Гость
Статьи
Мужчина дева внезапно …

Мужчина дева внезапно бросил

Познакомилась с парнем в декабре месяце, уехал на вахту перед Новым годом. Я его дождалась, общались по телефону, переписывались каждый день. Вернулся с вахты в начале марта. Виделись почти каждый день гуляли, смотрели фильмы, слушали музыку, проводили время у него дома, обнимались, валялись , говорил что настроен серьезно, познакомил со своими друзьями на шашлыках, с родными. Много раз приезжали к его старшей сестре, проводили вечера в кругу его родных. Он по натуре немногословен. Сестра говорила, что он как дева очень молчаливый и с тяжелым характером, очень сильно может обижаться и помешан на чистоте. Мы с ней подружились, она рассказывала какой он хороший, надежный и добрый и много разных историй и все родные были рады знакомству со мной, уже намекали на свадьбу. Много времени проводила с его племянниками.Планировали поехать знакомиться с его мамой (она очень хотела познакомиться со мной лично как и я) на выходные в апреле месяце. В воскресенье он был у мамы, помогал ей по дому во дворе, баня и шашлыки, и сестра его со своей семьей была там. Договорились, что я приеду, он меня встретит на вокзале. Говорил, что очень хотел меня увидеть. Я согласилась и сказала, что подъеду как только освобожусь ближе к вечеру. Вечером я ему пишу, что собираюсь и скоро выхожу. Он написал уже не надо, гости разъезжаются и он идёт вздремнуть. Я сказала что сожалею что не успела, мне никто не говорил о времени сбора гостей, хотя я ему говорила что освобожусь к вечеру. С того случая его как подменили. На мои сообщения он не отвечал, не открывал. На четвёртый день он удалил ночью меня из всех соц сетей. Я ему звонила - он не отвечал. Я написала ему сообщения. Позже он ответил, чтобы я больше не звонила и не писала, якобы он так и не смог меня полюбить увы. Я была в шоке. Что могло произойти, реально обиделся или не полюбил. Смысл тогда было знакомить с близкими? Или это тактика такая.. вернётся или нет, я в замешательстве.
#мужчинадева #отношения #отношенияразрыв #пареньдева 

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот вы,девахи, "грузитесь")))
Если расстались,значит дороги разные и у Вас "по судьбе" другой,а этот чисто развлекался от скуки.Все же просто!
Забейте на него и продолжайте жить.
П.с-и да,Вы что мячик резиновый или мусор,чтобы Вас бросать?
Будете употреблять сие слово,скатитесь в жертву и жалость к себе,оно надо?

#2
ASTROLOG

Вот вы,девахи, "грузитесь")))
Если расстались,значит дороги разные и у Вас "по судьбе" другой,а этот чисто развлекался от скуки.Все же просто!
Забейте на него и продолжайте жить.
П.с-и да,Вы что мячик резиновый или мусор,чтобы Вас бросать?
Будете употреблять сие слово,скатитесь в жертву и жалость к себе,оно надо?

Первое слово которое бросилось в глаза 👀

#3

*** какой-то. Не пиши ему больше .

Гость
#4

Все парни Девы ***

Гость
#5
Гость

Все парни Девы ***

Просто все парни всех знаков ⭐⭐⭐

🙂

#6

Здравствуйте автор, если хотите сделаем расклад на него, напишите мне на почту

Гость
#7

Это не знаки зодиака, это мода такая) сегодня все безмозглые мальчики-девочки. Ищут себе подхалимок и облизалок и находят таких тупых. Обернитесь вокруг и увидите. Оно вам надо такое?)

Гость
#8

Ну так наслаждайтесь свободой! Тоже мне проблема.

Гость
#9
Гость

Это не знаки зодиака, это мода такая) сегодня все безмозглые мальчики-девочки. Ищут себе подхалимок и облизалок и находят таких тупых. Обернитесь вокруг и увидите. Оно вам надо такое?)

Ты про что

Ланка
#10

Он вам честно ответил. Видимо вы ему нравились, и он пытался полюбить вас. Но не вышло. Не стал вас обманывать, видя, что уже всерьез у вас, и честно сказал. Очень по девьи

#12

Замрите и не двигайтесь, пусть видит в вас самодостаточную личность. Перебесится, сам выйдет на связь. Девы любят что-то ломать чтобы потом восстанавливать, дайте ему пострадать. И на слова не ведитесь, явно от обиды хотел сделать побольнее вам.

