Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне сегодня 22

мне сегодня 22 исполнилось:)Но нет ни любимого,ни намека на него:(Не так я все себе приставояла еще года 2 нащад..
Вчера весь день странности происходили:цыганка пристала,каким-то образом сообщение отправилось бывшему с ссылкой непонятной и мы с ним пацапались,женщина на работе пришла и увидев меня рассказала все,что ее волновала.Выговорившись поблагодарила,что я ей встретилась на пути.Старый поклонник набрался смелости и признался в чувствах..и все это за один день..
а у вас бывает что-то необычное или мистическое в канун или в сам день рождения?:)

Ответы (13) Ответить
  • Поздравляю! столько событий конечно...

• Реклама

• А че тут мистического? Цыганке-шарлатанке денег на халяву хотелось.
    Женщина на работе нашла наконец пустые уши. Видно, до вас ее никто не хотел слушать уже.
    Поклонник в чувствах признался, а предложение так и не сделал. Так в чем мистика?

• Поздравляю с днем рождения!!!!!!!!!!
    Думай о хорошем, думай о том чего ты хочешь и все будет!!!! Мне 40 лет и я знаю о чем говорю!!!!! Здоровья тебе (без него никуда) и хорошего настроения!!!!!

• 22 не 32,не очкуй)))фсе норм!
    С Днем Рождения!
    Но бывшему больше не кидай письма,а то ремня дам!

• всем спасибо большое!!!!:)))
    Ой,сама глазам не поверила)нашла кому спамить)))только нервы поднимешь с этими бывшими)

• Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.
    Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!
    Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

• не было. И рада, если не испортят настроение.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь