Гость
Статьи
Мужчина-Водолей …

Мужчина-Водолей признался в любви и пропал

Здравствуйте! У меня есть друг-Водолей. Общались не часто, он всегда намекал, что я ему нравлюсь. В один прекрасный день мы обсудили с ним эту тему, он признался, что влюбился с первого взгляда и что ему нужна только я все эти годы. Общались неплохо, много романтики, теплых слов. Сказал, что хочет семью со мной создать и детей. Но, потом сказал, что не сможет звонить мне каждый день (сейчас живем с ним в разных городах), что у него много дел по работе и учебе, и что его немного смущает, что я старше по возрасту (на 3 года). Это при том, что предыдущая девушка его была моей ровесницей, а еще одна бывшая - старше на 6 лет!!! После этого еще созванивались, он сказал, что очень любит и что его отношение ко мне не изменилось, а потом признался в любви и пропал. Сказал, что частая болтовня по телефону плохо влияет на отношения... Не могу понять - то ли правда занят и честно предупредил об этом, то ли срезается и отмораживается потихоньку. Как его понять? Я сама Телец и не понимаю такого поведения. Как можно не общаться длительное время с теми людьми, которых ты любишь? Хотя бы выделить 2-3 минуты на общение. Ждать его или не ждать?

Ася
66 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Прередумал

Кристи
#2

Паузы надо делать.Чтобы соскучиться.Не понимаю таких прилипчивых и навязчивых баб.

Гость
#3

Не поверите, но у меня такая же ситуация! только я Овен, жду романтики, частых звонков, внимания от своего Водолея, а их .......все нет и нет, но клянется в любви тоже просемью и детей говорит, но поступки его говорят обратное, что и послужило поводом окончательным для расставания. Он тоже говорит, что занят и что ему некогда.

Ася
#4

Так я и не прилипчивая, пишет и звонит чаще он сам. Говорит, что с предыдущей девушкой расстался, потому что она его напрягала тем, что отвлекала его от сдачи сессии. А меня полюбил, потому что я женственная и могу стать ему настоящим другом, а мне то дружба зачем? Мне мужик нужен. Говорит, что телефонные звонки - бред, и проявлять себя будет при встрече. Вот, я думаю, это действительно перерастет во что-то серьезное со временем, или же забить и строить отношения с человеком, который может быть рядом. Во всем остальном он просто идеальный человек, хороший и добрый парень с чистым сердцем.

Джен
#5

Говорит, что с предыдущей девушкой расстался, потому что она его напрягала тем, что отвлекала его от сдачи сессии. - полный маразм. После этого еще созванивались, он сказал, что очень любит и что его отношение ко мне не изменилось - в этот раз вы ему звонили или он вам?

Ася
#6

Он звонил, я только пару раз звонила ему. Не скучаю, на стену не лезу, да и его чтобы не отвлекать. Раз он так решил, чего навязываться? Может человек срезается)))

Ульяна
#7

И у меня такая же ситуация произошла, 2 месяца - в любви клялся, а потом ночью в смс объявил о расставании без каких-либо причин! А ведь тоже был Идеальным! тоже прикидывался "добрым, хорошим с чистым сердцем"! только всё это их показуха! не верьте их словам, смотрите только на поступки!

Ульяна
#8
Ася

Говорит, что с предыдущей девушкой расстался, потому что она его напрягала тем, что отвлекала его...

Не поверите - мне тоже самое говорил! и что ему нужна свобода! и гулянки с друзьями! я его ничем и не напрягала, вот такие мы наивные...

Ася
#9

Опять же, мне вспомнилась ситуация, в которой я оказалась несколько лет назад... Когда на время сессии мой парень-Водолей просто пропадал, не брал трубку, ВК в игнор кинул. Потом выясняли отношения, он мне сказал, что собирал деньги на свадьбу, учится и экономил на взятках преподавателям. И что я если уйду от него, то я совсем непонимающая стерва))) Что он тааак старался для нас и нашего будущего, а я не оценила. Пардон, а если за месяц-два твоих пропаданий меня уже в живых нет? На ком женишься тогда и с кем построишь будущее? Потом он начал мстить девушкам, спал и бросал. Сейчас один... ни карьеры, ни будущего. Ни с кем не встречается, ни с кем не ладит. И толку? У меня семьи пока нет, зато устроилась неплохо. И если бы он тогда не забивал на меня, то все было хорошо. А так только себе жизнь покалечил, уже более 5 лет один...