Гость
#13

В посту 12 правильный дали совет.
А почему начал игнорить так тут все понятно он хотел вас увидеть, а вы не смогли приехать вовремя. Он посчитал что если опаздываете то посчитали что это не важно для вас. Просто произошёл скачек эмоций и все. Это не надо принимать близко к сердцу. Немного погодя он остынет и сам пойдёт на контакт. Вот тогда надо просто мягко объяснить почему так произошло. И стараться всегда предупреждать если что то не получается что было запланировано. Вот мы такие 🤷‍♂️.

#14
Гость

В посту 12 правильный дали совет.
А почему начал игнорить так тут все понятно он хотел вас увидеть, а вы не смогли приехать вовремя. Он посчитал что если опаздываете то посчитали что это не важно для вас. Просто произошёл скачек эмоций и все. Это не надо принимать близко к сердцу. Немного погодя он остынет и сам пойдёт на контакт. Вот тогда надо просто мягко объяснить почему так произошло. И стараться всегда предупреждать если что то не получается что было запланировано. Вот мы такие 🤷‍♂️.

Вы тоже Дева? И как долго можете обижаться?

Гость
#15
Mrg

Вы тоже Дева? И как долго можете обижаться?

Будьте сдержаны, ждите, не звоните первой сами.

#16
Гость

Будьте сдержаны, ждите, не звоните первой сами.

Ангельское терпение требует дьявольской силы 😇

Гость
#17
Mrg

Ангельское терпение требует дьявольской силы 😇

Без этого не видать удача😁. Я по крайней мере тоже терплю если влюбляюсь и при этом меня игнорят. Но это до поры до времени.

#18
Гость

Без этого не видать удача😁. Я по крайней мере тоже терплю если влюбляюсь и при этом меня игнорят. Но это до поры до времени.

Прошла почти неделя. Писать первой даже и не думаю, в соц. сетях к нему не захожу, хотя отовсюду удалил. Вот думаю: это конец или он на эмоциях все сделал, вернётся ли. Позвонит или напишет ли первым или гордость будет мешать…

Гость
#19
Mrg

Прошла почти неделя. Писать первой даже и не думаю, в соц. сетях к нему не захожу, хотя отовсюду удалил. Вот думаю: это конец или он на эмоциях все сделал, вернётся ли. Позвонит или напишет ли первым или гордость будет мешать…

Ждите.

Гость
#20
Mrg

Прошла почти неделя. Писать первой даже и не думаю, в соц. сетях к нему не захожу, хотя отовсюду удалил. Вот думаю: это конец или он на эмоциях все сделал, вернётся ли. Позвонит или напишет ли первым или гордость будет мешать…

так что объявился?

#21
Гость

так что объявился?

Нет. Я начинаю его забывать… живу своей жизнью, общаюсь, гуляю с друзьями, нашла новые хобби) но к новым отношениям пока не стремлюсь

#22
Гость

так что объявился?

Он написал, сказал что соскучился и очень хотел увидеть. Но отвечает холодно, а сам лезет обниматься

#23
Mrg

Он написал, сказал что соскучился и очень хотел увидеть. Но отвечает холодно, а сам лезет обниматься

Добрый день, так что у Вас сейчас
У самой такая же ситуация. Парень -дева, все было волшебно почти 4 мес. И вдруг резко у нас нет перспектив в отношениях. Я в шоке. Прошло 2 дня. Понимаю, что навязываться нельзя, все должно успокоиться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24
mia_natasha

Добрый день, так что у Вас сейчас
У самой такая же ситуация. Парень -дева, все было волшебно почти 4 мес. И вдруг резко у нас нет перспектив в отношениях. Я в шоке. Прошло 2 дня. Понимаю, что навязываться нельзя, все должно успокоиться

Он пропал, я ему написала было, он так и не ответил. А я больше и не лезла к нему. Я в нем разочаровалась. Оставила его, пусть живет своей жизнью

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем