Гость
Статьи
Девушка не отвечает …

Девушка не отвечает взаимностью

Добрый день! Знаком с девушкой 3 года. Вместе работали,потом начали общаться. Понял,что в нее влюбился. Начал ухаживать за ней,дарил подарки,начали чаще видеться. Появился интерес с ее стороны. Как-то пригласила меня в гости,познакомила с родителями. Началось развитие: прогулки,поездки в клуб,приятные сюрпризы. Потрясающий секс. В один из дней признался,что люблю ее и хотел бы построить с ней серьезные отношения. Сам я в разводе,есть дочь от 1-го брака (вынужден иногда общаться и видеться с бывшей женой, но только ради ребенка). На что она мне ответила,что воспринимает меня только как друга и не может ответить взаимностью. Что у меня ребенок,"а принять человека с ребенком я могу лишь в том случае, если я этого человека полюблю". И, мол,вообще,нам не стоит видеться,т.к. не хочет давать мне надежды,а только переписка и звонки. Сделал ей предложение - отказ. 2 раза пробовал отходить на расстояние (не общаться некоторое время, дать ей возможность обдумать все ) - эффекта нет. В последний раз начали общаться в октябре-пригласила меня на ДР мамы. Мило провели вечер,она даже подняла тост "За нас". Я её переспросил: "Ты уверена? Ты действительно этого хочешь?". Она сказала "Да". При этом продолжает меня держать на расстоянии. Помощь принимает,подарки и цветы тоже. Но как только речь заходит о встрече - сразу же включает "блок": "давай не сегодня","ты же знаешь, что мы с тобой по-разному друг к другу относимся","личные встречи ни к чему","не люблю навязчивость" и т.д. Притом,что она согласилась приехать на мой ДР,познакомилась с моими родителями - мы прекрасно провели время. То есть,на словах у неё одно,а чувствует она совсем другое. Вчера опять: хотел встретиться - получил отказ. Приехал к ней сегодня на 5 мин утром с букетом и запиской. Возможно,это как-то сможет повлиять на ситуацию. Помогите наладить с ней отношения и перевести их во взаимное русло. Безумно люблю её и хочу построить с ней семью. У нее есть ко мне симпатия и живой интерес,но никак не могу найти ключик.

Георгий
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же, остались ещё такие ослы) признайтесь, у неё пися узкая и шёлковая ?

Георгий
#2
Гость

Надо же, остались ещё такие ослы) признайтесь, у неё пися узкая и шёлковая ?

Не собираюсь отвечать на глупые вопросы глупых людей.

Гость
#3

Только ***** свяжется с алиментщиком.

мохнатая булка
#4

как это воспринимает как друга, если спит с вами?
Гоша, у вас подозрительно женская логика😐

Гость
#5

Умело мокрощелка вертит неликвид) и все-таки я присоединюсь к автору 1 поста: чем же она вас взяла? Вопрос отнюдь не глупый. Глупый тут вы.

Гость
#6

Мужчина, который связался с потребляшкой, можно только презирать. Адиос.

мохнатая булка
#7

опять старая дева разводку накатала?
детей бог дает только достойным людям, а тем, короторые в порыве злости и зависти к соседу их сожрать могут, он не дает.
чужих детей не бывает, любви вам, мадмуазель обиженная судьбой

Света
#8

Чтобы у мужика в лексиконе было "бЭзумно люблю ее" - не, это ненормально.
Или женоподобный.
Целую страницу накатал, хотя можно было все эту мутоту в паре фраз написать - я разведен, есть ребенок. Моя девушка предпочитает парней без прицепов.
Я б тоже никогда не стала связывать жизнь с таким.

#9

наладить отношения с йибанутым человеком можно только одним способом - перестать с ним общаться

Георгий
#10
Гость

Только ***** свяжется с алиментщиком.

А что теперь - алиментщики - не люди? Второсортные?

Георгий
#11
Гость

Умело мокрощелка вертит неликвид) и все-таки я присоединюсь к автору 1 поста: чем же она вас взяла? Вопрос отнюдь не глупый. Глупый тут вы.

Попрошу без оскорблений. Человек многое для меня сделал, помог и не отвернулся в трудной ситуации. Воспитанная, общительная, знает мои вкусы, уважает мою семью, небезразлична к моей жизни. Это если вкратце.

Гость
#12
Георгий

А что теперь - алиментщики - не люди? Второсортные?

Вообще-то да.

мохнатая булка
#13

автор, признайтесь честно, красивые же у нас дети?
а нашей любви и финансовых возможностей в ближайшем будущем хватит еще и на парочку из детдома😊

Света
#14
Георгий

А что теперь - алиментщики - не люди? Второсортные?

Для нового брака, конечно, второсортные.
Зачем мне мужик, у которого каждый месяц уходит четверть зарплаты, который общается с чужим для меня ребенком и будет приводить его в мой дом?
Точно баба пишет, Георгий такой же Георгий как я, к примеру, Петр.

Георгий
#15
мохнатая булка

автор, признайтесь честно, красивые же у нас дети?
а нашей любви и финансовых возможностей в ближайшем будущем хватит еще и на парочку из детдома😊

Мой ребенок - это для меня святое. Расшибаюсь в лепешку, но стараюсь делать всё возможное для того, чтобы у дочери было счастливое детство, мама и папа. Дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей.

мохнатая булка
#16

да вы не завидуйте так
зачем так унижаться, опускать себя еще ниже
скоро и разведенные с тремя детьми на вас не посмотрят, вон сколько молодых красивых на пятки наступают
будете выбирать по принципу " хорошо что под себя не ходит, будет моим принцем" 😊

Георгий
#17
Света

Для нового брака, конечно, второсортные.
Зачем мне мужик, у которого каждый месяц уходит четверть зарплаты, который общается с чужим для меня ребенком и будет приводить его в мой дом?
Точно баба пишет, Георгий такой же Георгий как я, к примеру, Петр.

Интересная женская логика про второсортность) Но, к Вашему глубокому сожалению, Вы не угадали - я мужчина.

Гость
#18

Автор *****. Его прошмандэ пользует его)
Хренушки ему а не молодая шмарка бездетная.
Ищи себе свиноту ***

мохнатая булка
#19
Георгий

автор, признайтесь честно, красивые же у нас дети?
а нашей любви и финансовых возможностей в ближайшем будущем хватит еще и на парочку из детдома😊

Мой ребенок - это для меня святое. Расшибаюсь в лепешку, но стараюсь делать всё возможное для того, чтобы у дочери было счастливое детство, мама и папа. Дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей.

вот здесь ты молодец!
но не верится мне что мужчина -отец, бывший глава семьи будет бегать за какой-то ов@цой
вот не верю

Гость
#20
Георгий

мохнатая булкаавтор, признайтесь честно, красивые же у нас дети?
а нашей любви и финансовых возможностей в ближайшем будущем хватит еще и на парочку из детдома😊
Мой ребенок - это для меня святое. Расшибаюсь в лепешку, но стараюсь делать всё возможное для того, чтобы у дочери было счастливое детство, мама и папа. Дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей.

Вот ребенком своим и занимайтесь, а от бездетной девушки отстаньте

Георгий
#21
мохнатая булка

да вы не завидуйте так
зачем так унижаться, опускать себя еще ниже
скоро и разведенные с тремя детьми на вас не посмотрят, вон сколько молодых красивых на пятки наступают
будете выбирать по принципу " хорошо что под себя не ходит, будет моим принцем" 😊

Это точно))) Разведенный мужик с ребенком - это ещё не повод, чтобы "слить" его со счетов!

Гость
#22
Георгий

СветаДля нового брака, конечно, второсортные.
Зачем мне мужик, у которого каждый месяц уходит четверть зарплаты, который общается с чужим для меня ребенком и будет приводить его в мой дом?
Точно баба пишет, Георгий такой же Георгий как я, к примеру, Петр.
Интересная женская логика про второсортность) Но, к Вашему глубокому сожалению, Вы не угадали - я мужчина.