Ася
#10

Сейчас мой нынешний Водолейка рассказывает о том же, что ему надо выучиться, найти нормальную работу, а не тупо забить и проводить время с девушкой))) Наивный. Кому потом будет нужен? Говорит, что когда много внимания, то это не ценится, что не будет звонить каждый день. Уже неделю тишина. Написала ему сама, общается сухо. При этом пытается рассказывать, что он встретил меня - и он счастлив, но пока ему не до меня, т.к. много дел. Просит не обижаться. А общаться со мной надо? Знаю специфику его работы, сама работаю на таком же предприятии, только в другом городе. Иногда бывает завал, что не хочется общаться ни с кем, но когда скучаешь - найдешь минутку... Или я рано паникую?

Бусинка
#11

Смотрите на поступки и не слушайте слова) Я водолей;))

Ася
#12

О свободе не говорит... Но... Говорит: вот я вечером могу уйти гулять с друзьями и забыть позвонить, а потом ночью звонить будет поздно, а ты потом будешь обижаться... Или: будет у меня завал по учебе, буду спать по 3 часа за ночь и мне не до "муси-пуси" по телефону будет, так что не обижайся, я всегда мысленно с тобой и скоро увидимся, тогда я проявлю себя во всей красе, докажу, что люблю... А пока что по телефону - несерьезно это все...

Ася
#13
Бусинка

Смотрите на поступки и не слушайте слова) Я водолей;))

Знаете... не всегда поступки показывают отношения, а я сейчас и на поступки обратить внимание не могу... пока что между нами более 1000 км. Я просто не знаю ждать, верить или что делать, когда человек признается в чувствах, расписывает мне наше будущее и делится своими надеждами, а потом тупо пропадает на неделю. Я не могу понять, судить тоже не могу. Может я так сильно заморачиваюсь? Неделя не срок? Просто его можно осудить, но у меня есть друзья-мужчины, которые годами любят девушек и никак себя вообще не проявляют, один - Весы, второй - Стрелец. Я сама когда влюбляюсь, долго боюсь открываться и никак себя не проявляю.

Ладно, мой Водолейка бы срезался, так после этого звонил и снова рассказывал, что любит. Ничего не понимаю, то в жар, то в холод...

Ульяна
#14
Ася

...когда человек признается в чувствах, расписывает мне наше будущее и делится своими надеждами...

Это их любимая болтовня о прекрасном совместном будущем) не ведитесь на это! кстати, я тоже старше его, на 2 года. Живите своей полной жизнью, особых надежд на него не возлагайте! он так будет долго вас кормить обещаниями! Водолеи любят когда ими восхищаются, и чем больше у них поклонниц - тем их самооценка всё выше и выше. Добьется одну, пойдет к другой, у них всё просто, они найдут подход к любой! знает как за душу взять! и без напрягов! жду продолжения вашей истории через пару месяцев, надеюсь вы будете исключением)

Ася
#15

Я обязательно отпишусь))) Знаете, не только вот про Водолеев. Да какие у них поклонницы могут быть, если они с одной девушкой отношения выстроить не могут? Мой знакомый Вес, которому я нравлюсь больше года и который ждет от меня первых шагов, причем он так и сказал. На внешность красивый, тоже до сих пор немного сохну за ним, хоть поклонниц у него много. Но еще чуть-чуть и своим поведением он всех оттолкнет, он это знает и не держит никого. А со мной боится что-то строить, одни намеки-намеки... Вечно ноет, что он одинок и у него нет девушки, хотя знаю, что за ним половина нашей организации бегает. А толку ноль. И ко мне близко не подходит, и кроме меня никто не нужен. А я не знаю ждать от него действий или оставить его на растерзание тем стервам, которые вечно пытаются урвать частичку его внимания))) Вот, отвлеклась на Водолейчика и с двух сторон теперь непонятки. Эх, воздушные мужчины, сами не могут совладать ни со своей головой, ни с сердцем...

Ася
#16

Теперь уж я не знаю что лучше: вечно ноющий Вес под боком, которого тяжело прибрать к рукам, или романтичный Водолей где-то там? Наверное, никто...

гостья
#17

Сколько лет вашему водолею ? А,вообще,похоже они любят любить некий далёкий образ, такой эфемерный, нереальный. Вроде,есть любовь, но где-то там..)) Просто мечтать на досуге. У них впереди огромный запас времени)). Или они живут вне времени. Они же не понимают,что у женщин "часики тикают")).

гостья
#18

Весы, да, те ещё нытики...))

