Гость
Статьи
Мужчина-дева

Мужчина-дева

Кто замужем за мужчиной-девой? Какие они мужья? Как ведут себя в отношениях? Плюсы и минусы,напишите,пожалуйста! Особенно отпишитесь женщины-львы!!!!

Львица
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы замуж за него собрались??

Гость
#2

у меня шеф Дева. Типичный.

Гость
#3

любят чистоту и порядок во всем!домашние......на улицу тяжело вытащить....

Гость
#4

Много кто пишет что они страшный плядуны.....вот это правда или нет???

Гость
#5

Я вам сочувствую..Если он типичный дева то это жесть))))

Гость
#6
Гость

Я вам сочувствую..Если он типичный дева то это жесть))))

А в чем конкретно жесть????

evli
#8

Минусы : нужны обьяснения вам-это ваши проблемы,не факт,что вам конкретно ответят и совсем неважно,что вам этот ответ жизненно необходим-он не считает нужным отвечать и точка-именно это меня в моём Деве больше всего бесит и обижает. А в остальном-сплошной плюс,если любит.

Не львичка.

Гость
#9
Гость

Много кто пишет что они страшный плядуны.....вот это правда или нет???

за всех не скажу, но мой дева не плядун. да и вообще идеальный муж, хотя здесь пишут, что они хуже всех знаков

evli
#10
Гость

за всех не скажу, но мой дева не плядун. да и вообще идеальный муж, хотя здесь пишут, что они хуже всех знаков

Не бл..дво,это точно,хотяяя ревную его к "звезде" одной,надеюсь безосновательно.

Гость
#11
evli

Не бл..дво,это точно,хотяяя ревную его к "звезде" одной,надеюсь безосновательно.

А что за звезда??? Почему ревнуете?? работает с ним???

Змея
#12

Ну мне кажется это все от человека зависит, а не от знака зодиака. У меня муж дева, вроде как идеален, но вот с характером не все гладко.. бывает вспыльчив, не плядун, предпочитает везде появляться вместе, ревнив, но сам повода для ревности не дает)))

Гость
#13

Девушка, у меня мама лев, отец дева..у него почти все друзья девы..все девы имеют Очень тяжелый характер, есть и плюсы, но минусы все перекрывают! Если вы хотите, чтобы вас держали в ежовых рукавицах, подавляли вашу личность, не давали полной ласки, к тому же изменяли, Выходите замуж
Я насмотрелась на жизнь моей мамы..она очень сильный и хороший человек..отец высосал с нее все соки..а до свадьбы на руках носил и обещал легкую жизнь..еще не слышала, чтобы с девой кто-то более-менее хорошо жил, а вам решать
Он сотрет вашу царскую натуру в порох, будете терпеть во благо семьи станете ручным котенком..
Почему мама не бросила отца..родилась я и ее родители заболели
Решать вам, но готовтесь к реальности!

evli
#14
Гость

А что за звезда??? Почему ревнуете?? работает с ним???

Нет,не коллега.. любимый мой:) поч ревную и что за звезда тут обьяснять не буду.

evli
#15
Гость

Девушка, у меня мама лев, отец дева..у него почти все друзья девы..все девы имеют Очень тяжелый характер, есть и плюсы, но минусы все перекрывают! Если вы хотите, чтобы вас держали в ежовых рукавицах, подавляли вашу личность, не давали полной ласки, к тому же изменяли, Выходите замужЯ насмотрелась на жизнь моей мамы..она очень сильный и хороший человек..отец высосал с нее все соки..а до свадьбы на руках носил и обещал легкую жизнь..еще не слышала, чтобы с девой кто-то более-менее хорошо жил, а вам решатьОн сотрет вашу царскую натуру в порох, будете терпеть во благо семьи станете ручным котенком..Почему мама не бросила отца..родилась я и ее родители заболелиРешать вам, но готовтесь к реальности!

У меня отец Дев- поискать таких семьянинов надо хороших,его другая жена чуть не молилась на него,хотя до брака он ей стооолько крови свернул..

Гость
#16
Гость

Девушка, у меня мама лев, отец дева..у него почти все друзья девы..все девы имеют Очень тяжелый характер, есть и плюсы, но минусы все перекрывают! Если вы хотите, чтобы вас держали в ежовых рукавицах, подавляли вашу личность, не давали полной ласки, к тому же изменяли, Выходите замужЯ насмотрелась на жизнь моей мамы..она очень сильный и хороший человек..отец высосал с нее все соки..а до свадьбы на руках носил и обещал легкую жизнь..еще не слышала, чтобы с девой кто-то более-менее хорошо жил, а вам решатьОн сотрет вашу царскую натуру в порох, будете терпеть во благо семьи станете ручным котенком..Почему мама не бросила отца..родилась я и ее родители заболелиРешать вам, но готовтесь к реальности!