Но мужчина с прицепом это неликвид, уж звиняйте за прямоту

мохнатая булка
#23

нет, Гоша, вы женщина, которая не знает что такое дети , мужчина-отец и семья если у вас была то очень недолго.
жизненный опыт его же не пропьешь и не воспроищизведешь из ничего!
скажите честно, сбегали мужики??
непруха на личном фронте?
детей ненавидите?

Гость
#24
Георгий

мохнатая булкада вы не завидуйте так
зачем так унижаться, опускать себя еще ниже
скоро и разведенные с тремя детьми на вас не посмотрят, вон сколько молодых красивых на пятки наступают
будете выбирать по принципу " хорошо что под себя не ходит, будет моим принцем" 😊
Это точно))) Разведенный мужик с ребенком - это ещё не повод, чтобы "слить" его со счетов!

***. Прочь свои алиментные лапы от бездетных и молодых. Ищите такую же Рс10п

Георгий
#25
мохнатая булка

Георгийавтор, признайтесь честно, красивые же у нас дети?
а нашей любви и финансовых возможностей в ближайшем будущем хватит еще и на парочку из детдома😊
Мой ребенок - это для меня святое. Расшибаюсь в лепешку, но стараюсь делать всё возможное для того, чтобы у дочери было счастливое детство, мама и папа. Дети не должны расплачиваться за ошибки своих родителей.

вот здесь ты молодец!
но не верится мне что мужчина -отец, бывший глава семьи будет бегать за какой-то ов@цой
вот не верю

Да я и не бегаю. Стараюсь понять человека, узнать его получше. Ну вот бывает же такое, что девушка "запала в душу".

#26

Как такое счастье могло развестись и почему?

мохнатая булка
#27

да наладится все, если подобреете
время еще есть, лет 10
удачи вам автор
мужик он и в 50 ребенка заделать может
а женский век короткий, 45 уже климакс и все - перепады настроения, смморщеннаяпоплывшая физиономия, жир на заднице еще массивнее
кто то в этом вощрасте уже любимая жена , мама и бабушка а кто-то...
торопитесь автор однимсловом

Георгий
#28
мохнатая булка

нет, Гоша, вы женщина, которая не знает что такое дети , мужчина-отец и семья если у вас была то очень недолго.
жизненный опыт его же не пропьешь и не воспроищизведешь из ничего!
скажите честно, сбегали мужики??
непруха на личном фронте?
детей ненавидите?

Гм. Какой странный форум. Был о нем лучшего мнения. Первый раз в жизни кто-то сомневается в моём поле. Не хотите помочь и посоветовать что-то дельное по существу - не стоит себя утруждать.

Георгий
#31
Берокка

Как такое счастье могло развестись и почему?

К сожалению, так случается иногда в жизни. Если в 2-***** словах - жена захотела гулять и тусить, и это с грудным ребенком на руках. Притом, что ее выбор был осознанным, что доказывается нынешним состоянием ее дел.

Рита
#32
ktopv

наладить отношения с йибанутым человеком можно только одним способом - перестать с ним общаться

))))))))))))))))))))))))))5+

Георгий
#35
Свинка Пепа

Только ***** свяжется с алиментщиком.
не обижайте парня. Георгий, не слушайте их. Девушка вас просто не любит. Ссоритесь и отпустите ее

Пытался - не выходит. Люблю дуру, и всё тут. Да и она нет-нет, да проявляет ко мне неподдельный интерес.

Георгий
#36
Свинка Пепа

никакого взаимного русла здесь быть не может, девушка не любит вас, просто ей приятно внимание к её персоне и она держит вас на расстоянии. Соответственно никаких ключей к её сердцу вы не найдете. Ну хотя можете послать ее и закрутить роман с другой, чтобы она ревновала. Но это все как мертвому припадки. Вы ей не нужны. К сожалению... Смиритесь.
припарки

Кстати, да - забыл сказать. Пробовал построить отношения с одной особой (ну, в то время, пока мы не общались какой-то период) - она реально начала ревновать, да ещё как! Допрос с пристрастием, практически, устроила.