Ася
#19

Моему Водолею 21 год, Весам 24))) По общению Водолей как-то более интеллектуально развит в свои 21, чем Весы в 24)))))

л
#20
гостья

Сколько лет вашему водолею ? А,вообще,похоже они любят любить некий далёкий образ, такой эфемерный, нереальный. Вроде,есть любовь, но где-то там..)) Просто мечтать на досуге. У них впереди огромный запас времени)). Или они живут вне времени. Они же не понимают,что у женщин "часики тикают")).

А водолеям все равно

л
#21
Ася

Опять же, мне вспомнилась ситуация, в которой я оказалась несколько лет назад... Когда на время сессии мой парень-Водолей просто пропадал, не брал трубку, ВК в игнор кинул. Потом выясняли отношения, он мне сказал, что собирал деньги на свадьбу, учится и экономил на взятках преподавателям. И что я если уйду от него, то я совсем непонимающая стерва))) Что он тааак старался для нас и нашего будущего, а я не оценила. Пардон, а если за месяц-два твоих пропаданий меня уже в живых нет? На ком женишься тогда и с кем построишь будущее? Потом он начал мстить девушкам, спал и бросал. Сейчас один... ни карьеры, ни будущего. Ни с кем не встречается, ни с кем не ладит. И толку? У меня семьи пока нет, зато устроилась неплохо. И если бы он тогда не забивал на меня, то все было хорошо. А так только себе жизнь покалечил, уже более 5 лет один...

Это вы так думаете что покелечил

А его все устраивает ему итак не плохо....

Ася
#22

Недавно общались, он сказал, что его жизнь стала полным г и если бы не расстались, то он бы старался ради семьи и был бы лучше. А так получает зп ниже минимальной, сидит на шее у мамы, ту единственную еще не встретил, хочет жить одиноко.

гостья
#23
Ася

Моему Водолею 21 год, Весам 24))) По общению Водолей как-то более интеллектуально развит в свои 21, чем Весы в 24)))))

Ой, всего-то 21 годик..Это ещё ребёнок..Мужчина взрослеет после 30-ти лет. К 40-ка годам самая зрелость наступает).

гостья
#24
Ася

Недавно общались, он сказал, что его жизнь стала полным г и если бы не расстались, то он бы старался ради семьи и был бы лучше. А так получает зп ниже минимальной, сидит на шее у мамы, ту единственную еще не встретил, хочет жить одиноко.

Ну,какая семья в 21 год, Вы что ?!)))

л
#25
Ася

Недавно общались, он сказал, что его жизнь стала полным г и если бы не расстались, то он бы старался ради семьи и был бы лучше. А так получает зп ниже минимальной, сидит на шее у мамы, ту единственную еще не встретил, хочет жить одиноко.

Мама постирает приготовить

Трахать может многих и разных

Жизнь малина

л
#26

Никто не скажет типа я тебе готовлю стираю

А так куча подружек и свободная жизнь

Гость
#27

я водолей девушка. у меня к моему любимому земного знака одно пожелание. просто принять как факт, что я с ним. иногда меня колбасит, иногда я сомневаюсь в себе и нужна ли я ему такая: и работа у меня должна быть лучше и выглядеть я должна лучше чтобы быть достойной ему. наверно я не так открыты и нежна с ним, но действительно он мне очень нужен. и да с друзьями я очень открыта чем с ним. но если я ним общаюсь значит я с ним. иначе будет никем, с бывшими я не дружу.

Ася
#28

Моему бывшему 25 лет, а нынешнему 21))) Нынешний тоже забивает на меня из-за учебы и бесперспективной работы. Говорит, что через год он выучится, найдет хорошую работу и мы поженимся. Говорит, что надо немного перетерпеть и в скором времени всё будет. Типа, чтобы я когда стала его женой, то ни в чем не нуждалась. Откладывает меня на потом, так сказать,а я этого не могу понять... История повторяется.

Ася
#29
л

Никто не скажет типа я тебе готовлю стираю

А так куча подружек и свободная жизнь

Да каким подружкам он без денег нужен?

Гость
#30

Ася, мы с моим водолеем вот так год провстречались: он мог пропасть, не звонил, ни писал. Мы только из-за этого ссорились. Он говорил, что у него дела, и поэтому мы не видимся. А я за это время представляла себе все что угодно, что у него другая появилась, что я ему просто надоела, что с ним может что-то случилось... Еще мог отменить встречу в последнюю минуту, потому что не успел с делами... а я так не могу, мне нужна стабильность( я козерог) . Но я на него не давила особо, я просто поставила однажды вопрос ребром либо : либо мы общаемся как все нормальные люди, либо нам не по пути. Ну в общем, тогда мы поссорились и месяц не виделись вообще. А потом его как будто подменили, помирились,и больше таких проблем нет. Теперь мы в месте уже2,5 года и дело идет к свадьбе. Он для меня лучший, но я до сих пор не могу понять как я выдержала тот год, я гордая и избалованная внимание, и если б кто-то другой так со мной поступал, я бы не раздумывая послала, а теперь я счастлива, и то время не прошло даром.