ну вот я же говорю, сейчас понапишут.. наверное это так и есть у них, но я со своим девой расцвела во всех смыслах.

Гость
#17
Гость

Много кто пишет что они страшный плядуны.....вот это правда или нет???

Правда) если в 35 лет у мужчины только официальных браков было 4, то назвать его верным и преданным затрудняюсь) Ну остальные так, по мелочи, лишь любовниц имеют)

дева
#18

с характером не все гладко.. бывает вспыльчив, не плядун, предпочитает везде появляться вместе, ревнив, но сам повода для ревности не дает))) (с)

я Дева сама, траблы с характером такие же - вспыльчива, но отхожу быстро. собственница. ревнива, но сама верна даже в мыслях.

тяжко(

Гость
#19
evli

У меня отец Дев- поискать таких семьянинов надо хороших,его другая жена чуть не молилась на него,хотя до брака он ей стооолько крови свернул..

его другая жена - видать однолюб и ни капли не бабник?)))

evli
#20

Отец то? Не,верный,как собачка и я эту черту у него унаследовала к сожалению:) знаю наверняка,потому как сто раз слышала как он дружкам по бабью прокатиться отказывал. Другая жена появилась спустя 11 лет,как мы вдвоём(плюс бабушки дедушки) прожили:)

Гость
#21
evli

Отец то? Не,верный,как собачка и я эту черту у него унаследовала к сожалению:) знаю наверняка,потому как сто раз слышала как он дружкам по бабью прокатиться отказывал. Другая жена появилась спустя 11 лет,как мы вдвоём(плюс бабушки дедушки) прожили:)

блажен кто верует) вы за отцом свечку везде держите, что так утверждаете?)

Гость
#22
Гость

Правда) если в 35 лет у мужчины только официальных браков было 4, то назвать его верным и преданным затрудняюсь) Ну остальные так, по мелочи, лишь любовниц имеют)

А если только один в молодости???

Гость
#23
Гость

А если только один в молодости???

он у вас один? Или у него только одна была? Честно вопрос не понятен?)

evli
#24
Гость

блажен кто верует) вы за отцом свечку везде держите, что так утверждаете?)

Моего Отца уже оч много лет нет. Наверняка были женщины пока жена не появилась,но ведт это не говорит о том,что он бабник:) а от жены не гулял-очень любил её.

Гость
#25
Гость

он у вас один? Или у него только одна была? Честно вопрос не понятен?)

Только одна была у него, сейчас вот я

Гость
#26
evli

Моего Отца уже оч много лет нет. Наверняка были женщины пока жена не появилась,но ведт это не говорит о том,что он бабник:) а от жены не гулял-очень любил её.

царство ему небесное и пусть земля ему будет пухом. Это вы правильно об ушедших либо хорошее либо вообще ничего! Но палку то не надо перегибать и сочинять, если вы то и не знали толком об его интимной жизни! Или вы думаете папа, приходя с работы ребенку должен рассказать "ой я тут в обед и по дороге домой вжарил таких телочек"?)

Гость
#27
Гость

Только одна была у него, сейчас вот я

сейчас вот вы у него, именно сейчас, в данный момент?)

Ну поживете с ним потом и расскажете) Кстати, тут у женщин не найдешь в наше то время чтоб только один мужчина и на всю жизнь, а вы думаете встречаются такие мужчины?) Ну думайте, думайте, блажен кто верует)

Гость
#28
Гость

сейчас вот вы у него, именно сейчас, в данный момент?)

Ну поживете с ним потом и расскажете) Кстати, тут у женщин не найдешь в наше то время чтоб только один мужчина и на всю жизнь, а вы думаете встречаются такие мужчины?) Ну думайте, думайте, блажен кто верует)

Естественно не может быть чтобы один мужчина или одна женщина))) я имею ввиду, верен ли он в паре????

Гость
#30

Гость, а вы изменяете своему мужчине??? И он вам, естественно,,, а зачем тогда вы вместе?? Или у вас свободные отношения???

Гость
#31
evli

,его другая жена чуть не молилась на него,хотя до брака он ей стооолько крови свернул..

непонятно, как можно молиться на мужчину, который до брака над тобой издевался.

он издевался, поэтому она вышла за него замуж и стала счастливой?

может у нее амнезия? или жертва по сути.

только этим можно объяснить ее "счастливый" брак.

Гость
#32

слышала такие истории про мужчин-дев - "сколько я подушек слезами залила".... "а теперь у нас все хорошо, мы живем счастливо".

ни за что не поверю, никогда женщина не забудет своих обид на мужчину, если она психически здорова.