Гость
#37
Георгий

Пытался - не выходит. Люблю дуру, и всё тут. Да и она нет-нет, да проявляет ко мне неподдельный интерес.

Ей просто нравится, что вы ей дарите подарки и цветы, помогаете. вот она и проявляет интерес

#38

может стоит все же на время вообще резко исчезнуть из ее жизни? дабы контраст был.

#39

Любопытно почему? Судя по твоим словам, ты адепт любви, ты умеешь устраивать женщине праздник, ты божественнен в постели, ты умеешь ждать (з года приличный срок). Чтобы при таких исходных данных женщину с грудничком увело налево? Ты точно уверен, что это называется "так случается иногда в жизни"?

Гость
#40

Хоспидя, дарите букеты дальше, мухахаааа. Ну ты и тряпка, мужик. Если ты мужик. Сколько раз тебя еще послать надо чтоб пошел в сад? Ты себя уважаешь? Ты ей друг. Ребенок ей твой не нужен. А подарки нужны. Фсе, иди дальше записки пиши.

Георгий
#42
Берокка

Любопытно почему? Судя по твоим словам, ты адепт любви, ты умеешь устраивать женщине праздник, ты божественнен в постели, ты умеешь ждать (з года приличный срок). Чтобы при таких исходных данных женщину с грудничком увело налево? Ты точно уверен, что это называется "так случается иногда в жизни"?

Мотивация её была проста: "Я 5 лет училась, въ...ывала, а теперь я хочу гулять". Притом, что это был желанный ребенок. Но я с ребенком вижусь - она не запрещает, наоборот. Но у нее своя жизнь, никак не связанная с моей.

Георгий
#43
Свинка Пепа

Кстати, да - забыл сказать. Пробовал построить отношения с одной особой (ну, в то время, пока мы не общались какой-то период) - она реально начала ревновать, да ещё как! Допрос с пристрастием, практически, устроила.
В этот момент надо было послать ее нафиг и сказать, что это не ее ума дела. Может так она вас зауважает. Пошлите ее куда подальше, есть категория женщин, которая любит, когда о них вытирают ноги. Но опять таки, это уже не отношения, это не понятно что. К сожалению, если бы вы ей были нужны, она бы справилась за Вас, ну хотя бы уважала

Не могу сказать, что у нее нет ко мне уважения. Она живо интересуется моей жизнью, моей семьей, моими увлечениями. Ей действительно интересна моя скромная персона. Такое ощущение, что она просто боится начать новые серьезные отношения (до этого она 6 лет прожила с парнем, и они расстались)

Георгий
#44
minskaya.djulia

может стоит все же на время вообще резко исчезнуть из ее жизни? дабы контраст был.

Пробовал дважды. Помогает, но на какое-то время. Потом опять начинается вот эта мутотень. Есть, конечно, идея и возможность попробовать ещё раз "поиграть в молчанку", за это время подкачаться, найти новую интересную работу, в общем, как-то изменить себя и свой образ. А вдруг действительно сработает?

Гость
#45

Баба манипулятор. Сам не ам и другим не дам.
Пажа хотели отобрать. Прислугу ее. Вот она и дергает за нитки

#46
Георгий

Мотивация её была проста: "Я 5 лет училась, въ...ывала, а теперь я хочу гулять". Притом, что это был желанный ребенок. Но я с ребенком вижусь - она не запрещает, наоборот. Но у нее своя жизнь, никак не связанная с моей.

Удивительно, что в этих отношениях тебя не останавливают ни гульки барышни, ни ее свободные взгляды.
Я, собс-но, к чему затронула брак. Твой текст и создаваемое впечатление рождает ощущение вылизанности образа. Мужчина, готовый на всё ради любви, семьянин, заботливый муж и отец, высокодуховный эстет, глубоко мыслящий и чувствующий любовник, и вдруг "въ...ывала". Какой-то мозгодробильный диссонанс.
История поведанная нам, овеяна тем же ароматом романтики и самолюбования. Только я хочу увидеть, в чём же там "въ...ывала" закопано тобой.
Что оно есть не сомневаюсь)

я в мир для противовеса)
#47

Ну боится..что дальше?
Не уверенная в тебе она. Может ты ей что-то учудил!
Признавайс,я что ты ей сделал..она морозится

лол
#48

Бросай эту ***.ты что не уважаешь себя?еще лучше найдешь а эта *****.на будет еще бегать за тобой и умолять взять ее в жены,вот спорим?чем меньше мы любим баб,тем больше нравимся им.

Георгий
#49
Берокка

Удивительно, что в этих отношениях тебя не останавливают ни гульки барышни, ни ее свободные взгляды.
Я, собс-но, к чему затронула брак. Твой текст и создаваемое впечатление рождает ощущение вылизанности образа. Мужчина, готовый на всё ради любви, семьянин, заботливый муж и отец, высокодуховный эстет, глубоко мыслящий и чувствующий любовник, и вдруг "въ...ывала". Какой-то мозгодробильный диссонанс.
История поведанная нам, овеяна тем же ароматом романтики и самолюбования. Только я хочу увидеть, в чём же там "въ...ывала" закопано тобой.
Что оно есть не сомневаюсь)

Нет, я далеко не идеальный человек, да и не бывает таких. У всех есть свои тараканы. У меня были интересные студенческие годы, я успел хорошенько нагуляться, а теперь пришло время подумать о семье. Я не виню не себя, ни бывшую супругу в том, что наш брак распался - не стоит тут искать виноватых, но так уж вышло. Каким образом она "въ...бывала" - для меня до сих пор загадка. Но универ она окончила с красным дипломом) Жизнь - она полосатая.

Ласка
#50

Писала баба. Мужики так не размусоливают

Георгий
#51
я в мир для противовеса)

Ну боится..что дальше?
Не уверенная в тебе она. Может ты ей что-то учудил!
Признавайс,я что ты ей сделал..она морозится

Да не делал я ей ничего такого.. Её аргумент: "У тебя ребенок. Это означает, что ты так или иначе связан с прежней жизнью. Я же всегда мечтала о парне, у которого до меня не было семьи и с которым у нас всё будет в первый раз".

Гость
#52
Берокка

Любопытно почему? Судя по твоим словам, ты адепт любви, ты умеешь устраивать женщине праздник, ты божественнен в постели, ты умеешь ждать (з года приличный срок). Чтобы при таких исходных данных женщину с грудничком увело налево? Ты точно уверен, что это называется "так случается иногда в жизни"?

ну тут тем дофигища про "классного, любящего мужа, который надоел" и не очень порядочного любовника или бывшего, который по всем параметрам моральный *****, но с ним "чувства".
Я не удивлюсь, если правда.

Георгий
#53
лол

Бросай эту ***.ты что не уважаешь себя?еще лучше найдешь а эта *****.на будет еще бегать за тобой и умолять взять ее в жены,вот спорим?чем меньше мы любим баб,тем больше нравимся им.

Эту присказку я знаю)) Но вопрос стоит по существу: как можно попробовать наладить нормальные отношения ИМЕННО С ЭТОЙ девушкой и перевести их во взаимные чувства? Вопрос же с "отпусти и забей" мы сейчас не рассматриваем. Для этого есть отдельные темы.

Георгий
#54
Гость

ну тут тем дофигища про "классного, любящего мужа, который надоел" и не очень порядочного любовника или бывшего, который по всем параметрам моральный *****, но с ним "чувства".
Я не удивлюсь, если правда.

Никакой саморекламы, но, скорее, первый вариант. Человек не научился ценить хорошего отношения.

Гость
#55

Слушай, чего ты так цепляешься? Выглядит так, будто она противопоставляет себя ребенку. Как в сказке про падчерицу и мачеху.
Сам подумай.