л
#31
Ася

лНикто не скажет типа я тебе готовлю стираю

А так куча подружек и свободная жизньДа каким подружкам он без денег нужен?

Знаю истории водолеев накормят напоют и машину купят

Водолеи умеют хорошо устроиться

л
#32

Ася так берите бывшго

Он с мамой живет может вас ждет

Ася
#33

Зачем он мне теперь? У меня хорошая работа, отличные друзья, я путешествую, живу свободной жизнью, влюблена. Зачем мне теперь человек, который забивал на меня и не понимал, что я в нем нуждаюсь? А теперь не только я в нем не нуждаюсь, а никто вообще. Он говорил мне, что будет крутым юристом, а я в жизни не пробьюсь. Но случилось иначе))) Речи о возвращении быть не может по многим причинам. Он - не мой человек - одна из них.

Ася
#34

Мне тяжело с моим нынешним Водолеем потому, что между нами расстояние и видится мы сможем раз в 3-5 месяцев. При таком раскладе просто грех не созваниваться. Вот боюсь, Гость, не терять время зря на него. Может мне тоже пропасть, пока он не соскучится?

Гость
#35

У вас по ходу одни и теже грабли.....

Зачем вам эти водолеи тогда?

Ищите третьего

Ася
#36

Пообщались, говорит, что не забывает, любит и думает обо мне, но не хочет привыкать ко мне, поэтому так. Клиника, что еще могу сказать? Просто уже начинаю забывать его голос, его манеру общения и отстраняюсь.

Гость
#37
л

АсялНикто не скажет типа я тебе готовлю стираю

А так куча подружек и свободная жизньДа каким подружкам он без денег нужен?

Знаю истории водолеев накормят напоют и машину купят

Водолеи умеют хорошо устроиться

Да, есть такое дело. Содержала Водолея 20 лет и перед уходом купила ему машину. И жалею его до сих пор. Прикольно?

Ася
#38

Гость, зачем?

Soul
#39
Гость

Ася, мы с моим водолеем вот так год провстречались: он мог пропасть, не звонил, ни писал. Мы только из-за этого ссорились. Он говорил, что у него дела, и поэтому мы не видимся. А я за это время представляла себе все что угодно, что у него другая появилась, что я ему просто надоела, что с ним может что-то случилось... Еще мог отменить встречу в последнюю минуту, потому что не успел с делами... а я так не могу, мне нужна стабильность( я козерог) .....

Гость, ситуация один в один!

встречаться начали не так давно, пошел уже 5-ый месяц, но с учетом наших встреч (3-5 раз в месяц, так как у него слишком забитая работа, бывает сутками работает), то этого слишком мало. Так мало того, что встречи редко, так и все ни как у нормальных людей. Созваниваться? Да вы что? это ооочень редкое явление. Хорошо,что списываемся,да и то не о чем поговорить, говорит не любит все эти социальные сети,лучше общение в живую (а болтун он еще тот).

Вот и вся проблема в том,что он реально может пропасть на несколько дней, ни писать, ничего. а меня это жутко раздражает. Начинаю думать,что я ему надоела или кого-то еще встретил. Перестрадала, переревела, и вдруг объявляется, как ни в чем не бывало!!!! а меня это все время злит.

Бывает игнорирует меня (как мне кажется), хотя сам говорит что забывает перезвонить или написать...

Soul
#40

...вот так все и дошло снова до скандала, и как всегда с моей стороны, я ему опять начинаю объяснять в чем вся проблема, что нельзя так продолжать... Ну а так как он не особо то сопротивлялся, мы все же расстались.

Я уже думала,что ничего между нами больше не будет, так как я твердо решила никаких шагов больше не делать. Да и к тому же я пришла к выводу,что если ему надо - он сделает все и поэтому была уверена что ему не нужна вовсе, но не тут то было. через неделю он сказал что скучает и хочет все вернуть. вроде поговорили, и он реально изменился (правда не столь кардинально) но все же! вроде даже стал больше времени и внимания уделять. Только вот все равно иногда бывают такие моменты,что он пропадает или тупа не хватает от него внимания... и не знаю что делать, пока терплю,но чувствую,что если все в этом духе будет, то все скоро закончится(((

Кстати я тоже козерог и мне жутко нужна стабильность...

Ася
#41

Я Телец, и меня от такого поведения вообще разрывает на части...