она будет ему мстить всю оставшуюся жизнь, т.к. ничего не проходит бесследно, только м-дева может не понять в чем заключается ее мщение, может секса не давать к примеру.

Гость
#33

я близнецы муж дева.верный,порядочный,не жадный(но меру надо знать,конечно).но зануден...просто до печенок пробирает иной раз.секс на 5 с плюсом.

в начале нашей жизни сказал,что влюбилмя с первого взгляда,наблюдал,делал выводы.на деле подошел через полгода после знакомства.я даже заподозрить не могла его в том,что нравлюсь парнишке.а он уже своим братьям-сестрам меня представил под видом делового знакомства-я подрабатывала репетиторством.

есть неприятный момент.он тогда с девушкой встречался.и все у них было серьезно.так вот он ее бросил в один момент.так и объяснил,что я полюбил другую.а мы с ним по имени -отчеству еще тогда обращались.я говорю,аесли бы я тебе отказала?говорит,что все равно добился бы.верю.если честно,то взял меня просто измором.

evli
#34
Гость

царство ему небесное и пусть земля ему будет пухом. Это вы правильно об ушедших либо хорошее либо вообще ничего! Но палку то не надо перегибать и сочинять, если вы то и не знали толком об его интимной жизни! Или вы думаете папа, приходя с работы ребенку должен рассказать "ой я тут в обед и по дороге домой вжарил таких телочек"?)

Я после уроков шла в студию и после сразу к нему в штаб,вместе из дома,вместе домой. Почему вы не хотите верить в то,что человек может быть верен своей натуре и моральным принципам? Тем более я уже написала,что возможно пока у него не было отношений с будущей и в последствии женой-может и был кто. Это нормально;что человек не разменивается на кого либо,а хочет лишь достойеую партию. Естественно,что сейчас секс на вершине пьедистала у многих и люди не заморачиваются на чистых чувствах,поэтому из 5 семей 4 развод,редко когда реально несовмесимы оказываются. Мне тоже искренне хочется верить,что мой Дев умничкой,но это так сложно:)

evli
#35
Гость

непонятно, как можно молиться на мужчину, который до брака над тобой издевался.

он издевался, поэтому она вышла за него замуж и стала счастливой?

может у нее амнезия? или жертва по сути.

только этим можно объяснить ее "счастливый" брак.

Что ж вы всё переворачиваете? Где ж написано,что кто то издевалася? Или у вас ,как в том анекдоте:"глухой не расслышит так придумает" ? Сворачивал кровь-совсем не означает издёвку,просто по началу она воспринималась им,как приятельница и не больше. Она дрстаточно долго добивалась его любви и добилась:) причём бооольшой такой любви:) у меня благодаря этой любви сестричка:)) эх,люди...как же вам нравится всё-всех-во всём-всегда об..рать..

evli
#36
Гость

слышала такие истории про мужчин-дев - "сколько я подушек слезами залила".... "а теперь у нас все хорошо, мы живем счастливо".



ни за что не поверю, никогда женщина не забудет своих обид на мужчину, если она психически здорова.

она будет ему мстить всю оставшуюся жизнь, т.к. ничего не проходит бесследно, только м-дева может не понять в чем заключается ее мщение, может секса не давать к примеру.

А вот я считаю ваш комент глупостью..я например не стала бы мстить..все мы разные.

evli
#37
evli

Гостьслышала такие истории про мужчин-дев - "сколько я подушек слезами залила".... "а теперь у нас все хорошо, мы живем счастливо".



ни за что не поверю, никогда женщина не забудет своих обид на мужчину, если она психически здорова.

она будет ему мстить всю оставшуюся жизнь, т.к. ничего не проходит бесследно, только м-дева может не понять в чем заключается ее мщение, может секса не давать к примеру.А вот я считаю ваш комент глупостью..я например не стала бы мстить..все мы разные.

Или и я по вашему психически нездорова ?:) хотя наверно да,если сюда захожу:)))

Мде...
#38

Избегаю их. Сухари неэмоциональные, нытики постоянные, вечно прикидываются бедными овечками, с работы постоянно смотрят, чебы утянуть. вкуса - ноль. Голый материалиЗьм.

А в сексе ничё так). Как говорится, на безрыбье и дева рыба).

Любят дорогие подарочки, статус в обществе, голубая мечта - мильон в банке ).

Львицам противопоказано)

Гость
#39
Гость

непонятно, как можно молиться на мужчину, который до брака над тобой издевался.

он издевался, поэтому она вышла за него замуж и стала счастливой?

может у нее амнезия? или жертва по сути.

только этим можно объяснить ее "счастливый" брак.

