? из вашего опуса создается впечатление, что вы с папашей на шею маме сели и погоняете, прикрываясь тем, что вы работаете и признавать маминого вклада не хотите. а девам нужно признание, после этого в 2 раза больше посуды перемоют.

не по теме: а вам правда не стыдно, что мама в старой куртке ходит? вам жалко ей приятное сделать?

Неприятные девы, эгоистичные и завистливые. У подруги дочь дева. По отношению к матери ведет себя по схеме "подай, принеси и притом немедленно". Я когда увидела это в первый раз, не выдержала и заступилась за подругу (дочери тогда было лет 14). С тех пор у нас обоюдная неприязнь. Сейчас она уже взрослая - такая же злобная истеричка и завистница. Завидует собственной родной сестре, что у той муж и выше ростом, чем ее, и что больше зарабатывает, более хозяйственный.

Если эта девушка отзывается о ком-то, то обязательно с подъ*бом, сарказмом. Недавно подруга приболела - я ей вкусняшек привезла, была там баночка красной икры. Так пришедшая к матери доченька ложкой уплетая эту икру, весело приговаривала - пусть тетя Галя (я то есть) еще приносит, мне понравилось. Мне так неприятно стало! Только Дева может все так цинично опошлить. Брр, терпеть их не могу! Неприятные люди. Наверное - не все. Но сколько дев знаю - все такие цинично отмороженные.

Гость
#100
гость

ответ по теме: девы не меркантильные, но требовательные и справедливые: т.к. вы ходячая молодая особь, то должны отработать то, что для вас, такой здоровой лошади делают: моют посуду. убирают и т.д. на это тоже время надо и сил немало. странная фраза "по ее словам". а по действиям? из вашего опуса создается впечатление, что вы с папашей на шею маме сели и погоняете, прикрываясь тем, что вы работаете и признавать маминого вклада не хотите. а девам нужно признание, после этого в 2 раза больше посуды перемоют.

не по теме: а вам правда не стыдно, что мама в старой куртке ходит? вам жалко ей приятное сделать?

Очень смешно конечно, что мы с папой которые отдаем маме деньги, а оставляем на карманные расходы себе и сели маме на шее, которая не работает 15лет???? посуду и полы я мою, готовить я помогаю всегда...