#42

Не ждать, возможно, он любит вас, но вы же видите сами какой он. И то, что вы наблюдаете, вас не устраивает. Так что, найдите лучше Деву или Козерога. К тому же, с Водолеем может получиться так, что 2-3 года он вас продержит, но не женится. Брак у Водолеев под впросом. А еще хуже, женится, сделает детей, но в итоге все равно уйдет.

Ася
#43

Спасибо, не жду. Отвлекаюсь на общение с Весом своим, развлекаюсь. Привязываться не хочу к Водолею. Тем более, что с Весом моим мне очень комфортно общаться в последнее время. Водолея не трогаю вообще: сам напишет-позвонит, если будет нуждаться!

яма
#44

Походу, это единственная верная тактика общения с Водолеем. Не ждать, не звонить, не кантовать, не требовать внимания и особо ни на что не расчитывать. Надо будет - сам отморозится. Мало кто такое выдержит, большинство нормальных девушек предпочтет пойти дальше, особенно если ищут серьезных отношений/семьи. Мне с моим Водолеем пока нормально, поскольку меня саму устраивает такой формат общения - редкие встречи, общение, секс.

Ася
#45

Ну, мой Водолей сам не пишет, не звонит... За неделю переписывались раз. Зато Весы рассказывает, что ему у нас на работе кто-то очень нравится, но он боится подойти и вообще боится признаться. Отвлекаюсь... Сначала на Водолея, теперь на Весы. Может меня имеет в виду, иначе чего он бы мне это рассказывал?

Ракушка
#46

Ну вот, почитала вас тут, тоже самое и у меня, только слов он мне не говорит даже о симпатии, раньше был просто знакомым, года 3... а полгода назад стали тесно общаться, подружились, я и планов не строила, потом он пригласил с его друзьями погулять, вот тут и пошло, но будто мы друзья... всё по-дружески как-то, на последней встрече обнял... сначала потому что холодно, а потом и в такси приобнял... А сам не пишет и не звонит, если я пишу - отвечает, вот уже 4 дня ни единой смс и в сети не было. Сейчас чуть не сорвалась - хотела написать, типа как дела? куда пропал? но одумалась!!! не оценит, думаю, может это и правда просто они такие, свободу им подавай... не знаю, нравится до мурашек по коже, а когда обнял - ток по всему телу прошёлся от его прикосновения!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ракушка
#47

И всё-таки написала( зачем, непонятно!!! хорошо если ответит вообще!!! но мы же друзья, как ни крути! страшного-то ничего!!! но чувствую я - бежать надо от водолея, свести общение до минимума, никаких смс, и переключиться на другого, мне как раку надо внимание постоянное, а он вон исчезает... может вообще с другой девушкой, а тут я со своими смс, только хуже сделала... не знаю.. мутно всё это!

Ася
#48

Водолей за все время песню ВК скинул, Вес рассказывает про свои симпатии, еще и мне сказал, что нравлюсь. Бабник, вообщем. Воздушные мужчины не для меня...

Ракушка
#49

Короче, пообщалась я с Водолеем, как-то не сладко... В итоге сказала ему что скучаю по нашему общению, он ответил что ему приятно это слышать... Ну в общем, послушала песню одну и там слова "ещё не расстались, а я хочу увидеть тебя вновь"... и думаешь, какая разница, водолей или не водолей, тут либо человеку ты нравишься и у него есть чувства как в песне, соответственно он хочет знать, как у тебя дела и пишет, хотя бы раз в день, либо человек держит как запасной аэродром, на всякий случай, а сам в поиске "авось чего и получше подвернётся"!!! у меня папа Водолей, на первом свидании решили пожениться, и через 2 мес свадьбу сыграли и не развелись, говорит "понравилась" и всё! Так что, забивать надо и забывать, раз такие пропадания, за полтора мес виделись 3 раза... это не для меня... Идеальный конечно, самый лучший по своим ухаживаниям, и самый интересный!!! но не для меня, рака, я так не выдержу...

Ася
#50

Знаете, у меня есть друзья, которых я люблю до одури, обожаю и общалась бы каждый день, у меня есть человек, которого я люблю давно и за столько времени не написала-позвонила ему первая. Уже третий месяц морожусь, пишет он сам, хотя он меня не любит. Получается, я люблю и никак себя не проявляю, а он не любит и при этом пишет и звонит))) Так вот недавно он написал, и выяснилось, что ему нравится первая-пятая-десятая и я тоже. Вот я не понимаю совсем, зачем мне это знать? Так что все относительно: не верим словам, смотрим на поступки!