там про счастье в браке кто рассказывает? разве сама та "счастливица"????))))) нет, не сама, так что выводы про то счастье в брак - очень очень под подозрением)

рыбы
#40

Не нужно выискивать негатив там, где его нет-это я про предыдущие прения. А про дев-считаю, что они порядочные мужья, именно мужья. На сторону не посмотрит, если жена в сексе отказывать не будет)). Измена может быть только по этой причине, с ним смело можно строить семью.

Владик
#41

Нужно посмотреть,по квадрату,пифагора,по дате рождения,люди в основном сходятся не по знакам зодиака,а по характеру или по энергетике,да еще по девочкам которые отвечают за ум и память,вот я лично дева,девочка моя,рыбка,по знакам этим мы вообще не клеемся,но скажу,мне очень с ней хорошо,не исключаю ссоры,но это как взаимодействовать,все хотят гладко,такое в сказке только,вообще скажу есть чувства нужно делать и не сомневатся,иначе не получишь результата,желаю удачи

Гость
#42

какие же они верные?Тут бедные жены сидят и врут себе.У нас на работе начальник дев,гуляка страшный не одну юбку не пропустит.Приехал из другого города,там у него семья была,я не знаю,но думаю он обещал их забрать как обустроится,это по слухам,сначала ходил тихий как кот,да и сейчас старается не выпендриваться,но гулящий жесть,все таки он бросил жену и маленькую дочь,кажется ей 2 или 3 годика было.Женился на самой гулящей,пьющей,таскающейся девице,мы ее тут все хорошо знаем,но зачем нам скандал,все молчим,он из за этой ша/////лавы с женой своей развелся.Может он не типичный дев у него 22 сентября д.р.

Гость
#43

мужчина Дева самый гадкий в зодиаке! женщины, тоже не очень, но все -таки...Мужчины - странные, закрытые, тщательно скрывающие свои чувства и эмоции. Любят порядок, чтобы все чинно, благородно, жена чтобы - леди! При этом лядуны страшные, даже не говорите мне про верных Дев (мужчин).

Птичка
#44
evli

Минусы : нужны обьяснения вам-это ваши проблемы,не факт,что вам конкретно ответят и совсем неважно,что вам этот ответ жизненно необходим-он не считает нужным отвечать и точка-именно это меня в моём Деве больше всего бесит и обижает. А в остальном-сплошной плюс,если любит.

Такая же песня. И еще бесит, что восприимчивый по-женски. Любая фигня может настроение испортить.

Птичка
#45
Гость

Много кто пишет что они страшный плядуны.....вот это правда или нет???

Плядуны. Но когда дорожат женщиной, то очень тщательно умеют это скрыть. Вообще никак по поведению не догадаетесь. Только если у вас суперинтуиция...

Птичка
#46
Гость

Очень тяжелый характер, есть и плюсы, но минусы все перекрывают! Если вы хотите, чтобы вас держали в ежовых рукавицах, подавляли вашу личность, не давали полной ласки, к тому же изменяли, Выходите замужЯ насмотрелась на жизнь моей мамы..она очень сильный и хороший человек..отец высосал с нее все соки..а до свадьбы на руках носил и обещал легкую жизнь..еще не слышала, чтобы с девой кто-то более-менее хорошо жил, а вам решатьОн сотрет вашу царскую натуру в порох, будете терпеть во благо семьи станете ручным котенком.

+1000000000000000000000000000

Птичка
#47
evli

Она дрстаточно долго добивалась его любви и добилась:) причём бооольшой такой любви:)

Когда вижу фразу "ОНА добивалась", то сразу в голове вопрос "она -мужик?" Чтоб добиваться-то. Фу, млин! Тошнит от таких фраз...

Птичка
#48
evli

А вот я считаю ваш комент глупостью..я например не стала бы мстить..все мы разные.

А я вот считаю, что это не глупость. Осознанно или нет, но женщина не забудет обиду. Не все такие, но большинство. Просто у кого-то явно проявлено, у кого-то нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Птичка
#49
рыбы

Не нужно выискивать негатив там, где его нет-это я про предыдущие прения. А про дев-считаю, что они порядочные мужья, именно мужья. На сторону не посмотрит, если жена в сексе отказывать не будет)). Измена может быть только по этой причине, с ним смело можно строить семью.

Чушь! Просто скрывать умеют как никто другой. Сама лично наблюдала, КАК они всё это делают. Раньше тоже считала их верными, пока не увидела эту "верность"...

Гость
#50
Птичка

Чушь! Просто скрывать умеют как никто другой. Сама лично наблюдала, КАК они всё это делают. Раньше тоже считала их верными, пока не увидела эту "верность"...

Девушки,мой мч дева.ухаживает красиво,сюрпризы,много слов о любви.о будущем.но вот кажется мне,что не так все идеально..боюсь и не могу довериться.а тут еще все это почитала...