Гость
Статьи
Признался в чувствах …

Признался в чувствах девушке, начала сухо отвечать

Всем привет, общался с девушкой 2 недели, было все хорошо, нежность смайлики там с сердечками, комплименты, даже намекала что хочет отношений, сюрпризы делал, потом приехал к ней в другой город, она была очень рада, даже в шоке, в этот же день признался ей в любви она согласилась, было хорошо этих три часа отношений, утром я уехал, и она пишет через час что „давай повременим с отношениями” так как знаем мало друг друга.
После этого я согласился, написал ей пару слов, она ответила сухо, и не пишет до сих пор ни спокойной ночи ни доброе утро, вот не знаю что дальше делать, писать ли ей или идти звать гулять, но я думаю у нее интерес ко мне уже пропал, что делать дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

что делать? а чем инцелятня занимается, кроме аутофелляции. вот и продолжай

Гостья_А
#3

Возможно, во время встречи Вы её чем-то не устроили. Может, как-то не так себя повели или сказали что-то, что ей не понравилось. А может, она действительно испугалась, что слишком быстро Вы в чувствах признались, а у неё ещё есть неуверенность в её к Вам отношении.

В любом случае, я бы посоветовала подождать и не давить на неё. Общайтесь, как раньше, но пока о своих чувствах больше не говорите. Вы сделали свой шаг. Пусть она его обдумает и примет решение. Но, если она начнёт отдаляться ещё больше, значит, не судьба.

Гость
#4
Гостья_А

Возможно, во время встречи Вы её чем-то не устроили. Может, как-то не так себя повели или сказали что-то, что ей не понравилось. А может, она действительно испугалась, что слишком быстро Вы в чувствах признались, а у неё ещё есть неуверенность в её к Вам отношении.

В любом случае, я бы посоветовала подождать и не давить на неё. Общайтесь, как раньше, но пока о своих чувствах больше не говорите. Вы сделали свой шаг. Пусть она его обдумает и примет решение. Но, если она начнёт отдаляться ещё больше, значит, не судьба.

Спасибо большое, нужный совет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: