Гость
Статьи
мне сегодня 22

мне сегодня 22

мне сегодня 22 исполнилось:)Но нет ни любимого,ни намека на него:(Не так я все себе приставояла еще года 2 нащад..
Вчера весь день странности происходили:цыганка пристала,каким-то образом сообщение отправилось бывшему с ссылкой непонятной и мы с ним пацапались,женщина на работе пришла и увидев меня рассказала все,что ее волновала.Выговорившись поблагодарила,что я ей встретилась на пути.Старый поклонник набрался смелости и признался в чувствах..и все это за один день..
а у вас бывает что-то необычное или мистическое в канун или в сам день рождения?:)

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю! столько событий конечно...

Гость
#2

А че тут мистического? Цыганке-шарлатанке денег на халяву хотелось.

Женщина на работе нашла наконец пустые уши. Видно, до вас ее никто не хотел слушать уже.

Поклонник в чувствах признался, а предложение так и не сделал. Так в чем мистика?

Гость
#3

с днем рождения)

#4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!Будьте счастливы!

Гость
#5

Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!

Думай о хорошем, думай о том чего ты хочешь и все будет!!!! Мне 40 лет и я знаю о чем говорю!!!!! Здоровья тебе (без него никуда) и хорошего настроения!!!!!

Гость
#6

С днем рождения!

Гость
#7

С днем рождения!

сос-е в терновнике
#8

22 не 32,не очкуй)))фсе норм!

С Днем Рождения!

Но бывшему больше не кидай письма,а то ремня дам!

Катя
#9

всем спасибо большое!!!!:)))

Ой,сама глазам не поверила)нашла кому спамить)))только нервы поднимешь с этими бывшими)

#10

Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.

Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!

Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

Skype : uragorskii

Гость
#11

С днем рождения!

аромат
#12

поздравляю)))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапа Зая
#13

не было. И рада, если не испортят настроение.